Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Где найти силы? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Где найти силы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyСб 29 Май 2010 - 22:51

Наверняка есть какие-то вещи, на которые можно забить, чтобы высвободить часть сил для более важного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:12

Лягушкина пишет:
Наверняка есть какие-то вещи, на которые можно забить, чтобы высвободить часть сил для более важного.
Где найти силы? - Страница 3 420718


Точно, например на "не едят".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 1:06

Твиксик, вы меня извините, но если няня не компетентна и не справляется, то вопрос - а зачем она вообще нужна? Няню нужно срочно сменить. Потому как няня как раз нужна для того, чтоб облегчать вам жизнь, а не выбрасывать деньги на ветер. будет нормальная няня - останется время и на себя - появятся силы на решение проблем - жить станет легче.
Ну и немного здорового пофигизма добавить. Как выше Лягуша советует. Мы же просто мамы, а не сказочные Мэри Поппинс. Где найти силы? - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 1:11

Твиксик, ну не едят, пусть поголодают.
Я сама была девочкой которая ничего не ела. Могла целый день питаться яблоками. Зато всегда была стройной)))))
А вообще, я читала, что дети хорошо едят в периоды, когда растут, а когда нет, то аппетит плохой.
Гиперответственность - это конечно хорошо, но если напрягает, действительно на что-то забейте.
У меня свекровь приходит и рассказывает, что у меня беспорядок. Малой все крушит и все разбрасывает целый день. Ну да я прибираюсь по чуть-чуть каждый день, а раз в неделю полы мою - это я забила на чистоту. И говорю ей, ну такая у вас невестка засранка!!!!! Если буду каждый день мыть полы, то не погуляю с вашим внуком и не позанимаюсь. Готовлю на пару дней.
Если можете нанять няню, ну ищите нормальную, зачем держать ту, которая вас не устраивает.
Все не проконтролируешь, ну дайте задание постоянное мужу, пусть участвует. Напишите на плакате развернутое расписание ( не надо красивое, главное быстро написанное), где что когда нужно успеть и приклеивайте инструкции для няни, мужа, себя, возможно планирование упорядочит ваши метания. И повесьте его на видное место. А еще лучше купите магнитную доску, очень на ней удобно все быстро закреплять и писать мелом.
Чтобы мужчина выслушал нужно накормить и поговорить доброжелательно, возможно он сам предложит помощь.
Ну и главное вы сама, ЛЮБИТЕ себя, вы у себя одна. Когда мне совсем плохо, я себя чем-нибудь балую. А еще периодически слушаю аудиотренинги психолога и пью вместе с малым успокоительное. ВСЕ у вас получится!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 12:15

Твиксик пишет:
Где найти силы, когда они просто на исходе? Вот думаешь ну сейчас, ну еще немножко а там за поворотом... отдохну, найду время на себя, станет легче... тут старшая поумнеет, а здесь малая подрастет... и перестанут... перестанут ревновать, рвать и делить меня, перестануть обижать друг друга... А тут за этим поворот - а ничего хорошего. Снова болезни, снова проблемы, снова начинают сдавать нервы... Ну да, ну хорошо... психолог . Психолог у дочери... я сходила.. начала делать упражнения. Замечательно! Но не всегда получается сделать эти упражнения. Ну думаешь есть нянька.. так ведь не справляется. Объясняешь... мимо. И начинаешь натыкаться на ее невнимательность на уже явную некомпетентность... да просто она думать перестала... а точнее думает ну не о том чем занимается. А о своем... и это на работе!!! Теоретически можно поменять... пробовала - не получилось. Вынуждена терпеть. Но уже сил терпеть почти не осталось. Есть еще бабушка - но там тоже не все радужно. Хорошо когда внучек видит 1-2 раза в неделю. Больше- тяжело, да и свои дела у бабушки есть, да и тяжко ей на инвалидности давно....
Встает вопрос : как справляться одной? ну ладно, когда старшая в саду - еще куда не шло... Но! Шаг в сторону от расписания жизни с детьми - и все... все рассыпается как карточный домик.
+100 знаете, не нужно думать, что там за поворотом. Я вот думала-думала... тему про депрессию и лотерею с детьми вы читали Confused . Не нужно думать, нужно просто жить. Может быть то, что сейчас и есть счастье? а за поворотом будет в 100 раз хуже? жить нужно сейчас и радоваться. Я тоже постоянно в движении, барахтаюсь, барахтаюсь, чуть ослабла - все, все прахом. Бабки-няньки - это совсем не то, это дополнительная нагрузка и головная боль, тратишь кучу сил, объясняешь что нужно ребенку, а в ответ кивание, но делают все наоборот - им так проще. Поэтому уж лучше д/с, но там болезни всякие. Вот и думаешь, подрастет младший, старший поумнеет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 12:21

