Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 16:28

Я бы сказала, что старожилы довольно редко жалуются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 16:39

Редко - это, допустим, в "Жизни с СДВГ". А вот в "Бу-бу-бу" - бывает, на то она и тема такая Smile Оттуда у Алины и возникла идея дискриминации, насколько я помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 16:51

Цитата :
Просто вы-Москвички многие друг друга знаете давно, воочию, больше общаетесь в живую.
Я никого не знаю вообще Sad Когда девочки собираются, у меня все время дела, или детей не с кем оставить.
Цитата :
Про комплекс промолчу. Но выглядит это как нападение.
Нет, не нападение, ни в коем случае Smile Просто, я помню, что когда жила не в Москве (а я много где жила по России), как относятся к москвичам. Отношение к москвичам, как будто это люди немного с другой планеты, что-ли. Как будто можно разделить: москвичи и все остальные. А это совсем не так.
Цитата :
Я жду вас в теме про мальков (кстати, скоро уже?).
Еще 4-5 недель (если все будет хорошо). И я с вами "в теме" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 17:01

Цитата :
Это я к тому, что общение на форумах отличается от общения в жизни, есть своя специфика, наверное.
Да, это так, к сожалению. На форуме невозможно передать мимику, интонацию, взгляд.... Поэтому часто люди "цепляются к словам", додумывают свое, и вообще, недопонимают друг друга. Но, есть и положительные моменты. Я, например, когда меня недопонимают, осознаю, что человек меня не знает, просто неправильно понял, "додумал" себе что хотел. В свою очередь и я могу интерпретировать чужие высказывания превратно (вот, например, вашу фразу). И поэтому не обижаюсь Smile И другим не советую Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 17:37

не знаю, не знаю...иногда разделяю ощущения алины-весны...вот, например, было очень обидно когда у дитяти было ДР никто не поздравил. Глупо, конечно, но осадок остался
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 17:51

Ляля! Вот сейчас для интереса набрала в поиске "день рождения".
Вывалились все темы с днями рождения.
Посмотрела по количеству ответов.
Есть- много.
Есть- мало.
Есть- вообще без ответов.
У Вас- 5.
Я думаю, это совсем не от отношения зависит, а от того, сколько народа в этот день и даже момент на форуме.
Появилась тема и быстро ушла вниз.
Ее просто не успели заметить.
Это вовсе не про игнорирование кого-то...
Я благодаря форуму поняла, что выживу.... Правда.
Многих девочек считаю почти родными... и не все, кстати, из Москвы.
А приходят сюда с ощущением, что "все пропало" именно "новенькие".
И именно "старенькие" помогают понять, что все решаемо и что "прорвемся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 17:54

ляля, не обижайтесь, пожалуйста. Так бывает часто, что тема проезжает незамеченной и не висит в текущих темах - особенно если не было в это время никого из близко знакомых.
Я, к сожалению, вовсе не имею возможности оставлять поздравления в текущих "поздравлялках", делаю это крайне редко и только если это мои личные друзья - у меня по форуму очень много админской и просто смысловой работы.
Собственно, созданная на форуме тема "С днем рожденья" и есть наше коллективное поздравление именинникам.
А вот если такой темы не было - проверьте, оставляли ли вы свои и ребенские даты рождения Таксе, которая отвечает за поздравлялки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 17:56

Цитата :
не знаю, не знаю...иногда разделяю ощущения алины-весны...вот, например, было очень обидно когда у дитяти было ДР никто не поздравил. Глупо, конечно, но осадок остался
?!? Shock Я поздравляла. Сейчас темку пойду найду Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 18:08

https://www.sdvg-deti.com/forum-f21/tema-t7051.htm
вот тема.
ни одной темы нет в поздравлялках, где бы никто-никто не откликнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 18:10

Вот тут https://www.sdvg-deti.com/forum-f21/tema-t7051.htm Я ей еще открытку выбирала. И слова писала от души............


Последний раз редактировалось: Анта (Чт 30 Сен 2010 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 18:13

Мне кажется, когда человек внутренне готов обижаться - его все обижает. Как бы себя окружающие ни вели. Если молчат - то игнорируют, если говорят - не то и не так.
Сидишь вот так и знать ничего не знаешь о том, что кто-то из трех с половиной тысяч форумчан за что-то на тебя обиделся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 18:38

Ляля, поздравлявшие тоже могут обидеться, что Вы не заметили их поздравлений Smile (только сейчас не обижайтесь, плиииз, это я шутю Smile )


П.С. Девочки, ну не обижайтесь друг на друга!
Про себя могу сказать. Мне часто трудно формулировать свои мысли. Ну вот не выражаются они в слова. Поэтому даже по волнующим меня темам часто просто молчу. Вернее, начинаю писать и понимаю, что - каша. Стираю и молчу. Так же и с новыми темами и вопросами. Я, может и чаще бы сама вопросы задавала. Но вот опять - не могу ясно сформулировать. Начинаю писать и закапываюсь в словах. Опять молчу. Читаю других. Иногда нахожу ответы на свои вопросы.
Ни модеры и админы, ни форумчане (старенькие или новенькие)- не боги. Спасибо форуму за то что он есть. Спасибо организаторам, что они ДОБРОВОЛЬНО везут на себе весь воз наших проблем. И обижаться, что тебе лично не ответили 15 человек, ну.... как-то не очень... Извините, если опять коряво, на как-то так мыслю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 18:57

