Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 13:56

Цитата :
Трой, как думаешь... Он выживет с таким русским?
-Круть, с ТАКИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА-точно выживет. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 14:56

[quote="Крути-верти"
Ход мысли -да, это наше все...
Сегодня узнала что с 4 класса у нашего класса будет риторика. Трындец.....

Пыталась объяснить что означает выражением "Из мухи сделать слона". Ни фига не понял. А сегодня нашли рисунок где качком муха накачивает слона. А тут РИТОРРРИКА ...
Никакие книги Усачева нам не помогают , так же как Большой фразеологический словарь... Нет. он их читает, но не понимает. И что с этим делать - не знаю.[/quote]
Круть, у Семена - Риторика с 1 класса. Именно для логопедических детей, вместо второго языка. Отличный предмет. Для дисграфика и ОНРэшника - просто супер. Ведет наша учительница. Они читают в классе какой-нибудь рассказик и обсуждают его. Учатся аргументированно отстаивать свое мнение. Мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 15:10

Данил с Русом сочиняли Деду Морозу письмо, те "дет моросу" на всякий случай спросили "а он поймет?" Ошибок в том письме Affraid , но, говорю, Дед мороз поймет. Данька радостный отправлять побежал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 15:46

Крути-верти пишет:
Амнюш! А какой подиум?
Круть, мы с Бейлиз в другой теме решили своих парней в модели отдать (т.к. они не учатся не фига, зато смазливые оба), я и Амне выше предложила не париться из-за дисграфии, а отдать Игорька в модели, если чё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 16:13

Цапа! Успокоила. А то я думала, что будут учить публично выступать. Laughing И высокопарными словами говорить. Laughing

Лошадка! Классное решение! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 18:48

Крути-верти пишет:
А то я думала, что будут учить публично выступать. Laughing

Крути, это наших выступать публично учить?
Если только: стой так,смотри туда и сильно не жестикулируй Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:17

Все, больше не могу Hang Девица два месяца делает с логопедом фонетический разбор слов, делает почти всегда правильно. Сегодня задание в классе разобрать три слова. Все разобраны неправильно. Причем, по-моему, это уже не дисграфия, а чистый ДВ. Affraid No comments Нам же надо побыстрее, нафиг голову то включать. Показала, сидит страдает. Мам, помоги. Please Не пойду Sad , пусть сама делает, все же умеет.
Самоконтроль на уровне абсолютного нуля. Логопед от этого точно не поможет.
Где найти специалиста, который учит голову включать? Никто не знает такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:23

А мой вот фонетический разбор может сделать запросто, а вот написать это же слово правильно- фиг Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:26

Видела сегодня кабинет школьного логопеда Affraid Каморка 7-8 кв.м, вся уставлена партами так, что стоящий у доски фактически сидит попой на первой парте. И детей..... как селедок в бочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:36

В модели своего не отдам - профнепригоден. В "сторцмены" отдам. А то, боюсь, устану "идивяца", если до вышки эти перлы расшифровывать "тридеца"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:41

Сегодня разбирала со старшим чужой конспект. Там были слова - флюрализм и еще чего-то.
В прошлом году видела в чужом конспекте "из-за барные процессы" ( изобарные, если что Smile )
Видимо, не лечится
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 21:48

О чужих конспектах - "глинопись" помню до сих пор Smile, но это была не дисграфия, девочка еще и спорила - ведь на глине же писали. Еще от нее же "принцитс" и "модульон" запомнились. Что то мне кажется "из-за барные" процессы скорее из этой серии... А так - с гарантией, не лечится. В свое время в курсовой моей милейшей добросовестнейшей подруги-дисграфика слово "димедрол" встречалось в 8 вариантах, мы жестоко посчитали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 0:01

У каждого своё счастье, щастье, сщастье, стчастье, стщастье! Вы думаете написано неправильно?
А где вы видели идеальное счастье? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 10:29

Как утверждает моя мама - до 8 класса я была жутко безграмотная. Я правда несколько сомневаюсь, но все ж - по русскому у меня стояла всегда твердая 4. И самое интересное - учительница всегда утверждала что на "5" я русский знать не буду никогда, но при этом всегда давала мне 6-7 класснице проверять тетради 4-5 класса по русскому. А я то и была рада, как же - как настоящая учительница, тащу домой портфель и пакет с чужими тетрадями!
Вот и думаю - может это способ такой научить грамотности - ну типа "в чужом глазу..." И ведь научилась же! Потом даже корректором в типографии работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 10:36

Элли! Где найти такую учительницу????
Какая умница-учительница! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 11:34

Мой опять путает б и д. Вчера пишет в домашке по русскому: Из упавших на землю желудей вырастают молодые бубки
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 11:57

Крути-верти пишет:
Элли! Где найти такую учительницу????
Какая умница-учительница! Smile

Может и умница, но крови мне выпила... Я чуть не плакала от ее "любви". Могла толстенной палкой по парте ударить со всей дури, спасибо что не по голове, обзывала всяко, ну и прочее. Зато всяких выражений и прибауток у нее была масса, она только афоризмами и разговаривала - фольклор можно было собирать, я даже записывала одно время.
Ну вот типа "опять ужимки и смешки, я удавилась бы с тоски, когда б на вас была похожа"... ну и все в таком роде. Мы вздохнули свободно когда в 10 классе нам дали другую учительницу - умную, начитаную, привившую нам культуру речи, любовь к поэзии и многое другое. Вот ее я вспоминаю с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 12:03

