Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 воспитатель обижает ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 14:11

Есть люди,которым от рождения дана какая-то лёгкость и простота,их и злые воспитатели любят,и по жизни они идут легко.Думаю моя карма уже при рождении была отягощена и всё что случилось моя расплата за какие-то прошлые грехи.Я верю в высшую справедливость.Надеюсь,что наши дети будут счастливее,чем мы выросшие в одном мире,который потом перевернулся на 180 градусов,и чёрное стало белым,а белое чёрным.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 14:30

troya пишет:
роза-мимоза пишет:
В садик во все времена шли работать далеко не лучшие представители человечества.Обычно кого особо никуда не ждут.
-Роза, у нас на форуме есть Буэн-диа,её дочь до 4лет ходила в ясли. Воспитательницу-Александру Егоровну- ребенок обожал и считал частью своей семьи. Запомнилось 3 поста:
1. Алису спросили, как зовут её подружек по садику. Алиса ответила: "Вася, Петя и Егоровна!"
2. Алису спросили, чья она дочка. Алиса ответила: "Мамы, папы и Егоровны!"
3. На выпускном вечере рыдали втроем: Буэн-диа, Алиса и Егоровна.
Да,много есть хороших педагогов,хотелось бы конечно,чтобы все кто идёт к детям были такими,очень хотелось бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клоунеса



География : Россия,Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Владислав 2003г., Анюта 2010г.

Сообщения : 11
Регистрация : 2011-03-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:30

В свое время учась в школе, я сдавала на выбор каждый год биологию, знала этот предмет очень хорошо, но однажды перед экзаменами не смогла прийти на консультацию. Учительница на меня очень обозлилась и намерянно завалила на экзамене, причем когда ставила двойку, сказала:"Ты не пришла на консультацию, я ждала(с 20 другими учениками)теперь ты будешь ходить за мной все лето и умолять принять у тебя экзамен." Это была моя первая и единственная двойка я пришла домой и долго плакала. Так и вышло мама и я ходили вместе с директором школы умоляли принять у меня экзамен. Мама меня много лет обвиняла что ей пришлось унижаться и упрашивать училку,а так как она обманула, что мы переезжаем в другой город, училка приняла экзамен, но нам пришлось уехать жить в Башкирию. Больше всего мама была обижена на меня за то, что ей пришлось все бросить и переехать. И только совсем недавно мы смогли поговорить с мамой и простить друг друга. мама до сих пор не понимает, почему пошла на поводу учительницы. Мы поняли друг друга и стали ближе.
Я думаю Вам тоже нужно поговоритьс мамой простить и себя и друг друга. Ведь о том что думает другой человек можно узнать только поговорив.Не обдуманные слова мамы повлияли так сильно на вас, возможно в силу возраста вы не поняли друг друга и несете чувство вины напрасно. Ведь мою маму никто не тянул за язык обещать переехать в другой город, сейчас то она это понимает.

А я разобидевшись на учителя и из желания доказать и наказать получила два высших образования и пошла работать в школу. Слава богу что вовремя поняла что это не мое, что доказываю по сути я себе. А образование не помешает.


Последний раз редактировалось: Клоунеса (Пт 6 Май 2011 - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:45

Клоунеса пишет:
так как она обманула, что мы переезжаем в другой город, училка приняла экзамен, но нам пришлось уехать жить в Башкирию. Больше всего мама была обижена на меня за то, что ей пришлось все бросить и переехать.
Affraid Affraid переезжать??? из-за какого-то там экзамена? Первый раз такое вижу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:48

Клаунесса, я раньше никогда не понимала долгих маминых обид через всю жизнь, а когда стала сама мамой ещё больше перестала их понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:55

Биглик,меня не удивил поступок мамы по поводу переехали из-за ибмана.Дело было в советское время.Многое было как бы проще и все же сложнее.Болезненное восприятие чести,совести.Значение школы и учителей было иным.Например,Клаунесса пришла бы в школу 1 сентября.Училка стёрла её с леца земли.И у мамы на работе могли быть последствия.Партия.профсоюзы.полпы сующих носы в твоё бельё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:05

я тоже в советское время училась, но таких крайностей не припомню. И школа эта не единственная во всем городе, и никто бы никого не стер, тем более, как я понимаю, это уже в старших классах было. У меня был помню конфликт в школе в 10 или в 9 классе - была такая тупость, называлась УПК, учебно-производственный комбинат. Там приобретали всякие рабочие в основном специальности. Я его прогуливала, т.к. знала, что мне никогда не пригодится умение сматывать нитки на большие катушки, кроме того, там в цеху было ужасно пыльно и у меня закладывало нос и вообще вся одежда была потом в непоймичем. Короче как-то меня в упор встретил гуляющей в городе мой классный руководитель и после этого дело дошло до завуча, а та бы с..а еще та. В общем, мама моя чуть ли не первый раз пошла в школу ругаться, вздрючила там всех кого надо и не надо, после этого от меня отстали. Совсем. И даже оценок не испортили. А вы говорите - завалила на экзамене, не дала пересдать... а в РОНО? А комиссию собрать? В советские времена РОНО тоже было, и тоже в школах их боялись, похлеще даже, чем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:12

А у нас хотят сделать платные все школы. Стоимость обучения 5 тыс.руб. Обязательные предметы русский, математика, лит-ра.Остальные с доплатой и на выбор!

