Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 4 Окт 2010 - 1:05

Мой ребенок самый лучший потому что это мой ребенок, я его ждала и всегда знала какой он будет. Увидела его во сне, запомнила и через 4 года он у меня появился, именно такой каким я его видела. В первые годы жизни он договаривал за меня слова и фразы, у нас часто совпадали мысли. Ни с одним другим человеком такого не было.
Он не очень нежный, но добрый и ранимый.
Умный, интересуется многими вещами.
Развитое чувство юмора, к этому можно прибавить талант к лицедейству.
Имеет весьма нестандартное мышление, многие вещи видит по своему иногда в очень необычном ракурсе.
Музыкален, хоть и не очень хочет это признавать.
Заботливый, пусть не всегда но и не редко и очень трогательно у него это получается.
Делает для меня иногда всякие милые вещицы, типа сердце из камушка(чуть не в пол кг, сам выпилил)на шнурке, которое я должна была носить на шее.
Готовит нам всякие разные новые блюда, не всегда съедобно, но как оформлено!
Обеспокоен благополучием природы на нашей планете. Защитник всех животных.
Люблю его всем сердцем, моего бунтаря, ворчуна и самого забавного ребенка.
Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Провинциалка

Провинциалка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.

Прежний ник : Provincialka
Сообщения : 53
Регистрация : 2009-05-04

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 11:27

А мой - многому меня научил: любви, открытости, терпению, простоте и мудрости. Порой я думаю, что он ниспослан для моего очеловечивания. Хотя его очень жаль - трудно быть не таким как все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 11:30

Чему они все нас научили - так это прощать и забывать плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 11:41

Добрый, любознательный, наивный, улыбчивый, неагрессивный, нежадный. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

География : Россия, Димитровград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынуля старший, 21.04.2002 тематический
сынуля младший,04.02.2011
доча,15.03.2014

Сообщения : 1553
Регистрация : 2009-02-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 11:45

ласковый и эмоциональный-
увидит плешивенькую старенькую собачонку и умиляется-Какая мииииленькая!
Мне недавно заявил-Мама, я тебя не просто люблю, я к тебе чувства всякие испытываю(читай,больше,чем любовь). Love
Только на этом и стоим Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка

Виталинка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-11-18

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 6 Дек 2010 - 23:59

Сахарусик, спасибо за идею) здесь, пожалуй не буду много писать, а вот ему тоже написала письмо, и дам почитать . вообще, он у меня замечательный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyВт 7 Дек 2010 - 0:20

Потому что он очень добрый, ответственный, романтичный и добрый мальчик!!!
Сегодня: вечер- я после работы врываюсь в его комнату, а он: так, мам, иди пока отдохни, я уроки доделаю, все уберу, соберусь, а потом ты зайдешь. Ну сейчас то тебе зачем расстраиваться? Laughing А гриб то вырос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 8 Дек 2010 - 2:58

Ой,девочки,как у вас тут здорово!!!Мой тоже самый для меня прелучший.А папе говорит-пап,ты не обидишься,если я скажу,что маму люблю больше?А потом скромно добавляет - на 2 капли.Хотя проблем у нас...Недавно прочитала:недос-татки детей-это их неразвитые способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 8 Дек 2010 - 3:13

четыреЯ, прелестный ник! Присоединяйтесь! Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 18:23

Уже присоеденилась.Спасибо за приветствие, Пеппи. Замечательный форум.Вот бы мне к Вам лет 7 назад...Сейчас сынушке скоро 12.,Мы падали и вставали , было очень!!! трудно.Сейчас полегче. Мы многое переосмыслили, накопили некоторый опыт.Очень в этом помогло рождение дочки.Она подрастала, контактировала с нашим СДВГшкой и было видно ,где подправить. А теперь,надеюсь,будет еще легче. С ходу взяла идею жетонов. В конце недели награды разнообразные будут- сюрпризы, большая игра с папой, сладости незапланированные, ну и денежку иногда можно, если супер-пупер по контрольной - можно и в театр,музей. Ой,что-то я увлеклась - тема-то здесь другая. Мне еще надо освоиться и правила скорее прочувствовать, чем понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 19:01

