Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 19:20

как сказал наша классная - оценки выставлять не имеем права но тестирование проводится обязательно. Правда нам не то что озвучили результаты а дала наша классная посмотреть работы а потом собрала обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 20:11

Я даже не помню, тестировали наших или нет и даже не знаю скорость чтения своей.
Но она всегда читала очень прилично, мы даже уроки по чтению никогда не делали.
Чтоб скорость чтения была высокой - надо сразу ставить технику чтения грамотно.
Там есть определенная последовательность овладеиния навыками чтения слогов и слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 20:24

Всё равно внутришкольная отчётность в 1 классе есть. Иначе учителя б целый год ничего не делали. Так же как и некоторые дети Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 21:54

трио пишет:
Цитата :
Цитата:
Чтение - 24 слова в минуту (норма 34)
-Ничего подобного, к концу первого класса норма-25слов в минуту.
А у нас 30 слов в минуту. В нашем классе есть девочка читает 120 слов в минуту!!!
Вывесили списки скорости чтения у наших детей. У всех больше 120 слов в минуту. У одного ребенка всего 80, предложили поменять программу и школу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 22:40

Toma пишет:

Чтоб скорость чтения была высокой - надо сразу ставить технику чтения грамотно.
Там есть определенная последовательность овладеиния навыками чтения слогов и слов.
Я думаю, что дело не в технике. Я бегло читала с 5 лет(а по слогам не читала), и сын как-то научился без всяких методик; я его немного читать научила летом, а дальше самому понравилось...нмв, главное - желание читать, а скорость сама придет, если дислексии нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011 - 22:55

По русскому - точка/4 ( точка равна 3 или 2) , по математике - у/с 5, контрольная 4, скорость чтения 46 слов и три ошибки. Пойти,что ли застрелиться? Сейчас прошу сына читать про себя. Вижу ,что текст понимает и может ответить на любой вопрос. Правда, порциями - страницу прочитал -два-три вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 3:22

Саша пишет:
Нормативы скорости чтения по классам:

1 класс. В конце первого полугодия 15-20 слов в минуту. В конце второго полугодия 25-30 слов в минуту.
2 класс. В конце первого полугодия 35-40 слов в минуту. В конце второго полугодия 45-50 слов в минуту.
3 класс. В конце первого полугодия 60-65 слов в минуту. В конце второго полугодия 75-80 слов в минуту.
4 класс. В конце первого полугодия 95-100 слов в минуту. В конце второго полугодия 110-120 слов в минуту.

Чтобы отработать навык чтения, необходимо каждую неделю проводить проверку скорости чтения. При методически правильно поставленном процессе обучения ученик способен достичь этих результатов и даже превзойти их.

(с)перто

урааа мы попали , у нас втрой класс и 51 слово в мин .... Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:25

Цитата :
Пойти,что ли застрелиться?
Кэт, а что тебе не нравится? Математика вообще замечательно, чтение тоже вполне в норме...русский 3/4 - вполне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:43

Сурок пишет:
Цитата :
Пойти,что ли застрелиться?
Кэт, а что тебе не нравится? Математика вообще замечательно, чтение тоже вполне в норме...русский 3/4 - вполне...
Этот сын тоже не оправдывает моих ожиданий. А в детстве был такой умный,такой умный, что я думала,что он вундеркинд. А он снова из породы "бестолочь обыкновенная"
Одно меня слегка утешает,Сурок: с этим сыном я почти ничем интеллектуальным не занималась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:47

Сурок пишет:
Toma пишет:

Чтоб скорость чтения была высокой - надо сразу ставить технику чтения грамотно.
Там есть определенная последовательность овладеиния навыками чтения слогов и слов.
Я думаю, что дело не в технике. Я бегло читала с 5 лет(а по слогам не читала), и сын как-то научился без всяких методик; я его немного читать научила летом, а дальше самому понравилось...нмв, главное - желание читать, а скорость сама придет, если дислексии нет.
Как раз правильная техника - это профилактика дислесии.
Когда ребенок 1)понимает, что читает и может быстро и грамотно пересказать.
2)может произвести фонематический анализ и синтез слов
3)соблюдает все паузы, а не сточит как пономарь, то есть читает "с выражением", то есть сами понимаете - культурная и развитая речь дорогого стоит, такой человек всегда производит хорошее впечатление. И этого гораздо быстрее добиться и малой кровью, если с самого начала учить читать правильно.
Бывают дети, у которых от природы языковое чутье, вот я например сама науцилась читать в 4 года, меня никто не учил - не заставлял, а бабушка тоже сама научилась по Псалтырю.
Может у вашего ребенка тоже есть способности, у него получается и ему интересно поэтому.
дети как правило любят делать то, что у них хорошо получается и вызывает положительные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:51

Кэт, мне кажется, дети вообще не желают наших ожиданий оправдывать Tongue .
В качестве утешения - есть у меня знакомый, в школе был "мальчишка обычный", не отличник, хулиганил, спортом серьезно не занимался, курил...в общем, та самая "бестолочь обыкновенная".Но умный. Laughing В институт, правда, поступил, кончил вполне средне. И попалась ему стервозная жена :wink1 . Итог - профессор, доктор наук, руководитель о-о-о-очень крупного предприятия...жена уже другая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:53

Ясно,Сурок. Laughing Жена уже на примете есть.Очень правильная девушка.

Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 8:57

У нас может дети на "ах" в классе, есть и очень умные, есть только гуманитарии, или математики только, но учитель нам подчеркнула, что важнее дать человеку воспитание нравственное, духовное, а насчет интеллектуального развития сказала, что не стоит переоценивать своих детей и ждать от них "особых" результатов Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 173186 мало детей, которые бы оправдали ожидания своих родителей. Гораздо важнее, чтоб ребенок осознал себя "гармоничной личностью".
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:10

А я хочу, чтоб мои ожидания оправдались...
А они не оправдываются чегой-то Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:15

Я уже ничего не жду, мне кажется в наше время главное, чтобы у ребенка жизнь более-менее сложилась, чтоб мог стоять на ногах, а не висеть на маме всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:19

Лично моё мнение, что совсем это дело на самотек пускать тоже не стоит. Я думаю, что надо их и обучать дополнительно, и заниматься, и ждать результатов тоже надо: пусть ребенок видит, как это для мамы важно, пусть осознает, как это важно для него! а как же иначе без осознания всей важности этого момента проходить тестирования, писать контрольные и т.д. Может просто преподносить это всё в как-то по-другому, чтоб давления человечек меньше ощущал? чтоб больше САМ заинтересован был в результате, и в хорошем результате Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 796995
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:19

Тома, не мне фиг повисишь, если что Smile
Меня бесит, что потенциал высокий, а лени еще больше. Ну где, где берут мотивированных детей? Где они водятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:21

GogoHsa пишет:
А я хочу, чтоб мои ожидания оправдались...
А они не оправдываются чегой-то Smile

Я с вами, Гогоша! У нас опять две четверки годовых. Как и положено - по физкультуре и вторая - мигрирующая. В этом году по русскому. Laughing У нас так - голову вытянем - ноги застрянут. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:27

Агава, у моего тройка по-русскому, остальные пятерки.
2 раза переписывал, паразит, причем вчера учительница диктант уже не давала, хотела натянуть до пятерки все-таки: сказала ему правило написать (написал без единой орф.ошибки), сделать несколько видов разборов (тоже сделал) и написать 3 предложения (продиктовала). Вот в этих предложениях 8 наглых ошибок Affraid
Блин, ну почему можно писать правило и даже расставить запятые перед причастиями, о которых еще даже не слышал, но писать "пАляна"...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:27

Агава пишет:
У нас так - голову вытянем - ноги застрянут. Smile
Ага, сказка про белого бычка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:28

Нам бы так застрять - между четверкой и пятеркой.
Троек, правда, у моего до пятого класса не было, зато сейчас жду минимум три. И все обидные. недавнюю контрольную по математике видела - глупейшие ошибки из-за невнимательности. Трояк опять... Одно утешает - программу знает, все понимает, пробелов в знаниях нмв никаких, и дается все довольно легко. Может, дозреет - повнимательнее станет с возрастом? А то уже самому детю обидно, страдает... И учителя то же самое говорят и руками разводят...
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:29

В конце первого класса моя дочь научилась омлет готовить в микроволновке, заваривать чай Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 714595 тоже жизненно необходимые навыки, я считаю. НО: по ИЗО до сих пор пальцы на руках человека - не рисует и всё! это тоже наверное какое-то отставание Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:30

А вдруг просто рисовать мелкие детали не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:35

В общем-то у нас только с изображением конечностей у людей такой нюанс. Если послушать учителя изо, у нас пол-класса таких, дети не могут людей рисовать. У кого глаза криво, у кого-то носа нет...Наверное это тоже то-то значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 9:38

Цитата :
Троек, правда, у моего до пятого класса не было, зато сейчас жду минимум три.
ВИТ, а я и не сомневаюсь, что мой придет к такому результату в 5 классе. Smile У нас же пока третий закончился. А в 5 - разные учителя, которые не будут особо приспосабливаться к особенностям ребенка. Так что я буду заранее настраиваться....Что б потом не переживать сильно. У нас дома переживающих за оценки - целый взвод. Laughing Толку-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-