Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПн 27 Дек 2010 - 21:04

А слово девочка - производное от дева? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 11:26

Шестилетка пока еще человечек, ИМХО, и это ласково, а не уничижительно. Просили еще 4 достоинства моего человечка.
- Старается помочь мне в чем может, вот на 5 минут в аптеку выскочила, прихожу, а он ведро взял и пол моет - все залито, а я только убралась, голова моя мочало - начинай все сначала. Но нет, не ругала, похвалила за помощь.
- Веселый очень, будишь утром, глаза спят, а он уже улыбается.
- В саду всех мирит, терпеть не может драк и насилия.
Четвертое пока не надумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 11:32

Смурфик пишет:
Да, главное забыла - мой сынуля самый добрый в мире человечек.
и мой тоже! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 11:53

Несколько раз наталкивалась на эту тему, но, стыдно сказать, не знала, что писать. Да, я очень люблю своего сына, но как-то трудно мне это выразить словами. А ведь он действительно, самый лучший. Он добрый, заботливый и трудолюбивый. Он никогда не позволит мне нести тяжелые сумки. Он умный и рассудительный. У него много друзей, которые его ценят. А недавно младшая сестричка ударила ногу, так он ее по дому на руках носил. Это несмотря на то, что сильно ее ревнует. Очень хочет заработать денег, чтобы купить себе то, что хочет, сокрушается, что еще мал и заработать ему трудно. Несколько дней подряд читает много, вечером вместо телевизора и компьютера с книгой сидит. Снег чистит покруче взрослого. На выходные с папой снег отчищал, так папа сказал, что уже не может, а сынуля еще долго сам чистил. Раз пожаловался, что тяжело, говорю - отдохни, потом кто-то еще дочистит. Нет, говорит, сам сделаю, а просто сказал, что тяжело. Действительно, снег мокрый был.
Сумбурно как-то написала, но главное - сама себе напомнила, что мой ребенок самый лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 12:09

Живинка, так тронуло Ваше описание! Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 34500
И правда, замечательный мальчишка! Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 417695
Передавайте ему привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 12:13

Полностью согласна с Лошадкой. Молодец парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 12:15

Живинка, умничка парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyВт 28 Дек 2010 - 12:21

Спасибо всем. Ваши дети тоже все прекрасные, иначе Вас бы не было на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 18:46

А мой до недавнего времени жениться на мне обещал, просил руки!! Даже папа его до такого романтизьма не додумался! И еще Гока мне всегода одуванчики и прочие цветочки дарит, а утром спрашивает, хорошо ли я спала. Сейчас металлическую раковину на голову надел (у нас ремонт) и глядит в сливное отверстие и требует задраить иллюминаторы, а я счастливая такая, аж до слез. Ну и фиг с ними с уравнениями и сложением и вычитанием, и чистописанием, проживем без них, зато он такой фантазер, и все время "маленький". Значит я долго еще буду мамой "маленького " сына, а значит, молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 18:51

Баталка какой мальчишка у вас классный! прям вижу его в раковине и ржу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 18:55

Баталка, Ваш Гоша умеет любить и заботиться, а это - настоящий дар! Не каждый может этим похвастаться. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 19:10

Наши детки вообще, такие, ...ржачные, правда? Мой когда в туалет идет по-серьезному-всегда поет некие бравурные марши. Представляете, девочки, из клозета гимн России звучит, причем, без слов. Муж смеется, как гимн звучит, так пол рулона бумаги нет. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 19:14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 612416
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 23:15

Насчет самых лучших детей)))
Младший ужжжасно заботливый.
Муж заболел, мелкий весь день в заботах:
- книжку про зайку Петю больному читал
- склеил собачку, спящему больному на тумбочку подложил с целью "Папа проснётся и обрадуется, откуда такая собачка взялась!"
- слепил мышонка, дождался, когда папа заснёт и опять подложил тому "сюрприз"
- сел на кухне за стол и чеснок очищает, комментируя: "Буду папу кормить, чтобы не болел"
- несколько раз в час (весь день!)))) интересовался папиным самочувствием: "Ну, ты уже выздоровел?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 0:34

А мой заяц тоже самый лучший Smile !!!

Ден мой очень целеустремленный, упорный, может перешагнуть через "не хочу" и через "не могу" и сделать (как он выступал на двух соревнованиях - на одних заболевал, на других сразу после болезни, ослабленный, по мне так это героизм с его стороны, я бы ни за что не стала в таком состоянии выступать), да и домашку героически делает несмотря на усталость или недосып, заботливый, очень чувствительный и впечатлительный, ещё остроумный и последнее время - дипломатичный! Smile Такие милые потрясающие открытки нам с папой делает и всегда пишет, что мы все любим друг друга (хотя на самом деле у нас итальянские страсти бушуют довольно часто!) Вот!!! А ещё - очень самостоятельный!!! Сам ездит из школы и на автобусе до другого автобуса на тренировку! И собирать его уже не надо - достаточно позвонить (за полчаса до выхода правда). Урааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 0:53

