Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите, весельчак... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите, весельчак...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 12:04

Слова мужа не надо сейчас принимать близко к сердцу. У вас двое детей на руках, один грудной, второй с особенностями. Вдаваться в то, что еще и муж чем-то недоволен, сейчас не нужно. Семью содержит, сложного пасынка терпит. Пока достаточно. Дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 14:38

Психиатр частный пока оставила сонапакс, показала ей видео. Она сказала, что поведение ужасное, но не ненормальное, в рамках гиперкинетического растройства поведения или как-то так. До сентября лучше не брать домашнее обучение, потому что все может сильно измениться. Про шизофрению усмехнулась. Но у нас мать моего бывшего больна - тащит вещи с мусорки домой, точно диагноз не знаю, ее видела, она вменяема, но вот с такими вещами... Это очень плохо - наследственность. Но врач посоветовала не думать об этом - такое может и без наследственности с любым случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 15:36

музыковед пишет:
Психиатр частный пока оставила сонапакс, показала ей видео. Она сказала, что поведение ужасное, но не ненормальное, в рамках гиперкинетического растройства поведения или как-то так. До сентября лучше не брать домашнее обучение, потому что все может сильно измениться. Про шизофрению усмехнулась. Но у нас мать моего бывшего больна - тащит вещи с мусорки домой, точно диагноз не знаю, ее видела, она вменяема, но вот с такими вещами... Это очень плохо - наследственность. Но врач посоветовала не думать об этом - такое может и без наследственности с любым случиться.

Музыковед!
Тащить вещи с мусорки домой - это не шизофрения,а "Синдром Диогена" называется.

Цитата из интернета:

"Синдром Диогена – психиатрический термин-эпоним, обозначающий психическое расстройство, проявляющееся в пренебрежении гигиеническими нормами, накопительстве ненужных вещей, захламлении места жительства непригодными объектами и мусором. Как правило, данное отклонение наблюдается в зрелом возрасте и характеризуется стремлением к изоляции от окружающих."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 16:17

а как давно ваш ребенок уже принимает сонапакс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 16:46

KotenaLaskovaja пишет:
а как давно ваш ребенок уже принимает сонапакс?

KotenaLaskovaja!
Музыковед уже писала про сонапакс в другой своей теме:
Тема называлась "Сын сводит с ума".
Им сонапакс очень хорошо помогал,но у ребёнка были противопоказания для его приёма:
Музыковед писала: "Но есть еще одна проблема - у сонапакса в побочках - тромбоцитопения, апластическая анемия. У сына - болезнь Верльгофа, это тоже с тромбоцитами пониженными. Невролог в курсе. Возможно поэтому перерывы такие большие, опасно все же."
https://www.sdvg-deti.com/t19487-topic

Калина Красная тогда написала очень хороший пост:

"... когда папа не сусю-мусю с всеми детьми, это одно, а когда папа сюси-муси с родными детьми на глазах у неродного ребенка, а с неродным ребенком полный игнор, то это совсем другое.
У ребенка болезнь Верльгофа. Мама просто обязана создать для ребенка доброжелательную атмосферу дома и в школе. При неблагоприятных условиях болезнь Верльгофа легко переходит в рак крови. Я помню как у меня в палате умер мальчик и как его мама рыдала на кровати с игрушкой в руках. При таком заболевании главное это спокойная нервная система и хорошее питание."
https://www.sdvg-deti.com/t19487-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 16:54

Т, если ребенок принимает сонапакс даже и без болезни В., а поведение вот такое это означает что препарат нужно менять.
Сонапакс у моего тоже хорошо шел сначала, но эффект быстро сошел на нет. Психиатр тоже хотела продолжать в увеличенной дозировке. В результате был Осин (Москва). В результате эффективная медподдержка. Все это было на 7-м месяце беременности. Если что - общались по электронке и скайпу, туда я не ездила. Риск взяла на себя. Уговорила человека - помог. Всю жизнь ему буду благодарна.
Про папу - знакомо. Улучшится ребенок улучшатся и отношения. Родной папа вон вообще кинул и все. Этот фырчал но терпел. Так что давайте данную тему пока отпустим. Все поочередно устаканивается.
Кстати мелкой уже аж 1г и 5 мес. Считаю себя вполне мобильной - она везде со мной.
То что писалось про папу - втройне выдавала моя мама, родная вообще то бабушка. Так что - давайте закроем тему про неродного отца, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:00

