Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок меня ненавидит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 14:29

Меня можно точно в психушку. Прямо сейчас. То ли день был вчера такой, то ли крыша съехала, но я тоже вчера дошла до точки. А сегодня дочь мне заявила - лучше бы тебя не было! Вообщем все совсем-совсем печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 14:31

Мне пока никто смерти не желал. Но иногда, в особо критические моменты с сыном, самой хочется помереть No comments Знаете, как в детстве: вот умру, вы все пожалеете, да будет поздно Laughing Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 14:35

Я конечно не думаю, что это было пожелание смерти. Просто хотелось чтоб я куда нибудь уехала что ли. Но это я так думаю, утешая себя мыслью, что все таки наши отношения не до такой степени плачевны...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 15:08

Элли, я прекрасно понимаю, что значит снова окунуться в ад после затишья, улучшения, но верьте, что светлая полоса обязательно наступит. Такие уж наши дети. Остается надеяться, что светлые полосы со временем станут дольше, а темные станут совсем незаметными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 16:08

"То ли леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян, то ли в ухе приключился у меня какой изъян...", в минуту настроение у ребенка переменилось! Только что летала по дому как ведьма на помеле, зыркая на меня исподлобья и шипя. И через секунду подходит такая улыбчивая и добрая - мама, можно я тебе историю вслух почитаю? (для тех кто не знает - читать для нее вообще смерти подобно, а уж уроки...) Ну и как реагировать? Я конечно обнимаю и изображаю радость, но в душе жду подвоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 16:15

Цитата :
Я конечно обнимаю и изображаю радость, но в душе жду подвоха.
Я тоже в подобных случаях сомневаюсь. У моего это либо минута покаяния за причененное мне зло Laughing , либо ему что-то очень-очень от меня нужно (но в этом случае он обычно сразу говорит: я тебе почитаю, а ты мне в комп разрешишь играть 3 часа!)
Хотя, кстати, всякие там гадости, типа черепашек ниндзя, он с удовольствием "бесплатно" читает. Ему нравятся эти комиксы, и он хочет действительно поделиться. Я с трудом переношу такую "литературу", но тоже изображаю заинтересованность, ибо хоть какой-то с сыном контакт. Комиксы эти бабушка ему покупает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 16:58

Ой, прям не знаю что происходит. Ходит как дура, хихикает по поводу и без повода, на замечания реагирует истерическим хохотом. Ну полное впечатление что либо напилась, либо нюхнула чего. Но и то и другое исключено. И чего это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:01

переходный возрастSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:02

у моего бывают такие приступы веселья. Он еще и чушь порет при этом в страшных количествах. По всем признакам - похоже на гипоманию, но для гипомании эти периоды веселья слишком коротки и редки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:06

А гипомания - это что? У нас такое первый раз - вот и настораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:25

это периоды излишней веселости и оживленности, которые чередуются с депрессивными периодами при биполярном расстройстве. Я к этому приглядывалась, поскольку депрессивный эпизод у ребенка был, и надо было ясно понимать, с монополярной депрессией мы имеем дело или с биполярным расстройством. Но вроде не биполярное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:52

Мой, бывает, начинает ржать безостановочно, но не истерически, а по-глупому как-то, не знаю, что это, но меня бесит ужасно. Что ни говоришь - ржет. На просьбы, угрозы, попытки обнять - та же реакция. Но проходит быстро. То ли он так своеобразно нервное напряжение снимает, то ли еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 19:58

Цитата :
периоды излишней веселости и оживленности, которые чередуются с депрессивными периодами при биполярном расстройстве
У меня такое было тоже в подростковом возасте. Потом прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 20:03

для подросткового возраста такие перепады даже нормальны, наверное. Недаром именно подростки бывают эмо - все в черно-розовых тонах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 6:08

