Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проделки наших детей - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 6:08

Девушки, кто-нибудь помнит нижнее белье такое - комбинации?

Мы с двоюродной сестрой находили у бабушки такие комбинашки (они гладенькие, с кружевами) - нам они казались бальными платьями. Надевали эти платья, из мячиков приделывали себе грудь, из кухонных занавесок фату, доставали бабушкины туфли на каблуках, подводили (как могли) глаза зеленкой и в таком потрясающем виде шлепали на улицу. Типа принцессы. Нам было лет 6-7. Reverence
Девочки завидовали, мальчики восхищались, ведь настоящие принцессы!!! Взрослые соседи Haha
Однажды бабушка нас увидала Affraid Haha До сих пор вспоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 8:22

Колибри, Haha
А нечего было бабушке двух шестилетних принцесс одних оставлять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 8:43

Оставила на 10 минут поиграть младшего братика и Ежонка вместе на улице. Мой младшенький братец (33 годика, центнер весу) кидался Ежонком в сугробы полутораметровой высоты. Возле дома родителей метров 30 в обе стороны все сугробы в силуэтах от счастливо-визжащего летающего Ежа.
Я вообще-то на 10 минут к родителям зашла, занести в дом кое-какие вещи, а потом планировала ехать домой с Ежонком. Через десять минут мне предъявили краснощёкую, облепленную снегом скульптуру Ежика. Пришлось нести ЭТО в дом, отколупывать стоящую коркой одежду и 2 часа сушить на батареях всю одежду, вплоть до колготок и маечки.
Младших братьев не выбирают... (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 8:47

Хи-хи-кс, веселенькая темка Проделки наших детей - Страница 5 69655
А я в детстве была девочкой хорошей Проделки наших детей - Страница 5 796995 , меня только подбить можно было на всякое такое. Помню, мне было 5 лет. а сестре двоюродной 8, мы на даче легли на пол перед старым буфетом ( сеструха придумала) или стали со всей дури колотить в него ногами; Буфет с посудой рухнул на нас, ессно, но обошлось без жертв.
А вот мой детеныш?! Наводнения и пожары и прочие "стихийные бедствия"-это наше все.О! еще он очень любил делать факелы, это уже лет в 7-8. Принесет палку с улицы, намотает на нее кухонное полотенце,потом польет растительным маслицем, чтоб лучше горело, и -вперед, по квартире бегом, Проеметей наш непризнанный.
На собаке он не ездил, она просто ложилась пощ ним и все. Зато он затащил в квартиру ( спасибо бабушке за помощь Проделки наших детей - Страница 5 218200 ) шину от автомобиля с помойки, отмыл ее, и гонял собаку по все квартире этой шиной. Огромная шина катится, все сметая на пути, собака (большая) заскакивает на кравати, кресла, коты орут от восторга - ве-се-ло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:38

Прикольно у вас тут, девочки! Весело действительно! Моя мама и ее брат в детстве из платья бабушки в горошек сшили купальники (они немного маленькие были), бабушка особенно была рада!
А карбит это очень страшно, мы его конечно в бутылки засыпали и водой заливали. У нас один мальчик в хранилище карбита зрение потерял и лицо обжег сильно, так что не советую...
А вот из рогатки пульками алюминивыми с крыши пятиэтажки по людям стреляли, меня один раз за такое поймали и за ухо к маме отвели. ужас! Affraid
Мы не боялись на попутках ездили на озере купаться за 15 км от города, сейчас не те времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:40

Силли, я просто завидоваю Ежу! Похудеть что ли? Может, мной кто покидается? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:52

Сегодня ребенок бесконечно долго сидел возле тарелки с борщом.Потом закатил истерику,что доедать не будет.Захожу,везде его локоны обстриженные.И в тарелке с борщом тоже.Рядом ножницы:"Простите меня я больше сам стричься не буду,никогда!" Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:56

О младших братьях.
На первом курсе я приехала на каникулы домой и привезла подругу.
Подруга до сих пор вспоминает, как мой младший, тогда почти 14-летний, брат таскал меня по всей квартире сначала на спине, а потом по полу за ногу, пытаясь за эту ногу укусить и утверждая, что это вкуснее, чем куриные окорочка. Laughing

Когда мне было лет 30, а брату соответственно 22, мы в лесу на пикнике решили сфоткать здоровенного паука, сидевшего на дереве на высоте примерно трех метров.
Не придумали ничего лучше, чем посадить меня брату на плечи, с фотиком в руках...

Брат неторопливо подкрадывается к дереву, с 65-килограммовой мной на шее... и вдруг спотыкается... пытается удержать равновесие... я наклоняюсь... центр тяжести смещается... ему приходится сделать шаг, еще один...
...Брат, спотыкаясь и качаясь, носится по поляне, размахивая мной... Я ору... Родители в шоке... Пятилетний сын ржет....
В итоге мы оба падаем в кусты и катаемся там по земле, давясь от смеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:00

Проснулась сегодня ночью от того, что дочка ревет. Поняла, что ревет она не в комнате.. Залетаю на кухню. Стоит мадам на табуретке у плиты, поставила в кастрюльку свою пустую бутылочку для молока, включила газ и ревет от того, что зажигалкой зажечь его не может Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:02

