Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyЧт 15 Дек 2016 - 22:58

Спасибо, Тотор. Я тоже надеюсь, что, всё-таки, должно стать лучше. Уж не до хорошего, но хоть чуток бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyПт 16 Дек 2016 - 15:20

Код:
он снова и снова возвращается к тому,что у него в голове зацепилось. Ну например,мы идем из театра, вроде бы впечатлился пьесой. А разговор только о зарядном устройстве и все мои попытки свернуть на "поговорить о увиденном" тонут в этих озвученных мыслях. И когда я углубляюсь в себя и перестаю слушать, обижается,что нет с моей стороны активного отклика.
-Тёмыч такой же, причем с ранних лет. Я уже привыкла давно к его "особенностям". Знаю, что сразу ПОСЛЕ увиденного ничего по теме увиденного не скажет. У него впечатления должны "перевариться" в голове и душе. Через день-другой выдаст подробный критический очерк...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyПт 16 Дек 2016 - 17:45

Мой подробный критический очерк выдать не может ни при каких обстоятельствах. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:24

https://youtu.be/vLp9O6x_9mg
Это субботний новогодний праздник в классе. Сначала был показан маленький спектакль. Ширму не стали везти из Центра в школу, слишком хлопотно. Поэтому показывали кукольный спектакль на виду у зрителей, а не за ширмой. Это отрывок, а так, конечно, был показан весь спектакль. Потом пришел Д.Мороз, оказался очень весёлым, ржали в прямом смысле слова и родители, и дети. А потом ещё пели (на продлёнке у них 2 р в нед вокал). Закончилось всё чаепитием и отдельным столом в игровой комнате для родителей и учителейодители как-то быстро захмелели повеселели, взяли даже баян и стали песни петь под баян. Деточки, наверное, недоумевали, отчего это их родители так разошлись, песни поют. Shock Laughing Ну, праздник удался.
А видео выложила, чтоб вы посмотрели на Гошку. К сожалению, всё на прежнем уровне, как ни бейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:25

Видео идёт всего 2 мин 40 сек. Посмотрите. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:30

Слушай, какие молодцы ребята!
Единственное, мне показалось, что они немножко растеряны отсутствием ширмы. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:39

Юль, ну да. Привыкли по-другому же. Но переть её в школу ну ооочень хлопотно было, решили, что и так сойдёт. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:59

Надо вам в школе свою ширму сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 9:59

Это немножко фото с праздника, просто для настроения. Smile Тут были и кл. рук-ль, и педагог по вокалу, и рук-ль театрального кружка, родители, дети. Веселились так, что потом некоторые пожелали продолжить,а поскольку я живу ближе всех к школе, то пошли продолжать к нам домой. Достала бутылочку Лимончелло, купленную летом в аэропорту Вероны, и немножко ещё посидели у нас. Smile
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15468740_mv
А это наш кл-й рук-ль. Я очень сильно жестикулировала, меня видно лишь частично, зато видно, как нам весело было. Smile
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15446805_mv
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15468802_mv
А это перед номером "Чарли" мой усики приклеивает. Smile
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15468812_mv
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15468841_mv
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 15446831_mv

Ну, вот так мы повеселились. Завтра в школу последний день и до 12 час. После каникул сразу в реабилитац. центр. Надолго ли, не знаю, как получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 10:23

Лиана, все замечательно и очень празднично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 10:51

Здорово! Сын очень обаятельный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 11:06

Лиана, Гоша такой красивый! И явно получает удовольствие от процесса))) И вообще, детки большие молодцы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 11:12

Лиана
Посмотрела видео)так хорошо...какие ребята молодцы)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 11:20

Девочки, спасибо, я хотела, чтоб эти 2,5 минуты вы посмотрели, т.к. на видео видно, какой он.
Он, конечно, абсолютно открытый, весёлый, искренний. Но он такой... малышок. Взрослый дядя и ... малыш. Смотрю на него и плакать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 11:33

Лиана, классный , душевный праздник! Дети -артисты, молодцы!
Мне кажется, Гоша повзрослел по сравнению с прошлым годом, со временем малышастость уйдет мне кажется (себя так успокаиваю по поводу Макса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2016 - 11:34

Посмотрела я видео, Лиана. Даж не знаю. То, о чем ты говоришь, на этом видео в глаза не бросается. Но я понимаю, что оно все равно есть, тебе не кажется. Ну что поделать... Приходится жить с тем, что есть.
А веселый - это все равно хорошо

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=22625
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-