Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:01

Армусик, а перезвонить той маме и уточнить, когда был тот звонок (дату). И еще попросить, чтобы она уточнила у своего сына, кто этот Антон. Пусть она скажет, что звонила Вам и ей надо знать оправданы ли её подозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:07

Армусик, а как мама того мальчика может узнать голос Вашего сына, если
Цитата :
Остановились, мы с ней поболтали малость, мальчишки молчали.
? Я думаю, что с 3-х лет у обоих мальчиков голоса маленько поменялись. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 714595 Может она где-то слышала про первый инцидент и поэтому думает на вашего?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:10

Джанна пишет:
Армусик, а как мама того мальчика может узнать голос Вашего сына, если
Цитата :
Остановились, мы с ней поболтали малость, мальчишки молчали.
? Я думаю, что с 3-х лет у обоих мальчиков голоса маленько поменялись. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 714595 Может она где-то слышала про первый инцидент и поэтому думает на вашего?
А, кстати, очень может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:14

Армусик, мне кажется нужно с того мальчика начинать, выяснить, что за Антон. В конце концов можно на АТС позвонить, выяснить номер звонившего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:19

О,точно.Правильно Радуга говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:22

Девочки, отвечаю всем сразу.
- Та мама пыталась дознаться, кто это был, ей сын ответил, что это его дело.
- Он не знает, что его мама мне звонила и она не хочет, чтобы он это знал.
- В журнале звонков у неё нет даты, когда был тот входящий звонок. А сегодня звонок был около 11 утра - я была дома, у нас в гостях был одноклассник сына.
- Голоса, конечно, изменились. Но мальчишки не совсем молчали - всё же поздоровались, мой ответил на её вопрос "как дела?", что "нормально, ну, в общем, голос-то она услышала, конечно.
- Про первый прошлогодний индидент та мама слышать не могла - она тогда и не знала, что он перешёл к ним в школу. И уж тем более про его отношения с бывшими одноклассниками не знала и не знает. Её сын тоже.
В общем, пошла я спать в растрепанных чувствах. Утро вечера мудреней. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:23

Я бы вообще не развивала эту историю - чистейшей воды паранойя.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 21:30

Армусик, спокойной ночи. Правда, постарайся выспаться. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 22:23

Бдительность бдительностью, но я бы не хотела, чтобы меня так чужие родители на уши ставили. Типа, я не знаю, кто, но наверное, это ваш. Ну, спасибо. Хоть с какими добрыми намерениями, мне такого не надо. Будут факты - будем разбираться, а так на основе неизвестно чего наводить тень на плетень... А на месте знакомой я бы промолчала, если не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 22:51

Армусик, правда может можно распечатку взять с АТС?
А вообще-то поведение сына не поменялось, может не стоит так волноваться. И вот еще - вспомни поведение твоего сына и его гостя. Если бы был такой разговор, то они между собой наверняка хитро так переглядывались, вспоминая розыгрыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:32

Много_имен пишет:
Будут факты - будем разбираться, а так на основе неизвестно чего наводить тень на плетень... А на месте знакомой я бы промолчала, если не уверена.
Правильно. Не переживайте вы так. (понимаю, легко конечно говорить). Кто -то что -то сказал, кто-то услышал обрывки разговора. Мало ли, о чём шла речь... Может со временем чего прояснится. А может на понт как -нибудь взять? Или с психологом посоветоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:34

Необходимо выяснить все-таки у того мальчика, кто именно звонил. А то, так и будет сидеть внутри: " А вдруг мой?". И потом, при незначительных промахах сына, будет мерещиться плохое. К тому же совпадений много: имя Антон, голос похож, телефон высветился, инцидент с эсэмэской когда-то, но был. К тому же дети решаются на гадости, именно, когда кто-то из друзей рядом. А в тот момент Антон как раз и был с другом, который его наверянка поддерживал. Я не знаю, кто звонил, конечно, надеюсь, что не он. Но я бы тоже переживала очень. Здесь все таки лучше "перебдеть" чем "недобдеть". Пока ребенок, можно как-то поговорить и вразумить парня.


Последний раз редактировалось: Nova (Пт 5 Мар 2010 - 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:36

Лен, не знаю , как у вас, у нас распечатку с датами и номерами можно взять в конце месяца. А пока не терзай детя подозрениями, если не виноват, ему обидно, конечно. Сведи пока тему на "нет "и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:47

У нас на сайте МГТС можно зайти в "личный кабинет" и получить распечатку всех исходящих звонков со своего номера, с точным временем и номерами. Может, и у вас есть что-то подобное, или можно это узнать на АТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 1:06

armusik пишет:
- Та мама пыталась дознаться, кто это был, ей сын ответил, что это его дело.
Нифигассе! Подобные разговоры в 12 лет - и это его дело! Я бы пригрозила, что обращусь в полицию/милицию: мне не расскажет - чужие дяди в форме "выпытают", и на этом дело не закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 1:54

Пеппи + 100 Я бы наверное так просто не оставила. Тем более это
о ее ребенку условия ставят, сроки диктуют. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 3:00

Моему 11. Он, бывает, закрывает дверь в комнату и прячет какие-то бумажки, когда я вхожу. Но поскольку у меня нет никаких подозрений о чем-то нехорошем, то я уважаю его частную жизнь. Случайно во время уборки обнаружила за кроватью листки, исписанные на спортивные темы.
Но если бы услышала подобный телефонный разговор, то провела бы с ребенком ооочень серьезную беседу и на тему границ частной жизни в таком возрасте, и об ответственности родителей за несовершеннолетнее чадо, и рассказала бы несколько правдивых жутких историй о том, что происходило с детьми, которые скрывали нехорошее от родителей.

