Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:20

О, а нам как раз объявили планы.
Две поездки на ледник по 2 недели, в НГ Шуколово в Подмосковье и летом лагерь.
Уплотняется наше расписание, я смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:21

А мой муж в Энегльсе рос, ходил в музыкалку и в секцию спортивного бега.
Записывался сам. Ходил тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:23

Да - да, я в детстве на секции тоже школьный дневник носила, тренера отметки проверяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:25

Я сама тоже везде записывалась/выписывалась, активная была, но не в классе.
В музыкалку ходила 2 года, болела, моя учительница уехала и с ней померк свет в окошке, другие все казались злобными выдрами.
На художку родители не разрешили типа "я все равно брошу", потом родителям было стыдно это вспоминать.
Ходила на фотокружок.
Ходила на легкую атлетику (пришлось бросить из-за боткина), лыжи (сломала деревяшки, ушла т к тренер ругался, чтоб покупала, потом простил, но не пошла), баскетбол при моем метре с кепкой.
Остальное уже после школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:28

Еще я любила дома рисовать сама по себе по мере сил возможностей, из того что помню - любила "календарь природы" по природоведению заполнять, следить за изменениями погоды.
Нарисовала карту Великобритании, раскрасила и подарила учительнице по инглишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 11:30

Короче. помощь детских образовательных организаций была на высоте. Наша классаная в нашем специальном английском классе была заядлой туристкой. И она по выхам организовывала нам походы, где учила ставить палатки, разжигать костры, переправляться через реки и т.д. И это все причем было на английском. Чтоб и разговорный сразу подтягивали. И на картошку мы ездили как на английский пикник. С костром, запеканием картошки, общим столом и все на английском. А русичка в школе организовала театральную студию и на уроках литературы дети проигрывали сцены из школьных произведений. В костюмах и т.д. Было интересно и участникам, и зрителям.  А математичка устраивала квесты. А биологию мы изучали в школьной теплице на крыше, там учительница организовала и зооуголок. А географичка водила нам в лес ближайший и там показывала все темы по возможности. А физруки постоянно устраивали соревнования среди параллелей. Вот бы моей дочери сейчас таких учителей.!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 13:14

Ну это тоже у нас все было - и турпоходы, спектакли школьные, и ...
Поэтому школу любили все. Если кому скучно было на уроках, то после уроков столько интересного было в школе, на любой вкус, поэтому в школу хотелось, в конце лета уже все ждали - скоро ли в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 13:49

А самое главное, что лузер - двоечник Федька Крепак, из бедной многодетной семьи, от которого воняло и никто не хотел с ним сидеть вдруг оказался обладателем шикарного баса и блистал в школьном хоре. И из лузеров выскочил.  А хулиган Генка Толкачов оказался шикарным вратарем школьной о футбольной команды и начал серьезнее относится к учебе и поведению. Такой вот островок успешности у каждого был. Прямо в школе. А агрессивный импульсивный мальчик Сашка Гапеев, к которому боялись подходить близко, потому что он сразу бил, оказался шикарен в боксе и бить кого либо просто так перестал. Эх....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 15:33

Малек, я так примерно и предполагала. Flower

Какая-то у нас дискуссия вышла подобная "Какое было снабжение продуктами в СССР". Потом оказывается, что в разное время и в разных местах оно было разным. Smile

Раньше еще пропаганда была, что лучший отдых это перемена деятельности. И советовали тем у кого работа сидячая больше двигаться, особенно на свежем воздухе, а тем, у кого физический труд, культурно развиваться. Наверное, это правильно, но почему-то сейчас об этом не говорят.



Кстати, у нас со стрельбой есть такая проблема, что ее мало кто считает за спорт. Ее вообще представляют каждый кто во что горазд. Кто думает, что надо бежать и отстреливаться, кто, что надо лежать в засаде.
А как с шахматами и другими подобными видами? Тоже вам говорят, что это не совсем спорт или нет такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 16:11

Шармэль пишет:
А как с шахматами и другими подобными видами? Тоже вам говорят, что это не совсем спорт или нет такого?
Дочке иногда одноклассники-футболисты пытаются сказать, что танцы или верховая езда - это не спорт. Но при взгляде на ее могучую мускулатуру у них что-то пропадает желание спорить Laughing.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 16:29

Шармэль пишет:
А как с шахматами и другими подобными видами? Тоже вам говорят, что это не совсем спорт или нет такого?
Да как-то не говорили... потом, по напряжению и соревновательности это очень даже спорт.
Это между прочим для людей с ограниченными возможностями подходящий спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 16:37

Я занималась стрельбой из мелкокалиберной винтовки, в школе, в секции, на соревнования ездила, 3 разряд был. И очень гордилась тем, что у меня достижения в области СПОРТА есть. В других областях я была итак успешна, а вот спорт был мне недоступен, в силу моих физических данных Sad . И очень сожалела, что в области искусства я полный ноль - ни петь, ни танцевать, ни рисовать не умела и не умею.
Вот мое мнение - человек должен быть всесторонне развитым, для полного счастья, чтобы себя в любом месте и любом случайном коллективе себя комфортно ощущать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 20:58

Я в юности, когда кто-то сильно приставал с вопросом, а каким спортом ты увлекаешься, я всегда говорила, что у меня есть два любимых вида спорта: литрбол и постельная гимнастика. Народ, когда осознавал, приставать переставал с такими вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 10:10

Мне кажется, что кто хотел заниматься спортом, тот находил возможность на любом месте жительства и в любое время.
Моя мама, сельская девочка (1950 г.р.), прекрасно имела разряд по художественной гимнастике, а свекр и его братья (20-е, 30-е г.р.), репрессированные и высланные из своей кавказской республики в казахские степи, имели кучу разрядов по самым разным видам спорта - от лыж до бокса. Брат свекра был чемпионом страны как раз по этому виду спорта.

