Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2012 - 12:45

Может зря неулептил отменили, может надо было попринимать его до конца второго класса, а летом, без всякой школы и отменили бы.

А я теперь своего сама учу, только работы в школу отношу, и контрольные надеюсь там писать будет. С учительницей не сошелся, пробовали с классом походить, она там кричит на детей, даже не на него, просто от крика заводится сразу. Э-эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:58

Катан, не отменили, а свела на минимум - капля утром капля вечером. Отменить не могу пока - наш арбековский филиал дурдома еще в наличии... И пол третьего класса пить точно.
До мамы моей дошло таки что я не шучу насчет разъезда летом. Сейчас пытается манипулировать ребенком. В открытую боится - я строю сразу и жестоко. По другому так как не понимает вообще.

Катан - на моего тоже орать нельзя, хоть сам то орастый товарищ.

С классной нашей раза два по телефону пообщались - вроде развернула я ситуацию на поддержку ребенка, все таки мне кажется что прессуют ее насчет зайца моего..
Учится хорошо в классе. русский лучше пошел - почерк сейчас ставим - чтобы поприличнее был, по русскому пятерки замелькали в тетрадках.


Катан, а ты своему парню какие витамины даешь?

Нам невролог сказала пацана на доплер сосудов вести, на каникулах отведу. А потом хотела актовегин - но все сосудистые мы похоже только на каникулах ему давать будем. Риск нестандартной реакции слишком велик.

Да, кстати, убрала омарон - стал явно более внимательным. Прям на второй день. То есть что то на него в препарате все таки нехорошо подействовало.

И просто похвалиться - у меня телефон на днях помер, так в СБ мне БМ устроил 8 марта (с его слов) - я теперь в обнимку с новым телефоном. Чувствую себя неандертальцем которому дали кастрюльку, не знаю как пользоваться... Программист блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марселина

Марселина

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2004 (СДВГ)

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-02-04

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:42

А мой дерется "в любое время суток" - хоть на препаратах, хоть без них...
Репутация уже такая, что где чего произойдет - "это Лёша сделал!" А виноват его язык поганый Как ляпнет чего, не подумав... В драку первый тоже не лезет, но не хватает ума все без рукоприкладства разрулить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:48

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, вопрос есть.
У меня ребь пьет омарон (пирацетам +циннаризин) с 12 января
Где то через неделю заметила что стал более раздражительным и кружить опять начал, обидчивый резкий, какие-то перепады настроения последнюю неделю уже явно....

Котен! Препарат может дать такую реакцию. Sad Понаблюдай еще.
Пирацетам мы принимали в В6. Нормально все. Гаврюша у меня в году месяцев 8 сидит на МагнеВ6 или нейромультивите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:53

Марселина, так это стандартная фраза, по отношению к СДВГшкам. У нас была шикарная ситуация в школе развития. Я сидела на занятии - поэтому сын не участвовал. Не смог. Гуашью была залита стена, забрызганы преподаватель и девочка. Вбежавшая администратор констатировала: Это А. Я (злорадно) сообщила, что именно А. - не при чем. В воспитательных целях спросила, рад ли сын, что не участвовал в шалости. Сын глянул на администратора, на стену и сказал - рад. Очень. Затем я поманила отпрыска..... Пойдем, занятие закончилось (естес-но Laughing где заниматься-то, в лужах краски?). Сын простудушно заметил: Даа.. а им еще убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марселина

Марселина

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2004 (СДВГ)

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-02-04

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:01

Влади, супер! Laughing
Наша учительница не знаю, верит или не верит... (и это всё - ОН??? Laughing ) Но разговоры разговариваем постоянно: я со своим, потом ей о результатах наших переговоров докладАю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:18

Ага, сама тащусь Smile . С тех пор - тщательно проверяю все сказанное. Со школой быстро встаешь в боевую стойку. Как вам заявление типа: ваш сын устроил групповую драку? У меня сразу мелькнула мысль, что для групповой драки нужно минимум трое. И одному - не устроить. Впоследствии (через пару дней) - оказалось - сын не хотел отдавать мяч на уроке психолога (ХЗ, что за уроки?). Вот за это его и побили группой. Сопротивлялся, что и назвали - организацией групповой драки.

Потом выяснился любопытный момент. Если кто-то ябедничает на сына, верят - ябеде. Даже УК декларирует презумпцию невиновности. Но то УК, а то - школа. Куда там подозреваемым до учеников :wink1 . И надо сказать, что большинство детей стучат (на одноклассников), как дятлы в весеннем лесу.

