Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyВс 29 Апр 2012 - 6:58

Крошка пишет:
Да такие вещи желательно планировать заранее. У нас невролог всегда расписывает лечение исходя из учебного года. На следующий учебный год запланируйте прием препаратов в декабре и мае и будет Вам счастье. Wink
Угу, что-то я совсем выпустила это тестирование из виду. И учительница ничего не говорила до последнего, хотя о всех контрольных нас предупреждает заранее и какие задания там будут тоже говорит.
А курс препаратов мы проходили в августе-октябре и январе-марте. Надо будет график сдвинуть на следующий год.
Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyСр 2 Май 2012 - 15:48

Гвоздика, это действительно проверка учителя, а не детей. Не дергайте ребенка, как напишет, так и напишет.
Даже если бы ребенок вообще ничего не написал, во второй класс его все равно бы перевели. Официально оценок у первоклассников нет. Не циклитесь на отметках.
Если вдруг будет наезд со стороны учителя, то так и говорите, что знания у ребенка есть, а на проверке/контрольной/тесте он просто растерялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 5:15

Ну в общем, рано радовалась я по поводу хорощо написанных контрольных. Тесты написал безобразно. И даже то, что точно мог бы, все равно не сделал. Я что-то так расстроилась, каюсь, отругала его, лишила всех радостей, типа компа, телевизора, псп. Жестко канеш для него такое резкое лишение, расстроился. Потом-то поняла, что лишение этих радостей пойдет ему на пользу. Со школы пришли, поиграл с лего, уснул Shock , такого с ним уже давно не было, чтоб днем спал. Потом на тренировку пошел без пререканий. И младшей сам говорит, что нельзя включать мультики, Я-же наказан Silent
Учительница в отличие от меня как-то не особо волновалась по поводу его резалтов, сдается мне, что либо даст переписать, либо и на самом деле не так уж важно это все Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 5:53

СДВГ-ки они не стабильны, это точно. То отлично отвечают, то отвратительно. Запросто могут запороть контрольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 6:18

Крошка, мне и репетитор то же самое сказала. Но я видимо расслабилась после хороших контрольных, вот и выхватила по полной Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 6:59

Гвоздика это от нас особо не зависит. Можно конечно соблюсти режим, накормить чем-нибуть вкусненьким, поднять настроение, покормить таблетками, но если деть встанет не с той ноги или простынет или просто отвлечется, то ффсе! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 8:13

Ой, вместо того, что бы пожалеть ребенка, его наказали. Sad Он и так переживал неудачу, так еще и наругали-лишили всего. Как будто наказанием что-то исправите. Sad Может, он и написал плохо потому как переволновался. Тестирование действительно НИ НА ЧТО не повлияет. Кроме как если весь класс бы плохо написал, потому как тогда б учителю попало.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 17 Май 2012 - 8:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 8:27

И это только 1 класс... Мне уже абсолютно пофигу как мой 5-классник что-то там напишет - выше головы не прыгнешь, ну не напишет в крайнем случае будет пересдавать летом. Если и лишать чего-то там, то был бы смысл еще ДО экзаменов, а не после Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 14:56

Уф, да я и так понимаю, что переборщила с лишениями. Но он в общем-то спокойно переживает период без развлекух. Договорились до конца учебного года, а там разрешу, но понемногу. У него компо-мульто-зависимость и без повода ему оч трудно в этом отказать. Не, мы в обычное время канеш делаем паузы, типа чтоб глазки отдохнули, головка, но вот так спокойно без веселушек сын способен жить только после косяка какого-то Smile
Цитата :
Если и лишать чего-то там, то был бы смысл еще ДО экзаменов, а не после
Ну да, сейчас я понимаю, что надо было лишить на неделю, а потом в качестве приза допустить до пульта Laughing
Цитата :
Мне уже абсолютно пофигу как мой 5-классник что-то там напишет
Надеюсь, к 5-му классу мне тоже будет пофик Nnn

Зы, младшей тоже полезно без мультов-то. А то ее последнее время колбасит не по-децки Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 15:13

я бы наказала если бы ребёнок активно балду пинал и получил такой результат ... но у нас как то наоборот , доча вроде и балду пинает и контрольные не менее 4 ..

у сына стабильно контрольные 2 , не ругаем, только сулим бонусы хотя бы за 3-4 ... но это не помогает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 15:39

мамы первоклашек, ведь контрольные, вроде, единые для всех? Мой написал русский на 12 баллов из 15 возможных, а математику на 10 баллов из 17, при этом ещё на 4 балла сделал правлильно, но отметил другим способом, чем указано в задании - в итоге сказала учитель, что невнимательно читает задание... но ответы-то правильные... я расстроилась очень, сижу и реву вот.
Программа - Планета зхнаний. Я знаю, что сын не отличник, но хорошист точно... из-за невнимательности.
Вот было задание дословно "Отметь на числовом луче числа 1,5,9.
Нарисован числовой луч, разделенный на 10 отрезков и проставлены числа 3 и 5. Сын взял и выделил карандашом отметки 1,5,9.... а нужно было под ними подписать эти цифры... всё... задание провалил "0" баллов No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 15:59

