Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 14 Авг 2010 - 10:41

С удовольствием готова сказать несколько добрых слов о Гоше. Он у меня очень добрый мальчик. Очень. Любит малышей, как может, ласкает их. К нам ходит приятельница с 8-месячным сынишкой ( кондишн у нас ), так мой так прикольно ластится к малышу. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 534447 Может, как обычно, при этом бывает навязчив. Но порывы у сына - самые добрые. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 714595
Ещё много знает про животных. Интересуется. Замирает и прислушивается, когда по телеку услышит сюжет про животных. Ждёт по теленяне "Ребята и зверята", боится пропустить. Вот первое, что пришло на ум в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 14 Авг 2010 - 11:22

Лиан, что у тебя парень добрый даже по фотографиям видно Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 714595 . И ооочень обаятельный!

Меня тут на днях мой Гошка поразил. Ездили на неделю в отпуск на Волгу. Мне подруга дала ключи от их квартиры в санатории (денег совсем нету). Приехали туда, все здорово. Сын спрашивает - а где они сами? Я говорю - в Испанию отдыхать поехали. Сын - в Испанию... здорово... я бы туда тоже хотел поехать. Отвечаю - ну если у меня с работой устаканится все, будут деньги - будет тебе Испания. И тут он мне - МАМ, НУ Я Ж ВЗРОСЛЫЙ, МНЕ КАК ТО НЕ ПОДОБАЕТ НА ТВОИ ДЕНЬГИ ЕЗДИТЬ, УЖ ПОДОЖДУ, ПОКА ЗАРАБАТЫВАТЬ САМ НАЧНУ.
Дозревает????
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 14 Авг 2010 - 11:41

Дозревает, Юль. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 714595 И - спасибо за добрые слова о моём Гошке. Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 14 Авг 2010 - 13:59

Юль, взрослеет парень-ответ такой мужской. может через несколько лет услышишь -

-Мам собирай чемоданы,я нам путевки купил. Smile Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 21:31

Тоже хочу похвастать. Две недели ходил мой сынуля в городской лагерь для тематических (по 5-6 чел.) на 4 часа в день. Психологи, логопеды, неврологи, стимуляции, групповые тренинги, обратная связь и т.д. и т.п. Сегодня был последний день, пошла общаться с психологом. Проблемы отложу в сторону, будем решать. Но... Психолог мне сказала, что была необычайно удивлена, что мой Арсюша (скромный и как-то в стороне, сам по себе) проявил таки лидерские качества (???!!!). Они ставили кукольные спектакли. Психолог возложила на них всю ответственность: предоставила необходимый инвентарь и предложила самостоятельно решить, что будут ставить, как это будет выглядеть, самим организовать и отрепетировать. При этом пообещала, что если дети перессорятся (что, сами понимаете, в СДВГ-группе очень даже), вся группа будет наказана. Мой взял все на себя и ведь организовал и ведь поставил спектакль!. Причем, что еще удивительнее, эксперемент повторен был и в группе, которая занимается позже, т.е. дети для него были незнакомыми. Вот удивляюсь и восхищаюсь, замечательный подарок нам к 8-летию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 21:54

Мышь пишет:
Одна мама писала в дневнике о своем сыне: "он бука, нелепый и неловкий в движениях, отвратительно танцует и постоянно спотыкается, разговаривает некрасиво и односложно, и, кроме всего, дурен лицом".
Мама - Надежда Осиповна Ганнибал. Мальчик - Саша Пушкин.
и поэт, воспевший стольких женщин, не посвятил своей матушке ни строчки...
Интересно, почему? No comments
На заметку всем критично настроенным мамам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 21:56

Соглашаюсь с тем, что Пушкину ОЧЕНЬ повезло со школой.
Мне моя доча тоже кажется самой умной, самой красивой, самой доброй... Ее любят малыши, шучу: "Будешь педагогом". Производит на всех очень благоприятное впечатление. Как говорит бабушка: "С ней можно ходить в гости". Мало знакомые говорят - тебе повезло, какая она спокойная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 22:11

Мой Андрюша - красавчик, умница, очень справедливый.
А ещё он очень хорошо и не по возрасту красноречиво формулирует свои мысли.
И он меня очень любит. Однажды я пришла забирать его из сада, он подбежал ко мне, прижался и сказал: "Мама! Когда я тебя вижу, у меня от счастья слюнки текут и я почти умираю!" Love
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 23:02

Лошадка пишет:
Мой Андрюша - Однажды я пришла забирать его из сада, он подбежал ко мне, прижался и сказал: "Мама! Когда я тебя вижу, у меня от счастья слюнки текут и я почти умираю!" Love
И все остальное кажется уже не важно.

Лошадка, какая же ты молодец! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010 - 1:00

troya пишет:
....
Да, интересно. практически всё про Тёму. Только лицом Тёма красив. Будет ПУШКИН?
А оно Вам надо? Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:02

ВСЕМ ЧИТАТЬ К 1 СЕНТЯБРЯ!
http://nvlasova.livejournal.com/24191.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:06

Цитата :
и поэт, воспевший стольких женщин, не посвятил своей матушке ни строчки...
Интересно, почему? Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 130988
Не был ей духовно близок. Но это не значит, что он ее не любил! Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:15

Мышка, супер! Good

Мой любимый Тёмочка САМЫЙ ЛУЧШИ-И-ИЙ! Самый добрый, самый талантливый, самый любящий, самый честный, самый красивый, самый сильный!
Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ безоговорочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:23

