Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Летний отдых - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 10:31

Цитата :
Если кому-то будет интересно, то про Солнечный берег я могу много рассказать
Мне очень интересно, рассказывайте, пожалуйста Smile
В сезон там сложно снять недорогую квартирку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 10:38

Ага мне тоже интересно.Я все еще в раздумьях Болгария,Греция,или как обычно Турция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 10:59

Меланхолия, спрашивайте Smile

Винни, нмв в Турции в большинстве мест пляжи ма-а-аленькие, да еще и глубина близко. Мы несколько лет с мелким в Турции отдыхали; конечно Средиземное море лучше, но я и к Черному нормально отношусь, а в СБ уже много лет есть голубой флаг(чистый пляж) Евросоюза. Так что все зависит от того, что вы любите.
allincl в Турции дешевле Болгарского обойдется(в Б. как-то алл не принят, и стоит дорого), виза не нужна, и обслуживание в Турции получше будет, нмв. В Болгарии плюсы - можно ехать дикарями, язык на русский очень похож (я все понимаю, хотя курьезы бывают), к русским хорошее отношение (турки все же немцев любят больше), и очень похожий уклад жизни. Я себя в Болгарии чувствую, как в "облагороженном" Крыму,спокойно и свободно. Огромный песчаный пляж, чистый, в море песочек и долго идешь по пояс в воде, никаких ям,очень плавный вход в воду. Еда дешевая и вкусная( и порции большие). Например, в дорогом кафе на берегу порция баранинки-гриль(при тебе срезают с барашка на вертеле) с гарниром стоит около 400р, причем этой порции мне с ребенком на двоих много Laughing . Около СБ два аквапарка, Можно взять машину и поездить по побережью. Фрукты на рынке дороговаты Confused , мы брали или в магазине, или в Несебре, там все дешевле. Еще хорошо тем, кто любит тусовки, мы не тусовщики, потому на всякие развлекаловки не ходили,зато в отеле отпускали ребенка бегать с другими детьми. Русских много, так что компанию себе он всегда находил, и не страшно, преступности почти нет, мы дверь балконную на первом этаже оставляли открытой.
И еще мне очень нравится в Албене, там поспокойнее.
В Албену можно ехать только с заранее заказанным отелем9через букинг, например), а вот в СБ можно и на месте найти себе квартиру(аппартаменты). С едой проблем не будет, кафе много, все свежее и недорогое. Мы даже ни разу не отравились(для меня это рекорд, я везде травлюсь Laughing , в Геленджике даже в санатории травилась).
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 11:14

Сурок у меня голубая мечта тоже купить апартаменты в Болгарии или Черногории,конечно понимаю ,что для меня нереально,но помечтать то можно Wink А про отдых определяюсь пока.Смотрела билеты от нас стоят (Вот кстати в какой аэропорт смотреть)23 т без пересадки,с пересадками 17,дороговато.,это на одного.50 евро ,я таких цен даже не нашла.Через тур агенство ,я писала в Несебре на 14 дней 64 т с завтраком.,но отель небольшой без бассеина.Мы поедем в конце июня(а вот куда еще думаю).Сегодня показали в телевизоре,что в Болгарии тож начались волнения.Впрочем мне не привыкать,мы с сыном в прошлом году в Египет гоняли и ничего,на курортах спокойно. Flower Но если расскажешь,что практическое про Б,с удовольствием послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ioven

Ioven

География : Россия/Щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 г мальчик

Сообщения : 1
Регистрация : 2013-03-04

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 13:38

Всем здравствуйте! Только зарегистрировалась на этом сайте. Спасибо тем, кто создал этот сайт.
Моему сынишке сейчас 4г. Отдыхать с ним езжу с детства. С начало это был Дом отдыха (еще годика не было), затем уже Черное море, Азовское. И вот в том году 2012 , нам уже 3 было мы ездили а Турцию 2 раза. Ему понравилось. Правда в самолете рвота была.

Первый раз когда мой малыш увидел море, ему было 1,6. Он просто бежал и нырял. Приходилось вылавливать его. Так как не было чувства страха у него. А мне страшно было за него. Сейчас, если едим, ходит у меня в оранжевом спаст жилете, чтоб везде его видно было. А так конечно глаз до глаз за ним, уж очень самостоятельный.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 13:45

Цитата :
Сегодня показали в телевизоре,что в Болгарии тож начались волнения.
В Болгарии президент ушел, как только начались волнения (Вот бы у нас в России такие президенты были :wink1 ). Там очень подорожало электричество, а большинство населения им отапливается. В основном все в Софии, на побережье спокойно. Тем более в курортных городах практически нет местного населения, все работать приезжают туда.
Есть сайт "Болгария по-русски", можно туда заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 14:01

