Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:17

Пижамка, я не знаю, увеличивать дозу или нет. Вообще, Неулептил препарат короткого действия. То есть, его чаще принимают 2-3 раза в сутки. Я не знаю, как подействует он в увеличенной на ночь дозировке. Может, врач рассчитывает, что ребенок уснет? А днем? Вопросы лучше врачу задавать таки. Я , допустим, не знаю, обостряют ли НЛ в малой дозе состояние, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:21

Агав, да я конечно задала все эти вопросы.
На что получила ответ - не переживать и увеличить дозировку, до 2-х капель на ночь. Врач сказала, что эффект у него накопительный.
Цитата :
Я , допустим, не знаю, обостряют ли НЛ в малой дозе состояние, или нет.
Врач говорит, что обостряет.

Может кто из девочек еще что напишет о подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:36

Может. Увы, еффект у всех именно разный. Ребенок Монстра пил многие НЛ. Ни один не пошел вообще. То есть, скорее ето не его класс препаратов. И выписывали ему их только из-за агрессии. Интеллектуально ребенок развивался нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 10:58

Цитата :
Цитата :
Цитата:
Я , допустим, не знаю, обостряют ли НЛ в малой дозе состояние, или нет.

Врач говорит, что обостряет.

у моего в малой дозе есть пока эффект(не неулептил), назначен не из-за агрессии
так же врач сказала, что в спокойном состоянии уменьшать,а при ухудшении увеличивать
пока, потому как раньше на нл(хлорпротиксене) гиперактивность зашкаливать начинала через 2 месяца
а на неулептиле в большой дозировке нарушение сна(не было таких проблем до этого), слезы, тремор, "зачем мне жить" по нарастающей за 2 месяца

зы это первый препарат из четырех нл, который ему подошел, но и не подбирали постоянно, перерывы по году и больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 8:39

В общем вчера дала 2 капли. сегодня сама на работе, дети дома с бабушкой. Вечером сделаю вывод. Уснула конечно быстро вчера. я не представляю как можно с утра давать его моей красотке, она вчера после 2-х капель через некоторое время носом клевать стала, еле "спокойной ночи" высидела.

амне, а какой сечас нл пьет детка ваша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 8:41

Пижамка, снотворный эффект со временем проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 9:02

а я давала детю по капле утром и вечером. С двух засыпал через 10 минут даже стоя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 9:09

Мы когда очередной прием начинаем - дите спит чуть ли не стоя, поэтому стараюсь начать в выходные. Дня через 2-3, иногда 4 все приходит в норму. Просто становится спокойнее, а снотворного эффекта уже нет. Только надо не делать перерыва в приеме, а пить регулярно. если по какой то причине день-два пропустим - все возвращается обратно, т.е. с началом дальнейшего приема снова спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 9:31

Элли, нам бы надо чтобы вечерний снотворный эффект остался)))
утром я еще даже не пробовала давать.
Котена, а моя не спит что-то с одной. вернее 2 дня спала, а на третий нет. наблюдаем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 9:46

Пижамка, Вы врачу все подробно рассказали? Особенно про "грязь", плаксивость и упадок настроения? Потому что моему в похожей ситуации (плаксивость и упадок настроения) НЛ сразу отменили.Только мой к этому времени его уже 9 месяцев принимал. Врач сказала, что в некоторых случаях неулептил дает усиление депрессивных состояний. Но это именно у моего, реакция-то у всех детей разная.
Главное, врачу все рассказывать подробно. Я первую неделю приема через день отзванивалась, докладывала, какое у ребенка состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 10:21

Сурок, я все подробным образом рассказала врачу. Ее ответ я написала выше.
Мы-то всего 3 дня его пили.
А на счет депрессивности, так мне порой самой кажется что ребенок у меня прибывает в глубокой депрессии, но врач считает, что у таких малышей депрессий не бывает.
Я записывать стараюсь все проявления у ребенка в дневничок, там же пишу какие лекарства даю. Завтра поедем в ПНД к нейропсихологу и зайдем к врачу, расскажу ей как на увеличение дозы ребенок реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 10:49

Цитата :
А на счет депрессивности, так мне порой самой кажется что ребенок у меня прибывает в глубокой депрессии, но врач считает, что у таких малышей депрессий не бывает.
ну, тут врачу виднее. Моему первый раз диагностировали депрессию в 7 лет.
Еще можно попробовать спросить врача психиатра на мед.форуме (или у нас здесь). Написать подробно, тем более, что дневник ведете. Это редко кто делает, так что Вам просто респект. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 10:52

Цитата :
Еще можно попробовать спросить врача психиатра на мед.форуме (или у нас здесь). Написать подробно, тем более, что дневник ведете. Это редко кто делает, так что Вам просто респект.
вести только с лета начала. заставила жизнь - ухудшения в ребенкином здоровье. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 11:10

У моей дочьки агрессивность не сразу ушла, а где-то через 2 недели. Меня и муж, и мама ругали за то, что я даю неулептил, потому что в первые дни приема дочь будто пьяная ходила. Но потом это всё ушло. Снотворный эффект тоже с течением времени снизился, но когда я забывала давать на ночь капли, дочь тяжелее засыпала. Хотя с засыпанием у нас всегда тяжело было, нужно соблюдать четкий режим дня, после отмены препарата эти проблемы были некоторое время при соблюдении режима дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 11:16

Латифа, а как у вашей дочки агрессия проявлялась? сейчас совсем этих проблем(агрессия) нет?

