Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Скоро каникулы!? - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Скоро каникулы!?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 7:45

доча вчера прилетела .. где то у неё 5 , а да за черчение (хотя на мой взглдяд работы у неё грязные, и шрифт жуть )

а вот по литере говорит будет 3 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 8:02

Девочки, я сходила сегодня в школу. Отнесла сказку, которую Ваня не сдал по лит-ре (написал и оформил вчера вечером дома). Оценку ему исправили на 4. По музыке нам заменили учителя со следующей четверти будет новая, т.к. еще 6 родителей пожаловались. Она детям колонкой двойки в конце четверти выставила за поведение в журнал, и поэтому даже у отличников вышло 3 в четверти. Копец. В общем по музыке тоже оценку исправили в итоге на 4. По поводу учителя ИЗО пришлось идти к директору. Оказалось, что учитель ИЗО не выставляла оценки все полугодие, а просто помечала себе какие работы не сданы, а не сдано работ оказалось до фига. Т.к. она не сообщала, что за не сданные работы ставит двойки и нигде эти двойки не фигурировали. Когда дети попытались под руководством классной сдать эти работы в конце четверти, она их не приняла No comments В общем тройка у Вани остается, но учитель обязалась о всех задолженностях сообщать мне в письменном виде в дневнике в течение всей четверти, а не устраивать сюрпризы в виде четвертных троек. Вот так сходила. Настроение поганое, несмотря на вроде бы нормальный результат встречи. Явно видно, что Ваня учителей музыки и ИЗО и литературы жутко раздражает. Подхода у них к нему нет. Еле его терпят. А я то надеялась, что в такой чудесной школе все будет радужно, как в началке было. А вот и нет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 8:51

ВаЛенок, да ладно Вам! Не расстраивайтесь! Уж по ИЗО и музыке - точно НЕ самые главные в жизни учителя. По литературе - это поважнее, конечно. Но тоже... устали все, нервничают. Вот и кажется, что еле терпят.
У наших был классный час. Сын не ходил - он в школу утром от психолога зашел, дневник с оценками забрать.
Так ему друзья рассказали, что классная "песочила" всех жутко. Сказала, что отказывается от нашего класса вообще, ибо люди не понимают человеческого отношения.
Если честно - классную жалко. Она у нас хорошая. Но допекли крепко. 25-го несколько человек из класса ездили на сутки в лагерь - НГ отмечать. Предлагалось всему классу ехать, но поехали человек 10 с классной. Так там, говорят, напились товариСЧи. Вот она и "взорвалась", высказала голубчикам всё, что о них думает.
Правда, потом смягчилась, на прощание сказала, что надеется всех увидеть живыми и здоровыми в следующей четверти и пожелала всем счастливого НГ.
А я радуюсь, что своего в тот лагерь не пустила. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 9:29

изо и иже с ним не важны, но вот средний бал аттестата испортить могут (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 9:43

А кому он нужен этот средний балл?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 9:49

у меня учитывался при поступлении , при прочих равных смотрели средний бал ..
и кстати когда дипломировалась тоже средний бадл диплома считали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 9:50

Vita пишет:
А кому он нужен этот средний балл?
Уже никому. Smile Результат ЕГЭ учитывается, а не средний балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 10:03

Все мы приехали: дите кашляет, нервы не к черту (Сегодня проснулся в 4 утра, не мог уснуть). Хотела оставить дома, отказывается. Буду уговаривать чтобы завтра не шел.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 10:06

Агава пишет:
Vita пишет:
А кому он нужен этот средний балл?
Уже никому. Smile Результат ЕГЭ учитывается, а не средний балл.


у нас можно после 9 класса без егэ или с незданным уйти в пту и там уже по среднему балуу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 10:11

ПТУ - это отдельная песТня. Smile Там средний балл примерно у всех одинаковый. Крайне редко туда идут отличники или крепкие хорошисты. Потому как ни ПТУ хороших не осталось, ни раьрты для выпускников ПТУ нет. А специальность бесплатно и после 10 класса можно получить через биржу труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 10:46

Мой вчера выписался, учиться осталось сегодня и завтра только - надеюсь контрольные уже кончились без него; а самая гадость - он невзлюбил учительницу ИЗО и на её уроках хамит и балбесничает и не сдал ни одной работы за все 2 четверти, с 1 сентября. При этом за 1 четверть она ему как-то 3 нарисовала, а теперь стала требовать сдать хоть что-то и угрожать всякими там докладными и неаттестацией. Спрашиваю сына, что рисовали - а, фигню какую-то. Из друганов удалось вытянуть инфу о 2 рисунках, дитятко рисовать "для этой дуры которую я не уважаю" отказалось наотрез, рисовала я вчера в полночь - сегодня утром пытался забыть их дома -я всучила- потащил в школу с моим ультиматумом что если не сдаст, и вежливо, то подарков на НГ ему не будет, ибо нефиг мне проблемы устраивать ещё из-за такой ерунда как школьное изо. Вроде обещал. Жду. Rules
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 11:24

Обутя пишет:
Все мы приехали: дите кашляет, нервы не к черту (Сегодня проснулся в 4 утра, не мог уснуть). Хотела оставить дома, отказывается. Буду уговаривать чтобы завтра не шел.
Мой держался, держался неделю, а сегодня всё, затемпературил. Отнесли дневник, пусть оценки ему выставят без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 11:27

А мы через полчаса идем на елку. Ради этого пришлось с работы отпроситься.
А завтра чаепитиие с выдачей дневников. Уговорила не ходить. Ну нафиг - еще кто добрый спровоцирует,а там все родители и не все их них хорошие (в смысле адекватные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 11:31

Мой отказался вчера идти на ёлку. Говорит неинтересно ему, что там делать, лучше говорит дома отдохну. Вроде и с детьми сейчас неплохо. Я переживаю. Почему так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 11:34

А мой под крики: "я болею, никогда не выздовлю, меня никто не лечит", ходит только на экскурсииСкоро каникулы!? - Страница 40 130988 . Сегодня обвесился подарками для одноклассниц и наконец то пошел на последний день. Сил уже нет на это нервы тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Скоро каникулы!? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Скоро каникулы!?   Скоро каникулы!? - Страница 40 EmptyВт 27 Дек 2011 - 11:38

Цитата :
Мой отказался вчера идти на ёлку. Говорит неинтересно ему, что там
делать, лучше говорит дома отдохну. Вроде и с детьми сейчас неплохо. Я
переживаю. Почему так...
мож большой уже. а может устал от коллектива-шума-гама.
мой тоже не тусовщик. на елки мы вообще не ходим. один раз в 7 лет ходил - устал, был недоволен. Скоро каникулы!? - Страница 40 714595 На классное чаепитие-дискотеку пошел. Правда через три часа мне наша клас. рук. уже его невменяемого выдала. А многие дети еще три часа провеселились.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=12907
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скоро каникулы!?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-