Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyВт 9 Мар 2010 - 18:49

Пиццу уже съели! Большую, ветчинную! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyВт 9 Мар 2010 - 21:28

АРМУСИК, Вы замечательная мама, и очень правы, что всё довели до конца. А сынуле объясните, что конечно обидно недоверие, но он с честью выдержал, а в жизни всякое случается и не дать себя в обиду.тоже нужно уметь. Вы оба большие молодцы! Сыну было больно, но маме в тысячу раз!!!
Армусик вела себя очень достойно и ответственно. Правда, это дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 8:46

Девочки, а у нашей истории продолжение. Без нас, слава Богу!
Разговаривала я с той мамой, кстати, она извинилась и передо мной, и Антона к телефону звала, извинялась. Так вот, оказывается, такие звонки были не только к ним. Еще несколько мальчиков из их класса попали под это дело, одному из них угрожали очень серьезно, еще неприятнее, чем сыну моей знакомой. Выяснилось, что звонки эти были с сотового номера (а у них определитель только городские определяет почему-то, а на сотовый только пунктирную линию показывает). Все эти дети занимаются в одном клубе - моделирование там какое-то, лепка... Теперь этим делом милиция занялась. Их учительница собирала собрание, сказала, что просто так это не оставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 9:01

Ну тогда должны найти этого телефонного хулигана.
Что только детки не вытворяют. В нашей школе девочка снимала в туалете школьниц за отправлением естеств. нужд, потом показывала это мальчикам, пришлось ей покинуть школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 10:42

Да, неприятная история... Sad Армусик, боюсь, что продолжение может вас опять коснуться, раз разбирательство продолжается. Ведь с какого-то перепугу назвал тот мальчик вашего сына, а раз звонки были с мобильного - думаю, могут проверять ваш мобильный и мобильный мальчика, который был у вас в гостях... Возможно, ваша знакомая, позвав Антона "извиниться", хотела лишний раз услышать, как звучит его голос по телефону... Может, не стоит пока расслабляться, а подумать, какие принять меры, чтобы оградить сына от всего этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 10:55

Бирма, мобильник его я проверила сразу. Понимая, что номер из набранных мог быть стерт им самим - позвонила в Мегафон. Не было звонков. Да и телефона их мой сын, правда, не знает. Да, он записан в телефонной книге, и его можно найти легко, но все это время мой сын с другом были дома при мне, я была рядом, на кухне. В книгу никто не лазил, в комнате сына они не закрывались и вообще, как бы всё на виду было. А теперь, удостоверившись, что с домашнего звонков тоже не было, думаю, я могу успокоиться уже. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 714595 . В крайнем случае, если опять ко мне кто пристанет с этим - у меня есть доказательства.
Там все дети пострадавшие объединены одним кружком, и родители подозревают, что искать нужно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 11:12

Армусик, я уверена, что не ваш. Smile Вы-то знаете, что это не он, но та ваша знакомая может и в милиции озвучить версию про Антона, раз ее сын так сказал, и начнется "вторая серия"... Могут подумать, что номер телефона той семьи мог быть, скажем, у гостившего у вас мальчика (он, кстати, не ходит в ту секцию?), и звонок мог быть с его телефона, или кто-то другой мог назваться именем вашего сына, да мало ли чего... Дай бог, чтобы это продолжение вас не коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 12:23

да уж. Не дай Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 12:51

Вот это дааааа....armusik,я думаю,что если опять начнут на вас болон катить,то надо ехать на телефонный узел и в Мегафон и брать распечатки звонков за тот день и все.Для милиции это будет аргумент.А вообще я думаю,что для вас с сыном эта история закончилась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 13:22

Конечно, закончилась. Армусик, все не подымайте ее больше
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 13:39

Я и не поднимаю Smile И мама та как раз рассказала мне к тому, что мой сын однозначно тут чист, что связано это совсем с другим кем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 14:36

Вот блин, ну и "шуточки" у детей - то звонить с угрозами, то в туалете на камеру снимать. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 130988 Прямо "Жестокие игры".
Армусик, на всякий случай возьмите распечатку. Милиция скорее всего будет всех проверять, у вас уже все на руках будет - быстрее отстанут.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 14:44

Милиция,думаю, проверит проще. Проверят у тех, кому звонили, входящие номера. Если б у всех автоответчики были,да все номера в памяти телефона сохранялись,было б вообще просто. А так - по АТС. Милиции должны такие сведения легко предоставлять. А если что - мне распечатку же и дали. Так что нормально всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комочек

Комочек

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 48
Регистрация : 2009-09-17

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 16:25

Всем добрый день!
Читала ветку прямо как захватывающий детектив! Аж слёзы накатились, когда до конца дочитала.
Армусик, у вас терпение и выдержка - позавидовать можно!
Очень надеюсь, что для вас продолжения этой истории не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 17:13

Девы, не нагнетайте, судя по действиям та мама ничего криминального не совершила и вела себя адекватно, немногие в её ситуации поступили бы так же, разбиралась спокойно без истерик и не думаю, что Армусика как то коснётся.Можно спать спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 17:14

Армусик, все закончилось, пережить такой стресс тяжело, ставлю себя на ваше место, извелась бы. Взрослые детки, проблемы взрослые.Сынуля молодец, себя отстоял, а мама у него боец! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 34500 Учусь! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Gost



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : Нет

Сообщения : 1
Регистрация : 2014-08-04

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 5 EmptyПн 4 Авг 2014 - 15:53

Нужно не допускать  появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, и так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить?

Удалила адрес,т.к.похоже на рекламу.
Модератор Сурок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-