Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyСб 4 Апр 2015 - 17:26

Поначалу тоже хотела позавидовать. Потом передумала. Не, не надо пока, рановато. Хотя, явная симпатия к девочке есть. Дятлю, что не стоит, завидев её, кидаться к ней, растопырив руки. А 5 минут назад мне сказали: "Мама, ты у меня хорошая! Ты выйдешь за меня замуж?" Shock Laughing
Лиана, а без трусов по квартире мой тоже иногда ещё отсвечивает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyСб 4 Апр 2015 - 17:42

Мой вроде по квартире не отсвечивает, но из ванны регулярно кричит чтоб я ему воду настроила или голову помогла сполоснуть)) а сегодня спать ко мне пришел ночью, скучно одному стало))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:01

liana пишет:
Девочки очень активны, да. Сама видела, как на колени садились. Сгоняла. Низзя, говорю. Но не уследишь же. Мозг не особо работает, зато что другое, так пожалста.
Сама себя процитировала. Вчера пришёл в засосах. Девочка прямо кидается на моего. Мой стоит и улыбается. Подозреваю, что вчера отрабатывала на нём технику поцелуев. No comments
Что меня беспокоит не меньше, а, пожалуй, даже больше - его самостоятельный путь в школу. Решили потихоньку приучать ходить самому. По времени 15-17 минут (2 остановки), но он большую часть пути бежит, подпрыгивает. Ладно бы подпрыгивал, а то сегодня папа, наблюдая за ним со стороны с противоположной стороны улицы, увидел такую картину. Вот бежал, махал руками, а навстречу ему девочка лет 8-9 пытается разминуться. А не тут-то было. Руки раскинул, она вправо и он вправо, она влево и он туда же. Девочка пятится назад, возможно даже испугалась. Наш смеётся, ему весело (играет?). В результате загнал бедную девочку во двор, она, по словам мужа, просто уже убежала от него. Он, довольный, побежал дальше. На следующем перекрёстке прицепился к какому-то мужику, о чём-то заговорил. Шел с мужиком до школы, потом свернул в школьный двор. Мужик пошел дальше и долго ещё оглядывался (видно, офигел).
No comments No comments No comments
Знаю, реакцию. Начну говорить, объяснять, будет со слезами кричать "Я всё понимаю!". Доходит до дела - такое творит.... Не знаю, как и реагировать. Цепляется к людям, заговаривает на улицах, прыгает и машет руками. Нарывается, одним словом. И нарвётся когда-нибудь...
Психиатры ничего серьёзного не видят.No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:14

Может, мне к какому-нибудь психиатрическому светиле его показать, раз наши не хотят ничего видеть? Я, вроде, всё подробно рассказываю, озвучиваю все проблемы, ничего не скрываю. В ответ от наших врачей лишь слышу, у него зпр, вот он так и развивается дальше с задержкой. И это - всё. А я впадаю в ступор от его поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:17

Лиана, вы ведь в Мск бываете нередко? Почему к Осину не записались?
Не хотите к Осину - запишитесь к Портновой. Расторможенность не есть хорошо. Собственно, и не неврология ето. Ты и сама понимаешь. (( и никак не большая психиатрия, конечно. Но ведь реально такое поведение будет мешать жить спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:22

Лиана, я первый раз вам пишу, но всегда внимательно читаю про Гошу. Вы очень-очень много делаете для сына Flower
Я бы, наверное, действительно показала Гошу психиатру в Москве. Сама живу в маленьком городе, у нас тоже просто нет толковых специалистов, а, может, и есть, но я про них не знаю. То, что вы описали, конечно, не нормально Sad Понятно, что мальчик так забавляется, но, во-первых, девочку жалко. А, во-вторых, он ведь и получить от кого-то может за такое вот поведение Sad Sad Sad
Цитата :
В ответ от наших врачей лишь слышу, у него зпр, вот он так и развивается дальше с задержкой. И это - всё
Да это понятно, что ЗПР и на нее накладываются пубертат и гормоны. Но, значит, нужно как-то медикаментозно это корректировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:25

Лиаш, прям засосы? Не щипки? ((( на руках или прям на теле?
Для меня сие не нормально. Я про девочек. Таки мамам надо включить головы. Девочки слишком откровенно взрослеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:25

Лиан, наверно, рано еще ему одному ходить. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:33

Лиана, вчера еще хотела написать- может с родителями девочек поговорить? Пусть дочек воспитывают
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:35

Мэв пишет:
Лиана, вчера еще хотела написать- может с родителями девочек поговорить? Пусть дочек воспитывают

Присоединяюсь. Тут надо с девочек начинать.
Хотя.. может там всё обговорено-переговорено, но тоже не действует Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:35

Бирма пишет:
Лиан, наверно, рано еще ему одному ходить. Sad
Похоже, что рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:36

Тут даже светила от психиатрии не нужны. Ибо они по серьезным расстройствам больше работают. Им такие мелкие проблемы не особо интересны. В НИИП обращаться бесполезно сейчас. Они без госпитализации ничего не будут медикаметозно корректировать. А для госпитализации в НИИП сейчас условия уже другие. Большей частью коммерческие. Те взять квоту - целая проблема.
Лиан, вам сейчас социализация - основное уже. А похоже, что социализации без коррекции поведения, не получится.
Социиализация ведь - ето не в коррклассе удержаться на особом отношении учителей. А просто мочь самому жить и общаться . в школу ходить, в магазин, еще куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:37

