Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
фараонка



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009-сын(сдвг),2011-сын

Прежний ник : олечкаК
Сообщения : 22
Регистрация : 2013-08-14

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПн 2 Июн 2014 - 15:14

ZolotkoValy пишет:
Ситуация у нас один в один как у Поллет. Ребенок в логосаду уже год, но помогло изменить ситуацию, только правильно подобранное лекарство. Ребенок стал усидчивее, менее агрессивный, временами мне стало казаться, что он обычный ребенок. а не СДВГышка. Но жизнь показала, что как только лекарство отменили.... он все таки СДВГшка. SmileОдним словом подбирайте лекарство и это сильно скорректирует жизнь вашему ребенку. Ведь он тоже страдает от этой ситуации.
а какое вы подобрали своему ребенку лекарство,и долго подбирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПн 2 Июн 2014 - 15:54

Фараонка, подбирали долго, почти год. Начали с легкого фенибута, тенотена, витамина В6 и т.д. Потом перешли к Осину - психиатру, попробовали страттеру, был ужас-ужас. Осин ничего больше предложить не смог, ушли лечиться к неврологу. Стали принимать тиралиджен, помогал очень хорошо, но врач отменил через месяц (препарат тяжелый, а возраст у нас нежный). Нашли другого невролога, с которым работаем по сей поры, нам нравиться. Сейчас принимаем атаракс в сочетании с фенибутом. На атараксе ребенок расцвел, так что я для себя сделала вывод, что без лекарств нам никак. Ушла агрессивность (а это для нас было главное) и пришла усидчивость - ребенок стал сам собой заниматься, а то без мамы никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПн 2 Июн 2014 - 16:20

вообще-то, таралиджен один из очень мягких нейролептиков. очень хорошо и моему шел. пока не перестал.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПн 2 Июн 2014 - 16:20

у моего был как раз атаракс+ тералиджен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:03

Мицу, не знаю. Нам так доктор сказал, что этот препарат тяжелый поэтому пить его постоянно, как например атаракс нельзя. И наш нынешний доктор против приема тиралиджена в 5 лет, говорит можно тирален, но мне возить его не откуда, я за границу не езжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:26

Бред какой-то, ведь тералиджен - аналог тералена. А возить - нужно искать тех кто во францию ездит и их просить, я своему добывала из франции когда он его пил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:39

Я так поняла, что против тералиджена был врач, от которого Золотко уже ушла.

А нынешний врач предлагает терален. Собственно, это наш врач, она моего младшего ведет.
Она действительно против тералиджена категорически, всегда говорит что надо терален привозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:32

Здравствуйте, Мач. Ага-ага, именно ваш врач против тералиджена, она только за терален.

Мамадена, так я про то и говорю, что у меня нет друзей которые во францию ездят. Sad Люди мы простые..
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:34

Мач, еще раз спасибо за доктора, вы очень нам помогли. Дай бог вам здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 17:00

Ой, золотко, спасибо, но мне не тяжело было Flower 

Вообще, я все больше и больше убеждаюсь, что отправлять к Осину ребенка - дошкольника категорически не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПт 6 Июн 2014 - 17:08

Да, я тоже пришла к выводу, что страттера хороша только для подрощенных деток. А Осин вообще специализируется только на ней. По крайней мере нам он только это предложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyВс 15 Июн 2014 - 23:20

Лягушкина пишет:
Ну вот у Мицу мальчик на абилифае, почитайте ее тему в лечении. Так и называется, "Абилифай".
он лучше переносится,в отличие от кардиотоксичного сонапакса и неулептила...нужно пить в дозе меньшей,чем при заболеваниях большой психиатрии.как стабилизатор настроения.как и антиконвульсанты.еще АД иногда добавляют.
у меня самой с контролем импульсивности плохо.в детстве за драки исключали из худ.школы.сейчас я вдруг испытываю ненависть к человеку,могу кричать гадости и запустить чем нибудь. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюковка

Клюковка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 143
Регистрация : 2014-06-18

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСб 21 Июн 2014 - 20:22

Teddy Raspberry пишет:
в отличие от кардиотоксичного сонапакса 

А в чем проявляется его кардиотоксичность? Он как то плохо влияет на сердце? А то нам прописали сонапакс, пьем сегодня первый день, но у нас есть некоторые проблемы с сердцем
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСб 21 Июн 2014 - 20:39

да,клюковка,возможно удлинение QT-интервала
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСб 21 Июн 2014 - 21:17

у меня с импульсивностью спокойнее стало на пролонгированном сероквеле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюковка

Клюковка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 143
Регистрация : 2014-06-18

