Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенок совсем не хочет работать на уроке..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 21 Сен 2010 - 14:44

Мой только что звонил, сказал что САМ решает Book задачу по математике))) мдааааа....... приду, посмотрю Jaw drop
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 17:38

Цитата :
Весь дневник исписан замечаниями типа: "Не работал на уроке". Вот и в субботу такая запись, на уроке литературы
-Ребенок в 8 лет учится 6 дней в неделю??? Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 357355 Что ж тогда удивляться и искать причины "неработы на уроках"? Ребенок элементарно переутомляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 18:27

Цитата :
Моя моду взяла: задача не имеет решения!
-Какая прелесть! Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 469423
По поводу решаемости "нестандартных" задач. Уважаемые мамы первачков и второклашек! Мы с моей Звездой всё это уже проходили в полном объеме. Про "НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ?" я целую тему создавала. Меня консультировала Енн-коррекционный педагог. Её методика нам ОЧЕНЬ помогла. Но, предупреждаю родителей дошколят,что методика эта рассчитана всё-таки на школьников; к малышам её применять не нужно. А задачи "отрезали 1м, потом ещё 1м" и т.п.,-тоже мучались дай Боже. Пока я не устала и не отстала от ребенка. И к концу второго класса что-то в мозгу у деточки дозрело,- и УРА! ЗАРАБОТАЛО! (с)
PS Методику Енн попытаюсь найти и дать ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 19:14

troya, очень ждем ссылочку! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 19:44

Троя, а у вас не учатся в субботу? У нас со 2 класса все учатся. Еще и по 5 уроков бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 19:52

https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t2015-30.htm
-вот обещанная ссылочка.
Цитата :
Троя, а у вас не учатся в субботу?
-не, у нас, слава Богу, пятидневка. Ещё только учебной субботы нам не хватало! Августа, у нас же не гимназия, а МОУ ООШ, т.е. девятилетка, в к-рой "А"-классы-массовые, а "Б"-классы-коррекционные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 19:57

Троя, да у нас тоже школа. Из гимназии я девицу забрала. А там с 1 класса по 5 уроков было.
Впрочем, сейчас у нас прибавится уроков из-за новшеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 20:12

Августа пишет:
Троя, да у нас тоже школа. Из гимназии я девицу забрала. А там с 1 класса по 5 уроков было.
Впрочем, сейчас у нас прибавится уроков из-за новшеств.
Ох уж мне эти новшества.У меня сегодня учительница потребовала медецинское осведельствование из за того что ребенок диктанты не успевает.Что делать? не знаю.Дают ли у нас такие справки ?3 года бъюсь над письмом,хотя мы и сделали небольшой прорыв учителя все равно не давольны.Раньше вообще ничего не писал,теперь все списывает,нормально,а диктант все равно не успевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 20:27

Цитата :
Ребенок в 8 лет учится 6 дней в неделю???

У нас тоже с этой недели шестидневка (2 класс, школа обычная муниципальная). Хотя в субботу будут только 3 урока (иностранный, шахматы, физкультура), всё равно предчувствую переутомление No comments Не представляю пока, как он справится... Да и я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyПт 24 Сен 2010 - 7:56

И у нас по субботам учатся. Причем с 8 утра. Всю неделю со второй смены.
Я по пятницам его уложить не могу, чтобы в субботу без боя поднять. А уроки: окружающий мир, литература, труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyПт 24 Сен 2010 - 8:20

У нас тоже с этого года шестидневка. Вроде ничего, встает. но я теперь стала мама-зверь - около 21.00 начинаем уклалываться и без никаких. Вчера к 21.35 она добрела до кровати. Сразу много нужных и безотлагательных дел нашлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyПн 27 Сен 2010 - 14:34

Цитата :
в субботу будут только 3 урока (иностранный, шахматы, физкультура
-забить на всё! Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:26

Я к вам сюда в темку... Еще одна страдающая присоединилась. Может ничего не делат на уроке, а может сделать все и за всех.
Вчера принес тетради. Ни по одному предмету НИЧЕГО не записано. Зато решил один-единственный самую сложную задачу в классе.
Спал на математике, а когда задачу дали, он вздребезнулся и у доски решил правильно! Как это понимать????
Вечером делали в тетрадях и классную и домашнюю по математике и русскому. Вот думаю, а может не надо делать было классную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:30