Naty пишет:
Мой опять путает б и д. Вчера пишет в домашке по русскому: Из упавших на землю желудей вырастают молодые бубки
"б" и "д" очень часто путают. Особенно в первом классе. И даже детки без дисграфии. У меня в первом классе дети писали диктант. Один мальчик (отличник) в предложении - Вот и весна идёт. - в слове "идёт" букву "б" вместо "д" написал... И исправить надо, и внимание на такой ошибке концентирировать не хотелось))) Я тогда просто всем оценки продиктовала и тетрадки заменила - якобы закончились и нужно новые начинать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 14:49

Девушки, я к вам в гости... Хотя, наверно, проблема прямо противоположна тем, с которыми сталкиваетесь вы. Принес сегодня 5/3 за диктант (честно говоря, думала, будет в лучшем случае 3/3 или 3/2 - запятые между однородными членами он еще "не чувствует")
Но подчеркивать эти члены - вот где засада!! Как учить ребенка этим дополнениям-обстоятельствам??? И что чем подчеркивается... (висит в классе на стене, но сыну это не помощь)
П.С. За преведущий диктант 3/3 - перл "оссенний норяд" и в двух местах русское "м" заменено английским. Ну и задания - как обычно, полный провал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 15:19

Лещина! Это возможно только тренировкой и больше никак. Как дятел. Едем в транспорте - разбираем предложения, которые ему я даю. Разные игры устраиваем. Сначала я ему предложение -потом он мне. также разбираем слова по звукам в дорогах, так же играем в словесные игры. Дома висит большой плакат по членам предложения: один на кухне, другой в коридоре (разные). Еще посмотри презентации на вики рдф.
Вернуться к началу Перейти вниз
viher



География : Россия Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 дочка


Сообщения : 25
Регистрация : 2011-12-01

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 16:43

Девочки здравствуйте! Вот наткнулась на этот форум и очень обрадовалась!!! Посоветуйте как быть, волосы на себе рву, нервы ребенку треплю. Понимаю что так нельзя но иногда не выдерживаю просто. Дочке семь лет, пошли в первый класс. Я по всем возможным специалистам с ней таскаюсь с рождения, конечно прогресс на лицо, но с письмом у нас ужасные проблемы. Пишу ей карандашом а она обводит и то еле получается. Может просто ее время не пришло еще? Записались на занятия с нейропсихологом, но пока до нас очередь дойдет! Хорошо учитель с пониманием относится, но вечно так продолжаться не будет. Врачи только таблетками лечат! Как быть, подскажите. Очень буду ждать, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 17:18

Вихрь! Добро пожаловать, добро пожаловаться!
Мало информации вы дали. Попробуем понять проблему.

Проблемы какие с письмом? Не запоминает буквы? Или не может держать ручку? Или последовательность букв?

Диагнозы есть какие? Как до школы усваивала грамоту? У кого наблюдаетесь? Были у хирурга? Указательный пальчик фотографировали на рентгене?

А врачи могут только таблетками лечить. Smile Руку ребенку они ставить под письмо не будут, а вот помочь мозгу работать в направлении письма могут. Что пьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 19:05

viher пишет:
Девочки здравствуйте! Вот наткнулась на этот форум и очень обрадовалась!!! Посоветуйте как быть, волосы на себе рву, нервы ребенку треплю. Понимаю что так нельзя но иногда не выдерживаю просто. Дочке семь лет, пошли в первый класс. Я по всем возможным специалистам с ней таскаюсь с рождения, конечно прогресс на лицо, но с письмом у нас ужасные проблемы. Пишу ей карандашом а она обводит и то еле получается. Может просто ее время не пришло еще? Записались на занятия с нейропсихологом, но пока до нас очередь дойдет! Хорошо учитель с пониманием относится, но вечно так продолжаться не будет. Врачи только таблетками лечат! Как быть, подскажите. Очень буду ждать, спасибо.

Вихрь, очень мало информации. Если по мне, то 3 месяца в школе - это очень мало для понятия, плохо пишет.... Буквы вот-вот готовы упасть, это у сына. Распечала прописи из интернета (где-то размещала ссылку) и Алексей по ним обводит буквы. В школе дошли пока до Ш.
Ещё Ёжка посоветовала найти в Инете шрифт Прописи, установить его на комп, распечатывать любой текст и пусть ребёнок по нему шпарит. Так и сделала. Главное не буквы, а правильное соединение букв. В 1 классе это спрашивается, хоть и говорят, что отменили.

А какие у вас конкретно проблемы? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 19:37

Девы, а моего будут с Нового года потихоньку вводить в класс на русский. Диктанты конечно побоку, но контрольное списывание, разборы всякие - будет делать на общих основаниях. А на контрольные - опять индивидуалка. Посмотрим что получится. Логопед говорит, надо рискнуть, пусть попробует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 20 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 21:10

Гравицапа, удачи сыну @@@@@@@ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-