Язык .....да ужжж. Проблема. Болтает беспрерывно, брякнуть может..все, что угодно. Не подумав, что-кому-как говорит. Часто не со зла, просто - не думая. Дятлим, что уж. В нужный момент надо занять - едой, ПСП. Часто не выдерживаю и просто прошу промолчать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:31

Котен, витамины обычные даю, Компливит для детей и подростков в таблетках.
Еще , наверное, магний В6 добавлю.

Рада , что в школе учится твой хорошо, прям завидую белой завистью, молодец, и учительница у него хорошая.
У моего вообще никакой мотивации не осталось. Все делает после пинков. И самое обидное я бы поняла если бы трудно было для него учиться, но он схватывает все на лету, главное поймать те пять минут, которые он меня будет слушать.

Прошу врача выписать неулеплил, она меня что- то не слышит, как уперлась в сонапакс и все, хотя говорю ей что нет от него никакого толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марселина

Марселина

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2004 (СДВГ)

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-02-04

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 1:13

Влади пишет:
И надо сказать, что большинство детей стучат (на одноклассников), как дятлы в весеннем лесу.
О, и у нас стучат! Laughing
Это у них садиковские привычки, что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 8:30

Катан, неулептил мне продали в том году без рецепта. Спросили - врач выписал? А кто же говорюю, неужели вы думаете что я ТАКОЕ сама ребенку назначу!!
Продали без проблем.

Катан, давай я тебе отолью из нашего пузырька - все равно явно лишний, а дозировку нашу попробуешь изначальную. 2 - утром, 1 днем. А потом посмотришь по ситуации.

Круть а Магне-Б6 как давать? Я на него тоже смотрю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 10:22

Девочки, внимание вопрос!!!

давно замечаю за сыном что он не соизмеряет силу ( а парень он сильный)
Посоветуйте, тренировки плиз!!!
Ушу? борьба???
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:10

Котена, осторожнее с силовыми видами спорта!
Зачастую тренеры при поступлении в секцию берут расписку с родителей о том, что они не несут отвественности за травмы детей. Т.е. формально снимают с себя обязанность следить за адекватным поведением ребенка. А наши могут в азарте вовремя не затормозить - и все, в нашем случае это обернулось сотрясением ГМ у мальчика. Пришлось извиняться, выслушивать море претензий, в очередной раз прореветься и срочно забирать из секции. Если бы я присутствовала на тренировке сама, я б, конечно, вовремя остановила своего, забрала б, а тренеру было пофигу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:19

На тренировке тренер отвечает за детей. Вы то как можете извиняться за его просчеты в работе? Вас там не было. Тренер не несет ответсвенности за травмы на тренировке, но так Вы то тем более не несете.

Посоветовать могу ашиту крав магу.
У моего тренер Ходаковски Олег. http://www.hashita.ru/page_pid_205.aspx
Пацан в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:25

так в том то и вопрос что КАК НАУЧИТЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИЛУ?

Инжир, спасибо, но мы к сожалению не в Москве..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:31

На Ашите учат.
Может поискать их в других городах?

Ну или любую систему где учат не драться, а выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марселина

Марселина

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2004 (СДВГ)

Сообщения : 25
Регистрация : 2012-02-04

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:33

Мы ходим на каратэ. Причем, у нас еще с глазками проблема (оперированное косоглазие). Врач разрешила, при условии, что не будет ударов в голову. Тренер заверил, что не будет. Smile Ну что... С сентября вот ходим. Тренер у нас замечательный, молодой мужчина 28 лет, он с ними и разговаривает, и строит, если надо. Про Лёшу говорит: вы только не бросайте, у него всё получится.
Вобщем, за что в школе попадает - на тренировке плюсом оборачивается. Тренер его обещал "в рамки вставить": это чтобы безбашенность ушла, а смелость осталась. Ну и вообще... Он постоянно упор делает на то, что "вы пришли учиться контролировать и побеждать себя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:36

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, внимание вопрос!!!

давно замечаю за сыном что он не соизмеряет силу ( а парень он сильный)
Посоветуйте, тренировки плиз!!!
Ушу? борьба???
Гиревой спорт. Laughing
Можно любые командные игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:47

Инжир пишет:
На тренировке тренер отвечает за детей. Вы то как можете извиняться за его просчеты в работе? Вас там не было. Тренер не несет ответсвенности за травмы на тренировке, но так Вы то тем более не несете.