Другое дело, что не всем это надо.
Меня саму в детстве "перло". Хотелось на гимнастику, хотелось на батут, хотелось на легкую атлетику (вернее, сюда совсем не хотелось, просто нужно было по физ-ре подтянуться) - сама находила секцию и записывалась. Город - вполне провинциальный, не Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 10:29

Денис хочет на пулевую стрельбу))) завтра надо будет позвонить в секцию, может возьмут
Макс никуда не хочет((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 10:32

Я, пока в Ставрополе жила, занималась художественной гимнастикой. В Сургуте пошла на бальные танцы. Потом на волейбол. Потом бегала сама. В институте ходила все 6 лет в качалку. Вышла работать- ходила на шейпинг и в бассейн. После Дениса хадила в бассейн и в атлетзал, в форму себя приводила. После Макса никуда не ходила(((( ушла на эту работу и стала ходить на лфк для сотрудников. Велотренажер крутила дома. Теперь бегаю и батуты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 11:30

У сына из спорта самбо и плавание (ДЮСШ). Плюс музыкальная школа. Плюс китайский. Плюс записался в школе на кружок по истории, программирование и на брейк-данс. Хотелось бы еще английский куда-то притулить Laughing

Тренер по самбо сказал: "Оставляете в этом году самбо и что-то одно интелеллектуальное. Все остальное убираете". Педагог музыкалки сказала: "Вы не хотите бросить самбо?"

Лично я за плавание и программирование с английским. Все остальные кружки я готова бросить. А вот сын не хочет бросать ничего. Плавание бы бросил, но тут я против. Так и тянем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 12:47

Девушка, Affraid
я не представляю как можно успеть
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 12:48

Девушка,
Ого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 13:33

Я тоже считаю, что ого. Уговариваю сына бросить что-нибудь. И ему тяжело, и мне. У меня каждый день разъезды: отсюда забери, туда увези. Плюс младшая, у нее гимнастика и сейчас еще пошли в бассейн учиться плавать. Тоже не знаю, как все успеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 13:42

У меня младший примерно на столько кружков и ходил.
С одним существенным но. У него школы не было. Пошел в школу - резко убралось все. Sad Но, как сейчас думаю, это было, конечно, мега-полезно.
Поэтому как столько всего совмещать... тоже не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 14:42

У моего в этом году логопед (не могу ссадить эту леди с кеба, хотя очень хочется))), рисование и аккордеон. 

Аккордеон посещает с удовольствием, а вот от рисования готов отказаться. 

В принципе, там курс на два года рассчитан, один уже отходили, в конце стало получаться вполне прилично, жалко бросать.

Ну и есть у меня надежда, что рисование и музыка помогут-таки в борьбе с дисграфией  Pink glasses

Если не будет получаться совмещать, рисование первое на вылет, увы(
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 14:44

Девушка, а почему бы и не бросить плаванье? Плавать научился, что еще? Кстати, ортопед нам сказала, что плаванье прилично деформирует ребенка, вопреки расхожему убеждению о его сверхпользе и отсутствии противопоказаний. Правда, в этот список попало и фигурное катание, и теннис и еще что-то из того, чем мои не занимаются. Но не самбо, самбо норм Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyВс 10 Сен 2017 - 14:51

Эм, нам несколько врачей сказали, что плавать обязательно. Невролог с тиками нашими рекомендовал плавать. Ортопед из-за проблем со спиной у сына тоже сказал, что нужно плаванием спину укреплять. Поэтому плаваем. Сыну нравится в целом. Он ни от чего не готов отказаться. Есть кружки, на которые он бы еще походил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 30 EmptyПн 11 Сен 2017 - 22:10

Девушка без адреса пишет:
Я тоже считаю, что ого. Уговариваю сына бросить что-нибудь. И ему тяжело, и мне. У меня каждый день разъезды: отсюда забери, туда увези. Плюс младшая, у нее гимнастика и сейчас еще пошли в бассейн учиться плавать. Тоже не знаю, как все успеть?

Вы гигант! У меня младшая (ровесница Вашей) пока вообще никуда не ходит. Только в садик все пытаемся регулярно начать ходить... В прошлом году мне среднего хватило выше крыши, даже с меньшим количеством занятий, но одной музыкалки уже много. По ней же еще много домашних заданий... В этом музыкалку бросили, теперь можно плавание включить или еще какой спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-