Ещё вспомнила:на велосипеде с горы в купальнике-и в реку.кто дальше заедет и с велика нырнет?А рогатки с пульками тоже были-по лягушкам в канаве.Вот-звери!
А гусей на выгоне дразнить и с визгом убегать-вообще в порядке вещей.
А брызгалки помните?Налить водички и сходить соседскую собачку полить через забор,потом присесть и слушать,как соседка материться.Потом снова встать и ещё полить...и только потом упозти в кустики и там поржать в весь голос...
А наш папа зимой в школу ходил с коньками-под окнами школы был пруд.Он напакостит на первом уроке,его выгонят-и катается целый день на коньках.А все в окна смотрят и завидуют. Потом учитель его раскусила и уже не выгоняла ни в какую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:22

А наш папа в детстве на спор пошел ночью на кладбише за каким-то заговоренным крестом и заблудился ( а дело было в пионерлагере), его потом чуть не всем лагерем искали, а утром вызвали на линейку и ругали почем зря Проделки наших детей - Страница 5 808795 , исключить хотели, но родители его приехали и уломали лагерное начальство
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:32

Фотоссесия паука не состоялась Mocking смешно
А мой муж на слова своих друзей: Слабо Вальдемару нырнуть? нырнул в фонтан в мае вечером у нас всего +10 было по цельсию, ну его и свои 36,6+ 40 (водка) грели Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:38

Dereza пишет:
Проснулась сегодня ночью от того, что дочка ревет. Поняла, что ревет она не в комнате.. Залетаю на кухню. Стоит мадам на табуретке у плиты, поставила в кастрюльку свою пустую бутылочку для молока, включила газ и ревет от того, что зажигалкой зажечь его не может Affraid
Проголодалась малышка? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

География : Canada
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 118
Регистрация : 2009-07-29

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 21:20

Я была очень тихой, беспроблемной, ответственной, многочитающей девочкой из благополучной семьи. Reverence
Это не помешало мне лет в 8-11 с друзьями носиться по стройкам, бегать по бетонным балкам на уровне третьего этажа, взрывать карбид и кидать строительные патроны в костер. Мы играли в ножички и на велосипедах мотались далеко за город за кукурузой и подсолнечниками. Shock
И никто из родственников даже не догадывался о моих "подвигах".
Если бы мой гиперный ребёнок делал хоть что-то подобное - я бы поседела. Affraid
Ему я о своём веселом детстве не рассказываю. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 23:26

фея Розабельверда, ага проголодалась.. обычно она белугой в кровати орет пока ей не нагреют, а тут решила самостоятельность проявить видимо.. хорошо хоть заревела, а то могли бы и не проснуться нафих совсем.. газ то она открыла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 23:31

Laughing Haha Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyПт 18 Фев 2011 - 23:46

Dereza пишет:
фея Розабельверда, ага проголодалась.. обычно она белугой в кровати орет пока ей не нагреют, а тут решила самостоятельность проявить видимо.. хорошо хоть заревела, а то могли бы и не проснуться нафих совсем.. газ то она открыла..
Кризис трех лет?Самое время проявить самостоятельность,с газом,согласна,опасно.Я своего хорошенько припугнула,он газ стороной обходит. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyСб 19 Фев 2011 - 8:30

Ай-я-я-й, газ на трубе перекрывать надо Проделки наших детей - Страница 5 940607
Вернуться к началу Перейти вниз
Dereza

Dereza

География : Северодвинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.03.1997 сын
17.04.2008 Славка

Сообщения : 178
Регистрация : 2011-02-03

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyСб 19 Фев 2011 - 15:22

Влата, мысль! мы вообще про вентиль забыли Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyВс 20 Фев 2011 - 9:14

Мой старший обмолвился, что хочет этим летом в "поход сходить настоящий".... Понимаю, парню 17, но и себя помню, и походную жизнь, и как парню ногу, распоротую камнем от ж..пы до пятки, зашивали капроновыми нитками и тащили в ближайшую деревню, и как ломали руки-ноги(обязательно, почему-то находился герой или героиня)....и так же мне не хочется его туда отпускать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyВс 20 Фев 2011 - 9:50

фея Розабельверда пишет:
Dereza пишет:
фея Розабельверда, ага проголодалась.. обычно она белугой в кровати орет пока ей не нагреют, а тут решила самостоятельность проявить видимо.. хорошо хоть заревела, а то могли бы и не проснуться нафих совсем.. газ то она открыла..
Кризис трех лет?Самое время проявить самостоятельность,с газом,согласна,опасно.Я своего хорошенько припугнула,он газ стороной обходит. Laughing
Меня так газом припугнули, мама рассказывала, как людей подбрасывает вверх взрывной волной, они летят, потом падают и разбиваются. И спичками меня неслабо запугали, хотя я вроде смелая была.
Я уже довольно большая была, боялась газ включить, еду погреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Мари1984

Мари1984

География : Украина/Комсомольск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-02-22

Проделки наших детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 5 EmptyСр 23 Фев 2011 - 11:08

Если честно, мой ребёнок хоть и неуправляемый, он приносит очень много радости вот он сначала нашкодит я накричу, а со временем это с улыбкой вспоминаю!!! Он подстриг свою двоюродную сестричку (которая на пол года старше)... Он спрятался от воспитателя в садике ( она оббегала весь сад, а когда вернулась в группу он вылез с ящика с игрушками со словами КУ-КУ!) Он в саду засунул витаминку в нос, а когда я спросила как так получилось? Он ответил что и сам не знает она просто с ротика в носик выпрыгнула ( а ещё ему тогда на скорой помощи кататься понравилось)! И телек он на себя ронял... Вобщем через день приключения всё не опишеш. В момент когда это происходит страшно, а теперь улыбаюсь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-