Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новокузнецк. Будем расти вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 9:43

Да понимаю это все. Но по поводу страттеры у меня совершенно моё сложившееся мнение, которое обсуждать не стоит.
А гомеопатия мне больше нравится, пусть даже как плацебо сработает, и то будет хорошо. А вдруг???
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 9:48

Церебрум - не совсем прям гомеопатия. Laughing Это многокомпонентный препарат, что уде противоречит принципам гомеопатии. У старшего на нем был замечательный крышеснос прям в больнице, где начали колоть. Tease Ребенок носился по зданию и ржал как лошадь. Изловить и успокоить его стоило сил. Потому как он отбивался от медсестер. Shock Потом еще некоторое время пришлось его там Анафранилом кормить, что б убрать тревожность - не давался нос промывать, сбегал с процедур... дня три, чтоль. Не помню уже. Потом все пришло на свои круги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 10:08

Laughing Не попробуешь - не узнаешь. Только вот без назначения можно , нет попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 10:11

Препарат НЕ рецептурный. Теоритически пробовать можно все. Практически - тебе решать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 11:56

Фей, у моей деточки на церебрум был единственный эффект - дикий ор потому что укол поставили. Больше эффектов не было, ни хороших, ни плохих. А вот от успокаивающего нервохеля был серьезный крышеснос с 3-часовыми истериками, я испугалась не на шутку.

Действительно, не попробуешь не узнаешь Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 12:28

Я щас в справочном аптек пошарилась ценник за одно и то же от 435 до 812 Affraid по чём хочу, по том продаю..... и еще говорит что вы!!! пить это нельзя, это только для уколов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 7:45

Церебрум надо колоть в\м, только маленьким детям вводят не полную ампулу, а остальное дают выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 8:01

ЗлаяФея пишет:
Я щас в справочном аптек пошарилась ценник за одно и то же от 435 до 812 Affraid по чём хочу, по том продаю..... и еще говорит что вы!!! пить это нельзя, это только для уколов!

Это потому, что есть упаковки по 5, 10, 50 и по 100 ампул. Естественно там разная закупочная цена, но аптеки часто продают из упаковки по одной ампуле, соответственно если найти аптеку где закуплена упаковка по 100 ампул - выйдет дешевле за ампулу. Я покупала в Новосибирске, в гомеопатической аптеке, ампула получилась около 98 рублей. Сейчас смотрела в справке, в этой аптеке (Чаплыгина, 18) ампула стоит 93,31. Сначала взяла 10 ампул, попробовала - крышу не сносит, побочек нет, но на 10 ампулах конечно никакого особого эфекта не заметила, но решила колоть дальше, очень уж мне понравилось как про него пишут http://old.consilium-medicum.com/media/psycho/04_06/293.shtml
И вот после 2-х месяцев лечения, особенно когда началась школа эффект увидела. Может конечно он просто вырос, но у меня всегда было ощущение, что это (ДВ) с ним останется на всю жизнь и мне придется нянькать его до смерти (хотя я к этому не склонна). А на вегетативную нервную систему - точно действует.

Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 11:53

девочки какие у вас там есть горнолыжные трассы ? а что бы новосибирцам было нестыдно показать
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 8:13

Чтоб не стыдно в Шерегеш ехайте)))) а так есть приличная горка Ягодка в Куртуково, и в Листвягах - там у Шале гора тоже неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 8:32

вот про листвяги мне вроде и говорили ... а можно про них инфы побольше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:09

Юля, что конкретно интересует? Цены не знаю, еще не были в этом году. Сезон открыли, но детский прокат еще закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:30

меня всё интересует ... и когда имено с ребёнком можно поехать..

у нас папа такой вопрос задал есть ли где покататся , думаю если его заинтересует то приезжать будет часто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:44

От Новокузнецка еще 2,5 часа и Шерегеш!!!! Лучше гор в округе не найти...... Даже на выходных....... )))) Думайте.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 13:48

а если к 2,5 часам прибавить ещё 5-6 от новосиба ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 10:01

девочки записались к психиатру на понедельник ... подскажите на каком транспорте до больницы доехать можно от автовокзала и хватит ли 45 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 6:16

Юля, как съездили?
не заметила что на понедельник.... отпишитесь, как приедите, мне тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyВт 10 Апр 2012 - 19:39

кто был на консультации невролога в кемерово ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 12:12

Не были ни разу. Юль, напишите потом как съездили и к кому
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyСр 18 Апр 2012 - 6:30

Юля, а почему Кемерово? наших всех уже обошли что ли? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик



География : Кемерово
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2013-07-11

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 11 Июл 2013 - 8:00

У нас очень мало информации о том, что СДВГ- это проявление вутриличностного конфликта. Чаще всего современная медицина занимается только следствием но не причиной. Вообще то нужно обращаться еще и к врачам психотерапевтам, которые занимаются исследованием внутреннего мира ребенка и родителей. Также хорошие результаты дает процессуальная психотерапия. О ней можно почитать а инете. Автора Арнольд Минделл. А в Новокузнецке у нас профессионально занимается процессуальной психотерапией Ольга Бекишева.Она врач психиатр-психотерапевт.И не передать словами, что вылазит на консультации...И какие понимания приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 11 Июл 2013 - 8:10

Реклама, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 20:35

Девочки из Новокузнецка!
Муж в понедельник вылетает в командировку в ваш город.
Подскажите,пожалуйста,в какой гостинице лучше остановиться,на три дня.
Thank you 
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:43

подниму...
может еще о погоде кто-то что-то скажет...Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
лилиана



География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1
Регистрация : 2014-12-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 5:42

Доброе утро,девочки!Я тоже с Новокузнецка,у меня у сына диагноз сдвг,давайте общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новокузнецк. Будем расти вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-