Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:56

Поздравляю! У нас также за год. Хотя мое мнение, оценки некоторые завышены. Ну не на 4 у него английский. Ну и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 9:43

Норма
У нас тоже англ. не 4.Колебалось-434.... но это чисто его оценка, я в английском ни бум-бумSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 12:22

Позвонил сегодня с вопросом, когда приедем.А у нас засада полная с деньгами до среды, папа пешком на работу ходит(благо,близко сейчас). Говорит, что ездят каждый день родители.А я вот возмущаюсь- какого..чёрта дергать детей посещениями частыми?? IrefulПривозят им еду(явно всяки газировки и чипсы). А мой-ахха, все...а мне...Прекрасно знает про деньги.У бабушки просил, так у той тоже нет сейчас. Задёргался сразу, после того,что я сказала-не приедем.Привезли бы деньги(там буфет есть) и могли бы больше не приезжать! Хамло малолетнее просто. Я сухо попрощалась, не скучай, пока. Типа, родители привезите деньги, а больше вы не нужны.... Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 12:36

Сибирочка, ну что вы! Какое хамло, маленький он еще, видит что к другим ездят, привозят вкусняшки и хочет чтоб к нему приехали и вкусненькое привезли
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:21

434 по английскому самостоятельно- это прекрасно! У нас самостоятельно 232... А за год вышло 4, умора...
Выпрашивание денег- у нас это тоже фишка. Думаю у них это легкий способ получить удовольствие, разрядку- что-то купить. Надеюсь, пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 13:59

Мэв
Да понимаю я,но всё равно обидноSad Я вот родителей не пойму-умрут что ли без вкусняшек дети 3 недели? Понимаю на 3 месяца уехало дитё. А тут... не понимаю

Норма

Я сама удивлена ему. Остальное-только под контролем,только доверишься-всё,не сделает. Так по музыке в качестве итоговой работы любой кроссворд найти\составить. Об этом я случайно узнаю- мой говорит, что девочки-одноклассницы нев выйдут пока кроссворд по музыке не сделают.я просила-какой кроссворд.Моё чудо отвечает-а это девочкам задали. Феноминально просто!Задали всем оказалось.сделал..А вот не скажи..И ведь знает,что я обо всём узнаю-работаю в его же школе.так нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 21:27

Девочки а мне страшно становится от своих мыслей ,мой уехал на 4 дня с бабушкой в деревню и я ловлю себя на мысли что мне без него лучше и возникает желание уехать работать в другой город.Понимаю что это не правильно ,но жизнь проходит и с такими нервами я боюсь не протяну сердце уже подводит .А теперь три дня я опять счастлива - поняла что одиночество мое счастье .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 21:53

Ирэн, такое состояние бывает. Усталость, выгорание. Я, помню, мужу как-то высказала, что сил моих с младшим уже никаких нет. И что как было бы хорошо, если бы мы остановились на одном ребенке. Муж в шоке был - не ожидал от меня такого, потом рыдала, что мне вообще никак не свойственно. Напряжение прорвалось. Нужно отдыхать от ребенка, хоть иногда. А с годами легче становится, честное слово. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyВс 7 Июн 2015 - 22:49

Вита,
буду ждать, что станет легче. А то сил никаких нет просто.
Раньше сына вообще никуда не оставляла, очень старалась диабет хорошо компенсировать. И сейчас стараюсь, но вот отдаю раз в месяц на выходные в этот семейный дом, делайте, что хотите, мне пофиг. У них не очень получается следить за диабетом, но у меня нет сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 8 Июн 2015 - 15:03

Девочки.Да мы все,у кого детки СДВГ, проходим через это. Я вот неделю кайфую.И стыдно сказать - на полдня отключала телефон,чтобы сыночка звонками и не донимал-нытье и ничего конкретного. Сейчас телефон утопил,он не работает, а значит нет почти ежечасных звонков-тишина, и я кайфую от этой тишины. Знаю,как только он вернётся-вернётся моя тревожность-куда поехал на велике,кого приведёт из друзей,кто-то кричит на улицы-не он ли зачинщик.И тревога,тревога,тревога. Сейчас на улицы крик-я сначала прислушаюсь,а потом одёрну себя- тебе НЕ надо слушать кто и что там, сын в лагере.
Но зная себя, вижу,что пройдёт ещё 10 дней и я понимаю,что если бы не было детей,то я погружаюсь в болото безразличия.ничего не хочу,ничего не надо.
Поэтому отдых себе надо устраивать и не укорять себя,что во время отдыха ты не скучаешь через минуту после ребёнкиного отъезда,не корить.что ты,наверное,плохая мать-раз тебе хорошо,что ребёнка нет.надо отключаться.иначе беда со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 8 Июн 2015 - 16:37

Vita пишет:
Ирэн, такое состояние бывает. Усталость, выгорание. Я, помню, мужу как-то высказала, что сил моих с младшим уже никаких нет. И что как было бы хорошо, если бы мы остановились на одном ребенке. Муж в шоке был - не ожидал от меня такого, потом рыдала, что мне вообще никак не свойственно. Напряжение прорвалось. Нужно отдыхать от ребенка, хоть иногда. А с годами легче становится, честное слово. Friends


А мне отдыхать никто не дает,бабушка одна заявила твой ребенок -твои проблемы,вторая живет в частном доме -дедушку раздражает внук -поэтому не привозите .А я уже с ног валюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 8 Июн 2015 - 16:55

