Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 20:25

Девушки, а как вы сами одеваетесь? Я, например, шапку почти не ношу, есть капюшоны, а ее надеваю, когда целенаправлено иду гулять. Пальто на зиму - длинное, что бы как раз под него одеваться по минимуму. Ну и дети копируют родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 20:29

Поделюсь опытом своим-как мамы взрослой девушки.
Модный длинный свитер-платье наше все!!!
Такой длинный -что закрывает попу и торчит юбочкой из под короткусенькой курточки.
Я такой,самый теплый-черный и пушистый-купила в финском магазине ..ээ..Сеппола если по русски-как то его по фински причудливо пишут)он здорово решил наши проблемы-на распродаже и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 20:30

А моя наоборот, влезает в колготы с середины сентября и не снимает до самой жары, париться будет, но не снимет, ибо снимать-одевать не любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 21:56

Да,девушки,вы меня где-то утешили.
Kat, тётушка Чарли пишет:
Надин, до школы вполне можно и в одних джинсах дойти, если она близко. А вот париться 6 уроков в колготках , на мой взгдяд, опаснее.
Кэт,ну вот я ж на работе сижу в колготах,и ничего со мной не случается..И многие думаю тоже..
Гравицапа,я вот сама как раз пример для подражания-как надо одеваться,потому что я мерзлячка и сибирячка,а у нас там еще такое понятие существует,как рейтузы (на колготки и под брючки),без них никак в мороз-то..В общем,одеваюсь я зимой и осенью как капуста,не перестроилась по питерской погоде..А на ребенка смотрю и мерзну..У нее ведь на самом деле после таких прогулок трогаю поясницу и бедра-х-о-л-одные,как раз мне кажется прямой путь к самому страшному..
Эпопея с шарфом у нас еще не началась,скоро будет..Чем шарф -то ей не угодил-красивый ,теплый..?НЕт,горло голое опять будет всю зиму и шапчонка на самом кончике макушки..Я когда вижу эту картину,просто убить ее готова..
Ольгита,вот фраза :переросла и стала в 16 утепляться..Так самое ж больное,что моя перерастет не знамо когда,может к 25 (с надеждой?),к этому времени все застужено будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 22:19

Надин, как вариант - брюки все таки такие которые теплые - есть сейчас такие - мякинькие внутри... а вместо колготок - чулки! убьете двух зайцев
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 22:33

Надин, такая же картина. Я, хоть и не сибирячка, но мерзлячка. Единственный период, когда я не мерзла и ходила с теплыми руками-ногами - это когда беременная была Laughing . А так - как лягуша.
Одеваюсь всегда тепло. Ну, не совсем уж парюсь, конечно, стараюсь по погоде. А сын - ходит "голый". Ветровку мне пришлось НА РАБОТУ унести, чтобы он её перестал носить и перелез в курточку потеплее! Теперь, чувствую, на очереди узенькие тоненькие летние джинсы "в облипочку". Твержу ему которую неделю, что пора переходить на другие джинсы, которые потеплее и чуть пошире (под них в мороз хоть подштанники можно надеть). Говорит, что переоденется, когда снег ляжет. Вот. А у нас сегодня 0, завтра еще снижение температуры обещают. А снега пока не обещают...
Сегодня явилось мое Красно Солнышко из школы, снимает курточку - а под ней рубашечка с коротким рукавом! И больше ничегошеньки! Это он в свой ДР выпендрился. А до школы идти 15 - 20 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 22:43

С днем рождения сына,Армусик!Авось не замерзнут Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 22:44

Спасибо! Я тоже надеюсь, что не замерзнут уж совсем-то! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 23:28

гравицапа пишет:

+ сто. Знакомые доктора так и говорят, застудить придатки и мочевой пузырь надо очень постараться. Все же внутри организма находиться.

а я в юности застудила, хоть и не старалась совсем. Sad И жизнь мне это не украсило. И в больницах, в гинекологии много молодых девочек с аналогичной проблемой встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 0:15

гравицапа пишет:
Девушки, а как вы сами одеваетесь? Я, например, шапку почти не ношу, есть капюшоны, а ее надеваю, когда целенаправлено иду гулять. Пальто на зиму - длинное, что бы как раз под него одеваться по минимуму. Ну и дети копируют родителей.
Так Вы же в машине?
У всех же обстоятельства разные Unknown . Может там дети на остановках подолгу стоят или идти далеко?
Иногда, наоборот, есть смысл под пальто потеплее одеться. Например, если на неотапливаемом складе работа.

Лина, ужасы просто пишете Affraid Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 0:55

у нас школа недалеко, можно пробежать в тонких колготках, но ведь их на прогулку выводят на динамический час, а потом еще и на продленке гуляют. Да еще наша школа расположена на открытом очень ветреном месте. Приходится утеплять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 1:00

Бирма, а как у нее вообще с одеждой? Не капризничает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 1:14

Еще как капризничает... Aaa критикует мой вкус... сплошные идейные разногласия у нас из-за одежды.


