Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 EmptyВт 12 Сен 2017 - 9:07

Девушка без адреса пишет:
У сына из спорта самбо и плавание (ДЮСШ). Плюс музыкальная школа. Плюс китайский. Плюс записался в школе на кружок по истории, программирование и на брейк-данс. Хотелось бы еще английский куда-то притулить Laughing

Я таких парочку детей знаю, всегда удивляюсь способностям родителей все организовать, особенно спорт. школу и музыкалку)) Наличие этих двух школ - высший пилотаж))
У меня младший в этом году идет в спорт. школу, на современную хореографию, на плетение из бересты и робототехнику. Что-то еще приткнуть даже не знаю куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 EmptyВт 12 Сен 2017 - 10:53

Vita пишет:
Мне кажется, что кто хотел заниматься спортом, тот находил возможность на любом месте жительства и в любое время.
Моя мама, сельская девочка (1950 г.р.), прекрасно имела разряд по художественной гимнастике, а свекр и его братья (20-е, 30-е г.р.), репрессированные и высланные из своей кавказской республики в казахские степи, имели кучу разрядов по самым разным видам спорта - от лыж до бокса. Брат свекра был чемпионом страны как раз по этому виду спорта.

Другое дело, что не всем это надо.
Меня саму в детстве "перло". Хотелось на гимнастику, хотелось на батут, хотелось на легкую атлетику (вернее, сюда совсем не хотелось, просто нужно было по физ-ре подтянуться) - сама находила секцию и записывалась. Город - вполне провинциальный, не Москва.
Очень интересно. А как это было? Вот про борцов и боксеров репрессированных я читала интервью, там ребята позвали в спортзал в подвале, в котором уже такие же, но более опытные занимались, и тренер такой же высланный был. У Рубиной, кстати, есть такой сюжет, только про музыку. А вот в глубоком селе как? В 60 примерно году уже телевизор был и оттуда можно было узнать, наверное, что есть такой вид спорта. А как она себя сама организовала тренироваться даже до разряда? И где? Я в 10 лет тоже очень хотела заниматься таким видом спорта и сама дома занималась, но, конечно, это на разряд вряд ли тянуло. Или просто в школе был кружок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 31 EmptyВт 12 Сен 2017 - 12:34

Мой в этом году ходит на английский два раза, на самооборону+выживание+лазертаг два раза. Вот прошел на бесплатные курсы в Яндекс-лицей по программированию. Надо тоже 2 раза ходить , да на 2 часа. Заманчиво, но трудно, все дни заняты. Придется чем то пожертвовать. Никак не решим чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-