Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyСр 9 Мар 2011 - 22:47

Алин, ну, нервы, ну, накипело, высказали. Ничего страшного и непоправимого не произошло.
Нам, конечно, надо бы поаккуратней со словами. Но мы ведь тоже не роботы!
Главное, чтобы дальше ваши с сыном отношения не пошли по пути криков и упреков. Думаю, что Вы этого не допустите.
Вернуться к началу Перейти вниз
лора нербе



География : россия кировск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-03-03

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyСр 9 Мар 2011 - 23:03

Вы себе представить не можете, мы живём в социальном аду. В городе один невролог, один психиатр, психолога в дет. поликл. НЕТ. Каждые полгода - в Питер за назначением лечения. Воспитателей только что на скорой не вывозят. Зав. сада отказывается встречаться. Ни в гости, ни на праздники не ходим. Про аут. спектр нарушений никто не слышал. Сын не говорил до 4л.11мес.-спасибо Прогнозу, теперь говорит. Попросила характеристику для психолога (поедем в соседний город) - скоро увидим, что думает о нас сад. От того, что я много знаю - ничего не меняется. И НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Мне кажется, всё же неплохо, что не на улицу просят. А я вообще не знаю, что завтра будет. Сегодня с больничного выписывались - нам больняк со справкой для сада в коридор вынесли (это я для полноты картины, педиатр у нас хороший).
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyСр 9 Мар 2011 - 23:09

Алина! Ну во-первых я бы провела объективное обследование ребенка (протестировала бы у психологов, выслушала неврологов, логопедов, попросила бы независимого учителя протестировать ребенка на предмет успеваемости), потом все принимала решение.

Радоваться что у ребенка отклонения вы не должны, а вот помочь ребенку вы обязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
лора нербе



География : россия кировск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-03-03

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyСр 9 Мар 2011 - 23:22

А что, из кор/класса потом нельзя в обычный вернуться? А то мы в мал. городах многого не знаем. А у моего ребёнка в 4 года после очередной комиссии в саду псориаз открылся - вот тебе и тесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 6:27

Девочки, миленькие, я вижу что мои проблемки в сравнении с вашими- это тьфу! Детки наши ни в чем не виноваты. Фильтруют их через комиссии врачей, придумывают им тесты, тем самым хотят помочь. Меня мама иногда спрашивает:"Почему раньше такого морального уродства не было и диагнозов многих тоже, а дети во все времена такие были!? И жили. Да было не менее трудно, но ведь жили!"
Сегодня муж рано-рано поехал в Красноярск-нашел Медведева (это костоправ детский), но все закрыто, телефон не отвечает. Что там у них случилось?

Ребенка утором в школу отправляла-глаза красные, вчера опять рвало, кое-как встал, бедняга. Вот вам нервы. Хоть бы энкопрез не обострился, я тогда совсем себя доведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 7:45

Алина, держитесь!
Сейчас еще весна, обостряется всё, что только можно.
Может, вам с ребенком взять тайм-аут на недельку? Ну, "заболеть", посидеть дома на справке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 7:59

Мы только неделю учимся. В городе был 2,5 недельный карантин, никто не учился. Он у бабушки любимой был. Я его не трогала. Только поцелуйчики слала. А теперь через 2 недели каникулы. Скоро придет. Посмотрю, на его.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:22

Алина, прочитала вашу тему. Ну, не стоит, право слово, так себя накручивать. Я кожей почувствовала, в каком вы состоянии. Это же не конец света. Ну, успокойтесь, пожалуйста. Вы должны дать себе установку, что действовать должны только в ИНТЕРЕСАХ РЕБЁНКА. Прислушайтесь к мнению спец-тов, проанализируйте и упорядочите свои наблюдения за сыном. Надо решать на трезвую голову, а не в панике находясь.
Я вот с боем выбивала кор.класс в обычной школе. Понимаю, что это слабое утешение для вас. Но во многих городах детей, которые не успевают в обычном классе, но слишком хороши для коррекциорннной школы, просто учить негде. Вот это - проблема. А, когда есть ВЫБОР, это просто отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:24

Лора, как я вас понимаю! Я призываю вас идти в комитет образ-я и бороться за открытие кор. класса. Другое дело, если в городе просто нет спец-тов, кот. нужны детям. Тогда вообще дело швах. Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:33

Я видмо от недопонимания и четко не знаю что нам это даст. Кроме того что он будет разгружен, как это скажется на его будущем? Где-то же это будет потом фигурировать в справках или документах.
В штыки так воспринимаю, не хочу принимать то, что мой ребенок незнадежно болен! А все к тому и идет! Будущее не дам ломать. Может он инженером будет или лучше дворником???
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:40

Кто вам сказал, что ребенок безнадежно болен?
А какое будущее вы видите у своего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:53

Я не знаю. Такое размытое будущее. Каждый раз все меняется. Какие-то новые болячки бесконечно появляются. Живу одним днем. Не увереннось в завтрашнем дне. Тем более почву из подног выбили.

