Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок меня ненавидит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyСр 15 Дек 2010 - 21:05

ну, на этом форуме у половины народу фенибут оказывал на детей совершенно противоположное действие - не снотворное, а растормаживающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyСр 15 Дек 2010 - 21:54

Странно, что из всего имеющегося арсенала снотворных ВРАЧ ничего себе не подобрал. Но выпил препарат, совсемм не предназначенный для єтих целей. Он бы еще Фенотропильчику глотнул для бодрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 0:14

Я фенибут пару раз пила (после стесса). Вообще ничего не заметила, только побыстрее уснула, чем обычно. А вот атаракс пять лет назад одну таблеточку выпила (докор прописал). Была действительно дура-дурой... Все индивидуально, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyПн 20 Дек 2010 - 8:57

Что мы только не пили.... И фенибут, и атаракс в том числе, естественно, в разное время. Эффект один: не сладить с дитем. От атаракса еще и агрессия. Не пошли нам эти препараты! Все лекарства подбирали индивидуально, путем проб и ошибок выяснили, что в кортексин - наш, а церебролизин - не наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyПт 24 Дек 2010 - 8:36

Приплыли... Не помог нам финлепсин, точнее не наш это препарат. Память и внимание - ноль, агрессия возросла в геометрической прогрессии и выглядит ребенок... как зомби с остановившимися глазами. Вчера опять истерика, но намного хуже, чем было раньше (а я-то, дура, думала, что хуже не бывает ) и намного дольше. Причина - попытка поговорить о двойках за четвертные контрольные по русскому и математике. Закончилось все демонстративным хватанием за нож и и воплями :"Убью себя, а вы будете виноватыми!"Пытаюсь обнять, успокоить - не дается. С трудом, но смогла это сделать, но через каждые 5 минут она вновь пыталась себя распалить и поскандалить. Успокоила, позвонила психиатру. Тот сказал, что все - явный признак того, что препарат нам не подходит. Препарат необходимо отменить (постепенно). Все опять возвращается на круги своя. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyПт 24 Дек 2010 - 17:31

Пчелка Sad
Не опускайте руки! Вы обязательно подберете с помощью врача тот препарат, который подойдет и поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyПт 24 Дек 2010 - 17:58

спасибо, Армусик, сегодня с утра в форуме посидела - легче стало, а вчера даже стакан с водой держать не могла, так меня трясло. Как ни странно, дочка чувствовала себя так, как будто ничего не случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 9 Мар 2014 - 18:01

Пчелка! добрый день! прочитала обсуждения, подскажите как вышли из ситуации?сейчас у меня сыну 12 и все идет по вашему сценарию... подскажите что Вам помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 9 Мар 2014 - 18:02

помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 9 Мар 2014 - 18:06

пчелка уже около трех лет не заходит на форум. Вам лучше завести новую тему, будет больше советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor30



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : ytn

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-04-27

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:34

#################################


Последний раз редактировалось: viktor30 (Вс 27 Апр 2014 - 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:56

"viktor30", реклама на нашем сайте запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor30



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : ytn

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-04-27

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Убрала ссылку    Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:59

Melli пишет:
"viktor30", реклама на нашем сайте запрещена.
Ссылку убрала - теперь смысла в моем сообщении не стало
Возможно суть понятна - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:08

Понятно. Прополис НЕЗАМЕТНО давать невозможно.   Smile   Он вонюч и специфичен на вкус.
Как и влияние прополиса на психику людей - это такое новое в науке и, вероятно, панацейное средство.
Бабушка Виктор, да, смысла в сообщении нет. Хоть с коммерческой ссылкой, хоть без.


Последний раз редактировалось: Агава (Вс 27 Апр 2014 - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor30



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : ytn

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-04-27

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:22

Агава пишет:
Понятно. Прополис НЕЗАМЕТНО давать невозможно.  Laughing  Он вонюч и специфичен на вкус.
Как и влияние прополиса на психику людей - это такое новое в науке и, вероятно, панацейное средство.
Бабушка Виктор, да, смысла в сообщении нет. Хоть с коммерческой ссылкой, хоть без.
Отличный форум! спасибо!
Главное вежливо и любезно всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 6 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:27

При регистрации читайте, пожалуйста, Правила форума. Реклама продукций на форуме запрещена. Прополис многие принимают сами или дают детям.


Но никак не с целью оздоровить атмосферу в семье или "подлечить СДВГ". Не стоит вводить в заблуждение форумчан и тем более - стимулировать их на покупку БАДов определенной фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок меня ненавидит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-