Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:49

Ага!

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:52

Слава богу, это закончилось! Маме мальчика я бы высказала всё, что думаю по этому поводу. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:56

Армусик, УРА!!!! А вот сын оказывается очень боялся потерять Ваше доверие, правда не показывал вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:58

armusik,прям гора с плеч! Слава Богу! Я представляю,что ты за эти дни передумала. Affraid Но зато видишь,тот случай сын запомнил и выводы сделал-отлично!Да,компенсировать подозрения придется... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:04

Ну вот и отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:16

Армусик, искренне рада за вас, что так все завершилось. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 714595 Парню - две пиццы. Сын сделал из этой истории выводы, и это тоже замечательно. Для него ваше доверие очень много значит, как и для вас - его. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:18

Армусик, и я с вами сорадуюсь!!! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:22

Армусик, Вы умница, что выяснили все до конца. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 852619 А если бы не пошли выяснять - точил бы червячок сомнения. Да и та мама как-то так...не очень все же верила. Сынуля молодец, что не обиделся и понял все правильно. Растет мальчишка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:28

Рада очень. Как же нужно наше понимание нашим деткам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:38

Ребенку пиццу - маме коньяк!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:48

Laughing спасибо! Я коньяк не пью - не умею. Мне чего-нить сладенького подавай... Вина, можно крепленого. Или коктельчик какой-нить вкусный. Smile А вообще, в хороших напитках,к стыду своему, ничего не понимаю. Муж мне покупает вина дорогие, действительно хорошие, Массандровские, например, а я не ценю... Confused


Последний раз редактировалось: armusik (Вт 9 Мар 2010 - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 13:49

armusik, очень рада за вас с Антоном. Когда нет доверия между самыми близкими людьми, это катастрофа.
Цитата :
Я тоже боялся, что перестанешь доверять.
Это хорошо, что вы поставили во всей этой истории очень позитивную точку!!!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:34

armusik пишет:
"Ну что, мам, напугалась, что опять мне верить не сможешь? Я тоже боялся, что перестанешь доверять. Вдруг бы они там, на АТС, не стали ничего говорить,и ты бы так и думала, что это я"
Наши дети все чаще поражают своей мудростью и взрослостью :-)
Рада, что все хорошо закончилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:45

Здорово, что эти подозрения оказались беспочвенными не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 852619 Зато, теперь доверие восстановленно. Пиццу и вообще поцевловать крепко-крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:48

Ой - ну слава Богу!!! Сходите всей семьей куда нить - развлечься, отдохнуть, похохотать... Или пиццу - неделю!!! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 69655 и коктейльчики, коктейльчики... не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 342162
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:50

Ну вот и хорошо! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:55

Армусик, поздравляю. Извинитесь перед ребенком. И за меня тоже. Почему-то была за то, что это он. По своему "плохишу" видать судила.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 15:00

Ничего, Акулина! Я сама-то сомневалась, вроде бы зная его неплохо. Что уж говорить о людях, которые не знакомы с ребенком.
Он и не знает, что тут на эту тему такие бурные дискуссии велись Smile
Что до извинений с моей стороны - то конечно, извинилась. С радостью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 15:42

Армусик, очень переживала, и рада, что все так окончилось. И ведь правда, что девочки говорят, с наших деток особый спрос, и здорово, что ваш сын повел себя по-взрослому - мужик растет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 15:56

Агава пишет:
Слава богу, это закончилось! Маме мальчика я бы высказала всё, что думаю по этому поводу. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 130988
Я согласна с Агавой. И не могу за вас, Армусик, порадоваться: история безобразна тем, как легко вы повелись и показали сыну, что ни на грош ему не доверяете. Я уверена,такие родительские поступки бесследно для подростков не проходят.
Впрочем, это сугубо мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 16:04

Не согласна. Армусик в мягкой форме продемонстрировала модель реакции общества на подозрения в сторону человека, уже оступившегося один раз. Ничего страшенного не случилось. Никто мальчика заранее не наказывал - ни холодным отношением, ни еще чем похуже. А разные жизненные ситуации - это опыт. Ничего криминального же не произошло....
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 16:31

Кэт, на больную мозоль наступаете! Я сама себя винила и виню. Но мы вроде обошлись "малой кровью" - обиду сын не держит. Я не утверждала, что он непременно виноват и я ему ни на грош не верю. Я ему говорила, что вот такие факты и обстоятельства наводят на него подозрение, а то,что уже раз подобное было и вранье тоже было, не дает мне возможности сразу и безоговорочно ему поверить. Что я очень надеюсь на то, что найду доказательства его невиновности. Так и произошло. И мы с ним оба рады,что всё разъяснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 16:38

Для того, что б обвинять чужого ребенка, нужно иметь весьма точные аргументы. Тётя, наехавшая на Армусика, кроме своих измышлений, ничего вообще не имела. И сын её не указывал на мальчика Армусика. Поэтому я бы тете в сухой форме высказала свое негативное отношение к её личной параное.
О том, что Тоха не виноват, я на следующий день поняла. Этому ребенку легче признаться маме, нежели ходить и бояться разоблачения. Он не боится маму и маминой реакции - это здорово. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 17:38

Ураааа!!! Для меня поведение Армусик - прямо показательное! Мягко, ненавязчиво, ТЕРПЕЛИВО. Представляю, что было бы со мной, если б пришлось жить в неведении 4 дня. Лучше и не думать... А она - стихи, поделки, беседы, обычная, нормальная жизнь. Умница - мама! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 24093 В душе-то, видимо, вулкан бушевал. Просто у меня он бушевал бы не только в душе... Молодцы все Армусики! Маме - браво! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 4 EmptyВт 9 Мар 2010 - 18:23

Лен, вы с Антоном молодцы! По-хорошему завидую твоему спокойствию. Я вот эту тетю покусала бы слегка, превентивно, так сказать...Пиццу детю обязательно! Боооольшууую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-