Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проделки наших детей - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:37

день последний. Smile
собрались выходить с реабилитации Прогноза. уже со всеми распрощались,раскланялись,ребенка какао напоили,одели,стоим одной ногой в дверях,муж карту достал-смотрит как на Аврору лучше доехать.
наш весь такой возбужденный после ЛФКа подбегает и со всей дури по кнопке пожарной сигнализации нааа
Что тут началось...вой,все повскакивали,из кабинетов побежали,наш Жутко перепуганный забился под лавку,я в панике на него ору-ничего не слышно..
муж стоит с квадратными глазами-ЧТО делать?? Affraid
администратор бегает,врачи смотрят как ее отключить.. Shock
вой ужасный..мозг напрочь выносит..
честно говоря я думала-усё..приедут пожарники и будем за ложный вызов платить.. Eyes
родители уже в коридор здания вышли чтоб этот шум не слышать.
наш упирается -не выходит. глаза квадратные-в шоке..
наконец разобрались с этим делом,администратор отключила сирену.
мы выдохнули и вышли..
идем все такие в шоке..ребенок в трансе..не ожидал что так получится.
повели его в кафе,пытались мороженым откормить-не ел,сидел со стеклянными глазами и все про пожарников говорил которые приедут..
вечером в поезде еще отходили Smile
так этот засранец потом прикалывался часто-щас на кнопочку нажму-и ржет Laughing
Shock
вот уж отметились..надолго теперь нас запомнили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:41

алина-весна, шутник ваш мальчик

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 19:02

Тоже приколы из раннего детства вспомнила. Сижу однажды в комнате, мелкого, который тока народился, грудью кормлю. Старший, годовасик, пополз на кухню. А там внизу два шкафа стояли кухонных, в одном крупы в другом кастрюли. Он очень любил кастрюлями играть и я разрешала. Так вот, сижу себе спокойно, слушаю грохот кастрюль. Потом грохот стих, жду когда наигравшийся детеныш назад приползет. Он задерживается, и тишина ооочень подозрительная. Иду с грудничком на кухню, и вах-вах-вах! Сидит мой карапуз, перед ним гора из рассыпанных круп, муки, сахара и все это дело сверху растительным маслом поливает. Smile С тех пор шкафчик с крупами завязывался туго-натуго резинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 19:03

xomu пишет:
алина-весна, шутник ваш мальчик

Laughing
сами с него угораем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 20:18

Сейчас еще вспомнила:наш маленький только ходить научился и за все руками хватался,чтоб не упасть.Я пошла на балкон белье повесить,средний тоже за мной забежал.А малявка подошел к двери и ручечку повернул,ну чтоб не упасть...Что потом творилось!!!!Мы его и уговаривали, и руками ему показывали,что сделать,а он от всей этой пантомимы только ржал как ненормальный.Он то думал,что это игра такая.А на улице апрель и вечер-народу полный двор.Да и чего орать-то,мы ж в квартире заперты на ключ изнутри.Ждали папу с работы-час сидели на балконе.А ребенок веселился и периодически к нам подбегал.Теперь выходя на балкон-сразу ставлю ступор на дверь.Отрицательный опыт всегда учит лучше,чем положительный!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 20:52

ага. тоже было.
вышли в магазин перед домом с мужем,детей оставили одних.
возвращаемся а наш старший сидит на балконе(открытом) и спокойно так рукой машет(видно уже смирился)
мы бегом домой Affraid
оказалось,старший открыл дверь-игрушки взять. у нас в мешках они стоят.
а младший-хлоп и закрыл!
и тоже ржал-типа игра. а потом когда попытался открыть-то не смог.
и просто сидел смотрел мульты спокойно.. Shock
не потерялся значит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 0:19

Вспомнила еще эпизоды с дочей. Подруга пришгла потрындеть. Не одна, с такой же малявкой как моя. Решили пивка купить, хотела дать деньги мужу, чтоб сбегал -глядь, а денежки то тю-тю... а игде7ё ой звините, нечаянно нажалось... Стала девок трясти , они в туалет показывают, смотрю, а в унитазе остатки резаных купюр плавают.....
А однажды в том же составе , только уже у друзей, поболтали, решили по домам, а Машка и говорит, можно я Дашу до лифта провожу? Обоим по 3 года было, можно, говорим. Детки пошли, а мы еще задержалсь чуток, тут соседка при бегает и орет, вы что над детьми издеваетесь, мороз 30 градусов!!!
Мы не поняли сначала, а оказалось, что Машка в одной майке и трусах пошла мою до НАШЕГО лифта провожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 13:15