Я как прочла в газете.....упала в осадок.... Как я хочу наше, советское все изучающее образование и совершенно безплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:21

Биглик,Вы скорее всего учились в Москве.В Москве затеряться иголкой в сене,даже не надо перезжать в другой район. А потом не все мамы и даже папы боевые как Ваша сейчас, а уж про советское время молчу... В советское время у школы было куда более власти. В РОНО что бы действенно обратиться нужны были связи в министерстве,что бы знать как написать и на какой стол.В Москве вообще школа осторожней себя вела. Но если бы Ваша мама была по социальному статусу обычным тружеником,мне кажется не выгорела бы ситуация в Вашу сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Клоунеса



География : Россия,Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Владислав 2003г., Анюта 2010г.

Сообщения : 11
Регистрация : 2011-03-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:32

Мама выросла в деревне где все были на виду, и думаю это сильно повлияло на нее. Я честно сказать не расстраиваюсь из-за этого случая, т.к. дало возможность понять что каждое слово сказанное ребенку может повлиять на его судьбу. Разговаривая с собственным неугомонным сынишкой понимаю, что от меня очень много зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПт 6 Май 2011 - 22:26

Не в Москве Smile ну сейчас-то чего уже спорить, как было и как могло бы быть, если бы... Просто действительно понимаешь порой, что для кого-то школа была и прошла, а для кого-то это было мясорубкой психологической Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Араксия

Араксия

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Давид, 17.01.2007

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-09-30

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyСр 5 Окт 2011 - 17:39

Моя больная тема. Нашей воспитательнице 65 лет. Моего сына не любит, каждый раз спрашивает нас не хотим мы перевести его в другую группу, поощряет жалобы детей, отстраняет от занятий и многое другое. Не хотела идти на конфликт, но придется. хочу поговорить с ней, а потом (крайняя мера) с заведующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 4:20

Араксия, сразу к заведующей и требовать перевода в другую группу. мы в этом году примерно так и сделали, просто ушли в группу на год младше. так нам еще и на выбор предложили в какую пойти. выбрала воспитателей подобрее. теперь деть с удовольствием в садик ходит, даже на выходных просится. так что не отчаивайтесь! и будьте по твёрже тогда всё получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Араксия

Араксия

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Давид, 17.01.2007

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-09-30

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 11:11

Солнце,дравствуйте. Я тоже родилась в городе Комсомольс-на-амуре. Peace Летом привожу ребенка к родителям, там он ходит в сад и самое главное - проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 15:28

Араксия, ну вот! Значит следующим летом встретимся! Sunny И дети у нас одного возраста. Вы приняли какие нибудь меры по воспитателю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Араксия

Араксия

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Давид, 17.01.2007

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-09-30

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 16:16

нет, коплю компромат. Главное чтоб не было поздно. Вообще, я неконфликтный человек. Действуют разные стереотипы (поругаюсь с воспитателем, будит хуже ребенку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмяша

Хмяша

География : Москва, Ивановское
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.11.2005

Прежний ник : Хмяша
Сообщения : 11
Регистрация : 2008-09-15

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 2:55

вот, вот это самое чаще всего и останавливает, но ругаться надо! обязательно! лучше с заведующей сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Араксия

Араксия

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Давид, 17.01.2007

Сообщения : 26
Регистрация : 2011-09-30

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 9:17

Пока конфликт только с воспитателем (второй воспитатель всем довольна, она говорит, что ей больше нравятся шумные и не предсказуемые дети).
а когда подключу заведующую, то разойдется по всему саду. Излишнее внимание тоже не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромусик



География : Россия/Новочеркасск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рома, тематический - 2006; Дима - 2009

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-10-19

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 16:57

У нас в садике пьёт кровь не воспитатель, а няня Е.В. Тоже вся заслуженная, бывший воспитатель. Дети от нее всей группой рыдают, заведующей жалуются, а у той ответ один - работать некому. Наша Е.В. вообще себя по-хамски ведет, в присутствии ребенка кричала мне, что он ненормальный, его надо лечить, да и насчет моей психики она тоже сомневается. И ябедничество процветает, и травля, и унижения. Но все это мало доказуемо - ребенок не так понял, все было по-другому. Сначала хотела поднять скандал, а потом представила, сколько времени это будет тянуться и какой славой обрастет наша семья... Сидим дома, я пока в декрете, через год будем переводиться в другой сад, чтобы детишки вместе ходили. Но если и там такой беспредел начнется - ПОЙДУ ДО КОНЦА, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЕНКОМ!!! Очень хочется верить, что есть хорошие воспитатели, которые любят детей. Желаю им крепчайшего здоровья и огромного личного счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:14

Здравствуйте! Перешли мы в младшую группу в этом году и на днях раскрылось что воспитатель даёт по попе деткам в группе. Сын рассказал в подробностях 3 эпизода кому и за что (ну и ему естественно тоже перепало)... я начитавшись страшилок перепугалась и ужасно расстроилась. Сад любимый, заведующая- золото, одна воспитатель просто сказка, а вторая сухая и чёрствая на вид... Сегодня ходила к "хорошей" распрашивать про "плохую" и методы наказания...
И та меня успокоила- напарнице она доверяет и работает с ней давно. Если что и было, то не сильно и больше показательно...Факт остаётся фактом- по попе детки даже если и в шутку, но получали... но по крайней мере ничего криминального и жуткого там не должно быть... Это если полностью верить хорошей...