Мышь, какая у тебя ава замечательная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 19:10

спасибо Smile
вот тут таких мышек куча: http://radulova.livejournal.com/1923328.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 19:27

Что-то иногда проскальзывает. Также как при любом другом общении. Не все друг другу симпатичны, к примеру. Нмв, помогла бы кнопка игнорирования. Т.е., чтобы кое-кого (кто неприятен или цепляется) было не видно.
Как было с Ментой. видела. Такое было впечатление, что она бана добивается . Unknown .
Наверное, да, надо жаловаться модератору. Помню такие преценденты, когда это помогало.
Я была шокирована тем, во что превратилась тема про ЮЮ. Вместо обсуждения самого вопроса, на которое я рассчитывала. часть участников переходила на личности. Администраторы в теме были. но никого не пресекали. Из чего я сделала вывод. что жаловаться нет смысла. Впрочем, не надо было мне на это реагировать. Ну, дело прошлое.
И еще. Смущает временами возникающий уклон в сторону секса Confused . Это только меня? Smile
А по поводу того, кто отвечает, притеснений не замечала. Не всегда это быстро. но если могут, все обычно стараются помочь. В крайнем случае ведь можно напомнить или в ЛС написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 19:34

Августа, администраторы не каждую тему читают от начала до конца. Если что-то задевает, скажите. Администраторы мыслечтению не обучены и могут не прочитывать полностью даже те темы, в которых эпизодически участвуют.
За фривольности гоняем, но тоже по всем темам не набегаешься. Да и люди разные: кого-то фривольные намеки больше смущают, кого-то меньше. Пока нет ярко выраженного нарушения правил, у меня нет оснований делать людям выволочки за слишком карнавальный характер их юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 19:35

Цитата :
что жаловаться нет смысла
Думаю, надо сначала попробовать пожаловаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 19:41

Да я в целом уже освоилась Smile , спасибо. Это тогда я только начала писать на форуме. Раньше никогда не писала (очень хотелось, но читала наш форум из кустов). потом поняла, что главное - не поддаваться на провокации Smile .
А теперь сама начинаю модераторствовать и понимаю, что за всем уследить в самом деле трудно. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 20:15

За все время, что я здесь, только один раз видела, как вдруг коллективно навалились на одного....
Это было так странно... И не приятно.
Причем человек-то всеми любимый (ну или во всяком случае- всем приятный)
Жара была... Смог... Массовое помутнение, похоже, тогда произошло.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 20:17

Радость пишет:
За все время, что я здесь, только один раз видела, как вдруг коллективно навалились на одного....
Это было так странно... И не приятно.
Причем человек-то всеми любимый (ну или во всяком случае- всем приятный)
Жара была... Смог... Массовое помутнение, похоже, тогда произошло.....

Радость, чесслово, я этого не помню. Хотя читала форум регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 21:15

Я как-то обычно и не жду ответа, иногда просто хочется высказаться со своей кочки, а услышали тебя или нет, уже не важно, хотя конечно приятно, когда поддерживают беседу.
А восприятие часто зависит от настроения. Читаю иногда тоже самое, воспринимается уже по-другому.
Мента меня тоже один раз очень поразила, когда шла тема про одежду, кто что купил. Она съехидничала: "К чему такие понты при такой бедности" по поводу Украины. Мне так стало обидно за наших девченок, которые последнее отдадут, но деть будет выглядеть не хуже других. Какая-то обида осталась у нее с советских времен, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 21:19

Радость имеет в виду Дасю... Я помню эту тему и это навалились - вообще если честно просто иногда встряхнуть человека хочется (особенно чем более его знаешь, тем сильнее встряхнуть) и не собираешься обижать, но выходит резковато и если человек итак на взводе - может и обидется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 21:24

мне жаль Менту...
иногда острое слово ее мне поднимало настроение.
иногда я чувствовала резкость, но мы все люди и можем быть и резкими и лояльными и гибкими и жесткими.
не знаю, я и в работе такая: люди должны быть разнообразны, и чем ярче они себя проявляют - тем интереснее и жить и работать.
"Про дедовщину" ( я так не считаю, но понимаю о чем речь): просто бывает один ляпнет по-неопытности чушь, а тут целый рой пчел собирается...
иногда досаточно ласкового: ай яй яй (от одного авторитетного лица).
мы тут все немного нервные от проблем. Я в начале тоже голосила и орала в свей теме (теперь стыдно), но это от эмоций и отчаяния.

_____________
есть одна позиция форума, которая именно в моем случае очень трудновыполнимая Confused
а именно: диагностика и лечение ребенка.
мой деть не дает никакому специалисту проверять ни уши, ни зрение, ни, простите "орган".
не дает: я обращаюсь платно, бесплатно, везде и всюду... толку: ноль!
ребенок не дает себя осбледовать!
причем на все это мероприятие уходит грандиозное количество времени и моей энергии и ребенка... а результат нулевой.__________________
простите, но это офф. Однако, мне нужно лечить его.


Последний раз редактировалось: Анимэ (Чт 30 Сен 2010 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 21:33

Анимэ пишет:
мне жаль Менту...
А что с Ментой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"   Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать" - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 21:49

Юдома, забанили Менту. Мне тоже жаль. Может она еще вернется. Но в тот момент ее буквально несло. Она этот бан в самом деле провоцировала. Unknown Может, самочувствие такое было или еще что. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для взыскующих справедливости - из темы "поплакать"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-