Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ну и как тут не озвереть?!...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 23:31

Цитата :
Точно, только вонюююючая
Странно, не замечала... У меня родители оба органические химики....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 23:33

Мамадена пишет:
Цитата :
Точно, только вонюююючая
Странно, не замечала... У меня родители оба органические химики....
 Мамадена, вы только не обижайтесь, на хи-хи разбило, ассоциативный ряд возник от вашего сообщения...что дочь таких родителей из пробирки..( глупо смеющаяся желтая рожа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 23:34

Ольгай, ну и что - четыре двойки? Ну и моей ставили в четверти четыре двойки. Ничего - умница, красавица, второкурсница...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 23:54

Поддержу Мышь. И у моего старшего в 3 классе была пара по русскому. А часть уроков он просто просиживал в старших классах. Ничего, с возрастом образумился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 23:58

Ну уж если про двойки, тогда в прошлом году  у тематического были двойки в четвертях по физике, рисованию( оч.важно) биологии, алгебре. В этом году была  уже двойка по биологии( я  не горжусь- констатирую факты).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 0:04

Сейчас как приличного человека в телевизоре увидишь, так непременно двоечником был, теперь гордится. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 0:31

Эээ, нееее! Я не из пробирки! Я из колбы! :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 5
Регистрация : 2008-10-23

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 20:34

До боли знакомая ситуация ! Я уже в отчаянии, иногда "зверею", но скорее на себя чем на него, мне кажется что заставить его учиться не возможно, да и надо ли ? Выпускной класс, конец семестра, все на параллели уже выбрали вузы, а он и не думает об этом . Погулять, да за компом прозябает. Я в каком то ступоре, не то чтоб мне наплевать, просто всякие мои действия к тому чтоб его вовлечь в процесс учебы задушила безнадежность получить какой то результат. Я старалась, я очень много с ним разговаривала о важности получить образование и тех трудностях которые ждут людей не имеющих шанса устроиться в жизни, и реализовать себя, но как говориться о стену горох ! Перспектива получить инфаркт не улучшит положения дел ни мне ни ему ! Так что пусть будет то, что будет. Может поработав на благо страны "рабочими руками" заведется пусковой механизм и появится желание учиться. Жалко !!! Парень очень и очень неглупый ! А что делать???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 22:34

Кристина, я для себя уяснила, что разговаривать с сыном о важности получить образование, профессию  - абсолютно бессмысленное занятие.Может, у  моего проблемы с восприятием устной речи, не знаю, не о том речь.Пришла к выводу, что надо здесь и сейчас решать маленькую задачу, не думая о грозящих ужасах.  Я наняла репетитора, чтоб на дом ходил , сама занимаюсь с сыном по тем предметам, какие мне еще понятны( химия, биология, физика). Записала его на курсы по русскому языку,очень платные, отходил из уважения к сумме, с положительным результатом в итоге( небольшим, но  всеж положительным ).Записала и слежу за повсещением других курсов и так далее. А разговоры разговаривать - неконструктивно, мне так кажется ( смайлик с улыбкой- не вставляются, заразы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 5
Регистрация : 2008-10-23

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 12:23

У нас тоже ежегодные занятия с репетиторами . То по английскому, то по украинскому, то по математике, но надо же что то делать и дома, а вот тут проблема . Он абсолютно не может организовывать свое время . Когда был маленький я ему помогала, контролировала, подсказывала когда и что нужно делать. Когда уроки делать, когда портфель собирать, когда спать ложиться и т. д. А сейчас он взрослый и один ответ "я сам знаю" . У меня создалось впечатление, что у репетитора он напрягается до предела, а прийдя домой даже думать не может об уроках. Вроде бы он о преподавателях отзывается хорошо и оно о нем тоже, но когда один на один с собой он себя заставить не может заниматься . Я не молчу, я говорю что надо делать уроки, но у него сразу тысячу отговорок, то не задано, то контрольная была . Динамика оценок в итоге (по укр. 12 б.системе ) 1..10...11..1...1...1..1...9... и т.п. Вот такие дела. Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 15:57

Может, и я  через 3 года выть начну?. вчера глажу рубашку сыну, а там в кармашке постриранная самостоятельная по английскому, с цифрой 1 на месте оценки .не выучил, паразит. Мне не сказал, сам не вспомнил, оценку утаил...так что я сперва вам ответ написала, а чуть позже рвала и метала по той же теме ( грустная улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 16:39

Кристина и Кэт!!! Вы правы.
Сама думаю, что срочно надо репетиторов на месяц :wise1:
Да и сын уже намЯкивает, что "если бы ему кто-то объяснил..."

Чисто теоретически помочь мог бы муж, но имея отрицательный опыт в его помощи по физике (в школе) - этот номер не пройдет.
Я сыну математику объясняла и результаты были очень неплохие. Физику я не знала и не любила в школе.Хоть и имела твердую четверку...
А муж помогал так: Прочти параграф, что не ясно я объясню. Сын читает (или делает вид, что читает).
Подходит к папе. Папа, что-то спрашивает. Сын не знает. Он резюмирует: Ты ничего не читал. Иди читай параграф. И ...эта песня хороша - начинай сначала. Сын жалуется мне: папа не помогает. Муж жалуется мне: он ничего не хочет делать сам.
После пары попыток, идея готовить с папой физику была похоронена. :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 21:39

Мурка, мне кажется, что чем постороннее человек, тем успешнее обучение... Вот я , специалист, ну никак не могу понять, чего же непонятного в строении сердца, злюсь, машу руками , жесты, эпитеты...еврейский анекдот, одним словом, а надо спокойно, на пальцах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 5
Регистрация : 2008-10-23