Крути-верти пишет:
Я к вам сюда в темку... Еще одна страдающая присоединилась. Может ничего не делат на уроке, а может сделать все и за всех.
Вчера принес тетради. Ни по одному предмету НИЧЕГО не записано. Зато решил один-единственный самую сложную задачу в классе.
Спал на математике, а когда задачу дали, он вздребезнулся и у доски решил правильно! Как это понимать????
Вечером делали в тетрадях и классную и домашнюю по математике и русскому. Вот думаю, а может не надо делать было классную?
Ну раз решил,молодец.Значит мозги работают,а у меня Максим может даже зная не решить.Видимо у вашего азарт есть
Насчет дописывания,мы с первого класса дописываем и классную работу и домашнюю.Я думаю,хуже ему от этого не станет.Как говорится,повторение-мать учения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:35

Круть, скучно ему, ИМХО. И моему - скучно, неинтересно.
Вчера вот видимо проснулся тоже, по русскому ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ написал в классе. Ведь может же, когда не спит Sad
А в пятницу двойку по математике принес. Учительница давала диктант математический и еще предупредила: Дима, работай, тебя первого спрошу. Ну и спросила........ Ничего не записал. Спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:40

Белоснежка! Вот я подозреваю, что скучно. Так ведь жизнь - не одни праздники, а в жизни много рутинной работы. Я понимаю, что наши дети бывают в некоторых вопросах на голову выше других, но в остальных-то как все. Я понимаю, что математику он у меня знает на 4 класс. Но остальные предметы согласно возрасту, а эмоционально-волевое развитие на вообще 5-6 лет.
Как научить их работать? Как научить быть "на одной волне" с классом? Кто бы рецептик дал...
No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:53

Эх, и мне бы рецептик Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyСр 29 Сен 2010 - 20:04

И опять двадцать пять.
Учительница говорит, что ничего опять на уроках не делает. если на прошлой неделе хоть как-то включался в учебу, то сегодня снова: по математике проверочную писали, ничего не успел. По русскому за целый урок - 1 предложение.
С физкультуры куда-то убежал. Зато про театралку помнит.
Девочки, больше не могу. С мужем поругалась, оба навзводе, друг другу кучу слов обидных наговорили, а ребенку хоть бы что. Он все делает правильно. Так и надо. Руки опускаются, ничего не охота.
Я в отчаянии просто. Как до него донести, что школа, есть школа, и там надо работать.
на все слова мои и отца реагирует истерикой, ревом и криком. А еще убежит с топаньем в свою комнату, вместо того, чтоб уроки делать, на лестнице лазает....
Устала от всего.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyСб 9 Окт 2010 - 23:16

Сегодня выяснилось, что дите в пятницу НИЧЕГО не делал на уроке. Вообще! 2 листа в терадке Петерсон исписано красной ручкой и знаками вопроса.
Ну и началось, папа на меня и на ребенка орет, я на папу, дите твердит, что не знает почему не делал и че вы орете я типа сейчас сяду и все сделаю. Сел и все сделал.
О господи! Еще 9 с половиной лет строго режима осталось Affraid


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Вс 10 Окт 2010 - 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:02

Крути-верти, так и я думала, когда старший учился в школе. Сколько нервов поистрепала себе и ребенку, и слез сколько пролила....
В пятом ушли на надомное, и я перестала мечтать о том моменте, когда сын закончит школу. Потому что все наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:07

Не проходит у нас номер с семейным обучением... папа против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:23

Наш тоже был против. Очень против.Но папы не всегда понимают КАК ребенку плохо. Я взяла ответственность на себя, промучавшись 4 года в начальной школе. Я писала об этом в теме про домашнее обучение. Но у нас не семейное - а надомное. Учителя приходят из школы и занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:27

В нашем лицее надомного нет. Надомное меня не устраивает, так же как и индивидуальное. У нас математика - вперед паровоза на пару лет. (если есть желание), а русский - дисграфия, остальные предметы - по возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:31

У нас все по возрасту, но в своем темпе, дизорфография, слабая моторика.
Ваш в первом классе?
Я тоже не хотела,хотя учительница с первого класса говорила, что устает быстро. Но мы 4 года отучились на общих основаниях.Но у всех все по разному.
Мне бы хотелось индивидуальное, но в нашей школе на него не соглашаются почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок совсем не хочет работать на уроке..   Ребенок совсем не хочет работать на уроке.. - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010 - 0:35

Сын во 2 классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок совсем не хочет работать на уроке..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-