Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 11:50

Скарлетт, а какие обследования за эти деньги проводили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грибок



География : Дмитров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-02-24

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 12:00

Мы тоже ездили. У нас была сделана ЭЭГ ,нам делать не надо было ,с нас възяли 5000 тыс. Я думала ,что нам предложат пройти курс БОС,т.к. у ребенка тики. Но ничего не предложили.Дала бумагу ,написанную от руки с осмотром , диагнозом и назначенным лечением. Как рекомендации индивидуальное обучение.Я думаю эта бумага не пройдет для оформления инд. обучения. Ещё выписыла лекарства по рецепту,рецепт не дала,сказала ,что мы из Питера ,берите у учаскового педиатра. Я заплатила такие деньги и даже рецепт не получила.Может лечение и правильное ,но теперь надо идти выпрашивать рецепты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 13:10

облако, я наверно не смогу назвать точное название обследований, т.к. я сейчас на работе, а результаты дома. Скажу своими словами, в подробностях. Сначала нас сразу попросили оплатить 6000 р. Потом направили в кабинет, там нам сделали ЭЭГ, а затем УЗИ гол. мозга и шейного отдела. Результаты не говорят, все молча. Потом направили во второй кабинет: там ему прикрепляли датчики,за ушами и где-то еще, я поняла, что это проверка концентрации внимания, и в этом же кабинете ,только уже лежа было еще одно обследование. В общем всего 4 процедуры по 5-10 минут. На все не более 1 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 14:23

Скарлет,это ваше первое обследование вообще?
кажется вы пока не в восторге,как и Грибок.
может просто все слишком быстро вам сделали? "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 714595
у нас все эти обследования могут занять несколько недель,пока запись,пока очередь.. "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 920134
лечение вам же назначили?
может надо дождаться результатов?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 14:24

хотя конечно ЭЭГ у нас стоит 200р.
а РЭК гдето руб 150
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 14:41

Да нет, просто я все описала "глазами очевидца". Будем лечиться по плану, а в марте снова туда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:02

Грибок пишет:
.Дала бумагу ,написанную от руки с осмотром , диагнозом и назначенным лечением. Как рекомендации индивидуальное обучение.Я думаю эта бумага не пройдет для оформления инд. обучения. Ещё выписыла лекарства по рецепту,рецепт не дала,сказала ,что мы из Питера ,берите у учаскового педиатра. Я заплатила такие деньги и даже рецепт не получила.Может лечение и правильное ,но теперь надо идти выпрашивать рецепты.
Про рецепты верно - представьте, что на рецепте будет стоять штамп с питерским адресом. Бумаги в прогнозе всегда от руки пишут.
и еще- одна питерская форумчанка именно такой прогнозовской бумагой и получила для ребенка возможность индивидуального обучения.
Для меня в Питере- Прогноз- самый удобный и самый адекватный медицинский центр. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:04

Kat, тётушка Чарли
а меня немного напрягло, что они ЭЭГ за 5 мин. делают, и детям, и взрослым. Девочки писали в теме про ЭЭГ, что примерно час обычно. Это другое ЭЭГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:16

Нет, не пять минут.Думаю, это гипербола. Мой сидел где-то 10-15-20 мин- я плохо чувствую время, а так как сын пытался шевелиться и вздыхать, то мне это время показалось вечностью. Smile
Еще- мои оба сына наблюдаются в Прогнозе. У старшего- снижение порога судорожной готовности, у младшего - какая-то фигня, типа "раздраженной коры" У меня создалось впечатление, что у старшего ЭЭГ занимает больше времени. Но это очень субъективно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:29

Нет, а нам на самом деле ЭЭГ сделали минут за 10, причем мой Дениска сидел ровно, не крутился. Сначала просто с закрытыми глазами, потом сказали еще глубоко дышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:37

Мы были 27 апреля, 3 ий месяц лечимся, результат 0,0% "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 405303 Но рецепты выписали, на нейролептик - тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:39

Иволга, а у какого врача вы лечитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:39

Иволга, результатов 0 после окончания курса или во время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:45

За 2 месяца лечения. Я быстро хочу, видимо, но нет их "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 688292
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:50