Мыша, спасибо. Я завидовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:26

А я задумалась....А учительница на вопрос,что в моем ребенке хорошего обошлась общими фразами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:43

Дася, и у меня был весной разговор с химиком. Он сына ругал, с охами, ахами, причитаниями и я спросила наконец - Ну хоть что-то хорошее вы в нем видите? Замялся, и выдал - Ну если считать достоинством то, что не пьет, не курит...То вы же понимаете, это не то, за что уважают
Что он получил в ответ. я лучше писать не буду. И это человек с кадидатской степенью, и таких в школе большинство. и они задают тон
Таких психологов и кл. руководителей как в статье Мыши в школах не жалуют
Подруга, работает в школе, рассказывала, как завучи заставляли гнобить и выживать из школы неугодных детей, и объявляли выговор за то, что она за них заступалась и вообще любила их
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:49

А ребенок у меня хороший, вот сейчас мне невесело, старается поддержать, шутит, улыбается, а я ведь знаю, что и ему сейчас тревожно, но вида не показывает. И когда с деньгами трудно, ничего не требует, понимает ситуацию, еще и свои накопления отдает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 11:16

Nell пишет:
Цитата :
и поэт, воспевший стольких женщин, не посвятил своей матушке ни строчки...
Интересно, почему? Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 130988
Не был ей духовно близок. Но это не значит, что он ее не любил! Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 714595
если верить истории, она его не любила и ему особо не за что было ее любить...у Пушкина были сложные отношения с матерью, там не только близости не было, там вообще ничего хорошего не было...Арина Родионовна и дядя были ему ближе матери
один маленький факт- когда Пушкин должен был выехать из столицы по указу властей и запросился в Михайловское, мамочка ему ответила, что его жене и его 5 детям здесь места нет- домик очень маленький (нормальный домик, ерунда все это)....поэт приехал туда один, без семьи и почти все свое время проводил у друзей в Тригорском, а не дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 15:20

Насколько я помню, у нее был любимчик другой сын, Левушка, а дочь, Ольгу, она тоже не особо баловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 15:37

ага...вот нашла в инете:
В раннем детстве Александр Пушкин не только не представлял ничего выдающегося, но своей неповоротливостью и молчаливостью приводил в отчаяние мать свою, которая любила его гораздо меньше, нежели сестру его, Ольгу, и младшего брата, Льва (1806 — 1852). А когда принимались слишком энергично исправлять его характер и манеры, то он убегал к бабушке Марье Алексеевне Ганнибал и прятался в ее рабочую корзинку, где его уже не смели тревожить. Бабушка была первой наставницей Пушкина
http://www.biografii.ru/biogr_dop/pushkin_a_s/pushkin_a_s_2_1.php
про маму:
Мужа своего Надежда Осиповна настолько забрала в руки, что он до старости курил секретно от ее. С детьми и прислугой бывала непомерно сурова и обладала способностью «дуться» на тех, кто возбудил ее неудовольствие, целыми месяцами и более (так, с сыном Александром она не разговаривала чуть не целый год). Хозяйством она занималась почти так же мало, как и муж, и подобно ему страстно любила свет и развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 16:12

Мышь пишет:
ВСЕМ ЧИТАТЬ К 1 СЕНТЯБРЯ!
http://nvlasova.livejournal.com/24191.html
здорово! Мышь, спасибо большое! так и прет предложить классной на собрании - невежливо наверно будет? типа я ее учу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 4 Сен 2010 - 16:22

У меня был такой период, когда я очень расстраивалась и переживала за неуспехи своего ребенка: в школе в 4 четверти сплошные "2" и "3", в секцию тенниса "из-под палки" (так в конце концов и бросил). Но потом поняла, что сын просто не оправдывает моих надежд.
Сейчас я могу с уверенностью сказать: мой ребенок самый лучший!!! За лето вырос, изменился не только внешне, но и стал собраннее, научился немного ответственности. Это очень для него много!
К 1 сентября готовился ответственно в первый раз за 3 года. Закупаться ходили вместе. На линейке в первый раз вел себя отлично. В школе сам заполнил дневник, похвастался своим новым мелким почерком и классной работой по математике. Сам говорит:"Ну я же вырос!". Вчера сделал уроки самостоятельно и меня не подпустил.
Буду надеяться, что действительно подход к учебе серьезный.
И еще. Муж уехал на 5 дней, перед отъездом сыну сказал что-то вроде: остаешься за мужчину в доме. А я отправила сына сегодня к бабушке. Так перед уходом спросил:"А как же вы без меня? справитесь? вам не страшно будет ночевать? (я осталась с дочкой). Вот так. Ответственность.

Мой сыночек самый лучший!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 4 Сен 2010 - 17:59

Мой сыночек самый лучший!Потому что:
Любознательный
Сам научился играть в шахматы и меня научил!
Охотно помогает мне по дому
Вежливый
Готов прийти на помощь
Творческая личность
Любящий сын и внук.
Его любит вся семья.
И ещё много много всего хорошего, и напоследок : очаровательный блондин с серо-зелёными глазами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСб 4 Сен 2010 - 19:29

а не буду писать ))))
если начну, то такая многословная ода получится Flower
У рекламистов такое состояние зовется "влюбленность в продукт" и считается непрофессиональным Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 2 EmptyСр 8 Сен 2010 - 12:12

А я вчера сыну написала письмо (он читать не любит, вот и подумала, что о себе любимом ему понравится Laughing) и перечислила в нем его достижения. Сработало на ура. Просил еще писать. Во как! А тут еще и в тему, оказалось. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-