А у меня все лучшие-прелучшие. Только бы мне об этом не забывать и им говорить почаще : Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 19:42

Мой детка самый нежный.Что я прихожу от этого в шок Affraid Например мою посуду и очень занята.Сын что то требует, а я говорю занята,долго нудит.Даю что хотел.И ...он..целует мне руки Love Это началось примерно 2 месяца назад.Любое положительное в его адрес и сын целует то руки,лицо, е если стою то тычется в бедро Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 19:53

Мой всегда отметит когда одела что-нибудь новенькое .вседа комплимент скажет, недавно волосы заколола на верх, так он мне-
Мама, ты не мама, ты красивая женщина
Эх, чует сердце, быть мне молодой бабушкой-или наоборот, очень поздней Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 17:32

Мой тоже доводит меня до белого каления дикой неряшливостью в еде, постоянно все роняет, разливает, неловок ужасно, танцевать не может, но ооочень любит, ритма не чувствует, хотя вроде слышит, песен не поет, не может....не рисует, постоянно ноет, болтлив и медлителен одновременно, крайне рассеян, вот только сейчас 5 раз сказала - осторожно, прольешь какао - ну и конечно - и махнул он правой рученькой - вот - коричневая жижа повсюду - мой, мать кухню по новой.....
Девочки, а вас никогда ребенок не раздражает? С ужасом чувсвую, меня - частенько просто бесит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 17:35

смурфик, в этой теме о детях пишут ТОЛЬКО хорошее. Потому что плохое - как они бесят, какие они неаккуратные - и так обсуждают во всех остальных темах. А эта тема - специально для того, чтобы написать, какой ХОРОШИЙ у вас ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 17:46

Смурфик, а Вы попробуйте назвать 10 достоинств Вашего ребенка. Ну хотябы 5 для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелина

ангелина

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р.

Сообщения : 75
Регистрация : 2010-12-16

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 17:53

ДА, трудно вытаскивать хорошее среди такого большого количества негативного! А ХОРОШЕЕ ведь ЕСТЬ!!! Boast И сумки тяжелые поможет дотащить, и картошку почистить может, и стол к празднику накрывать и убирать любит, и дверь откроет и вперед меня и других женщин пропустит, и чаек вечером сделает и, вообще, старается вести себя как джентельмен (когда настроение хорошее). Но ведь бывает же!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 17:54

Да, главное забыла - мой сынуля самый добрый в мире человечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 18:26

а мой сынок самый веселый...вот! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 18:28

Говорите ему об это почаще!!! С Вас еще 4 достоинства самого доброго в мире человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 18:40

девочки, зачем вы детей человечками называете? они же Человеки!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 19:20

Ну когда в контексте "самый добрый в мире человечек" получается очень даже любя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 20:43

четыреЯ пишет:
Ну когда в контексте "самый добрый в мире человечек" получается очень даже любя.
ну да, наверно любя...точно не со зла....я зануда просто- меня почему-то дергает, когда людей "человечками" называют- фишка у меня такая...как ногтями по стеклу для некоторых))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 20:49

Лео, Handshake
Кроме "человечка" меня еще слово "позитив" аналогично радует. А ещё эпитет "ключевой"

То есть, если мне сказать " Позитив - ключевой момент для каждого человечка", то я начну неадекватно реагировать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2010 - 20:54

Силли, вы меня понимаете! (правда, слова "позитив" и "ключевой" меня не трогают), но блин когда людей (неважно, детей или взрослых) называют Человечками, я сразу картонки какие-нибудь или солдатиков оловянных вспоминаю и во мне растет протест: КАКОЙ Я (ОН,ОНА) ЧЕЛОВЕЧЕК? ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!!! как -то пренебрежительно, снисходительно - ну в общем не нравится мне


Последний раз редактировалось: Лео польда (Пн 27 Дек 2010 - 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-