Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Воспитатель бьет моего сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Groza

Groza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 51
Регистрация : 2010-03-17

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 13:59

В продолжение темы. После подачи заявления на имя заведующей начался полный дурдом. В этот же день зав.пошла разговаривать с воспиталкой, а мне сказала приходить через день, типа будем решать что делать. Прихожу я в среду к ней и слышу примерно следующее: что весь коллектив за воспиталку, никто не верит, что она могла кого-то бить, воспиталка ревет крокодильими слезами (как меня, бедную, оговорили), ребенок мой оч.труден, и вобще как же тяжело бедным воспитателям, когда у них в группе по 30 чел., и все в таком духе. Тараторила все скороговоркой, когда я все ж таки успевала вставить пару фраз о том, что я не с потолка все это взяла, опять уводила тему про "садичные будни". Я не выдержала и говорю, если воспитка сама своим языком говорила, что ребенка бьет и бить будет, и ей плевать что будет дальше. На это завка раскрыла рот на одну минуту, и тут же его закрыла и опять. .. Короче, защищает свою как только может. И в то же время очень боится, что я пойду дальше, потому и переводит все на др.тему. Предлопрежила мне перевестись в др.группу или остаться в этой же. И сказала, что в другой группе воспитатель - советской закалки, ей уже за 50, у нее все четко и по плану, и никаких психологов она не слушает, делает так, как привыкла за все эти годы. Я говорю завке: вы беседовали с этой восп-ей, как она отнеслась к переводу моего ребенка в ее группу? На что завка отвечает: она спросила - "что, потом и на меня заяву писать будут?" Т.е.теперь весь коллектив садика заранее настроен против моего ребенка.
В субботу мы идем к нашему психологу узнавать насчет заключения. А в понедельник снова - в сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 14:02

а вам говорили -нечего с заведующей разговаривать! Все было понятно с самого начала. И боится она не зря, не глупая, видать, тетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 14:03

Называется "что в лоб что по лбу!!!" Dash А может и пора бы выше копию заявления написать.... Тк реакция у вашей завки совсем не такая, какая вам нужна, явно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 15:03

Да напишите же все письменно, ей и в отдел образования. Конечно, она горой стоит, как Вы не понимаете? Она же места лишится, будет до последнего стоять.

Бред сивой кобылы - весь коллектив против. Все это слова, шелуха. У нас все таки есть законы, надо все по ним делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 16:12

Доведите все до конца. Нужно воспитателей ставить на место.
Слушайте советы знающих людей на форуме.
Удачи! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 16:14

Дык я так поняла, Гроза итак все заведующей письменно написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 16:15

Мамадена пишет:
Дык я так поняла, Гроза итак все заведующей письменно написала.
А я поняла, что разговаривала...

А точно. Тогда ничего непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 16:17

Иволга пишет:
Мамадена пишет:
Дык я так поняла, Гроза итак все заведующей письменно написала.
А я поняла, что разговаривала...

А точно. Тогда ничего непонятно.

А копию в отдел образования подала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza

Groza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 51
Регистрация : 2010-03-17

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyПт 22 Окт 2010 - 13:50

Заявление я подала на имя заведующей. Ответ письменный она должна дать на след.неделе. Но по ее разговору я поняла, что она ест-но оч.боится моих дальнейших действий и спец.уводит разговор в др.русло, про садичные будни, про прекрасных деток, таких непоседливых и нуждающихся в особом внимании (но у воспитки их 30, понятно что она не всегда успевает), и все это с улыбочкой, не с наездом на меня, а типа с пониманием. И в то же время как бы между строк она говорит, что весь коллектив не верит таким ужасам, все настроены за нее, да и вроде доказательств то у вас и нет по сути, кроме слов ребенка. А ребенок, ну может он не понял, когда она его за руку одернула, когда он убегал от нее. Ну не может быть такого, и что она часто заходит в группу, или ее зам, и ни разу никто не видел, чтоб она кого-то наказывала физически. Ну и все такое. Предлагает нам перейти в др.группу, там воспитка советской закалки. Еще я узнала, что в конце уч.года у них будет аттестация что ли (это мне мамочка сказала одна), понятно, что завка трясется, хоть и старается из всех сил мне это не показывать. А насчет наказания к этой дуре - типа работать некому, на нее никто никогда не жаловался, намекает закончить дело выговором.
А к психологу мы идем в субботу. За заключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитатель бьет моего сына   Воспитатель бьет моего сына - Страница 4 EmptyСр 27 Окт 2010 - 22:56

Groza,напишите,пожалуйста,как ваши дела,очень переживаю за вас !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Воспитатель бьет моего сына

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-