Твиксик пишет:
Когда дети болеют - и лечение почти не помогает... и ничего .... Где найти силы? - Страница 3 405303
а чем болеют? у меня все те же проблемы, но вот когда болеют, у меня какое-то внутренне чувство просыпается, не могу объяснить. Я просто как бы вижу болезнь изнутри. Начинаю лечить травками, морсами, как будто знаю что именно нужно дать. Потом вызываю врача, вызываю хороших проверенных платных, из поликлиники вообще ахтунг No comments , они обычно говорят. что я все правильно сделала. Лечу, лечу, стараюсь без таблеток и прочих химических лекарств, старший дольше 3-5 дней не болеет, младший послабее. Привожу в д/с, а там опять "социально запущенный" мальчик с температурой 38, соплями пузырями и диким кашлем. А мой только после болезни... приходится из сада забирать, месяц иммунитет поднимать, а там опять в д/с. Месяца два не болеем и все по новой. Задолбали больные дети в саду, задолбали, сил нет Sad Иной раз хочется взять этого несчастного ребенка, отвести домой, покормить, вылечить, пусть у нас поживет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 12:30

Нефертити пишет:
Точно, например на "не едят".
а если едят и очень много? вот на это точно не забьешь Laughing мои едят просто как прорвы Sad Вот сегодня утром младших двухлетка слопала тарелку салата оливье, пол творожной запеканки!!! мы с мужем по кусочку съели и все, но этот гаврик еще съел 10 сушек и вот он стоит рядом со мной и просит... ням-ням! Affraid муж уже не удивляется, а против хохочет. Я сейчас побегу делать мясо по-французски и рыбный салат, прекрасно зная, что перед полдником и ужином я опять буду стоять у плиты.
Кстати, кому нужны несложные недорогие рецепты, чтобы еду сметали со стола, могу поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 12:31

Вот у меня тоже - все ест и ест... Но не спит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 12:56

Барсучиха, поделитсь рецептами Чтобы быстро, сытно и недорого Не люблю это дело, но надо, вот тут и подумаешь, хорошо, что мужа нет, он бы не потерпел Я умею немного -
Утром - каша овсянка, омлет, сырники Днем - курица, котлетки из готового фарша ( очень качественный из Бэхетле), макароны по флотски, кыстыбы, гречка с фаршем, если суп. то из куриной грудки, чтоб быстрее. А вечером, так. творожок, бутербродики. креветки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 13:15

Ангелочек пишет:
Девочки, помогите!!
Честно сказать в шоке, только ,что предупредили, что ребенок в понедельник будет принят последний день! Так как будущих первоклашек распускают на школьные каникулы, что делать ума не приложу ,оставить не с кем! Правномерно ли это вообще?Что делать?? Где найти силы? - Страница 3 Cray
С заведущей не разговаривала...но боюсь откажет,с воспитателем в контрах.
Завтра пойду к заведущей упрашивать,чтоб оставили нас еще на 2 месяца...Какие слова говорить,как аргументировать?????

