Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 20:57

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 21:15

Лиан, и я с Вами. И не знаю что дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 21:47

Лиана, он найдет своё место в жизни Flower и будет счастлив!!
Гоша - общительный, обаятельный, располагающий к себе людей! Это очень-очень немало!

Всё будет хорошо в результате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 21:52

Лианчик, я тебя обнимаю, солнце.
В личку напишу, или в ОК.



Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 22:26

Лиаш, очень тебя понимаю. Утешить нечем. Стандартное-держись. Сил тебе моральных и физических. Пиши почаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 22:49

Лианочка Friends я думаю, что вот прям полное принятие особенных детей - это такая фишка психологов и врачей смежных специализаций. Мол, примете полностью и будете от этого счастливы. Вот и мучаешься мыслью - вот же, как же.... не приняла... Знаешь, я не врач, и не психолог. Но ИМХО, именно непринятие до конца, вера в то, что можно с этим работать и максимально компенсировать - вот это мотивирует на действия, а движение это и есть жизнь. И да, у нас тут у многих достижением считается то, что у других детей вообще даже похвалы не вызывает, настолько естественно. Но ведь мы сравниваем не с другими в настоящем, а со своими в прошлом, правда? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 22:50

Лиан, держитесь, у вас очень добрый ,обаятельный сыночек! Все у него будет хорошо! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 23:08

Спасибо, девочки. Это важно, выговориться и получить в ответ слова поддержки. Конечно, я ещё буду писать, что и как у нас. Где ж ещё тебя услышат и поймут? И поддержат. Дома и то не очень-то хотят слышать. Иногда просто чувствуешь это одиночество каждой клеточкой. А в купе с этой постоянной болью и мыслями о Гошке, бывает очень тяжело.
Так что, я вам очень-очень благодарна. Правда. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 23:30

Ох, Лиана... Эта неизбывная тема, о без вины виноватых, о том, что хочетя уснуть и спать долго-долго, а потом проснуться - а вокруг всё хорошо, а страшное и неприемлемое оказалось страшным сном. Пусть всё у вас с Гошей наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 23:37

Спасибо, Лина. Того же желаю и вам. И так по-хорошему завидую, что есть ещё детки, "милые барышни". Так трогательно. Smile Я вот даже не знаю, как это, нейротипичный ребёнок. Я вот представляю 13-летнего парня. Высокого, симпатичного, доброго, открытого и абсолютно нейротипичного. Это счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 23:43

Ох,Лианочка, хочу тебя поддержать. Friends
Согласна с Биглик, правильно она написала.
Но очень трудно принять, что твой ребенок не будет такой как все дети. Когда дома один на один, это одно, а когда видишь его на фоне его сверстников, то сразу такая тоска в душе.
Но наши Гошки такие позитивные, ласковые, добрые, не всякая мама нейротипичных детей может этим похвастаться. Ничего,прорвемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2015 - 23:47

Лиана, и я к вам!Friends
Мой тоже иногда ведёт себя, как дурной Hypno контролировать себя не всегда может. На этой неделе у меня даже нервный срыв был ((( 
Будем работать и развиваться дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 0:13

Лианочка, мой главный кадр уже "практичеки норма", скомпенсировался, в целом. Ну и было всё не ужас-ужас, АЧ и поведение скотское, эмпатия полностью отсутствовала. Нервов моих ушло - вагонами считать. Осталось на сегодняшний день козление неуёмное, но это уже и подростковый возраст, наверное. Сейчас его "странности" чувствуем только мы, семья. На людях практически не заметно уже.
Так что давайте тоже подтягивайтесь потихоньку в "бывшепроблемных". Вы столько для Гоши делаете! Ведь рано или поздно это даст свои плоды. Пусть Гоша не самый умный, но это ведь не главное в жизни. У него счастливое детство. Быть счастливым в будущем он тоже сможет, с его такой искренней улыбкой. Надо верить в это и жить так, как живётся, ежедневными заботами и радостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 6:53

Лиана, обнимаю, понимаю переживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 7:05

Лиан
Я с вами. От этого страха и дёргаюсь больше всего.У нас нет таких проблем,как у Гоши.НО,очень большое НО- мой отталкивает людей своим поведением-грубостью,хамством даже. Вот тоже проблема-проблем. Иногда можно было бы и уйти от конфликта,так нет,мы усугубим его своим отношением к людям.
Так что везде хорошоSad(
Поддерживаю вас, держитесь и верьте в лучшее! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 9:21

Лианочка
Читаю, вздыхаю....
Я верю, что постепенно все будет выправляться
Ты столько вкладывает в сына...обязательно будет результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 9:27

Лиана
Написала, поглядела ещё раз фото и слёзы на глаза.
Ты как про моего Костю пишешь.
Я каждый год говорю это психологу сама.
" мне до конца не удалось принять то, что все вот так.."

А мой сын не понимает моих чувств, только ощущает внутреннее напряжение и негатив когда я вижу как он ...инаков в компании других детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 13:53

плюсуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:10

Тоторо пишет:
Лиана
Написала, поглядела ещё раз фото и слёзы на глаза.
Ты как про моего Костю пишешь.
Я каждый год говорю это психологу сама.
" мне до конца не удалось принять то, что все вот так.."