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 9:45

Очень хорошо что есть такое общение ! Спасибо всем кто пишет ! Я читаю и удивляться не перестаю как все проблемы похожи. Но когда есть с кем поделиться все равно легче, а когда видишь чьи то успехи, то и у тебя появляется надежда. Вчера уехала к бабушке рано утром ( обычно я дома бужу и "выталкиваю" в школу) приезжаю в начале второго, а он спит в школьной одежде. Я его разбудила
и уехала, а он лег и заснул !!! Я конечно была в ужасе, но и он тоже от себя такого не ожидал ! Потом сидел делал уроки . А сегодня встал и без проблем пошел в школу. Буду надеяться что это на долго !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 10:47

Кристина пишет:
До боли знакомая ситуация ! Я уже в отчаянии, иногда "зверею", но скорее на себя чем на него, мне кажется что заставить его учиться не возможно, да и надо ли ? Выпускной класс, конец семестра, все на параллели уже выбрали вузы, а он и не думает об этом
А можно вмешаться? Я уже на эти грабли наспупала. Выпуской класс и так слишком большое напряжение. Репетиторы - только по профильным предметам, да и основные усилия - на них. Он у вас и иностранный, и украинский сдавать будет? Если нет, то выбирите что-то одно. Я как страшный сон вспоминаю этот период с нетематической дочкой. Загружена была до предела -подготовительные курсы плюс 2 репетитора плюс школа. Волейбол пришлось бросить. Побольше пусть отдыхает, на свежий воздух, бассейн по возможности. И установка на успех - я верю, у тебя все получится! (а если и нет, то... ну не умирают же от этого.).
Кстати, наш репетитор тогда мне здорово подсказал - если устает, дайте утром поспать. В школу (если предмет второстепенный) записку напишите о пропуске. Ничего страшного в этом нет. Главное - с дистанции на выходе не сойти. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 12:16

Мне пока рано о выпускном классе думать, конечно. Но может, кто-то посоветучт как мотивацию к учебе не разрушить (а она пока есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 16:35

Ну что ж. Подведем промежуточный итог...звереть или не звереть.
Звереть не буду. Взяла себя в руки (надеюсь)
Желания подтянуть "хвосты", поработать с репетиторами и пр. - хватило на две недели.
До сессии меньше двух недель, а мы ужО устали и не хотим ничего делать :angry2
Спрашиваю: как думаешь, что тебя ждёт в сессию? Улыбается: полная ж...
Вот так.
Ему сейчас не просто, конечно. Текущие предметы, зачеты, допуски...А надо и отработки, и задолженности сдавать. Делает то, что может, об остальном не задумывается.Увы!
Что будет - то будет.
Я держусь. Не кричу, не заставляю. Иногда просто советую. Только толку-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 16:58

Мурка пишет:
До сессии меньше двух недель

А у нас уже, через пять минут начинается первый экзамен Sad
Я уже успела и озвереть, и расстаться с остатками адреналина, и оценить размеры предстоящей ж...

Из вчерашнего разговора:
- Что тебе надо, чем помочь?
- Do you have a canned week, perchance?
- Sorry, fresh out. Waste not, want not.
- ...

Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 15:00

anon пишет:

А у нас уже, через пять минут начинается первый экзамен
Mouse cry

ни плакай Wink
Как экзамен?

У меня, наверное, последняя стадия отчаяния: слез нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 15:02

Сдал?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 15:07

Мурка, а если сейчас не сдаст пересдачи потом не будет? Сразу на вылет? По себе вспоминаю, в сессию приходилось какие-то экзамены пересдавать после двоек. Или сейчас правила изменились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 18:06

Юка,
нет, не сразу. Sad
Три неуда - и на отчисление.
Только вот как соберешь эти три неуда - это вопрос техники.
Или по одному предмету не сдашь сразу плюс две неудачные пересдачи,
или по одному, другому неуды плюс одна пересдача
или текущее неуды по неэкзаменационным предметам плюс экзамены...

вариантов много. Выбирай, называется, что ближе Haha

Ой, это у меня нервное, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 18:57

Мурка, ну он все же позанимался с репетиторами. Может будет какой результат? Положительный Smile

Мой гаврик вот всю эту четверть (точнее триместр) в школу не ходил (болел) и ходить не будет ( лег в больницу на плановое обследование), Так что, хоть у нас и школа, а не техникум, я как-то смутно себе представляю, как его аттестовывать будут. А самостоятельно заниматься он не будет, это точно.

Я тут сегодня журнал купила и прочитала, что оказывается Чарльз Дарвин в детстве считался совершенно неспособным к обучению и вообще ничем не интересовался кроме коллекционирования. Причем, коллекционировал все подряд. А потом и женился удачно, и 10 детей родил, и вон каким известным стал, хоть и спорят сейчас ученые по поводу его теории.... так что есть еще и у нас надежда :wink1 .

Мурка, крепитесь, мысленно с Вами :l11:
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 19:10

Умницы!! Оптимистки!!
Я вот читаю материал на сайте - куда ни глянь, все самые знаменитые знаментости были СДВГэшками.
....оооо....звонит Суслище!!! С трационным вопросом - ЧТО МНЕ ЕСТЬ??!!! Причем это самое "есть" - стоит на плите :l13: А он РЕАЛЬНО не видит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ну и как тут не озвереть?!...   Ну и как тут не озвереть?!... - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2008 - 19:12

но вы не думайте, он не только плиту и еду на ней не замечает, уроки он тоже в упор не видит.... :l15:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну и как тут не озвереть?!...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-