Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
биодобавки - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лиска

Лиска

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-10-22

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010 - 6:27

Ездили на повтоное обсл.Многие показатели стали лудше.У нас сейчас с садом проблема.Я неправильно поняла врача и перестала давать 1 препарат. А он влияет на поведение.Сейчас опять пить будем потом напишу.А препараты у них такие.В общем это гомеопатия. но другая.Они по компу подбирают наиболее подходящее ребенку. кладут обычные гранулы из сахара.И записывают на него информацию.т е это лекарство.В общем на информационном уровне.Муж не верил.теперь говорит..Будем ездить и пить сколько надо будет.Ездить туда далековато только.В феврале делаем МРТ. посмотрим на сколько киста в голове уменьшится
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.07.2004

Сообщения : 5
Регистрация : 2010-12-24

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010 - 10:40

Звучит, как фантастика
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска

Лиска

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-10-22

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010 - 6:38

Мы сначала тоже не верили.Но эффект виден не только нам.но и врачам . преподователям.К ним ездили знакомые у них у ребенка РДА.Улудшения тоже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 0:15

Лиска пишет:
И записывают на него информацию.т е это лекарство.
Вот когда на гранулы капают лекарство- это еще как-то можно понять попытаться, а тут записывают....Как они ЭТОТ ПРОЦЕСС объясняют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска

Лиска

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-10-22

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 6:54

Врач обьясняла. но смогу ли я?.Вода и сахар могут долго хранить информацию.(например святая вода) На кусочек сахара записывают информацию это лечение на клеточном уровне. Стали пить препорат который я по ошибке отменила.Ушли истерики. но повышенная гипер активность еще нет.Я хощу себе сделать диагностику. но денег нет.Подруга делала сыну у ребенка РДА инвалидность.Врач сказала нехватает амино кислот. не знаю каких правда.Они отправляли анализ на генетику в Москву анализ подтвердил . нехватку Сейчас пьют амино кис .но тоже в гранулах. как мы появился лепет.надеются что заговорит.Я дам ее адрес и телефон. забылы вчера на работе блокнот.У меня с работы женщина ездила. у нее диагноз узи подтвердило. а до этого не знала. что с ней.Плохое сомочувствие.слабость. а оказалось.щитовидка увеличина.Сейчас деньги коплю после нового года сьездию. потом напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 20:47

Я тут получила совет попробовать Клинутрен ( у нас нервная анорексия), и еще Ладоша посоветовал Перитол ,
Докладываю, в чистом виде Клинутрен не пошел, делаю молочные коктейли с ним, так пьет хорошо.
Ура!! Дите стало просить кушать. Верите? впервые за 6 лет жизни.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 21:06

По идее, Клинутрен - именно заменитель питания, т.е. калории, кол-во витаминов, минералов рассчитано на сутки (нормы употребления есть в аннотации) - т.е. он не для усиления аппетита пьется. А вы его еще и на молоке разводите. И еще кушать хочет? Shock Странная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 21:45

четыреЯ пишет:
Лиска пишет:
И записывают на него информацию.т е это лекарство.
Вот когда на гранулы капают лекарство- это еще как-то можно понять попытаться, а тут записывают....Как они ЭТОТ ПРОЦЕСС объясняют?
электромагнитные волны, если в самом-самом примитивном виде
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 22:32

Агавушка, он пьет клинутрен не по норме, а понемногу в составе молочно - бананового коктейля, и еще , по-моему , сработал перитол. Я то счастлива, что дите ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азалия



География : Кишинев, Молдова/ Белгород, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 г-сын,2013- дочь

Сообщения : 145
Регистрация : 2009-08-05

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 12:37

Девочки, а кто-то пробовал продукты Кораллового клуба? Нам предлагает врач - провести антипаразитарную профилактику, говорит, что хороший эффект и не так токсичны препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 12:53

я себе проводила чистку паразитов тройчаткой эваларовской ... результат ощутила , но думаю надо бы повторить (не всегда вспоминая что яблоко вымыть надо Confused )

и ещё против паразитов можно попить простую полынь ... дёшево
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 13:38