Есть она мудрость: Если ты думаешь, что тебе хуже всех, то спроси окружающих, как у них дела и ты поймешь, что твои дела не так уж и плохи.

Я все понимаю, мне нужно время, вереварить советы и факты и мою буйную фантазию
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:59

Ну, вы всё в одну кучу скинули, и болен, и дворником, и инженером. Вы сами успокойтесь и начните, пожалуйста, трезво размышлять. Если у вас есть вопросы, то тут, на форуме, масса тем, касающихся коррекционных классов. Даже если ребёное закончит 9 классов обычной школы, но к классе КРО, то нигде в аттестате не будет указан класс КРО. Такой же аттестат, как у всех. И не все заканчивают 11 классов. Некоторые поступают в техникумы или уч-ща. Я гнде-то приводила пример моего мужа, который, впрочем, учился оч. хорошо и всегда голова у него работала. Но! Не пошёл он в ВУЗ, а закончил техучилище. Работал на заводе и получал ну ооочень хорошие деньги, работая регулировщиком аппаратуры. Потом поступил в технический университет на факультет радио. Он по спец-ти инженер-электронщик. Я это к тому, что и после ПТУ можно закончить ВУЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:04

Спасибо, положительный пример из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:05

Про ПТУ хотите прикол?
Вчера мой муж ездил в ПТУ и приглашал на работу выпускников на оч. хорошие деньги. например, газоэлектросварщика без опыта работы на 22000.
Вот так-то... а муж у меня гл. инженер одного из крупнейших нижегородских заводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:06

Алина! Успокойся и разберись в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:07

Цитата :
Даже если ребёное закончит 9 классов обычной школы, но к классе КРО, то нигде в аттестате не будет указан класс КРО. Такой же аттестат, как у всех
И при хорошей успеваемости ребенка в классе КРО можно перевести его в обычный класс. Если захотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:10

Действительно удивительно, и нашли желающих? Сейчас же все юристы и экономисты. А рабочих профессий нет-не пристижно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:11

Сурок пишет:
Цитата :
Даже если ребёное закончит 9 классов обычной школы, но к классе КРО, то нигде в аттестате не будет указан класс КРО. Такой же аттестат, как у всех
И при хорошей успеваемости ребенка в классе КРО можно перевести его в обычный класс. Если захотите.

У нас за всю историю КРО только один случай такой был. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:15

Алина-М пишет:
Сурок пишет:
Цитата :
Даже если ребёное закончит 9 классов обычной школы, но к классе КРО, то нигде в аттестате не будет указан класс КРО. Такой же аттестат, как у всех
И при хорошей успеваемости ребенка в классе КРО можно перевести его в обычный класс. Если захотите.

У нас за всю историю КРО только один случай такой был. Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 357355
Не исключено, что родители сами не хотят детей из комфортной среды в дурдом переводить. Аттестат-то тот же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:18

Девочки я так хочу съездить с сыном оздоровиться в Белокуриху(ванны радоновые, морские, хвойно-жемчужные ванны, ванны с подводным вытяжением позвоночника, гидропатия, Шарко-ванны с гидромассажем на пресной воде Ардоновые ванны)- РАЙ. Но сейчас огород будет, Муж вахтовым на Комчатку рвется. Я с детьми останусь и со стариками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:21

Сурок пишет:
Алина-М пишет:
Сурок пишет:
Цитата :
Даже если ребёное закончит 9 классов обычной школы, но к классе КРО, то нигде в аттестате не будет указан класс КРО. Такой же аттестат, как у всех
И при хорошей успеваемости ребенка в классе КРО можно перевести его в обычный класс. Если захотите.

У нас за всю историю КРО только один случай такой был. Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 357355
Не исключено, что родители сами не хотят детей из комфортной среды в дурдом переводить. Аттестат-то тот же...
Кстати, я такой вариант не рассматривала. Надо мне завести знакомство с месными мамочками из таких классов, с классной познакомиться-ее ооооочень хвалят как специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:21

Алина-М пишет:
Действительно удивительно, и нашли желающих? Сейчас же все юристы и экономисты. А рабочих профессий нет-не пристижно!
Из группы в 15 человек взял 5 человек, еще 5 другой завод пригласил на работу, а про остальных незнаем ничего. Завод начал до июня выплачивать им именную степендию в 5000 рублей.
Не нужно так скептически к этому относится.
Юристов и экономистов полно на бирже, а также в продавцах многие ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:24

Действительно не конец света.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?   Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 9:47

Алина-М пишет:
Действительно не конец света.
Вот и хорошо! Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 714595 Будете думать на трезвую голову. Видите, мы вас убедили. Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что? - Страница 2 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нас хотят запихать в коррекционный класс! За что?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-