Девочки, кто хочет Болгарию, там Нива что-то купила, вроде дом, и в прошлом году она звала.
Я подробностей не помню, и на форуме она сейчас не появляется.
Тема была кажется, про отдых на море.
Она собиралась за бугор переехать насовсем, может кто в курсе, общается с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 4 Мар 2013 - 20:13

Мы в Турцию в основном в Сиде ездили,только в прошлом году в Аланью поехали,там да ,сразу глубина и в основном плохой заход в море,,но нам уже не критично,т к сын хорошо плавает и ныряет,а вот в Сиде,та же Анапа,.отличный песочный заход в море,с малышами просто рай.В Болгарии был бы идеальный вариант снять апартаменты у знакомых,без накруток от агенств.Сурок и про билеты напиши поподробней,только нам надо от Екатеринбурга.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyВт 5 Мар 2013 - 4:41

Сурочек мы были на Солнечном берегу в прошлом году с 16 июля 21 день. Ближе к центру курорта было мало водорослей. Но в нашем углу (Cocoa beach) просто кошмар. Все покрыто зеленой тиной. Мы уезжали купаться с Солнечного берега каждый день на пляж Иракли. И насчет спокойствия в Болгарии. В прошлом году на следующий день после нашего прилета в аэропорту Бургас был теракт, был взорван автобус с туристами, погибли люди. После этого несколько дней аэропорт был закрыт. В общем и целом в Болгарии есть и плюсы и минусы. Согласна с вами про еду, это был огромный плюс, дешево, много и очень вкусно. И вообще отдых дешевый. И отношение болгар к русским действительно очень хорошее. Молодые люди подрабатывают официантами, все очень симпатичные и приветливые. Но особого восторга от отдыха у нас нет. Может нам просто не очень повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyВт 5 Мар 2013 - 5:15

Вот прилагаю несколько фото для иллюстрации моего впечатления от отдыха
Это море на пляже Иракли. Даже там видны небольшие зеленые точески водорослей Летний отдых - Страница 4 92fc82fe2efb
действительно хороший аквапарк, мой деть и его друган катятся с горки Летний отдых - Страница 4 B44b44a1bdf1t
вот так выглядит главная прогулочная улица солнечного берега ближе к вечеру (именно она мне напомнила набережную Геленджика Smile ) Летний отдых - Страница 4 6b8dc742ce4b
Это пляж Иракли, примерно в 15 км от Солнечного берега, действительно райское место, мало народу, почти нет туристов, только местные Летний отдых - Страница 4 3deaeb52dad2
вид из наших апартаментов Летний отдых - Страница 4 3823d9ecf3ab
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006


Сообщения : 72
Регистрация : 2013-03-04

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2013 - 17:16

Мы с сыном уже 3 год ездим в Болгарию недалеко от Созополя есть аппартаменткомплекс Санта Марина. Очень зеленый, 7 бассейнов и 5 ресторанов. Много русских, почти как русская колония, пляж ухоженный, на берегу сосны. Это скорее плюсы. Минус Болгарии ,на мой взгляд, проблема с мясом ( у нас аппартаменты, готовим сами); много инфекций и оч много людей. Ездили в Хорватию, но мелкому было 2, ни детских площадок,берег галечный, играть было не с кем, до магазина пока дойдешь по горам по долам уже ничего неохота, хотя само море и природа супер, может с местом не повезло. Далее Кипр, место Пафос. Плюсы: прекрасные магазины, сняли виллу ( было не так дорого, тк ездили апрель-май) небольшую, но уютную, инфекций, ротовирусов нет, есть что посмотреть, маленькие арбузы, клубника, апельсины- все замечательно. Но : поесть в ресторане совсем не дешево, машину обязательно в аренду, климат влажный, плюс были сильные ветра, кашлял весь Пафос, потом летом июль- август оч жарко, было мало детей, ребенок изнывал без общения. Везде свои плюсы и минусы. Еще ездили в санаторий, но это 2 недели , и раньше была дача, сидели там. Теперь такой возможности нет. Мне кажется, домик в деревне, выращенные в огороде овощи, фрукты и ягоды, да еще лес и речка рядом лучше, чем летать на моря, или 2 месяца в деревне, а месяц на море вообще здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
bukashka

bukashka

География : Seoul, Korea
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2004 г.р.

