Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 8:00

КотенаДерется в школе... что дальше? - Страница 3 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 8:50

Ну, нейромультивит (витамины группы В) для поддержки нервной системы можно и самой купить. Без рецепта врача. Smile

Котен, держись уж там! Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 10:30

Девочки, я сегодня вечером буду писать заявление на имя директора...
Чтобы провел воспитательную беседу с мамой мальчика из нашего класса - объяснил бы ей что она имеет право по отношению к чужим детям а что - нет.

Мне сегодня было сказано - ваш сын назвал моего дебилом - я иду к директору. Пусть идет - заодно пообщаются... Весь разговор передавать не хочу - дурь полная, нервы потрепали конкретно на по-сути пустом месте. Вот и напишу - я и ребенок получили нервный стресс, выразивгийся в том то... Прошу разъяснить родителям не только их права но и обязанности. И оградить моего сына от вмешательства мамы А. В противном случае счет за лечение нервного тика (ориентировочно в 10 тыр) я адресую школе, можете взять компенсацию с родителей А.
Задолбало.
Парни шпынялись и не ладили, конфликт давно погашен, А ссорится не только с моим но и с другими мальчиками. С меня требуют ГАРАНТИИ ЧТО МОЙ СЫН НЕ БУДЕТ ОБЗЫВАТЬ И ТОЛКАТЬ НИКОГДА! на мой вопрос - а вы такую гарантию за своего мне дадите прозвучал ответ - мой другое дело...

Подошла к учительнице - говорю, НН посмотрите плиз у них что опять конфликт? Учитель отвечает - я понаблюдаю но вроде все разрулили уже давно.
Да, мама А заявила что будет ходить в школу и воспитывать моего сына раз я этим не занимаюсь. За...сь...
Пара таких бесед и рот у ребя опять уедет набок...
Учителя предупредила что буду писать заявление на директора - я не девочка для битья в конце-концов. И нервы - не железобетонные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 11:04

Я бы бабке и матери в такой ситуации капала бы по утрам неулептил в чай.
Им явно не помешает. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:27

Котена, избитая фраза - школа несет ответственность за ребенка, поэтому пусть ограждает от мамы и разговоров ребенка с ней. Администрация такого рода напоминания, даже в устной форме боится. Пишите, это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:34

Котена, котена...Да что ж за жизнь такая..Напишите, конечно, Вредина все правильно сказала. Приезжайте тоже в Москву, а? На сеанс психотерапии, в Му-Му, полегчает хоть немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:46

С учительницей разговаривала - она говорит давно хочу вынести тему о толерантности на собрание. А А у самого до ангелоподобного создания как до луны..
А писать похоже придется - наорала маман А на меня при нем, пацаны сегодня конечно же и сцепились.. влегкую, но кого это волнует..

Насчет Москвы - девочки - я бы рада, но с деньгами пока швах... Вот работу поменяю и обязательно приеду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка Сдобная

Пышка Сдобная

География : Россия,Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двойня (сын-СДВГ,дочь) 1998г.р

Сообщения : 267
Регистрация : 2010-10-28

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:49

Инжир пишет:
Я бы бабке и матери в такой ситуации капала бы по утрам неулептил в чай.
Им явно не помешает. No comments
у меня были такие же мысли Silent No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:52

Девочки, матери давно есть желание покапать че-нить... Ну так у нас бзик что я желаю ее смерти, все наливает сама и таскает с собой... так что - не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 14:14

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, матери давно есть желание покапать че-нить... Ну так у нас бзик что я желаю ее смерти, все наливает сама и таскает с собой... так что - не получится.
Мамо у Вас явно уже не невротик, а психотик. No comments
У меня отец такой был.
Я ему в итоге, когда мне лет 15 было, взорвалась, морду набила и сказала, еще раз вякнешь - убью. Я тогда не шутила. До этого занималась единоборствами очень серьезно.
С тех пор он меня полюбил, стал уважать и просить о помощи в борьбе с врагами. Там либо строить, чтоб реально боялись, либо что-то подмешивать в еду.
Увы.

Не знаю, встаивтся ли видео с ютьюба, но идея вот такая:
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 14:34

Насчет подмешивать уже интересовалась.. резолюция -с ума сошла? сядешь же...

