Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:42

Skarlett, у нас тоже поведенческие проблемы, протестные реакции - одна из главных наших проблем Sad Ну и еще ОНР ко всем прочим нашим недостаткам. Мы тоже были у Рябининой. И вот сегодня спустя примерно месяц с момента нашего посещения Прогноза, я могу сказать (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) у нас есть положительная динамикаSmile У моего детя проснулась тяга к знаниямSmile В нашем случае - интерес к конструктору и пазлам, что раньше нас совсем не интересовало, и что отрадно, мы теперь со всем этим можем возиться подолгуSmile и в саду на нас не жалуются, говорят ведем себя нормально. Sunny


Последний раз редактировалось: Faith_p (Пн 31 Янв 2011 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:43

Ой и нам глиатилин назначили, но мы его еще не пили, до этого колим курс церебрум композитума
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:54

[quote="Иволга"]Нам еще массаж "воротника",

Нам тоже сказали делать массаж спины и шейно-воротниковой зоны, но массажист, мнению которого мы доверяем, сказал, что в случае с нашими чрезмерноактивными детками желательно все же делать не массаж по зонам, а общий корригирующий массаж, позволяющий снять очаги возбуждения по всему телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:58

а нам и назначили общий - с акцентом на ту самую зону.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 19:54

Иволга,мы в Прогнозе в Питерском в октябре и как раз когда заканчивали там подняли цены на всё.
так что вы попали видимо на те цены которые уже сейчас.
а вообще прочла о ваших результатах и прям обнадеживает это Smile
я все этого ЗПР боюсь. как бы это в УО не вышло.. Sad прям светит так метко.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 19:55

Иволга а какими препаратами вы старшую лечили? прям очень любопытно-мож мы чего не то пьем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 20:51

алина-весна пишет:
Иволга а какими препаратами вы старшую лечили? прям очень любопытно-мож мы чего не то пьем..

Алина, в этой теме я все описывала https://www.sdvg-deti.com/t7786-topic
Я билась за нее 5 лет, у нее трудная судьба, 3 года она жила как Маугли, потом выявили эпилепсию. Она принимает осполот, это немецкое лекарство, 160 Евро стоит, это постоянно. Последний год почти без перерыва пили пантогам, 6 месяцев в году витамины самые разные. Сейчас вот глиатилин и аминолон.
Массажи тела 3-4 раза в год. Массажи логопедические, с зондами и без, губ, неба. 4 года занятий логопедов и дефектологов, мои ежедневные занятия. Ежедневные, если только я болела в лежку, не занималась.
Постоянные таскания везде и всюду-расширение кругозора: театры, концерты, музеи, зоопарки, цирки, парки, аквапарки, бассейны, катки и все, что только можно. 2 раза в год поездки на море, за границу.
Я прочла детям всю детскую классическую литературу, 2 месяца летом я посвящаю этому. Ну то есть работала во всех направлениях.
Доверяю своей интуиции, когда ее давила эпиактивность, она была, мягко сказать, дурочкой, я сама это видела, и до 4,5 лет она не говорила.
И последние полгода тоже сама поняла-мы ее вытянули, нейропсихолог это подтвердил, в конце той темы я пишу о ее обследовании.


Последний раз редактировалось: Иволга (Пн 31 Янв 2011 - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 20:58

спасибо за ответ. почитаю.
вы героическая женщина.
мой тоже трудной судьбы.
насчет дорогого лекарства я согласна хоть за сколько денег покупать ,лишь бы результат был.
а насчет всего остального не потяну пока-материально. стремимся в эту сторону конечно.
пока вот на реабилитацию в Прогнозе тянем только. надеюсь в блезжайщее время и на остальное.
вообще пришла к выводу что практически ВСЕ лечиться-главное иметь деньги и желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:30

Видимо у меня ребенок такой. Еще не было лекарства, которое бы нам реально помогало. Нам, кстати, тоже глиатилин прописывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:38

я сейчас вижу по своему-ему не сколько лекарства помогают,сколько развитие.
чем больше с ним занимаешься-тем лучше результаты.
вот месяц в саду не был-похоже на откат,расколбас.
занимался в Прогнозе-гиперность исчезла.
но со мной много он не занимается. Sad а на специалистов много денег не найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:41

Skarlett пишет:
Видимо у меня ребенок такой. Еще не было лекарства, которое бы нам реально помогало. Нам, кстати, тоже глиатилин прописывали.