Потому что представляю опять начнется слив на меня...вот он такой,сякой...и я буду стоять с виноватый видом и извиняться Где найти силы? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 14:19

До августа должны быть в саду. Скажите, что завед. поступает незаконно! Это её должно отрезвить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 17:53

Mia пишет:
Барсучиха, поделитсь рецептами Чтобы быстро, сытно и недорого
в какой теме делиться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 18:15

В "Оффтопе" есть кулинарный раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 18:25

liana пишет:
До августа должны быть в саду. Скажите, что завед. поступает незаконно! Это её должно отрезвить!
к сожалению это во всех садах-у меня племянника тоже не оставляли, хотя у него был нормальные отношения, ему даже позволили в садике еще один год остаться, а не в школу идти, но уже перед школой сказали до свиданья-в садике до конца июня-а июль и август-мама с папой ваши проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 19:36

Твиксик , няня и бабушка это уже счастье. Кто будет готовить? Так я готовлю, например, когда ребёнок спит. Бывает, что и не спит днём. Могу и с ним на руках готовить. Убираю, когда придётся - это не самое главное в жизни. Стирку запускаю каждый вечер на ночь.
А Ваше время - это время после отбоя. Я чаще всего только в 11-12 вечера выхожу на улицу собаку выгулять, да с соседкой-такой же мамочкой, пива попить и потрындеть. Да не высыпаюсь, но это МОЁ время. И я делаю ночью то, что МНЕ хочется. Вот отсюда и силы берутся. А если бы ещё няня была... Вообще мечта!! Где найти силы? - Страница 3 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 19:53

Уже нашлась. Немного депрессничала, поэтому не заходила Где найти силы? - Страница 3 69823 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 20:33

Няня... она уже втрой год. Дет привыкли. Старшая вообще никого к себе не подпускала. Пыталась в прошлом году поменять. Но!!! Дети Где найти силы? - Страница 3 Affraid В общем промучились несколько месяцев кое-как... и Старая вернулась. Вот в этом году повторяется таже история. Теперь она начала меня УЧИТЬ... что считаю недопустимым. Увы!.
Менять на новую - не вижу смысла. Из-за детей. девочки с великим характером обе. Няньку и так сократила...Дорого все таки на целый день.
Врачи у нас - зав.отделениями в нашей инфекционной. Теперь хоть по телефону могу проконсультироваться. В поликлинике- просто беда. Пробовала уже. У старшей хронический дисбактериоз. И периодически микрофлора слетает. Вот здесь тогда и начинается самое веселое Где найти силы? - Страница 3 69655
Младшая после того как старшая стала в садик ходить стала болеть... БРОНХИТ... только вроде долечили - так снова с соплей поехали. ... Уже чего только не пробовали. Лекарства далеко не все подходят.
а бабушка наша уехала снова. Где найти силы? - Страница 3 69655 Где найти силы? - Страница 3 69655 Где найти силы? - Страница 3 69655 У нее как внучки появились - так она вся в разъездах... Где найти силы? - Страница 3 Affraid Хорошо если здоровая приедет Где найти силы? - Страница 3 714595
Все пишу ( планы, расходы, покупки, обследования, по работе ) уже лет 10... еще и детей не было. Где найти силы? - Страница 3 69823 Мужу- тоже записки да и напоминаю постоянно... так он тоже вроде приболел.. Где найти силы? - Страница 3 69655 и его лечим... Где найти силы? - Страница 3 69655
Ну когда старшая в садике- еще жить можно... Но когда она дома!!!! Где найти силы? - Страница 3 Affraid Где найти силы? - Страница 3 335740
В общем похоже пришло время для принятия координальных решений похоже Где найти силы? - Страница 3 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 20:39

Да... питание у всей семьи ДИЕТИЧЕСКОЕ... Где найти силы? - Страница 3 69655 так что стою у плиты ежедневно... да и блюда у нас ограниченные. Где найти силы? - Страница 3 69823 Мебель новую дети почти уже убили, что чинила уже по паре раз... что-то вообще выкидывать пора... В общем весело живем! Где найти силы? - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2010 - 21:41

МАЛЫШ пишет:
Твиксик , няня и бабушка это уже счастье. Кто будет готовить? Так я готовлю, например, когда ребёнок спит. Бывает, что и не спит днём. Могу и с ним на руках готовить. Убираю, когда придётся - это не самое главное в жизни. Стирку запускаю каждый вечер на ночь.
А Ваше время - это время после отбоя. Я чаще всего только в 11-12 вечера выхожу на улицу собаку выгулять, да с соседкой-такой же мамочкой, пива попить и потрындеть. Да не высыпаюсь, но это МОЁ время. И я делаю ночью то, что МНЕ хочется. Вот отсюда и силы берутся. А если бы ещё няня была... Вообще мечта!! Где найти силы? - Страница 3 852619

Ночной сон - больное место. Не высыпаться... уже почти 6 лет не высыпаюсь.... Если за ночь часа 3 посплю - то через 3 таких суток- можно в дурку меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 0:01

Твистик, вот чесслово, читаю и не понимаю... Может я недалёкая какая-то, но я проблемы вообще не вижу. Обычная жизнь. Просто Вы устали. Развеяться Вам надо!