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСб 21 Июн 2014 - 21:58

Teddy Raspberry пишет:
да,клюковка,возможно удлинение QT-интервала

А чем это грозит? Первый раз такой термин вижу
У нас по ЭКГ неполная блокада
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСб 21 Июн 2014 - 22:36

грозит возможной быстрой потерей сознания - синкопой и возможной внезапной смертью.назначавший психиатр в курсе проблем с сердцем?мб попросить выписать другой корректор поведения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 13:43

ZolotkoValy пишет:
Да, я тоже пришла к выводу, что страттера хороша только для подрощенных деток. А Осин вообще специализируется только на ней. По крайней мере нам он только это предложил.
Осин не специализируется на стратерре. Возможно, назначая, имеет мнение в бессмысленности других препаратов, как непрофильных ИМХО

насчет подрощенных деток. Племянник в 9 лет проспал весь день с малой дозировки. Мертвым сном. Перестали давать. Не всем подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 13:54

Птибел, рада вас видеть после долгого перерыва ))) Как ваши дела? (извините за офф=), как ваша дочь? Можно лс.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 16:11

Melancholia пишет:
Птибел, рада вас видеть после долгого перерыва ))) Как ваши дела? (извините за офф=), как ваша дочь? Можно лс.  Smile 

Меланхолия, спасибо. Уже попеняли мне, что я тут редко..прав не имею) я читаю, пишу - реже. Дочь - феерично, напишу в личку. Если общественности интересно - покажИте, где отчитаться Reverence 

зато сын вполне придвинулся..в сдвг. В саду - все в шоке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 16:57

Ой, Птибель, вы на етом форуме надолго! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 18:35

Агава пишет:
Ой, Птибель, вы на етом форуме надолго! )))  

 Silent а говорят, снаряд дважды не попадает Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 21:32

Ptibell, рада вас видеть снова на форуме  Flower 
Может напишите, как дела у дочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyСр 25 Июн 2014 - 21:39

И я рада видеть  Flower Confused . Напишите как закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите   Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите - Страница 4 EmptyПн 30 Июн 2014 - 22:07

Пенелопа пишет:
Ptibell, рада вас видеть снова на форуме  Flower 
Может напишите, как дела у дочки?

Спасибо Flower 

дела как-то так "в общих чертах: первые полгода боролись с нашим поведением, вторые - забили. Все время она проводила у соцпедагогов или психологов. Их там достаточно и места много. Местами делала задания. Посещала те уроки, какие хотела: англ., природоведение, историю..Приезжала к 10 утра..Шла речь об инд.обучении, ноя не успела оформить. Официально не стоим на учете-оформляла по обструктивным бронхитам. Руководство говорит, что в этом случае они смогут других учителей к ней подпустить, а не только предметников ее класса. Она не всех подпускает. В мае заговорили о втором годе, что она не сдаст работы...часть сделали-сдали. Больше мне не звлнили))Набравшись смелости влезла в дневники ру и обнаружила устойчивые тройки по основным предметам, стало быть - перевели) Как учитьчя дальше - не знаю.В художке перешли в след класс и даже уже!!нарисовали 10 работ за лето - дз. Очень хочет наушники битс..за 5 тыров. В комнате - помойка. Кожура, банки, обертки - все на полу или на диване. Одежда - на полу. Ходит в черном, выбрила висок..как скриллекс(какой-то идол молодежный.)"

и так
"Одиночество! сделало из меня человека - говорит она мне...(меня не было 4 дня.). ...4 дня назад...не добудившись ее к 14 часам я, обклеив всю квартиру стикерами: корми рыб 2 раза в ден, птиц 1 раз в день, следи за водой у птиц, гаси свет, убирай еду в холодильник. На двери: ключи и телефон, деньги! На столе: это деньги на 4 дня! это вареные яйца! гречка и рис! На ее телевизоре и шкафах: ЗАРЯЖАЙ ТЕЛЕФОН! СМС мне каждый день и прочая и прочая...Телефон поработал ровно до вечера. Я успела дать устно цу по поводу птиц. Далее - абонент не абонент. Шлю смс - ПТИЦАМ - воды и еды. Иначе НИКАКИХ наушников!!Тишина.

Что по приезде...ЧИСТО!ну почти))кроме пола в кухне..вынула пылесос!! и неважно, что без воды и пеногасителя...но ведь пропылесосила же!! и на мои слова: дааа, пожалуй есть надежда, она заявляет - ОДИНОЧЕСТВО! я отдохнула, как в отпуске!"

пардон ТС за офф


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн 30 Июн 2014 - 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ежедневные драки. Полиция в детском саду. Помогите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-