На всякий случай пустила тему среди родителей- пусть тоже выспрашивают у своих деток... буду собирать компромат и расспрашивать постоянно сына...

И раскрыла воспитателю наши проблемы с головой и нервами. Хотя она итак неврологию нашу видит и относится с пониманием... всё время рассказывает что хорошего за день произошло (в отличае от "плохой" Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:33

Челнинская, здравствуйте!
Вы, конечно, руку на пульсе держите! Это правильно. Но не нагнетайте страху зря Smile .
К тому же дети иной раз такое могут рассказать... ой-ой-ой!
Я вот работала воспитателем (недолго совсем, полгода). Видела, как девчушка одна... на прогулке поскользнулась, упала, ударилась немножко. Синячок на щеке появился. А во время обеда, когда воспитатель ей велела есть суп и не капризничать, заявила, что расскажет маме, что это из-за неё (воспитательницы) у нее синяк! Во как! И это в 3 года - тоже младшая группа Smile
Так что самое лучшее, что Вы можете сделать - наблюдать за своим малышом, смотреть ему в глазки, разговаривать и играть с ним. Обращайте внимание, не становится ли он злым (не норовит ли кого-нибудь ударить, Вас, например, или еще кого-то), не играет ли в "наказание", не рисует ли тревожные, неспокойные рисунки со злой воспитательницей. И если что-то не так - Вы заметите. Психотравму не пропустите. А если ничего подозрительного в его характере и поведении не появляется - значит, все в порядке. Значит, 2по попе" - это так, просто обозначено, что ребятенок наказан. Без особого эмоционального и, тем более, физического ущерба.
А с воспитательницей, которая так делает, я бы поговорила. Не с претензиями и компроматами, а так, в обычном разговоре бы обмолвилась, что ребенок вот что рассказал. С чего бы это он? Неужели, правда, было такое? Скорее всего, она и не признается, но поймет, что ребенок родителям все расскажет, и сменит свои методы на более приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:36

Челнинская, Мне кажется вы поторопились поднимать бунт среди родителей...
Почитайте темы форума про сады, там каких-только ужасов нет: от травли ребёнка до травли родителей, рукоприкладство покруче чем "по попе", выживание и коллективные жалобы. Деточки-то наши не ангелы... А вы ещё толком ничего не знаете, а бучу поднимаете. Как думаете, вторая воспитательница и другие родители ничего ей не расскажут? И как она будет после этого относиться к вашему ребёнку и вам? Shock
Я воспитателя не оправдываю, но может стоило с воспитательницей поближе пообщаться? Вы ж только перешли в её группу. Попытаться контакт наладить?

Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:46

Челнинская пишет:
по попе детки даже если и в шутку, но получали... но по крайней мере ничего криминального и жуткого там не должно быть...
А что в садах не кому работать,воспитателей не хватает?Как это в шутку по попе?Да за это её можно по настоящему с лица земли стереть :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:54

я тут новенькая и ещё не знаю как в одном сообщении цитаты собрать от двух разных сообщений... пока так напишу:

armusik, да, спасибо! так и будем - присматриваться и расспрашивать.
Поговорив с той что хорошая я так и поняла, что было именно
"без особого эмоционального и, тем более, физического ущерба."
Я его сама шлёпаю иногда ( сдерживать себя не всегда получается )
Поэтому не злюсь на воспитателя.


Дитте, бунт я не поднимала Smile) слишком громко сказано...
Многие мамы у нас в группе дружат вне сада, поэтому просто достаточно было мам попросить поинтересоваться у деток как наказывает их конкретный воспитатель и были ли случаи... На отношениях к ней это не скажется... И есть аж 8 человек кто работает в этом же саду Smile) Тоже некоторые со мной в дружеских отношениях... И для моего успокоения их информации мне будет предостаточно! Воспитатель женщина с большим стажем в этом саду. К деткам строга и они её злят бывает (это видно)... (или настроения у неё нет)


Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: воспитатель обижает ребенка   воспитатель  обижает ребенка - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011 - 22:58

фея Розабельверда пишет:

А что в садах не кому работать,воспитателей не хватает?Как это в шутку по попе?Да за это её можно по настоящему с лица земли стереть :wink1
возможно и не хватает...

буду собирать материал Smile ...
у меня есть "козырь" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

воспитатель обижает ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-