Меламори пишет:
все БАДы не проходят даже десятой доли проверки, которой подвергаются лек. препараты. А среди последних куда как много подделок? И вы не боитесь это давать детям с неврологией?
и СЭС не делает проверку на качество, а даже если и делает, то по ТУ к БАДу, а по ТУ обычно проверются только вспомогательные вещества, а не те, что якобы действуют
Подумайте стотысячмиллионов раз прежде чем давать эти таблеточки. Если бы БАД действительно были бы так эффективны как на них написано, мы б с вами тут сейчас не сидели
Согласна, и еще, я не понимаю, как можно лечить( а ведь мы пытаемся лечить) не известно чем, не известно в каких пропорциях, не известно с какими последствиями, не ..не..не.. Да же, хорошо известные, лекарства смешанные с нарушением норм могут дать, очень не хорошие, последствия. А отравится можно и водой в больших кол., это факт!
Для разработки, выпуска, доступа к применению офиц. Лекарств средства проходят многие этапы проверок.
А бад .....– я могу дома смешать гашиш + анальгин+ 10 трав и получу нууу очень эффективное лекарство для поднятия настроение, повышения работоспособности и обезболивания. Анализ стоит дорого. В лучшем случае найдут анальгин ( я его и еще 10 травок укажу на этикетке ) , а гашиш не найдут- по одной простой причине- я их не укажу в составе, и их искать- не будут! Искать мУльон разных веществ в банке БадОв- не реально

Лекарства проверяются по другому- там к указаны составляющие и их вес. Дальше – понятно, сложили массу анальгина и массу травок, а по весу- еще чего-то не хватает, интересно чего?

Извините- модераторы, если что - уберите мою писанину.

У меня очень агресивное отношение к бадам. У моей знакомой умер ребенок, хотя она сама была распространителем бадов, была уверенна на 100000% в их безвредности, и хвасталась, что лучшее подтверждение безвредности - ее ребенок. Вскрытие показало, что действующее вещество находившееся в баде и не указанное на банке, полностью разрушало печень. Бад был довольно дорогой. Начавшийся уголовный процесс быстро прикрыли, хозяева фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:42

а можно название этой фирмы ... ну хотя бы в личку ...
бадами иногда пользуемся
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:51

на Никите не экспериментировала (страшно, аллергетик он у меня), но сама пробовала. очень давно в Питере была фирма "Счастье жизни", что там у них случилось, от чего они закрылись не знаю, но суть не в этом. у меня после родов киста на щитовидке образовалась, мне очень помогла их "Чага"!) звучит, как сказка, но даже и следа от того, что там что-то когда-то было, не осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:12

julia.vir пишет:
а можно название этой фирмы ... ну хотя бы в личку ...
бадами иногда пользуемся
Название уже не помню, давно было лет 15 назад, спросила у мужа, говорит- Источник чего-то там Но с тех пор внимательно слежу за историями. Долго на рынке они не держатся - то одна то другая пропадают после не понятных историй, доказать взаимосвязь- не просто. Да же в случае моей знакомой, когда на вскрытии врач точно определил вещество которое разрушило печень ребенка, его же нашли лабораторно, это же вещество было найдено в БаДе, привлечь к ответственности не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:21

Правда- фирма из города исчезла, при этом да же распространители отказывались подтвердить работу с ней.
А документов, если вы берете у распространителей, в природе не существует. Если уже применять, то хотя бы те, которые продаются через серию аптек, а не через х… знает кого
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:22

Я тоже отношусь к БАДам ... настороженно. Предопочитаю самые простые и недорогие. Типа аскорбинки, аскорутинки, йодомаринки, магнеВ6, на крайний случай. И чтобы производитель - фармацевтическая фирма и чтобы баночка не в цветочек.
Да, и желательно, по назначению врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rizanocka

Rizanocka

География : Latvija
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 21
Регистрация : 2011-01-14

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:26

Я Витолайн даю, но не просто даю,а составленную программу и каждый раз эта програма меняется, в учёбе конечно пока сдвигов нет, но вот со здоровЬем однозначно стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:52

Силли пишет:
Я тоже отношусь к БАДам ... настороженно. Предопочитаю самые простые и недорогие. Типа аскорбинки, аскорутинки, йодомаринки, магнеВ6, на крайний случай. И чтобы производитель - фармацевтическая фирма и чтобы баночка не в цветочек.
Да, и желательно, по назначению врача.
И с врачами поосторожней...Если врач является участником этой пирамиды - сами понимаете,идут проценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:13

четыреЯ, согласна.
Поэтому и предпочитаю недорогие витаминки - не станут же из-за йодомарина сетевой маркетинг городить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:22

Силли,вполне могут.У нас вот в поликлинике судя по всему нагородили такой и стали всем подряд выписывать Стодаль,Каризалию и иже с ними....
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:31

Про лецитин слышала хорошие отзывы, но принимал малыш. Был существенный прогресс, как отметила его мама. Вот думаю, для 10летнего лосика может тоже неплохо попринимать и продается в аптеке не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:05

у нас сейчас банка лечетина стоит ... но вот эффекта я пока не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:10

А какой должен быть прогресс от Лецитина? в чем? Smile Вот просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:16

ну щас на банке почитаю
улучшение памяти внимания и настроения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-