Ну ладно, успокоили. У нас затяжной период апатии - ничего не хочу, отстаньте все, дайте мне спокойно жить и т.д. Но на депрессию вроде не похоже (статью Мышка давала с признаками). Но уже месяца два готова просто тупо сидеть или лежать и ничего не делать. На все попытки как то подтолкнуть хоть к какой то деятельности ответ один - меня все устраивает, мне пофигу. Но тем ни менее реакция на меня была обычной - негативизм и агрессия. А тут именно дурацкое такое хихиканье абсолютно на все. Причем начавшееся резко без видимых причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСр 1 Дек 2010 - 21:42

Элли, у моей тоже такое бывает, тьфу-тьфу, в последнее время реже. Психиатр сказала, что в нашем случае ничего страшного и необычного нет, правильно Мышь сказала про подростковый возраст. Причем моя не только хихикала, но и ругалась про себя. Как мне кажется, таким образом она заново переживает зацепившие ее события школьной и внешкольной жизни. Запоздалая реакция, так сказать. Как у нас иногда бывает: в какой-то ситуации теряемся, а потом думаем:зх, надо было это или то сказать Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyПн 6 Дек 2010 - 19:27

Пьем финлепсин: пока "раздрай" - дневник не заполнен, двоек полно, болтаем без остановки. Интересно, сколько времени будет длиться эта стадия? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyПт 10 Дек 2010 - 23:45

[quote="пчелка"] Предположил, что некоторую роль в нынешнем состоянии сыграл длительный прием дочерью антидепрессантов, которые назначал частный невропатолог.


[У моего сына диагноз довольно серьезный(тромбоз ПВСА)+повышенная нервная возбудимость+рас-торможенность+гиперактивный.И при этом он давно без химии.Года 2 принимал гомеопатию-как успокоительные действуют не хуже <химии>,а вреда ,сами понимаете -0.Назначала это все невролог-гомеопат.Теперь лечимся у врача-фитотерапевта.У трав действие помощнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСб 11 Дек 2010 - 2:03

Пчелка,я прочитала Ваши сообщения с самого начала.Очень жаль девочку и Вас и так хочется,чтобы у Вас все наладилось.Мне очень нравятся психологи- педагоги Шишова и Медведева,у них коррекционная школа в Москве(куклотерапия),огромный опыт,издано несколько книг.Они пишут,что дети постоянно проверяют границы дозволенного и своими "взбрыками" словно говорят:введите меня в рамки.Поэтому очень важна последовательность требований,нельзя,чтобы завтра было нельзя то,что было можно сегодня.При воспитании необходимо соблюдать равновесие(индивидуальное для каждого ребенка) между поощрениями,наказаниями и последствиями собственных поступков.Поощрения выбираются индивидуально :похвала,сладости,сюрпризы, посидеть перед сном,вместе погулять,музей ,театр,гости.Мой сын сластена и я решила попробовать.Была проблема с репетитором по англ.:то устал,то голова болит,то хвост отваливается-короче ,не хочет заниматься.Я перед приходом учителя положила крупную конфету и сказала:ты же умница,осталось стать трудолюбивым и конфета твоя .После занятия учитель и говорит:сегодня Ваня такой умница...А с похвалой вообще отдельный рассказ.Был такой период(лет в 7-8)когда казалось.что хвалить вообще не за что.Я начинала хвалить на ровном месте-онвыпучивал глаза и тут же верил,что он такой и есть.Шишова и Медведева сравнивают ребенка с домом,в кот.открыты окна-какое свойство будншь выкликивать,то и выглянет.Значит Вам надо говорить дочке,что она заботливая,маму любит(и это будет правдой-она Вас любит,иначе быть не может),припомнить самую мелочь-мама устала,ты мне тапки принесла или покупки помогла нести(даже если она роптала)или ЧТО-НИБУДЬ.Наказания тоже самые разные:сладости,компьютор,телик.И самое главное,что я ,например,раньше совсем не осознавала-последствия собственных поступков.Не сделал уроки вовремя,надо делать-не хватило времени на комп.,телик.Кричала на маму-я плохо себя чувствую,не смогу с тобой посидеть перед сном.Я даже говорила,что улыбка,ласковость у меня убежали.Мой теленок нормально это воспринимает.Ведь она же усвоила сразу,что если что с мамой-попадет в интернат.Это и есть последствия.Не надо выполнять просьбы ,сказанные грубо или на повышенных тонах.Даже если она требует обед.Ничего,проголодается-попросит повежливей.Ни в коем случае не вступать в перепалку.И если есть хоть какая-то возможность уговорить папу принимать участие в воспитании-надо уговорить.Было бы замечательно,если бы вы хвалили папу,а папа(бабушка,подруги)хвалили маму.Даже по мелочам:Ай,какая у нас чудесная мама,никто таких пирогов больше не печет,а борщ какой...А заботится о нас,а любит...А про лекарства я уже писала.Хим.препараты дают кучу побочных эффектов и обратных.Депакин при судорожной активности показан.А недавно один знакомый взрослый сказал,что выпил на ночь фенибут и и след.день ходил дурак-дураком.А фенибут считается безопасным и часто его назн.детям.Так что подумайте.Все у Вас будет хорошо.Вы любите свою дочь и ищете пути преодоления.Божией помощи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСб 11 Дек 2010 - 7:16

