Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 14:32

Я думаю-что скандалить смысла вам нет.Слишком мало времени осталось-если за столько лет вы не смогли научить вашу дочь таблице умножения и вести дневник,а дополнительные занятия вызывают у вашей девочки неприязнь к вам-то репутация скандалистки в средней школе вам не поможет.Тем более, я скажу так,что тут ваши требования ооочень пограничны-и их легко повернуть против вас и вашего ребенка.Даже если тут мы -все мамы,все с проблемами...и то у нас нашлись возражения и вопросы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 15:16

Я скандалить реально и не собиралась. Не так выразилась.
Просто хотела высказать свою позицию, потому что считаю, что в школу ребенок ходит не для того, чтобы провести там время с 8 до 13, а и для того, чтобы его учили.
При этом я считаю, что в обязанности учителей входит не только конкретные предметы изучить, но и приучить к определенному порядку. Хотя, понятно, что как раз эти вопросы всегда можно оспорить - что должны родители , а что школа.
Поэтому именно по этим вопросам и больше всего возникает конфликтов между учителями и родителями.
Но. обдумав то, что мне здесь написали, я поняла, что учительница все равно стараться не будет ( не привыкла она в принципе), ее я уже не перевоспитаю, а конфликт нам не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 15:44

+1500
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 16:05

Скала, Вы ребенка сами из школы забираете, или она самостоятельно ходит?.
Если забираете, то прям при выходе смотрите дневник, нет заданий, идет и записывает. Из школы не выйдет без записи. учительницу просить не каждый день оценки выставлять, а раз в две недели. Учитель моего младшего так делает: раз в 2 недели в дневнике приклеен листочек со всеми оценками по всем предметам.
Вообще ничего криминального в учительнице не увидела, ну пофигистичная слегка, зато добрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 18:23

Из школы ходит сама. Я вообще дома не раньше 19 часов.
Если бы забирала, то , конечно, обратно отправила бы еще в 1-2 классе пару раз. Глядишь это бы помогло тогда. Сейчас и возможности нет и не поможет.
Оценки учительница так и выставляла раньше регулярно - раз в 2 недели. в результате я вообще теряю контроль и не знаю, что происходит в школе. Через 2 недели дочка не может ( мне кажется реально не может) часто вспомнить за что получила оценку. А я тоже не всегда помню что задавали.
Учительница именно халтурщица. Это самое подходящее слово. Но не злая, а скорее даже откровенных конфликтов просто побаивается сама.

Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 18:46

Скала, а зачем Вам прям точно знать причину 2 двухнедельной давности? Учительница не должна следить за записью домашнего задания, если только в 1 классе.
В средней школе, хочу Вам сказать, вообще никто из учителей не заморачивается, записал- не записал. Не записал - узнавай как хочешь. Поэтому это проблема Ваша, а не учительницы. Оценки тоже ставит кто во что горазд.
Не знаю, Скала, у Вас все же дело в дочке скорее, чем в учительнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимонелла



География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, тематический

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-09-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010 - 1:25

Цитата :
у Вас все же дело в дочке скорее, чем в учительнице

И в Вас тоже.

Цитата :
Для этого -то я и хотела заручится поддержкой учительницы еще в 1 классе, но у нее тоже похоже нет четких устоев, что надо , а что не надо делать.

Почему не перевели ребенка к другому учителю не дожидаясь четвертого класса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 10:41

У нас было собрание в школе в декабре - кто-то написал жалобу директору. Главная тема жалобы - сбор денег на выпускной вечер в 4 классе. Так нам сказала завуч. Учительница ненавидит и подозревает мне кажется всех, но в первую очередь я думаю тех, кто был чем-то недоволен. Хотя , на мой взгляд жалобы наверх обычно-то пишут те, кто на собраниях молчит в тряпочку.
С тех пор изменилось только одно - она перестала принимать от класса подарки - на НГ, ДР и т.д.
Ее отношение к работе, мне кажется не изменилось. В карантин позвонила в 1 день. Говорит буду присылать задания. Задания прислала через неделю!!! Говорит, что им запретили их посылать в первую неделю. Не уверена. А моя в результате 1.5 недели дурку дома гоняла. Мои задания она не выполняла.
Задания с каждым днем дочка выполняет все меньше, хотя я просила обратить на это внимание. Чаще всего оно даже не записано.
Вчера открываю тетрадь с проверенной классной работой. Написано число, и сама работа, а во второй строчке только буква "К" от "классной работы". И учительница ставит рядом 3. Ее не колышит, что ей сдают такую тетрадь!
Что делать? До конца 4 класса осталось еще 4 месяца, а дочка вообще перестала учиться. И в школе вообще на нее махнули рукой. Честно говоря, я уже думаю, что может идти к завучу и просить перевести хотя бы на месяц в параллельный класс? Могут пойти на встречу?
Дочка - против. Но она во всем против. В классе особо ни с кем не дружит по ее словам.


Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 10:43

Перевела бы без вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 10:47

А стоит ли говорить еще раз с учительницей или сразу настаивать на разговоре в присутствии завуча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 11:34

В контроле за ребенком никто кроме родителей не заинтересован, в 5-м классе в принципе все будет по-другому, не скажу, что лучше. Поэтому смысла заводиться с учительницей на эти несколько месяцев не вижу. Если уж с классной/комплектом учителей не повезет в 5-м, тогда перевод будет целесообразен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 12:31

Ребенок наглеет просто на глазах. Буквально с каждой неделью хуже.Полная безнаказанность - можно не делать дом. задания, можно писать в классе половину и все кое-как. Дневник пусть дураки заполняют и т.д. А учительница - отличный пример халтурного отношения к своей работе ежедневно 5 часов перед глазами.
Что будет в 5 классе не знаю. Но до 5 класса еще полгода.За эти несколько месяцев боюсь дочка отстанет еще больше, еще больше обнаглеет, и если в 5 классе будут строгие учителя то для всего класса это будет шоком, а для моей-то вообще катастрофа.
Вот я и думаю, может встряска сейчас, еще до 5 класса дочке не помешает? Очень хочется, чтобы она увидела, что бывают другие учителя. Потому что по косвенным признакам у нас есть подозрения что в обоих параллельных классах учатся по-другому.
Только у меня большие сомнения, что завуч пойдет мне навстречу. И что другая учительница не откажется наотрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 12:44

Мне кажется, вам тревогу надо было бить еще раньше.
И переводить ребенка к другому учителю или в другую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 13:10

Я била. Но все не так просто:
1. Рядом с нами реально некуда больше вести ребенка. В ближайшей школе вообще начальную школу отменили. Другая школа - вся из себя крутая. Третья - с греческим (!) компанентом. Остальные - еще дальше.
2. Нас взяли в этот класс позже всех. Остальные переполнены.
Ребенок у меня проблемный. Да еще с внешними недостатками Начитавшись как травят в других классах и учителя и дети , честно скажу, радовалась, что у нас хоть "тихо". Надеялась, что со временем я смогу ребенка заставить учиться. Но не смогла. Мало того, я же оказалась крайней - слишком много требую. А в школе всем плевать.

Я не пыталась переводить, но начиная с 3 класса пыталась привлечь к нашим проблемам учительницу и просила ее контролировать ребенка хоть немного. В прошлом году был небольшой результат в течении месяца - она оставляла мою иногда что-то доделывать. В этом году она не отказывается, кивает, а воз и ныне там.

Предыдущие 3 года у меня было постоянное ощущение, что учительница халтурит, но не было фактов. Сейчас ее недоработки просто очевидны - регулярные ошибки и недописки в работах, что она проверила,пустой дневник, который она подписывает и пр.

Да. вы правы, что наверное, надо было идти раньше к завучу, но боялась я конфликтов. И что теперь дальше затягивать проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 13:12

О дневнике. Поговорите с ребенком если не успевает записывать в конце урока. Пусть запишет у друга. Друзья есть?
Может стоит сходить к завучу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 13:16

У нас тоже были проблемы с записью домашнего задания в дневник: то забудет, то не запишет, то недопишет, то вообще дневник в школе забудет. Решили просто - фотографирует на телефон, дома "расшифровываем" почерк учителя и делаем домашнюю работу и красиво в дневник переписываем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:03

У нас думаю не записывает дз по двум причинам:
1. Дв и она просто пропускает этот момент
2. нарочно, чтобы не делать.
С друзьями непонятно. Близкой подруге, чтобы давно дружили нет.
В прошлом году звонила одной девочке. В этом они уехали. Теперь звонит иногда еще одной, но каждый день это делать не хочет - стыдно видимо.


Последний раз редактировалось: Скала (Вт 15 Фев 2011 - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:04

Стоит с дочкой работать. Это не только упущение учителя , но и ваше.
Ребенку в классе неуютно, надо отталкиваться от этого. И потом приходя домой она тоже чувствует давление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:06

Я отлично знаю, что у меня сплошные упущения. Только что предпринять уже не знаю. Сейчас стоит вопрос - отправить жить к отцу.
Но проблему со школьной учительницей это не снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:07

ОТправите к отцу и очередной стресс для ребенка. Не пинать надо как мячик а исправлять ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:12

С отцом - это отдельная тема. Как раз думаю ее завести.
Стресс уже у всех с такими выкрутасами, что у нас каждый день.
Ребенок меня уже люто ненавидит. Так что отправка к отцу не факт, что стресс - может как раз благо - успокоится. Там-то она так орать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:13

Shock
За что ненавидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:33

За все неприятности в ее жизни. Я виновата решительно во всем.
Ее обвинения доходят до маразма.
Летом в походе, если я говорила, что мне не нравится вон та тучка, она начинала орать, что из-за меня сейчас дождь пойдет.
А уж в учебе-то я наверное виновата в том, что не могу пойти за нее и отучится на пятерки. А она бы в это время сидела перед телеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:37

Скала, неужели вы ее на место поставить не можете.
Как можно так разговаривать с матерью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?   Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться? - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:45

Не могу. Точнее я ее ставлю, а в следующий раз все по нарастающей. В результате, с каждым днем все хуже. То, что было в декабре и даже полмесяца назад это цветочки по сравнению с тем, что она вытворяет сейчас.
И это при том, что попросила врача -невролога дать что-нибудь успокаивающее. Выписали стугерон. Эффекта не вижу пока.

Мне самой дико как вообще можно с кем-то разговаривать так как она разговаривает с нами - но это у них прямо наследственное. Ее отец меня тоже много чем поражал. Никогда не думала, что такое поведение передается на генетическом уровне. Я не была никогда паинькой, но так себя никогда бы вести как моя дочь не смогла бы - сама себе делает хуже, но главное настоять на своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Недобросовестная работа учителя: стоит ли жаловаться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-