KotenaLaskovaja пишет:
Т, если ребенок принимает сонапакс даже и без болезни В., а поведение вот такое это означает что препарат нужно менять.
Сонапакс у моего тоже хорошо шел сначала, но эффект быстро сошел на нет. Психиатр тоже хотела продолжать в увеличенной дозировке. В результате был Осин (Москва). В результате эффективная медподдержка. Все это было на 7-м месяце беременности. Если что - общались по электронке и скайпу, туда я не ездила. Риск взяла на себя. Уговорила человека - помог. Всю жизнь ему буду благодарна.
Про папу - знакомо. Улучшится ребенок улучшатся и отношения. Родной папа вон вообще кинул и все. Этот фырчал но терпел. Так что давайте данную тему пока отпустим. Все поочередно устаканивается.
Кстати мелкой уже аж 1г и 5 мес. Считаю себя вполне мобильной - она везде со мной.
То что писалось про папу - втройне выдавала моя мама, родная вообще то бабушка. Так что - давайте закроем тему про неродного отца, ладно?

KotenaLaskovaja!
У Вас муж,судя по вашим рассказам, помощник и друг.
У Вас, видимо,тот человек,с которым можно разделить трудности вообще по жизни.
А у Музыковеда муж вместо того,чтобы хотя бы словами поддержать,такое впечатление,что просто добивает её.
Это не потому,что он - не родной отец проблемному ребёнку,а просто такой человек,видимо.
Не было бы проблем с пасынком,возможно,он что-нибудь бы ещё придумал, чтобы ругаться, что ему не создали идеальные условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:26

Т пишет:
Музыковед!
Простите меня за такие мысли,но ваш муж, раз он так не любит трудности и проблемы (а кто их любит?), может начать и к вам так относится,если Вы вдруг, не дай Бог,заболеете.
Вы помните про такую возможность и не принимайте сильно всерьёз то,что Вам муж говорит про вашего ребёнка.
Это не ребёнок виноват (любой человек может заболеть),а просто муж,наверное, такой ненадёжный.
Т, я тоже не поняла для чего это? Даже (предположим) Вы сто раз правы, для чего? Тем более, учитывая, что у нее маленький ребенок и ей вдвойне тяжело.
Иногда лучше, если есть какие то мысли, лучше пусть они мыслями и останутся. (Ничего личного, просто Музыковед ну очень напряжена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:51

Vanilla Наталья пишет:
Т, я тоже не поняла для чего это? Даже (предположим) Вы сто раз правы, для чего? Тем более, учитывая, что у нее маленький ребенок и ей вдвойне тяжело.
Иногда лучше, если есть какие то мысли, лучше пусть они мыслями и останутся. (Ничего личного, просто Музыковед ну очень напряжена)

Vanilla Наталья!
Я, возможно, что не очень понятно,хотела сказать Музыковеду, чтобы она не винила ребёнка в том,что муж недоволен.
От мужа-то ведь ничего особенного и не требовалось,он ведь с детьми не сидит.
Требовалось просто не винить ребёнка,а успокоить жену,сказать ей доброе слово.
Вся основная тяжесть ложится в данном случае всё равно на Музыковеда.
А написала я пост,так как представила,каково это мальчику слушать всё то,что о нём отчим говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:54