Своего лечу 1,5 мес., и результаты есть. Может просто препараты не подошли, и надо повторно проконсультироваться. Другой вопрос, что будет после отмены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 16:56

Антония, так курс лечения до декабря, телефона врача у меня нет, может, здесь Ефимову написать?
Я переживаю страшно, я перевела дочь в общеобразовательную группу из коррекции, заведующая садом мне всю кровь выпила, говорит, если она будет себя плохо вести - назад переведем.
Перевести, это она конечно, погорячилась, группа ЗПР, а у нее интеллект приличный, но нервов истратят, дочь затыркают, жалко... "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 17:00

Skarlett пишет:
Иволга, а у какого врача вы лечитесь?

Скарлетт, у Тумашенко. У дочери признали плохой венозный отток из головного мозга, УЗИ и пр. в полном порядке, даже дефицита внимания нет, один СГ, но мне и его хватает "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Грибок



География : Дмитров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-02-24

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 17:20

Я уже сбегала к нашему участковому педиатру, она мне отказалась выписать рецепты. Что я и предполагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 17:24

Грибок, это не дело, я даже не задумывалась над этим, нам сам врач написал, подчеркнул, что на 9 мес. рецепт. А что за лекарство? Нам на пантогам тоже не выписывали, только на нейролептик и успокоительное.
Может, Ефимову зададите вопрос - как быть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грибок



География : Дмитров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-02-24

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 18:04

Нам выписали тиаприд -это точно по рецепту, и еще кортексин и глиатилин -это не знаю ,можно ли без рецепта купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 18:23

Грибок, я столкнулась с тем, что в коммерческих аптеках запросто могут продать лекарство без рецепта. Но не любое, наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунная



География : Москва (Марьино)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочка 2007 г.р.

Сообщения : 24
Регистрация : 2009-04-16

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 18:44

Этот Логомедпрогноз, оказывается,судя по улице, недалеко от нас, пешком можно дойти. а я ломаю голову, куда везти на ээг. Спасибо форумчанки!он теперь там постоянно что ли? надо позвонить. наскрести денег и туда обратиться попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсения



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 25
Регистрация : 2010-05-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyПн 28 Июн 2010 - 22:48

Девушки, я посылаю детей как логопед логопедической группы давно. Результатами очень давольна. У всех детей результат. Вопрос, конечно, в том, что после лечения? Организм должен "научиться" запускаться после лекарств. Дизартирию вообще без лекарств очень трудно - органика. А вот СДВГ очень сложный диагноз, чем раньше - тем лучше. Всё не быстро поддается коррекции. Ваше мнение интересно. Про реабилитолога слышу впервые, раньше не было. Но у них и мед.реабилитация хорошая. Вы пишите, что ЭЭГ короткое, но это же не мониторинг во время сна, а дневная ЭЭГ. А врачи у разных детей были разные. У них "школа Ратнера". А про рецепт, действительно, Ефимову надо задать. Он очень "болеет" за дело, слышала его лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyВт 29 Июн 2010 - 0:38

кортексин-у нас без рецепта легко купить,как и пантогам-впервые слышу что рецепт нужен.
я думаю вам рецепты не педиатр должен выписывать,а невролог или психоневролог! обратитись к ним,спокойно обьясните всю ситуацию-должны помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсения



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 25
Регистрация : 2010-05-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 2 EmptyВт 29 Июн 2010 - 9:32

Очень классный врач Кайсарова, работала с Ратнером до самого его ухода в Казани, потом переехала в Питер. К Тумашенко труднее всех записаться, почему-то больше всех желающих. Рябинина работает как в Прогнозе, так и С-Пб педиатрической академии, Ковальчук молодая доктор, но хорошо лечит оечевые расстройства, Лукьянова очень внимательная и обстоятельная. Всю информацию почерпнула из их книги "Школьные проблемы", лекций с О.И. Ефимовым и И.О. Ефимовы и передают впечатления и родители, многие ходят не первый раз, некоторых вылечили полностью. Работаю логопедом давно, лучшего в Москве не нашла: комплексно, быстро, дешево и, главное, результативно. Но как специалист всегда сталкиваюсь с проблемой: чем старше ребенок, тем хуже поддается коррекции, особенно безречевые и дизартрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-