так что - живу надеждой на светлое будущее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:13

Ну у меня не было особо вариантов, поэтому я тогда так поступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:19

Инжир, не спорю - это вариант. да только я там не одна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:31

Поэтому я и начала с неулептила в чай. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:33

хотелось бы... но - враг (то есть я) не спит.. а потому усе пьемс у себя в комнате... (тут поскакали жирные тараканы..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:35

Держитесь, Котена!
Сколько читаю, так страшно становиться...
Я ничего и не писала - слов нет. Просто держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 15:40

KotenaLaskovaja пишет:
хотелось бы... но - враг (то есть я) не спит.. а потому усе пьемс у себя в комнате... (тут поскакали жирные тараканы..)
А тараканы не настолько жирные, чтоб принудительно в ПБ уехать? Ну или хотя бы обдумать такую возможность в случае поведения выходящего за рамки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:01

я писала - с психиатром общались, и не с одним - говорят с такими тараканами - только добровольно. Тебя же психбольной и выставят.. Она же только на мне и ребенке так отрывается - для остальных - ну просто занудная тетенька, не более того... Причем делается это строго тет а тет... А провокационные вещи - обязательно на людях. Актриса блин...
А всего лет так 20 назад - человек была..
Не дай Бог до такого дожить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:06

Бабка же угрожала суициднуть. Угроза чьей либо жизни показание недобровольного визита в ПБ. Можно не отправлять, а просто вызвать скорую, дать немного денег врачам, чтоб попугали и уехали.
Угрозу покончить с собой и такое повдение недопустимо. В принципе. И точка. После этих угроз приезжает скорая и она уже врачам объясняет, что "она старая дура ей можно".


Последний раз редактировалось: Инжир (Чт 27 Окт 2011 - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:08

суициднуть угрожала прабабка - там возраст за 80... накой вызывать и пугать - и так грустно уже все..
а мудрует моя маманя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:09

Котена, почитайте мою новую тему:
https://www.sdvg-deti.com/t11575-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:11

KotenaLaskovaja пишет:
суициднуть угрожала прабабка - там возраст за 80... накой вызывать и пугать - и так грустно уже все..
а мудрует моя маманя
Так если с бабки начать установку границ, что дозволено, а что нет, то там и маманя подтянется. Мама ушла без телефона, пришла - а там психиатрическая скорая ампулами звенит. Ну это всяко отличается от "ушла без телефона, дочка бегала за ней и искала".

А в следующий раз уйдет без телефона - глядишь дома еще что интересное ее будет ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:14

Инжир, я этой войны не переживу, причем уже буквально.. Не шучу.. Так что разъезжаться нафиг и общаться пореже...

Август - ссылка у меня в закладках, я ее только начала читать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:17

KotenaLaskovaja пишет:
Инжир, я этой войны не переживу, причем уже буквально.. Не шучу.. Так что разъезжаться нафиг и общаться пореже...

..
Вот в это верю. Там еще психологически бывает очень тяжело слово поперек родной маме сказать. Я уж и то не срадаю застенчивостью и мама у меня не крокодил, но я ее все равно опасаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 EmptyВс 30 Окт 2011 - 18:48

Девочки, поднимаю тему. Очень нужен совет.

Дела так - четверть закончили как я считаю нормально.

Меня беспокоит обстановка дома.
То что я то плохая то хорошая это ладно - саму плющит и колбасит вторую неделю...
Что делать отношением сына к бабушке...
Он сейчас ведет себя по отношению к ней вызывающе, может нарочно обозвать, толкнуть, пнуть... та сначала орала, сейчас просто качает головой и тихо называет его сами понимаете как...
мне говорит - я ее ненавижу. А нам тут еще полгода точно жить...
то что неделю дома был полный п....ц. а теперь идут последствия бабушке не объснить..
А тут каникулы - деть в 4х стенах с моей звездой и моей прабабкой.
Как настраивать чтоб не лез... Как их разделить - х.з.. Дерется в школе... что дальше? - Страница 3 357355

Он донарывается - она устроит нам очередную бурю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-