Последний раз редактировалось: Бирма (Пт 19 Ноя 2010 - 1:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 1:17

И у нас. Только моя прямо боится сказать и нервы мне портит No .
Что же дальше-то будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 1:23

Теперь еще из-за обуви баталии - требует высокие каблуки. Специально водила ее к ортопеду, чтобы объяснил, что нельзя ей сейчас больше 2 см, и это не из-за моей вредности. Тоже с ужасом думаю, что дальше будет... Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 7:16

Надин, я могу только присоединиться к общему хору: не наденете вы колготок под брюки на 14-летнюю питерскую девушку. И это не инфантильность, и не СДВГ, а нормальное такое подростковое поведение. Наоборот, было бы странно, если бы она вас слушалась в вопросах одежды.

И, кстати, если вы с дочкой постоянно ссоритесь на эти темы, то в принципе это может привести к ослаблению иммунитета и, как результат, – к более частым простудным заболеваниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 8:11

Когда мне было 14-17 лет, я была единственная больная Fool на всю школу в теплых колготках (и в юбке ниже колен) - все остальные девочки ходили в тонких колготках и в мини. У меня даже фотка есть, где я вся такая красивая в шерстяных колготках среди нормальных девочек. Haha
Мама меня не заставляла - я сама такая мерзлячка была. Мама, наоборот, у меня еще и шапку отнимала по весне (когда на нормальных девочек мамы шапку надевали силком - а девочки за угол и шапку в портфель).
И не припомню, чтобы все девочки болели, а я одна здоровая ходила.

Мораль - проблема вечна, а борьба бессмысленна. Laughing

Кто мерзнет - сам одевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 8:49

Надин, не оденет она колготки под джинсы, хотя бы потому, что никто не одевает. На меня мама напяливала рейтузы зимой (под синюю форму), так я, прибежав в школу, быстро снимала верхнюю одежду, мчалась в туалет, чтобы поскорей снять "этот позор", пока никто не заметил. Я Всю жизнь мерзлячка, шапку с шарфом ношу и носила, так же как теплые кофты, но колготы под брюки... ну разве что в -20.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 9:14

Лягушкина пишет:
Кто мерзнет - сам одевается.
Plus 1 Мой мерзлячий товарищ одевает шапку когда еще все ходят в бейсболках, с середины сентября месяца - в зимних ботинках и с того же времени в зимней куртке. Никто над ним не смеётся, т.к. смеяться бесполезно - реакции ноль. Главный аргумет - зато мне тепло Yes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 9:25

У моей таких проблем нет, по поводу простудится - не простудится.
Зато другие тараканы. Очень трудно заставить померить ее брюки, то тошнит ее, то куклу какую хочет.
Я сейчас веду профилактическую беседу на тему, что не в чем будет скоро ходить.
Все малое и короткое. Вчера стало немного действовать: "Ой, у меня одни джинсы" Другие я предусмотрительно "забыла" летом у бабушки.
Куртки любит, чтоб в облипку, иначе она "толстая", в свободном покрое. Форму вообще купили из стречевой ткани. Но она идет в брючках утепленных, в раздевалке их оставляет. У них нет пока девушек-любителей в капрончиках зимой побегать(ТТТ, слава богу!).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 9:31

а я вот "жаркая".
ненавижу горлышки у свитеров, застегнутую последнюю пуговичку на рубашке, шапки, колготки и т.д.
мне нужно, чтобы мой жар остужал морозец.
я от жары болею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 9:34

хотя в лютый мороз могу даже заплакать от замерзания.
мне нужен ветер, прохлада.

помню как капроновые колготки на морозе к ногам прилипли и как отогревала ноги в воде (оооочень больно).

вот наша средняя полоса... и почему я родилась не в Италии, Испании...
или в моей мечте - Австралии
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 10:55

УРА! вчера почти измором с бабушкой вытащили детеныша в магаз за теплыми джинсами....сначала начал крутить носом- не, не нра, не надену, нет, нет, только не эти.....меня в примерочную не пускает, бурчит все себе под нос....молодец девочка- продавец! молоденькая, симпатичная, на ВЫ его, так уважительно, "вы НЕ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПРОЙТИ В ОТДЕЛ, ПОКА ВЫ ОДЕТЫ, МЫ ВМЕСТЕ ВЫБЕРЕМ- Я ВАМ ПОКАЖУ ЕЩЕ МОДЕЛИ, ТАМ МНОГО ЕСТЬ!!!!" ну прелесть! мой не устоял, пошел с ней, выбрал все-таки одни, правда, с низкой посадкой, но утепленные...Сегодня пошел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 11:07

Ооо, хорошая вам продавец попалась... Моего старшего тоже так летом одна милая барышня одела... Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 714595 Благодаря ей, столько всего купили... а обычно носом крутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте   Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 11:11

Vita пишет:
Ооо, хорошая вам продавец попалась... Моего старшего тоже так летом одна милая барышня одела... Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте - Страница 6 714595 Благодаря ей, столько всего купили... а обычно носом крутит.
Девочка- чудо! она ему под шумок еще футболку подсунула, правда, за 400 руб, но я была уже на все готова- пусть будет футболка, только бы не вышел из примерки ....карточку скидочную дали и вообще ему магазин понравился- так что у меня на него теперь надежды на будущее...и цены приемлимые
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инфантилизм и неадекватное поведение в подростковом возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Консультации психолога Mayachok-