Глиатилин прописывают при задержке развития и речи. А у Вашего я поняла поведение страдает? Если развитие, то я 4 года назад поняла и где то прочла, что если сам лично не занимаешься, а надеешься на спецов, то это как пиво без водки Laughing - деньги на ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:47

Иволга, да вроде пишут, что интеллект соответствует возрасту. Память хорошая, читает с 4.5 лет. Но ужасно рассеянный, невнимательный. Поведение Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:48

Прописывали кортексин, глиатилин, тенотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:52

Skarlett пишет:
Иволга, да вроде пишут, что интеллект соответствует возрасту. Память хорошая, читает с 4.5 лет. Но ужасно рассеянный, невнимательный. Поведение Affraid

А ну тогда - другое дело. Это моя младшая такая Affraid С прекрасным интеллектом и проблемным поведением. Но тоже мелкими шажками двигаемся. Вот кровообращение в мозгу восстановили, уже прогресс, в саду жалуются не ежедневно как раньше, и психиатра вызывали, а раз в 2 недели только стали говорить, что прыгала в тихий час и не слушалась :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:06

Знаете, что странно. Год назад у ребенка были явные улучшения, ходил на подготовку к школе, занимался по программе Занкова. Учитель брала его в этот класс. Никакие лекарства он не пил . А потом все хуже и хуже, и сейчас продолжается ухудшение. Характер испортился окончательно. Та учительница ушла. На первое сентября пошли к другой, пожилой учительнице в обычный класс "Школа России"
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:31

Цитата :
я все этого ЗПР боюсь. как бы это в УО не вышло.. Sad прям светит так метко.. Sad
Алин, у меня тоже такие мысли бывали Sad Но вам ведь делаи ВП? Там, вроде, видно - нарушена когнитивная функция или нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:36

нарушена.
а что это означает? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:36

buen-dia пишет:
Цитата :
я все этого ЗПР боюсь. как бы это в УО не вышло.. Sad прям светит так метко.. Sad
Алин, у меня тоже такие мысли бывали Sad Но вам ведь делаи ВП? Там, вроде, видно - нарушена когнитивная функция или нет.


А у вас как с этим, Диа? У моей младшей в норме, зато фонематический слух снижен значительно с обеих сторон Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:36

алина-весна пишет:
нарушена.
а что это означает? Shock

Вот это и означает ЗПР.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:41

И это лечится то?
фонематический слух тоже снижен.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:48

алина-весна пишет:
И это лечится то?
фонематический слух тоже снижен.. Sad

Я когда первый раз была измучала Тумашенко этими вопросами Laughing Он сказал примерно следующее: СДВГ и все эти дефицитарности функций- это нарушение биохимических реакций в мозгу, незрелость его некоторых участков. И все это лечение ноотропами, массажами направлено на то, чтобы ускорить созревание. И занятия туда же нужны.
Фонематический слух мы с девицами сейчас усиленно развиваем перед школой, потому что это грозит вопиющей безграмотностью.
Я попросила прям дефектолога и она дает нам задания на это дело.
Ну у вас маленький еще, это надо буквы знать и читать чуток. Или он читает?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyПн 31 Янв 2011 - 23:48

какой там читает.. No comments
он цвета не может выучить..бейся -толку мало.
точнее не понятно.то называет правильно,то путает.я не знаю что это.
маленький-5,5 лет?
со старшим в этом возрасте и не сравнить Sad
у нас кома была в родах-наверно от туда ноги растут.
обследовать обследовались,а что это означает никто не обьснял Sad
а как переходит ЗПР в УО? тоже по обследованиям?
я у врача одного спросила про это,а она- ЗПР это и есть УО!
я долго в себя приходила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyВт 1 Фев 2011 - 9:18

Алина, УО в России ставят в 6-7 лет, а до этого все ЗПР. Алиночка, никто Вам ничего и объяснять особо не будет, все сама по интернету шуршите. Мамы особых детей сами как профессора. Это очень обидно, даже за деньги ничего не хотят объяснять. Это еще в Прогнозе относительно дешево, моя старшая наблюдается в Невромеде, там цены
Affraid ЭЭГ -3,5 тысячи, вызванные потенциалы -4,5 тысячи, прием 4-7 тысяч, ночной мониторинг - 15000 и тоже толком ничего не объясняют.

А что про Вашего мальчика говорят? На МРТ есть органические поражения?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyВт 1 Фев 2011 - 13:02

нам не делали МРТ No comments
когда заикалась насчет этого в своем городе,то врач невролог в больнице,улыбнулась и загадочно протянула..-ну..там же наркоз..
и все.
мы тогда еще в другую больницу собирались я не настаивала.
у нас например в городе 2 мнения о ребенке-1.это то что он нормален и мы придумываем.
2.это то что нет смысла тратить на него деньги ,все плохо.
вот и все.
в Прогнозе сказали-вас не лечили.
получается мы только в 5 лет начали лечиться Sad хотя конечно чтото пили до этого,кололи
Иволга,вы сразу начали заниматься ребенком?
а мне кажется мы упустили время Sad долго нас даже с сильными жалобами не ставили на учет к неврологу Sad говорили мы все придумываем..
а потом:"где вы раньше были??!"
Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 5 EmptyВт 1 Фев 2011 - 13:14

Нет, Алина, не сразу, она приемная, попала ко мне около 3 х лет. Так что ничего не поздно вы спохватились. Выход всегда есть.
Про МРТ- в РДКБ делают всем желающим за 8 тысяч, в этом наркозе нет ничего страшного. Но выяснить то надо-что с ребенком. Какой сейчас диагноз ставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-