ирэн
А лагерь летний?Путёвку если?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 8 Июн 2015 - 17:13

Ирэн
У нас в городе кругом висят объявления о детских площадках - языковые, танцевальные, театральные, развлекательные и прочие- на базе школ, языковых школ, фитнесс клубов, секций - выбор есть.
Я своего на две уже записала. Хотя это деньги, но нервы дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСр 10 Июн 2015 - 6:47

у нас если и есть,то дорого я не потяну.Лагерь летний попробали в том году через неделю попросили забрать.Думала свекровь в частном доме живет на лето хоть на месяц возбмет ,отказалась -деда он раздражает -шумный
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСр 10 Июн 2015 - 11:42

ирэн
ну надо искать выход.
Моего до 10 лет тоже отправить в лагерь было нельзя, но в 10,5 съездил - уже было терпимо, хоть и не без проблем, но вожатые справились. так что все меняется. А площадки до обеда он вполне мог посещать с 7 лет, опять же, не без проблем, но все же.
А пришкольные площадки совсем недорогие, или бывают секции предлагают своим спортсменам. Поузнавайте, хоть чтоб на следующий год подобрать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 15 Июн 2015 - 14:58

3 дня сижу и думаю-делать чего-или сделать вид,что не знаю. Нашла в Истории(функция на компе), что в мае сын весб май (через день) заходил на сайт для взрослых(бесплатный). Причём в течении года-полутора История не чистилась, там всё разово-1 раз в полгода. А тут прям последний месяц-вот. :wink1 Зашла туда-картинки фривольные. Еще поисковиком искал такую же инфу,но заходил на один и тот же сайт. Сказала мужу, он спокойно так( он вообще у нас очень спокойный)-возраст,что ты хочешь!Внимание,вопрос-что делать?
1. делать вид,что ничего не произошло, и я вообще ничего не знаю.
2. не говорить,что видела,но как-нибудь завести беседу?Какую?
3. самый мной неприемлемый-устроить погром.НО что он даст?Будет искать это на стороне? Лишний раз обострить ситуацию?С телефона? Забанить на компе, а он на платный полезет.
К слову сказать,мальчик несмотря на невысокий рост-144 см и 42 кг вес уже волосеет во всю и везде. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 15 Июн 2015 - 16:15

я за п1 в данном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 15 Июн 2015 - 18:37

Я бы со своим поговорила в нейтральном ключе. Или сделала вид, что ничего не знаю. Но! Следила бы, чтобы это не продолжалось/не усиливалось без меры. Если иногда такое смотрит, без фанатизма- ничего страшного. А вот если это идея-фикс? Тогда надо что-то делать. У нас , кстати, подобная проблема была. Немного сейчас поутихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyПн 15 Июн 2015 - 18:43

KotenaLaskovaja

Пока и я так думаю.

Норма

У нас комп ограниченное время,пока в рамках приличия(если можно так сказать)-без извратов так сказать.Что можно сделать в этой ситуации? Я просто опасаюсь,что если я легализую свои знания-он будет тщательно прятать или ещё какие интересы ненужные вызову.И как бы ещё чего не всколыхнуть своими действиями.Но согласна-по-тихому буду мониторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 16:31

Вот дёрнуло же меня зайти на сайт ВК к сыну(просто он не вышел и вкладка открылась на сообщениях). лучше бы закрыла сразу. Увидела беседу, куда его приглаисли-это по лагерю, в котом недавно был, отряд не его создал беседу,но видимо какая-то девочка его пригласила.Мой не написал ничего, но сразу после того, как появилось сообщение,что его пригласили в беседу мальчик на 2 года старше написал(простите, но сплошные маты) следующее:"Фу, уберите этого пи....са маленького бл....ть". И его выключили. Вот сколько же агрессии и грязи вообще ни из-за чего??Мне прям погано на душе стало-за что?? Не ссорились,мой ничего не писал-просто сам факт его появления-такая агрессия вербальная. Это что норма??? Со своим как-то говорила,что реагировать не надо и принимать близко к сердцу тоже, потому как за экраном компа всё такие супермэны. Но вот противно и обидно всё равноSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 16:50

Ага, близко к норме. Вот так они (некоторая часть) и общаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 16:55

Сибирочка пишет:

1. делать вид,что ничего не произошло, и я вообще ничего не знаю.

а что вообще произошло? ну техника дошла до того, что мальчики не в бане за голыми женщинами подсматривают, а картинки в инете смотрят-и что тут такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 18:03

Эмбер

Для себя я уже приняла и поняла это. Просто как-то быстро растёт.

Руби
Да вот меня удивляет-я наблюдала общение и одноклассников с сыном и вообще молодежь- почему так много АГРЕССИИ? Ну позвали человека, ну и что? Он ничего такого не сделал, чтобы была такая реакция. ТО есть на ПУСТОМ МЕСТЕ! Вот что меня удивляетSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 20:31

Чтобы не удивляться, ответы нужно искать в животном мире, т.к. он им ближе. Smile
В данном случае это самоутверждение за счет...
Мою недавно пыталась выгнать девица из общей беседы, там было ближе к ревности, борьбе за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 11 EmptyСб 27 Июн 2015 - 21:22

Сибирочка
ну не ваш же сын эту гадость написал. Тут проблемы того подростка и его родителей. Подростки к младшим так часто относятся, действительно, самоутверждаются. Даже если не матом, все равно уесть стараются.
Как сын в лагерь-то съездил? повзрослел там? понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-