Т, у меня муж обычный мужик. Со своими закидонами и весьма тяжелым характером. Насчет помощник - ха-ха три раза. Дети что старший что младшая на мне и ТОЛЬКО на мне. Зато когда сын подрос - прекрасно пожили без меня пока я была роддоме и в больнице. Не поубивали друг друга.
Просто я принимаю мужа как есть и в какой то степени потому что сын ой как не прост. Уж выдуриваний у наших деток - хоть лопатой ешь.
В позу встаю только в случае уж совсем самодурства.
Весь репертуар мужа музыковеда мной пройден ( и побольше-побольше).
Сейчас порой слушаю мол пороть надо было и таблетки б не нужны были бы.
Лечение если что - оплачиваю сама даже в декрете. Закупалась авансом на год вперед.
Насчет родной - неродной. А где распрекрасный родной папа? Ау???? А мужчина в семье если он конечно не  полный моральный урод и не алкаш нашим СДВГ-шкам ой как в пользу. Потому как манипуляторы еще те.

А на нервах чего не наговоришь. Я  муза пару раз козлом называла в пылу гнева. Ничего - ни копыта ни рога че то не выросли.

Ребенку музыковеда нужна подходящая медподдержка. То что нет спецов - верю. То что подобрать сложно - тоже. То что нервы вытрепаны у всех - однозначно. Мне бабушка сына говорила сдай его в психушку а то он нас убьет. И что?
Вывод - искать своего врача, подбирать, лечить, верить. Примеров на форуме - море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 18:13

Т, я как раз все именно так и поняла, как Вы сейчас написали. Мальчишке тоже тяжело, кто ж спорит. Я против предположений про ненадежность и остальное. И написания про это.
Мне муж в воспитании не помощник. Иногда во вред только. Но один психолог сказала, что да, муж иногда очень полезен, как сдерживающий фактор. (Естественно, не всегда и вариантов взаимоотношений куча.)
Музыковед, можно маленький совет? Flower Вы пишите в одной темке, так удобнее будет следить и советы давать. Можно попросить модераторов объединить Ваши темы, так информация будет в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 19:07

А мы уроки делаем на полу, у телевизора, в общем где поймаю и уговорю на 2-3 предложения и потом перерыв 15 минут.Любое обещание сделать поощряется.Конфетка там,печенька,любимый ужин.
Папе выдаётся только хорошее, достижения( заставляю хвалить правильно!), все траблы умалчиваются.
Честно вам скажу, я вообще в шоке от современных детей.
Я хожу в класс на пару уроков допобразования( логика),помогаю проверять задания.
То ли у нас класс гиперов, на фоне которых мой Мишка суперответственый тихий( иногда поющий и изредка шалящий,немного истеричный или поаксивый) ученик.
Потому что полкласса хрюкает,голосит, 3-4 бегают.2 валяются по полу, 3 дерутся. И все это одновременно и при этом они выполняют задания( почти все)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 19:41

Тява, он таки у Вас ответственныйSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 21:55

Девочки, у меня как педагога,тоже были такие детишки:один демонстративно ел куски бумаги, обложки тетради, куски стерки, говорил о трупах.) А в подростковом стал нормальным пацаном... Разве может так быть. Катена, а можно, если не секрет, вашу медподдержку озвучить? Просто кроме нейролептиков, существует только стратерра вроде, которая точно противопоказана сыну. Но нейролептики разные бывают, возможно, сонапакс и тералиджен не идут, а другие помогут. Я верю, что что-то должно помочь. Но будет ли ждать школа? Очень хотела добиваться домашнего. Но 2 недели мы дома и сын дичает на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 22:21

написала в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015 - 22:40

Девочки, подскажите мне, пож, электронку Осина. Начиталась про нейролептики на ночь... Бедный сыночек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 18:30

Была сегодня у психиатра Шукшиной в Саратове. Она сразу про стратерру начала говорить. Но у нас эпилептиформная активность. Будем делать мониторинг, пересдавать анализы. Вопрос только в том, будет ли ждать школа... Котена,мне Осин ответил!!!Написал, что в конце мая возможно сможет по скайпу связаться. Очень надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 18:31

Олимпиада 14, спасибо большое за контакты врачей. Шукшина в теме,это чувствовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 18:43

музыковед пишет:
Была сегодня у психиатра Шукшиной в Саратове. Она сразу про стратерру начала говорить. Но у нас эпилептиформная активность. Будем делать мониторинг, пересдавать анализы. Вопрос только в том, будет ли ждать школа... Котена,мне Осин ответил!!!Написал, что в конце мая возможно сможет по скайпу связаться. Очень надеюсь на это.