Инжир, как раз потому, что я подобную расписку не написала, а мама пострадавшего мальчика писала, для нас с сыном вся эта неприятная история обошлась "малой кровью". А ответственность за своего ребенка и его действия я, как мать, несу всегда, даже когда меня рядом нет. И оплачивать лечение и моральный ущерб мне все равно бы пришлось, даже невзирая на то, что "меня там не было". Просто удалось уладить ситуацию с условием, что сына в секции не будет.

В общем, Котена, ищите ТРЕНЕРА, такого, чтоб был авторитетом для сына, ответственным и неравнодушным. А уж в каком виде спорта найдете - вопрос второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:28

Котен, долго думала тоже по поводу этого, склоняюсь я к айкидо. И сына настраиваю на след.учебный год пойти заниматься. Там и драк как таковых нет и дух воспитывает, хотя смотря какой тренер
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:05

Котен, я тоже за айкидо. Ну, насчет драк неправда, наш тренер устраивает мальчишкам спарринг раз в неделю. Так первые несколько месяцев были и синяки и ушибы и даже одно растяжение. Зато дети научились останавливаться, чтобы не причинить боль другому. Начали сами осознавать что такое боль. Научились все свои движения проводить плавно. Ибо тренер объяснил, что при резком движении можно сопернику что-нибудь сломать. Мне очень нравиться то, что сын начал контролировать свои эмоции после тренировок. Не знаю что там происходит с сосудами (нам все врачи не советовали заниматься), но явное улучшение мозгового кровоснабжения. Я за два года занятий заметила радикальные изменения.

ПыСы: Мое чадо не всегда с восторгом шло на тренировку. У него и лень, и не хочу, и вообще никогда не пойду было. Одно очень явно: даже если шел на тренировку в плохом настроении, возвращается в полном восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:46

Элиас пишет:
А ответственность за своего ребенка и его действия я, как мать, несу всегда, даже когда меня рядом нет. И оплачивать лечение и моральный ущерб мне все равно бы пришлось, даже невзирая на то, что "меня там не было".

Почему? Shock
Как Вы можете контролировать то, что физически не можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyПн 6 Фев 2012 - 23:22

Спасибо сем за подсказку девочки!!!
Катан, а где ты у нас айкидо присмотрела?
Насчет Ашита поняла - поищу. Я со следующей недели посвободнее буду, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyВт 7 Фев 2012 - 12:37

Точно не помню где. Но в сентябре на Фонтанной площади все эти секции записывают детишек на занятия. Мы пробовали туда перед 1-м классом, сказали , что не возьмут, т.к. маленький, сказали с 8-9 лет. В этом учебном году возить некому, поэтому не пошли. На следующий год , надеюсь у нас все устаканится и у меня будет возможность возить ребенка заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyСр 8 Фев 2012 - 8:48

Ушу и айкидо. Не контактные и учат как раз контролю. Ушу-практически нейропсихологические занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 9 EmptyСр 8 Фев 2012 - 12:39

Пайп, спасибо... Я тут почитала про все это в инете - тоже если честно к УШУ склоняюсь..

У меня сегодня нервотрепка.
Звонит ребенкина учительница, парень весь воженый, не дерется, но разговаривает матом...
Первая мысль - не забыла ли я про неулептил? Забыла...

И что - без корректоров вот такое в школе и будет???

Короче - извинилась, ребя домой отправила после третьего урока, он мне уже звонил - разговаривать что случилось не хочет наотрез. Ладно - до вечера..

Пытались на меня наехать что мол Данилу долбит.. А этот Данила... Я замучилась уже слушать Зайкины жалобы на него.. ежедневные, до слез...
Оказывается мама Д уже подходила к учительнице неоднократно с жалобами на моего сына.
Ну что у меня за характер такой - ну терпеть не могу ябедничать... Ну вынуждают же выносить мозг учительнице ответными жалобами... Ну сегодня начала, завтра значит продолжу..
Я так и сказала, не говорите мне про Данилу, я от сына жалобы ежедневные замучилась слушать на него.
Ответ - (кто стоит - сядьте) - но он худее а ваш крупнее, вы должны понимать что у них разные весовые категории.

И еще - бегает на переменах, делает из пальцев пистолетик, ко всем подбегает и "стреляет"... Жалоба... Я фигею дорогая редакция..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-