ЛИВ пишет:
Мэв пишет:
Лиана, вчера еще хотела написать- может с родителями девочек поговорить? Пусть дочек воспитывают

Присоединяюсь. Тут надо с девочек начинать.
Почему с девочек?
Только в девочках проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:39

Да хоть и говорено, а результатов нет, всё равно их надо дальше воспитывать. Не все мальчики такие, как Гоша, кто то и по- другому развивается криво. Это их дело, конечно, но ровно до тех пор, пока своего ребенка не касается ненормальное поведение.
Лиана, криво как то написала я, простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:41

Маме девочки надо сказать про засосы. Обидится, наверно, но она должна знать, в интересах безопасности самой девочки.
Воспитание не при чем, такой же проблемный ребенок... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:42

Радость, а в ком? Девочка зажимает в углу и тренируется на Гоше целоваться. А у него то истерика, то глупые улыбки. Конечно и с ним надо разговаривать, и к психиатру идти за помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:44

Мэв пишет:
Радость, а в ком? Девочка зажимает в углу и тренируется на Гоше целоваться. А у него то истерика, то глупые улыбки. Конечно и с ним надо разговаривать, и к психиатру идти за помощью

Мэв ответила...

Бирма пишет:
Воспитание не при чем, такой же проблемный ребенок... Sad

Вот и мне так кажется Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:47

Ну а что, проблемных не надо воспитывать что ли? Конечно все проблемные, лишь бы когда нибудь не вышло так, что из за проблемных девочек проблемы у гоши не начались
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:50

Может все таки щипаются,синяки похожи на засосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:54

Воспитывают всех. И проблемных и бес.
Только проблемных чаще всего "воспитывать" можно на фоне медикаметозной терапии от психиатра. Девочки взрослеют быстро. Гормоны СВОЕ дело делают, а вот мозг не справляется с возникшей новой ситуацией. Не могут себя контролировать ни девочки, ни Гоша.
Сказать надо УЧИТЕЛЮ. Пусть он с мамами разбирается. Просто мамы девочек должны знать. На них-то засосов нет. Чтоб мамы всполошились. Представьте ОБРАТНУЮ ситуацию - девочки в засосах. Смайлов у меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 10:55

Мэв пишет:
Ну а что, проблемных не надо воспитывать что ли? Конечно все проблемные, лишь бы когда нибудь не вышло так, что из за проблемных девочек проблемы у гоши не начались
Гоша по дороге обыкновенную девочку пытался поймать...
В шутку Sad
Маме одноклассницы сказать надо, конечно.
Только гошины проблемы это не решит.
Поэтому и говорю, что не в ней дело
не только в ней


Последний раз редактировалось: Радость (Пт 11 Сен 2015 - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 11:12

Да что он, что одноклассница - одного поля ягоды. Sad Вот и спелись, похоже. Мой улыбается, а она отрабатывает приёмы. На щеке и скуле красные пятна как от засосов. Поначалу приняли за царапины, потом присмотрелись - нет. Когда муж сказал, что одноклассница при виде мужа сразу стала говорить "Я не целовала вашего Егора!", мы поняли, что это за пятна. А вообще, у него кожа такая, чуть что, сразу след остаётся. С мамой этой девочке сегодня вечером будем на кружке, полтора часа у нас для разговоров. Обо всё наговоримся. Та мама тоже бьётся...
Как с этой социализацией быть, вот в чём вопрос. Дятлим постоянно. Учим, объясняем. И ведь знаю, что задним умом до него доходит и он понимает, что так себя вести нельзя. А в тот момент его "несёт", ему весело.
Агав, девочки, вот как ещё учить и социализировать? Страттеру рекомендовала Некрасова из рдкб, но только после того, как подойдёт пэп. В октябре едем в Троицк на ночн. мониторинг, потом к ней не приём в рдкб в результатом. Может, записаться и психиатру в рдкб? И ей ещё описать всё? Или рдкб-эшный психиатр нам не помощник? А с другой стороны, хуже же не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 11:17

Радость пишет:
Бирма пишет:
Лиан, наверно, рано еще ему одному ходить. Sad
Похоже, что рано.
Убедились на 100%. Но он так просил всю неделю: "Можно я один пойду? Можно я один пойду?" Решили, ну а почему бы не попробовать уже. Попробовали. No
А вообще, в глубине души я подозреваю, что всю жизнь будем сопровождать. И это ужасно. Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 11:20

Лиана, страттера с ПЕПами прекрасно сочетается. Но я совсем не уверена, что вам Страттера нужна. Или не нужна.
Не в етом дело. Нужен адекватный ПСИХИАТР. А не рдкбшниковская единица уровня психоневролога в поликлинике. Ну НЕТ у него опыта реальной терапии.

Социализация ЗАОЧНОЙ не бывает. ((( ваш класс - ето особая группа ПРОБЛЕМНЫХ детей. ((( учиться вам в етом классе комфортно. Социализироваться - не получится. Социализация - она про обычный социум. (((
Похоже, что Гошу не только контролировать и сопровождать, дятлить и тп надо. Ему надо снимать расторможенность. Дятлание вообще не про ето.
Будете в Мск - запишитесь еще к кому-то из психиатров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 38 EmptyПт 11 Сен 2015 - 11:22

Лиана, я вот подумала, что тебе надо с Галатимой поговорить и с Вахмуркой. Мне кажется, их опыт мог бы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-