Музыковед!
Какие у Вас хорошие новости!
А школа ждать Вас будет,так как никуда не денется.
Школа не имеет права Вам сказать : "Идите отсюда и больше не приходите".
Так что не волнуйтесь, лечите ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 18:51

Хорошие только для меня, ведь школа дала нам "срок" - неделя, а он за эту неделю сидения дома стал мега-гипер- одичавший с лозунгом "Меня выгнали, я теперь дурачок, буду играть и развлекаться!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 19:12

музыковед пишет:
Хорошие только для меня, ведь школа дала нам "срок" - неделя,  а он за эту неделю сидения дома стал мега-гипер- одичавший с лозунгом "Меня выгнали, я теперь дурачок, буду играть и развлекаться!"

Музыковед!
Что значит "школа дала Вам срок - неделя"?
Приказ попросите о том,что вашему ребёнку запрещено ходить в школу.
Если директор напишет такой приказ и Вы эту бумагу куда-то отнесёте,директора выгонят с работы.
Пожалуйста,придите в себя!
Изучите не что говорит школа, а что реально с Вами могут сделать.
Ничего.
Запрещено из школы выгонять детей,не достигших 15 лет.
Вас обязаны учить.
Вас могут только взывать и призывать в надежде,что Вы сами уйдёте.
А выгнать Вас не могут никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 19:30

музыковед пишет:
Была сегодня у психиатра Шукшиной в Саратове. Она сразу про стратерру начала говорить. Но у нас эпилептиформная активность..

И что? ЭПИ не есть абсолютное противопоказание. Мой пил страттеру+ПЭПы, с контролем ЭПИ (ЭЭГ раз в полгода). Все норм, чего и вам желаю. Единственный момент: дорогое это удовольствие, ночной мониторинг. Но надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 21:11

музыковед пишет:
Была сегодня у психиатра Шукшиной в Саратове. Она сразу про стратерру начала говорить. Но у нас эпилептиформная активность. Будем делать мониторинг, пересдавать анализы. Вопрос только в том, будет ли ждать школа... Котена,мне Осин ответил!!!Написал, что в конце мая возможно сможет по скайпу связаться. Очень надеюсь на это.

Ну чего я могу сказать. Эт хорошо однако.
мониторинг сделаете. Школу дотерпите до конца года (ребенка можно пару раз и заболеть до конца четверти), осталось то...
у моего тоже нехорошая ЭЭГ тем не менее стратеру разрешили.
И потом не стратерой единой СДВГ корректируется. Просто ее хоть в аптеке у нас купить можно хоть и дорого.
Люди и эстуликом импульсивность снимают, и коктейлями из лекарств. Главное чтоб помогало.

а с эпи-активностью - тоже лечение назначат. А как жеж
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 21:14

И Т вам верно пишет.
А школу можно и поменять если что.
одичавший с лозунгом "Меня выгнали,
ой и это проходили. И даже в ключе -я род чего стараться.
Ниче - нормализовалось.
Кстати про то от чего лечится и для чего лекарства в теме парень. Потому протеста против таблеток нету. К хорошей жизни быстро привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 15:56

Девочки, уже два дня учитель настаивает на том, чтобы мы ходили только на 4 урока, еще говорит :мужества вам! ) Меня все это беспокоит. Это намек, чтобы школу другую искали? Его уже все считают законченным психом?(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, весельчак...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-