мы с рождения придерживаемся режима, но даже в этом случае, будучи уложенной в 21.00, ребенок может уснуть только к 00.00..
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 11:29

Агрессия была ужасная, младшая дочь только летала от старшей, по каждому поводу била младшую, волосы выдергивала ей, меня била, могла укусить. Агрессия проявлялась очень часто на любое мое замечание или просьбу. Боялась только отца. Пишу и сама не верю, что это было и всё это позади. Сейчас дочки самые дружные, очень любят друг друга, играют вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 11:30

Цитата :
Пишу и сама не верю, что это было и всё это позади. Сейчас дочки самые дружные, очень любят друг друга, играют вместе.
ттт на вас. надеюсь что и у нас так будет - не верится только..
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 11:42

А ещё дочь легче стала успокаиваться. Если до начала приема неулептила она могла "топать" ножками, плакать, истерить и требовать свое хоть полчаса, хоть час, то после начала приема препарата вот это время сначала сократилось, а потом и сами истерики стали редкостью. Конечно, и сейчас бывают истерики, но как и у любого другого ребенка, скорее как капризы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 12:28

У моей на неулептиле первые дни было ничего, но по мере увеличения дозы пошло ухудшение. Отменили через 3 недели, и я жалею, что так долго давала - уже дней через десять с начала приема было понятно, что лекарство не подходит, но я все надеялась и давала - сама плохо соображала от стресса.
Дневничок очень помогает - когда я его завела, смогла уже четко отслеживать динамику и действие лекарств, и провоцирующие факторы.... Только надо каждый день все подробно записывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 12:57

А скажите, как дневник вести? Что там должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 14:12

Ну я просто сокращенно, с условными обозначениями описывала каждый день в спец.ежедневнике. Дата, доза лекарства, У, Д, В, сон.(что происходило утром, днем и вечером). Как спала (время легла\заснула, разговаривала ли во сне, кошмары и т.п.), в каком настроении утром собиралась в школу, не было ли каких-то особых происшествий в школе, какие оценки, в каком настроении днем, вечером, как делала уроки, как себя вела, чем занималась, выходящие из нормы выходки и высказывания, с чем они были связаны, что стало поводом для истерики и т.п. Все вкратце, если ничего необычного - просто помечала N (норма).
Еще я каждый вечер оценивала в дневнике день красным, желтым или зеленым цветом, а потом делала на компе графики и диаграммы. Красный - если плохой день, с истерикой или срывом, желтый - на грани, с неадекватными выходками, зеленый - если в целом нормально. Сразу наглядно видна динамика.
Только записывать нужно все каждый вечер, иначе потом все сольется в памяти и непонятно будет, что отчего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:12

Спасибо, Бирма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 10:24

Цитата :
А скажите, как дневник вести? Что там должно быть?
я не описываю каждый день в принципе, времени не особо. а вот когда начинаю вводить новое лекарство - сразу пишу подробненько, отслеживаю. так же заношу с какого числа какое лекарства начала давать, какое отменила.

вчера опять плохо засыпала, сегодня вечером буду созваниваться с врачом, может поменяем время приема, или еще что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
aronia55



География : Владивосток, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-03-07

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyПт 14 Дек 2012 - 13:25

Выпросила сама, чтобы психиатр назначил неулептил, на сонапаксе с начала этого учебного года был ужас - ужас- ужас. Уже неделю входим в назначенную дозировку (пока пьем по 2 капли 3 раза в день, а потом сказали поднимать до 3 капель 3 раза в день). Практически с первых дней приема я замечаю положительные моменты (легче стало договориться, уже нет такого отрицания всего подряд, сонливости нет, но как только сын оказывается в кровати, засыпает сразу). Раньше дневник пестрил от замечаний, на этой неделе нет ни одного замечания. Сын стал слышать, когда к нему обращаешься и стал делать что надо. Попробую пока подержать его на 2 каплях 3 раза в день, поднять всегда успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!   назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом! - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:20

Всем привет! Соне прописали неулептил, принимаем третий день. Давать стали ради того, чтобы в школе сидела спокойно на урокахю В остальном ребенок спокойный. А на неулептиле стала плакать, капризничать по любому поводу. Вчера закатила мне две истерики. Стоит ли продолжать давать неулептил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

назначили неулептил, пожалуйста, поделитесь опытом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-