ЧетыреЯ, добро пожаловать на форум. Обязательно начните свое знакомство с форумом с раздела 'ОБязательно читать' для новичков. Там найдете массу интересной и нужной для себя информации. И там же есть раздел 'про вред от таблеток' . Его читаем особо внимательно. Потому как ОБязательно к исполнению. И еще, помимо детишек с СДВГ, на форуме есть дети с более серьезными заболеваниями. Для которых тот же Депакин , которым вы тут запугиваете Пчелку, лишь составляющая всей терапии. А прерывать ее нельзя. Потому своего ребенка вы имеете полное право лечить у любого врача и чем угодно. А вот лозунг 'Таблетки-зло' , пейте химию только растительного происхождения- НЕПРИЕМЛЕМЫ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyПн 13 Дек 2010 - 12:29

Агава,так я же и пишу,что Депакин при судорожной активности показан.Я вроде бы внимательно читала сообщения Пчелки и если я ничего не упустили-у ее ребенка нет ни эпилепсии,ни ни судорожной готовности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyПн 13 Дек 2010 - 16:36

Так он еще и как нормотимик применяется. И весьма успешно. Только дозы совсем не противоэпитептические, а в несколько раз меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСр 15 Дек 2010 - 18:28

ЧетыреЯ, спасибо за Ваши добрые слова и поддержку, они очень важны для меня, легче жить, вообще после того, как я попала на форум, я на много смотрю иначе.
По поводу лекарств спорить не буду, у каждого свое, но вы правы, у нас нет припадков и судорог, хоть в этом легче. Папу слезами добила, теперь легче, он ее контролирует, еще бы бабушку привлечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСр 15 Дек 2010 - 18:54

четыреЯ, пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания, иначе вас трудно читать.
Опыт знакомого с фенибутом - очень странный и совершенно не показательный: непонятно, зачем он его выпил, да еще на ночь, отчего, что значит "ходил дурак-дураком", какое у него вообще состояние здоровья... сказать что угодно можно.
Мой ребенок несколько месяцев пил фенибут, дурак дураком не ходил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок меня ненавидит   Мой ребенок меня ненавидит - Страница 5 EmptyСр 15 Дек 2010 - 20:10

Знакомый- врач.Выпил в качестве снотворного. Я немного позже прочитала рекомендации для обсуждения по поводу лекарств. И всеже, я надеюсь, что я никому не навязывала свое мнение. Просто у меня есть такой опыт,кот. есть не у всех. При довольно серьезном диагнозе я могу сравнить воздействие химпрепаратов, гомеопатии и теперь еще фитотерапии. Повторюсь - все по назначению врачей. Никакого самолечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок меня ненавидит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-