А моих соседи зовут "Бабушкины сыночки".
Подходят ко мне со списком и говорят: "Мы тут список составили, пора в магазин сходить". Они у меня за носильщиков.
Когда папа их заболел, то младший заходит на кухню "Бабушка, папе надо чаю с малиной дать, чтобы он пропотел и покормить его. Давай я его покормлю".
Очень хорошо помогают мне на даче.
А еще, где бы мы ни остановились на природе, я еще только из машины вылезу, а они уже бегут ко мне с букетами наперегонки.
И еще много всего хорошего!
В общем - мои самые лучшие !!! ( для меня!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 1:31

Какая классная тема !!! Smile

Мой добрый очень. Боится огорчить еду, когда не хочет доедать, разговаривает с ней: "Прости меня, сосисочка, но я уже наелся")))

Раз 20 в день повторяется такой короткий диалог:

- Мама.
- Да?
- Я люблю тебя.

Когда просишь его надеть штаны для прогулки, надевает их на манер крыльев , чтоб они за спиной болтались, и носится по квартире с криком : "Я - Человек-Штаны!!!"

В трамвае уступает место пожилым женщинам. И с довольной улыбкой объясняет всему трамваю : "Я люблю бабушек"

Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 1:34

феврония пишет:
А моих соседи зовут "Бабушкины сыночки".

Когда моему было еще года три. Держу его на руках, рядом мама стала.
дотягивается до нее рученками, притягивает к себе, обнимает нас обеих и говорит: "А у меня две мамы!"

Да, добрый, ласковый, а самое главное - мой! Значит, самый лучший! И перерастем мы все невзгоды!
Я уверена, что для каждой мамы, мамы-бабушки это - так!

Вчера приехал их санатория весь влюбленный: "Мама, она такая хорошая!"
Бросив на меня хитрющий взгляд: "Но, ты - лучше!"
Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 1:39

ViLka, а мой где-то год, как не прощается с зубными щетками! Сейчас ему 11. Раньше и выбросить было нельзя - "мне он родная стала!" - отвечал ребенок. А, вот, с мягкими игрушками спит до сих пор!
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 2:07

почитала вас, хочется еще вывести общее у этих детей:

- они прикольные (наверно относится к тому, что они делают можно либо с юмором, либо с негативом - мы уже давно с юмором)
- они очень ласковые.

Про моего скажу, что любит эпатаж и приколы.

Читая тему про гимны, вспомнила - часто поет белорусский гимн - видимо в школе учат, так вот у него это обычно одна из реакций на стресс, когда что-то утворит.А гимн белорусский звучит так - начало: Мы беларусы, мирныя люди...

Я каждый раз когда слышу, вздрагиваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 2:25

Какие все-таки милые наши детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 2:59

pin пишет:
... часто поет белорусский гимн - видимо в школе учат, так вот у него это обычно одна из реакций на стресс, когда что-то утворит.А гимн белорусский звучит так - начало: Мы беларусы, мирныя люди...

И гимн у нас хороший! И дети хорошие! Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 10:04

Мой кенгуренок Ру забирается по вечерам ко мне в постель, притискивается под бок и рассказывает, как он меня любит. Конечно, этим хитрюга достигает еще и скрытой своей цели: одновременно посмотреть телевизор, который ему смотреть не разрешают. А тут растаявшая от умиления мама делает вид, что не понимает этих скрытых целей, и тихонько млеет.
Еще он умеет вытирать пыль и иногда тащить тяжеленные сумки от машины до квартиры, при этом забирает их все, не оставляя мне ни одной, будет пыхтеть, стонать, скрипеть, но не позволит мне забрать часть ноши.
А еще он умеет искренно радоваться моему приходу домой, скакать и приплясывать, даже зная, что я щас начну ворчать по поводу очередного бардака в доме, опять невыученных уроков и затисканной в мешок со второй обувью школьной формой. Это меня всегда удивляет, кстати: уж ты либо приведи все в порядок и тогда радуйся, или ...не радуйся материнскому приходу. Однако он все равно рад, и я этой радости рада тоже! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 12:10

elias пишет:
... этим хитрюга достигает еще и скрытой своей цели: ... Laughing
а еще посуду моет, готовит бутерброды, яичницу, чай... Listen
В целях заручения поддержкой со стороны папы, становится на его защиту, когда я прогоняю того от компьютера: "Мама, папа сегодня устал - пусть он отдохнет!". Мужская солидарность!!! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011 - 12:42

А мой самый лучший не знаю, почему... но я верю, что у него счастливо сложится жизнь, что он будет именно ощущать себя успешным и счастливым, а еще - у него по сути большое и благородное сердце, он умеет сострадать, он нежно любит животных, которые у нас дома и вообще. Он часто вызывается помочь по дому, он часто к моему приходу варит мне кофе и заваривает чай (чтоб у меня был выбор) Smile он просто млеет от похвалы, в нем еще много осталось детского, милого... Вот если бы в самые неожиданные моменты не заходил "мистер Хайд" и ... и... ну, вы понимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-