Моему сынишке было 2 года, когда он уронил на себя тумбу с бельем и телевизор, при этом сам откотился и все. Даже царапины не было. Зато я отходила с час.
В 3 года парень нашел водоэмульсионную краску, которая осталась после ремонта и старательно выкрасил себе волосики на голове, что бы быть красивым как бабушка (бабушка у нас краситься в блондинку). 2 недели на голове был ирокез, не хотела его налысо брить, а после краски волосы стояли дыбом. Парню это надонло он нашел ножницы и подстриг особо выпирающие волосики до основания, в результате у ребенка проплешины по всей голове, пришлось подстричь.
В 10 месяцев гуляли на детской площадке, парень сам топает я за ним(Пошел он рано). Понадобился нам инвентарь (лопатка, ведерка). Я отварачиваюсь, что бы достать из коляски, а когда поварачиваюсь смотрю у всем мамочек, что рядом на лицах дикий ужас, и глаза из орбит вылазят . Я ищу своего ребенка глазами и вижу картину. Напротив моего сына стоит доберман, сука, судя по соскам кормящая и рука моего сына по локать у нее в пасти. Я тихонечко подхожу у ребенку и осторожно достаю руку из пасти, при этом тихо разговаривая и молясь, что бы никто из мамашек н езаорал. Достала, взяла ребенка отнесла в коляску, попросила мамочку одну присмотреть и пошла рвать на полосочки хозяина, который на скамеечке курил, пока его собачку бегала по детской площадке - гуляла. Больше он ее там не отпускал.
Вроде все, что вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 19:47

Еще вспомнила:наш старший в 2 года залез на писм. стол и повис на кн.полке,она оборвалась .Часы,которые на ней стояли прилетели ему в лоб,он сам упал со стола и повис на штанине,зацепившись за верхний ящик и орал...Потом выговаривал папе-плохо ты полку повесил!Он же в 3 года упал в реку-за прутиком потянулся.Хорошо хоть лето было и берег не крутой.Потом опять нам выговаривал-вы что ,удержать меня не могли!
А младший вообще умудрился упасть в фонтан,гуляя со старшим.он бегал по бортику,ну и отклонился слегка от траектории.Старший прыгнул за ним,вытащил,с обоих вода рекой.А младший еще орет "кепку достань, без неё не уйду"-а она уже на середину уплыла.пришлось старшему ещё разик окунуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:00

Смешно и грусно одновременно, когда дети попадают в такие ситуации, что их спасать надо...
Хочу сказать смешной случай. Оставили как -то деду моего мужа няньчиться внучку, а онаповисла на заборе и порвала колготки, дед взял другие колготки, а одеть не может (руку на войне повредил плохо работает), тогда взял он топорик, положил колготки на чурку и отрубил их, говорит: вот тебе, внучка, и штанишки, и носочки...Юморной был дед, чудил не хуже детей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:50

АшРу пишет:
Моему сынишке было 2 года, когда он уронил на себя тумбу с бельем и телевизор, при этом сам откотился и все. Даже царапины не было. Зато я отходила с час.
у знакомых ребенок умер после такого Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:52

Ашру,про собаку вообще ужас история Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 22:57

Хоти!Мне ваш дед понравился!Выкрутился!А мы к своему приезжаем-он почти ничего не видит,так говорит:"пусть ксюша все время чего-нибудь говорит,чтоб я на неё не наступил...мелковата она у вас...
А про собаку у нас был случай в д/с.Папа один пришел за ребенком в д/с на прогулку с собакой в наморднике.привязал к заборчику и зашел на участок.а собака такой породы без хвоста,типа боксер что ли.пока он с воспитателем говорил,один ребенок(немножко с приветом) подошел сзади к той собаке и ткнул ей палкой под хвост...(потом объяснил,что первый раз увидел дырочку у собаки под хвостом и решил узнать для чего она)-я была в шоке от этого исследователя,впрочем как и собака,хозяин и все взрослые там находящиеся.от собачьей реакции перепугались все!А он-нет!Это что ли попа была?-спросил потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 23:30

А моя месяц назад тоже устроила. Всё семейство дома,включая бабушку. Обычный движ детей с переодическим контролем. К счастью мужу пить захотелось,я в кухню-и ужас Affraid ковёр почти плавает,вода из повернутого фильтра на всю мощь. Соседи снизу,как выяснилось потом,2раза звонили в дверь,домофон,а мы интярэсны фильм на дк зексали : Laughing а младший летом тож седых добавил. Собираюсь я чёт пожарить(плита за пару сек нагревается),ставлю на9. А тут понимаешь памперсом из мусорки несёт Sad ,неаккуратненько. Я за дверь,и только раз-щелчок,и щас в желудке холодеет. Дёргаю-закрыто,(замок надо рукой закрыть).я звонить в двери соседям,никто не открывает.мозг почти отказывается работать. Вылетаю пешком с 7этажа(чтоб в лифте не застрять)к первому попавшемуся мужику телефон прошу на ходу ору зачем. А он говорит нету мобил.,вокруг ни души хоть убей этого дядьку. Забегаю напротив магазин-женщина-звоню мужу,трубку берёт коллега,грит он тавойта-у джентЫльменскай.(да,до этого я своему ещё 2раза на мобил.набирала),кричу зови быстрее,вот рдально минута за час. Через 7 мин.мой дома,чудом не пришлось в центр ехать. Забегаю домой-дым клубом,но не горит No comments,дитё подвывает только,залпом стакан вина,смех и счастье,целую дитё,а потом столбняк на часа2. Вот так я поняла как важно лучше переоценить ребёнка и его возможности. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 23:31

думаете только "с приветом" могут интересоваться собакой с дырочкой? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 0:15

по поводу дырочек,наша как-то раз палец в сливное отверстие всунула,чуть достали,холодная вода и жидкое мыло спасли,но пореветь успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 1:08

Здравствуйте! Мы к вам, да...