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-07-28

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 30 Мар 2013 - 19:55

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, как попасть в лагерь дневного пребывания. В середине лета едем в Россию., на 5 недель всего. Сына плохо говорит по русски, немного читает и немного пишет письменно. Дома со мной говорит ломанно по русски, запас слов маленький. С другими миксованными детьми если встречается, то сразу они переходят на корейский.
Во подумала окунуть его именно в детскую среду с детским лексиконом. Нужно искать лагерь при школе в Краснодаре или Хабаровске( лучше в Краснодаре), мы и туда и туда едем.
Страшно мне...Сына выглядит как кореец, очень не любит, когда его иностранцем называют. Боюсь, что за его незнание языка будут шпенять или обзывать...Местных приколов не знает, с юмором по жизни плохо...
Стоит отправлять, если найду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 30 Мар 2013 - 20:00

Нет. У парня будет стресс и вообще, мало ли что...неврик, этим все сказано. Зачем устраивать ему экзамен на выживание? В чужой стране, чужой среде...Однозначно - ноу - школьному лагерю. Там не курорт. Особенно в Краснодаре, где ваш сын будет сильно отличаться внешне. Он ведь действительно иностранец, гражданин Кореи. Я бы поискала что-типа Тинейджер Лидер Класс. Это у нас в городе такие тренинг-лагеря, курсы и т.п. Недешевые, но очень ничего. Возможно, что-то подобное есть там, куда вы едете.
Вернуться к началу Перейти вниз
bukashka

bukashka

География : Seoul, Korea
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2004 г.р.

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-07-28

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 30 Мар 2013 - 20:11

Спасибо. Мне бы подошел любой вид лагеря, чтобы ребенок был там несколько часов.А школьный это или коммерческий, неважно.Я сама оторвана от новостей и толком не знаю, как и что это называется.
Даже не знаю, какие слова ввести в поисковик, чтобы найти нужное
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 30 Мар 2013 - 20:28

Букашка, поищите городские лагеря от коммерческих психологических центров. У них часто срок пребывания детей в лагере гибко варьируется. Можно оставить на полдня или на день и посмотреть, как пойдет. Еще плюс, что группы малочисленные, и весь день детей чем-то занимают. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 30 Мар 2013 - 20:40

Да, и там, по крайней мере, не бросаются эпитетами - видим первый раз! и т.п. Возможно, потому что обычно заявлен психолог: наблюдение и консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyЧт 9 Май 2013 - 11:58

Ань, отвечаю тут, чтоб не засорять тему Алены.

Собираемся в Голубицкую, проездом через Липецк ( там родственники)

Муж нас отвезет, хотим остаться на подольше, если понравится. И если пиастров хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyЧт 9 Май 2013 - 12:23

Здорово! Умнички.
Такой отдых обязательно пойдет на пользу.
Пусть у вас все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квитка

Квитка

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : кокса
Сообщения : 315
Регистрация : 2009-10-21

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2013 - 15:21

Нужна помощь камчадалам, у них еще снег лежит!!!, подскажите пожалуйста санаторий или отель для одинокой мамы с ребенком 4 лет, в России, Белоруссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2013 - 17:00

МУМУ пишет:
Ань, отвечаю тут, чтоб не засорять тему Алены.

Собираемся в Голубицкую, проездом через Липецк ( там родственники)

Муж нас отвезет, хотим остаться на подольше, если понравится. И если пиастров хватит.
Когда? Я там буду с 01 июля по 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2013 - 17:01

Квитка пишет:
Нужна помощь камчадалам, у них еще снег лежит!!!, подскажите пожалуйста санаторий или отель для одинокой мамы с ребенком 4 лет, в России, Белоруссии.
Я искала себе, наткнулась на санаторий "Ружанский", у них есть свой сайт. Брестская обл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квитка

Квитка

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : кокса
Сообщения : 315
Регистрация : 2009-10-21

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyЧт 23 Май 2013 - 10:29

Катер, спасибо, рассмотрим и этот вариант, хотя хотелось бы поближе к морю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyЧт 23 Май 2013 - 13:17

В Беларусь, насколько я знаю, бронировать места надо много раньше, в феврале-марте. Там классно и дешево, поэтому ажиотаж. Я хотела туда, но вот этот порядок, когда нужно так рано определяться, да еще и оплачивать заранее, - нам такое не подходит. Деть непредсказуемый, часто болеет, не хочется заморачиваться с возвратом денег, ежели что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyЧт 23 Май 2013 - 14:40

Квитка пишет:
Катер, спасибо, рассмотрим и этот вариант, хотя хотелось бы поближе к морю))
Ну Белоруссия по-любому к морю не ближе.
На Азове советую сайт: www.tamagne.ru
Там очень толковый каталог.

Марсианка, да. Я бронировала чуть не в январе. Но в июле/августе там отдыхают "свои".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Летний отдых - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 4 EmptyСб 18 Янв 2014 - 23:53

А куда посоветуете в Турцию? Я смотрю направление Кемер, там и зелень и море. И в конце мая - это еще холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-