Лея, Позитивка, спасибо. Я уже писала в другой теме, что просто не хотела никого грузить. Тем более, что проблема была не моральная.Где найти силы? - Страница 3 405303 Но уже всё налаживается! Где найти силы? - Страница 3 852619
Кстати, перерыв пошёл на пользу, ко многому стала относится проще Где найти силы? - Страница 3 714595 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 0:41

Ontal пишет:
liana пишет:
До августа должны быть в саду. Скажите, что завед. поступает незаконно! Это её должно отрезвить!
к сожалению это во всех садах-у меня племянника тоже не оставляли, хотя у него был нормальные отношения, ему даже позволили в садике еще один год остаться, а не в школу идти, но уже перед школой сказали до свиданья-в садике до конца июня-а июль и август-мама с папой ваши проблемы
Если сад на лето закрывается, то детей переводят в один из близлежащих. Однозначно. И сады этим САМИ занимаются. Вы пишете заявление, чтобы ребенка на лето оставили в саду - и получите другой-работающий сад.
А если у вас работающий летом садик, то пусть сами подвинутся. Вы ВСЁ лето можете там находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 3:10

Девочки,убедительная просьба...не по теме НЕ ПИСАТЬ!!!!!! Где найти силы? - Страница 3 69823 Я рада,что вы наконец то Малыша дождались и т.д и т.п. Я спросила конкретный вопрос..как говорить с заведуюшей...ребенка не хотят брать на лето в сад..потому что он агрессивен,не послушный,покостный..короче я плохзая мать...даже врач сказал...что это не проблема болезни,это проблема воспитания Где найти силы? - Страница 3 226935
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 9:20

Написать заявление, пусть откажет в письменной форме... если решится
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 9:52

Ангелочек пишет:
Девочки,убедительная просьба...не по теме НЕ ПИСАТЬ!!!!!! Где найти силы? - Страница 3 69823 Я рада,что вы наконец то Малыша дождались и т.д и т.п. Я спросила конкретный вопрос..как говорить с заведуюшей...ребенка не хотят брать на лето в сад..потому что он агрессивен,не послушный,покостный..короче я плохзая мать...даже врач сказал...что это не проблема болезни,это проблема воспитания Где найти силы? - Страница 3 226935

Врач детсадовский или Ваш лечащий невролог? Взять справку или выписку из карточки от невролога и к заведующей, а если откажет письменно - то выше по инстанции... уже с отказом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Где найти силы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Где найти силы?   Где найти силы? - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2010 - 9:57

МАЛЫШ пишет:
Твистик, вот чесслово, читаю и не понимаю... Может я недалёкая какая-то, но я проблемы вообще не вижу. Обычная жизнь. Просто Вы устали. Развеяться Вам надо!

Лея, Позитивка, спасибо. Я уже писала в другой теме, что просто не хотела никого грузить. Тем более, что проблема была не моральная.Где найти силы? - Страница 3 405303 Но уже всё налаживается! Где найти силы? - Страница 3 852619
Кстати, перерыв пошёл на пользу, ко многому стала относится проще Где найти силы? - Страница 3 714595 .

А проблем никогда и не существует... это мы их сами всегда придумываем. Значит и в этом случае я все себе придумала. Извините , что побеспокоила.... своей обычной жизнью и усталостью....
От глупости своей подумалось, что можно ЗДЕСЬ говорить обо всем... что наболело. Видать ошиблась. Только в 12 ночи выйти из дома даже после укладки по-очереди двоих детей не могу , т.к. дети просыпаются по -очереди... Их одних не оставишь на ночь... даже на полчаса.... Где найти силы? - Страница 3 69655
Всем спасибо! Где найти силы? - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где найти силы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-