Моя очень животных любит и рискнула я её в зоомагазин сводить, вроде к 2,9 уже немного соображения появилось...
На полу в магазе стоит вольер с хорем, я Славку держу за талию, но она зависла в восторге и не рыпается вроде, я рискнула встать и держать Славку за ручку.. Через мгновение рука которую я держала оказывается в радостном взмахе по направлению хорьку. Хорек молниеносно реагирует и вцепляется дочери в руку (в варежке). Молниеносно реагирую уже я и отдергиваю дочкину руку от вольера.
Результат - хорь тянет добытую варежку к себе в вольер, варежка на веревочке..
Я тащу веревочку с варежкой и хорем к себе. Дочка орет. Я ору чтоб кто-нибудь подошел уже и помог нам..
Приходят продавщицы, дают хорю по голове и он отпускает варежку. Дочь орать прекращает..потом продавщицы ругают нас.. мы игнорируем и идем смотреть кроликов..


У нас есть собака (лабрадор) как же ей бедной достаётся..
Самое невинное: дочь кладет на свой столик кусочек сыра (собаке запрещено брать со стола, но гипнотизировать еду не запретишь..), Собака стоя прилипает носом к краю стола.. Ярославка запрыгивает на собаку верхом, у той естественно попа прижимается к полу, и Славка с криком "гойка" скатывается с собаки.. Собака возвращается в стоячее положение.. и все по новой..
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 5:58

Dereza,

Ну горка из собаки это что-то новое обычно дети просто ездят на ней.

Морская звезда! Вам Ксюше какой-то пейджер пикающий надо, что бы дедуля не затоптал.Smile Она такая у вас помощница, молодец, я имею ввиду с тематическим вам помогает, говорит что делают и как, заботливая мама будет когда вырастетFlower
А про то что зверь через клетку схватил, у нас был случай. Моя мама с моим братом в зоопарк в Москве пошла, загляделась, а ребенка обезьяна схватила за волосы и к решетке, еле отбили, они ведь сильные такие.
Мой брат увидел как негр зашел в туалет и умылся, говорит: а что дядя помылся и грязный остался?
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 7:49

xomu пишет:


Ну горка из собаки это что-то новое обычно дети просто ездят на ней.


Точно, причём не только родные.. На моих чернышах норовят покататься все мимоидущие дети. Пёсы при виде малолетних детей начинают жаться к ногам. Есть такие родители, кто без спросу просто берёт и закидывает ребёнка на спину собаке (мать вашу!!! соба-то рабочая!!!) ещё и обижаются - "Вам, что,жалко? Вон какая собака здоровая..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 10:59

А если собаки под рукой нет,то ездят на кошке и поросенке.Наша кошка в деревне терпеливо перенесла,пока старшие вырастут и отстанут от неё.Но когда мы привезли в деревню младшенького...она с тоской посмотрела на нас и ушла в сарай к поросенку жить... И жила там и ела,пока мы не уехали. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 11:33

У нас кот тоже молча и мужественно страдает..
А на собаке ездить не получается, она садится сразу, приходится как горку использовать))) ну и как активную соучастницу разрушений..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lastochka

Lastochka

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 сын (тематич.), 2009 сын

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-01-27

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 13:59

Как-то оставила своего старшего с подругой, ему года 1,5 было. Ей что-то по учебе срочно нужно было сделать, зная ребенкину слабость к кастрюлям она ему разрешила похозяйничать на кухне. В итоге, прихожу раньше времени и застаю картину: тишина в квартире, каждый занят своим делом, на мебели, на полу, на подоконниках, везде где только можно что-то поставить стоят кастрюли, рядом аккуратно разложены крышечки, сковородки, чашки, в общем всю кухню разложил по квартире....долго собирали....чем бы дитя не тешилось....
Еще часто высыпал крупы, сахар и перемешивал всё это, поливая маслом растительным. Кстати очень рано проявил интерес к приготовлению пищи, в 6 лет яичницу себе жарил и сейчас любит помогать мне на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 14:09

Морская звезда пишет:
Но когда мы привезли в деревню младшенького...она с тоской посмотрела на нас и ушла в сарай к поросенку жить... И жила там и ела,пока мы не уехали. Shock
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 14:30

Мой сынуля в 5 лет готовил себе яичницу, только плиту не ту включил, дым коромыслом, а он довольный стряпун в дыму удивляется, что она у него не жарится? тоже есть тяга к поварскому искусству.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 15:15

слушайте,пора нам выпустить книгу проделок наших детей Laughing
комеди клаб отдохнет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-