Я знаете девочки может не в тему. Я на комиссии возмутилась" наших детей тестируете. со всех сторон"А почему учителей не проверяете.? За 4 четверти учитель по пению не запомнил имена наших детей.И за год не выучил ребенок не одной песенки?" А в ответ ..........тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 16:01

Айко, наши на музыке песенок не учили и не пели за 4 года ничего, кроме "Здравствуйтееее!" при входе учителя. Обратите внимание, что предмет называется Музыка, а не Пение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 16:11

У нас замечательная учительница музыки. Она еще и музыкальную эстетику ведет у деток факультативно. К любому подход найдет, всем стихи раздаст выучить, роли в сказках, представлениях. Потом дети выступают перед родителями на праздниках. Как-то подошла ко мне, я сына после уроков ждала, обняла его, говорит, хороший мальчишка, поначалу стеснялся, а потом освоился, начал с удовольствием репетировать Mama_n_kid
И детям очень нравится, день с музыкой или эстетикой реб мой ждет с нетерпением
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 17:51

НЕт я к тому если ребенок не освоил программу. значит ребенок тупой.а может учитель виноват, где та градация. где шкала. по которой тестирует. определяют уровень интелекта преподавателя?.А как определить уровень педагогической"вменяемости или объясняемости"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 18:33

Айко, если ребенок не справляется с программой - у него трудности с обучением. Если про ребенка гоаорят, что он тупой - у говорящего трудности с вспитанием.
Уровень интеллекта кого либо никак не соотносится ни с умением преподавать, ни с воспитанностью, ни с человеческими качествами. Интеллект - одно, все остальное - другое. Т.е. уровень интеллекта преподавателя измерять бесполезно. Ничем в вашем случае это вам не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyЧт 17 Май 2012 - 18:40

Всегда легче думать, что дело в ком-то другом, а не в собственном реб. У нас учительница молодая, первый год после института и, возможно, у нее не всегда хватает опыта объяснить и научить так, чтоб все поняли. Но блин, если 20 человек поняли, 3 не поняли, ну явно дело не в учителе, а в тех троих. Ну в общем, я это для себя не сразу, но приняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyПт 18 Май 2012 - 11:52

Да все понятно.Знаю я своего малыша.есть проблемы.Я к тому что наших детей проверяет комиссия два раза в год.Сейчас. представьте мы должны накрыть стол для"комиссионок".И злобные. равнодушные тетки будут тестировать наших детей. И не характеристика учителя. не справка от психиатра не изменит их мнение о ребенке.Может он вообще не захочет ничего говорить. просто за волнуется.Да и мне не нравится учительница. равнодушная . и не искренняя .И мой ребенок усвоил программу. не благодаря учителю.а вопреки.Честно если бы была другая преподша. я бы оставила своего сына, но с ней не будет прогресса.Поэтому мне надо как то вырваться ...... в др.школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2012-05-13

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyВс 20 Май 2012 - 20:40

Девы, все, что вы пишите - так знакомо! У меня дошло до ... хотелось по морде надавать учителю. Сначла: у вас дисграфия, принесите справку. Принесла. Поток двоек и троек не остановился. Прихожу. Говорю: у дочери есть трудности, вы ж знаете. Удивленные глаза: какие? Я ей - дисграфия, справку я принесла. Пауза. Потом еще подошла. Учитель - она же и классная вообще ничего не помнит про учеников. Она не замужем, бездетная. Психологию матери ей просто не дано понять. Нашла логопеда. стали заниматься. Но ситуацию в шкоел я не могу преодолеть. А ругаться ходить... другие мамы ходили, лучше не стало. Так что с моего немного особого ребенка требует наравне с остальными. И про индивидуальный подход говорить бесполезно. К сожалению Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:02

Конец первого класса.... Читать даже по слогам не научился. Пишет печатными буквами, половина букв наоборот и по 3 ошибки в слове... Считаем только на пальцах в пределах 10. Пойти повеситься? А будет ли от этого толк?
Решила - да гори все синим пламенем! Выгнать - все равно не выгонят! И успокоилась! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:37

Шапа, почти как моя к концу первого класса. С той лишь разницей, что писать так и не научились(даже печатными), как читала по слогам, так к концу первого класса и осталось. А со счетом то же самое. Тока нас с этим из школы попросили. А я и не сопротивлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:43

Не, моего "попросить" ниизя! Школа без меня не выживет! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyПт 25 Май 2012 - 1:44

У нас первоклашкам оценок неставят,чтоб нетравмировать и не убивать желание у малышей учиться.А у вас ставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyПт 25 Май 2012 - 5:50

Львенок пишет:
У нас первоклашкам оценок неставят,чтоб нетравмировать и не убивать желание у малышей учиться.А у вас ставят?
У нас - не ставят... но мы просили - в тетрадках ставила, т.к. моего сына это ооочень подталкивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?   Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех? - Страница 6 EmptyПт 25 Май 2012 - 7:33

спортакус,ну у нас тоже неофициально в тетрадях в конце года ставили Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Итоговое тестирование. 1 класс. Хуже всех?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-