А мой сын не понимает моих чувств, только ощущает внутреннее напряжение и негатив когда я вижу как он ...инаков в компании других детей.
Да, Лариса, всё так. И вот это непонимание со стороны ребёнка и постоянное моё желание добиться того, чего он просто априори не может. Это всё давит. Хотя, нмв, уж я-то не требую невозможного, живу в режиме самосохранения, не тюкаю его постоянно за косяки. Ну, вроде, понимаю я, что он не может больше, чем может. А вот всё равно... Иногда просто нет сил общаться на его уровне, разжёвывать, слушать этот словесный понос, эти стереотипные фразы и вообще мышление стереотипное. Это бывает просто невыносимо. эх, опять жалуюсь. Но вы не обращайте внимания особо, девушки. Уж стараюсь не ныть о своей горькой судьбе постоянно. Просто как-то выдыхаюсь, мне кажется.
Его нарушения оказались гораздо серьёзнее, чем казалось в детском возрасте. Поверьте, казалось не только мне, но и многим специалистам, которые с ним работали. Нам изначально был рекомендован 7 вид и он его вполне сносно тянул. нам даже сейчас никто и не заикается о 8-м виде. Спрашивают, как успехи? Честно отвечаю, что по мат-ке 3 рисуют, по остальным предметам всё более-менее. Всегда слышу, что раз учат, раз в школе проблем нет, то и ладно. Вот та же уч-ца с подготовки перед школой, которая отработала в коррекции 14 лет, после занятий мне говорила, какой у вас мальчик смышлёный и много знающий. Добавляла, что это, коррекция конечно, но мальчик с сохранным интеллектом, очень увлечённо занимающийся, знающий гораздо больше, чем "вот эти мои девочки, которые пойдут в обычный класс". И так было не один раз. Наш садовский дефектолог тоже говорила, что работает в своём темпе, думает долго, но отвечает правильно, ни о каком 8 виде и речи нет, только 7-й вид и понимающий учитель. Сейчас все учителя понимающие, проблем нет, школа создала все условия, на которые только способна в нынешних реалиях. Психиатр из рдкб тоже в плане учебы похвалила - не протестный, учится, старается и слава Богу. Нужно только психолог толковый и дефектолог. И вот тут такой затык. No comments Все более-менее толковые специализируются на малышковом возрасте. Где взять толковых для моего сына в нашем городе, я, честно говоря, ума не приложу. Может, Диска прочитает и подскажет, но вряд ли. Sad Нет у нас спецов. Куда делись... В Мск уехали, кто потолковей, а оставшиеся и вовсе неизвестно где. Как его реабилитировать? Мамины лекции на разные темы небольно-то помогают. Вот так, значит у нас. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:20

Царевна пишет:
Лианчик, я тебя обнимаю, солнце.
В личку напишу, или в ОК.



Анечка, спасибо тебе, дорогая. Тут ещё дело осложняется тем, что у него помимо этой преславутой уо, целый букет разной дряни. У него, как бы это сказать, нет силы ни в руках, ни в ногах, с координацией швах, с балансом. Понятно, что спец-ть какую-то надо подбирать, но вот что, куда, в какую степь смотреть??? Ни кран гаечный отвертеть, ни головой подумать.Sad Уж папа, когда выпадает возможность (например, ремонтирует чей-то бак от стиралки дома), всегда подсаживает его к себе и даёт в руки инструмент, мол, откручивай. Всегда хватается с энтузиазмом и через 2 минуты - всё, энтузиазм иссякает при малейшей сложности. Sad

Армусик, в театрально-музыкальных кругах уж конечно, ему тоже не быть. Уровень его выступлений настолько далёк от нормы, что даже говорить не о чем. У них замечательный руководитель, он любит выступать, не боится публику, но это всё по-детски, дитя дитём. Сейчас, если получится, попробую показать видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:30

Лиан, ну, значит, где-то рядом с театром. Как тут уже предлагали на форуме костюмёров, бутафория.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:34

Лиан, в 6-м классе "куда его такого" рано думать Smile
А ближе к тому времени - всё будет хорошо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:35

Лика, возможно. Пока понятно, что если он не подтянется в физическом плане, то даже простую рабочую спец-ть ему будет освоить проблематично.
Гружу видео с последнего концерта (почему-то долго грузится). Там, когда я снимала его крупным планом, видно, как плохо он артикулирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:35

Цитата :
В Мск уехали, кто потолковей,

И где они в Москве? Толковые волшебники? Sad Они сюда на заработки едут. Но что-то волшебных и толковых не видно.
Дефектологи переквалифицируются в нейропсихологов (что моднее и дороже). Отзывы по нейропсихологической кореекции - разные . от Ура! Все здорово до Никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 15:37

Лиан, а вообще... ты Семеновой Гошку показывала? Вот от советов по коррекции от Семеновой толк есть. А кто будет выполнять ее рекомендации - второй вопрос. Просто у нее прям план по занятиям расписывается + все пособия. Что важно, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-