Последнюю неделю Израиль сотрясает история девочки, которая в течение 3х лет подвергалась насилию со стороны ее любимого мальчика и его друзей - на сегодняшний день 14 обвиняемых! Сейчас девочке 18 лет, мальчикам - по 17-19. За три года 15 родителей ни о чем не догадывались???
http://newsru.co.il/israel/02mar2010/san.html
http://newsru.co.il/israel/03mar2010/hashud505.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 9:34

Ох, Пеппи! Не пугайте меня - я и так переживаю!
У меня мысль такая - в первый же рабочий день после праздников позвоню на АТС и спрошу, был ли 5 марта около 11 часов утра звонок с нашего номера на их номер. Если скажут, что услуга по предоставлению такой информации платная и только по договору - поеду на АТС с деньгами и договором. А пока - сына не трогаю с этими разговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 10:36

Позвонила опять та мама. Говорит, что вчера вечером долго "пытала" сына своего, кто это ему звонил, и он подтвердил, что это мой звонил. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 130988 . Мой идет в отказ. И опять ничего не ясно. Буду ждать 9 числа. Если подтвердится, что все-таки звонок был от нас, я даже не знаю, что делать. Как ещё ему объяснять, ведь он и сам всё понимает, но делает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 11:02

Армусик, а Вы не думаете, что тот ребенок после разговора со своей мамой просто нашел на кого свалить. Понимаю трудно, но Вы скажите своему, что будете брать распечатку звонков с Вашего телефона и если он не говорит правду, то вы все равно узнаете и Вам будет больно, что он обманывает. И набравшись терпения (только это сложновато) дождаться рабочих дней. Мне кажется по телефону Вам вряд-ли дадут эту информацию, скорее всего нужен будет договор и паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 11:35

Армусик, хорошо, что вы об этом узнали, больше будете знать о детке.
Секспросвет проведете, а то похоже, что кто-то из мотавших срок провел.
Мне кажется, что и агрессивность налицо, а нетрадиционная ориентация-это вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 12:43

Akulina пишет:
Армусик, хорошо, что вы об этом узнали, больше будете знать о детке.
Секспросвет проведете, а то похоже, что кто-то из мотавших срок провел.
Мне кажется, что и агрессивность налицо, а нетрадиционная ориентация-это вряд ли.
Акулина, я сомневаюсь, что кто-то из мотавших срок имел с сыном разговоры какие-нибудь. Скорее всего, инфа из ТВ. Шутят нынче так детки не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 130988
Койя, я спросила ту маму, не могло ли так быть, что сын ей назвал Антона просто чтобы она отстала от него. Он и предположить не мог, что она станет мне звонить и разбираться. Но она говорит - такого быть не могло. Верит своему ребенку. Я её понимаю, конечно. Но теперь только до 9 марта ждать.
Сегодня оператору сотового звонила - там без проблем сказали, что с его сотового такого звонка не было. Надеюсь, и оператор городской связи скажет без проблем. А нет - поеду с документами, что ж делать. Но правду узнаю.
Сын очень переживает, сердится. Он и правда старается изо всех сил вернуть доверие, утраченное в прошлом году. И ни разу на вранье его в 6 классе не ловили. Я сказала, что если обвинения не подтвердятся - буду просто счастлива, и мы забудем эту историю, как страшный сон. А он сказал, что ему уже всё равно. Ему на доверие плевать не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 130988 . Надеюсь, что это от обиды, и пройдёт. Вроде уже смягчился.
Хуже, если это блеф, потому что он виноват. Очень хочу, чтобы это было не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линк-а

Линк-а

География : США/Денвер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тематический), 2008+2008

Прежний ник : Линка
Сообщения : 340
Регистрация : 2008-09-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 13:00

Армусик, я тут подумала: если бы ваш сын звонил, звонков-то с вашего номера тогда 2 было бы - сначала ваш, потом его? Тем более, вы пишите, что ваш номер был не среди последних звонков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bobrovablog.com
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 13:28

А Вы с другом, который у Вас в гостях был поговорите.
И распечатку звонков я бы взяла, чтобы той маме показать, чтобы не приставала. И не надо ей сразу на слово верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 EmptyСб 6 Мар 2010 - 13:52

Да та мама и не пристает особо. Она просто тоже разобраться хочет. Беспокоится. Она уж сказала, что пожалела, что вообще вчера позвонила мне. Но теперь, раз все встревожены, надо узнать истину.
Узнаем, думаю.
А с другом Антон сам сегодня говорил. Включил громкую связь, чтобы я слышала, и обсуждал с ним вчерашний день, когда он у нас в гостях был. Вроде, не звонили они туда, судя по этому разговору.
Да и я ведь рядом была...но я ж не прислушиваюсь к каждому слову, каждому разговору, на кухне была занята.
Ладно. Ждать не долго до 9 числа. Сейчас главное, чтобы сын совсем не ощетинился. Вроде, нормально уже со мной общается. Сейчас гулять ушел. Да и я как-то уже подуспокоилась. Всё больше верю, что он в самом деле не виноват.
Папе мы вообще пока не говорим ничего. Кстати, сыну я сказала, что если он честно признается, то и не скажу, просто каждый из нас сделает выводы, и всё. А если выяснится в итоге, что он виноват, но не от него это услышу - расскажу отцу. Нет, не хочет. Говорит, не виноват. Хотя, для всех нас было б лучше, если бы папа вообще ничего не узнал.
Спасибо, девочки, что сочувствуете, переживаете вместе со мной. Ничего, всё будет нормально. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
 

не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-