Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Летний отдых - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 19:49

Честно говоря,на пляжах полно народу и вообще на Солнеч.берегу жуткая скученность. Мы ездили на уединенный пляж.Очень понравился Сазополь и бухточки в нем-если надо ,напишу тел. понравившихся нам апартаментов с роскошным видом на открытое море (Сазополь).Кстати , море очень понравилось: красивое,прозрачное,шелковистое какое- то и малосоленое Smile (давно забытые ощущения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 20:12

ЛИВ пишет:
Поняла. Жасмин в Беларусии, а Соня в Москве.
То-то я удивлялась... Правильно, это просто не у нас....... Летний отдых - Страница 3 405303

наверное Smile . Только все равно хитро,взрослая 60. Но мы с 3мя детьми собрались туда в июне. Если и детям визу оплачивать-дорого Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 20:20

Не знаю.что то почитала подумала,не нравится мне отдых на подобии Геленджика или Анапы,может зря я Турции решила изменить .Мне нравиться там свобода для ребенка,ребь в отеле абсолютно свободно носится и следить не надо.И на горки сам сбегает и поест,попьет когда захочет,а не будет дергать меня.Вообщем буду думать,муж тоже против,расслабились мы в Турции,до этого ездили на наше море дикарями,так потом по приезду еще отдыхали от отдыха неделю.(Но уж очень хотелось в новую страну)Хотя для меня главное море. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 20:29

Rebekka пишет:
Честно говоря,на пляжах полно народу и вообще на Солнеч.берегу жуткая скученность. Мы ездили на уединенный пляж.Очень понравился Сазополь и бухточки в нем-если надо ,напишу тел. понравившихся нам апартаментов с роскошным видом на открытое море (Сазополь).Кстати , море очень понравилось: красивое,прозрачное,шелковистое какое- то и малосоленое Smile (давно забытые ощущения).

Была в прошлом году в июле 4 дня в Созополе. Место симпатичное. но:

- всё море цвело. в обеих бухтах - как кисель из ревеня, вот прямо в киселе и купаться
- город находится на скале, от пляжа весь город поднисается довольно круто вверх (из одной бухты чуть менее круто). Для моей мамы это была большая проблема - целый день по лестницам вверх-вниз.

Потом поехали в Китен - там было чистейшее море, очень зеленое место. И народу поменьше. Но тоже есть но - если готовить самим. то в маленьком городке сложно купить продукты, мама за месяц так и не нашла магазина с обычным мясом (суп ей приспичило сварить). Если с самостоятельной готовкой не заморачиваться - все осальное отлично.

И еще, единственное, что в Болгарии невкусное - сосиски и колбаса. Может быть дорогие сосиски и вкусные, но средней ценовой категории - ИМХО совсем невкусные.

Года 3 назад я была на Солнечном берегу - совсем рядом с Несебром, там мне как раз понравилось. но мы были в конце июня, по Болгарским понятиям - начало сезона. Поэтому и народу было еще немного. Вся тусовка было ближе к центру Солнечного берега, нам никакие дискотеки спать не мешали, но при желании - 15 минут пешком и ты в гуще ночной жизни.

Что очень хорошо в Болгарии - там почти нет воровства. Умильно смотрятся павильоны, в которых продаются недорогие золотые украшения - распахнутая дверь перекрыта шваброй, на ней бумажка - "подождите 5 мин. я отошла в кафе" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 20:30

Винни, ну да, что кому нравится...Мы в Турции на пляжном отдыхе не были,только в Стамбуле весной . Может ребь и хотел,но мы с мужем любим пустынные пляжи и мотания по достопримечательностям Smile


Последний раз редактировалось: Rebekka (Вс 3 Мар 2013 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 20:37

Бейлиз,мы были в августе- море чистое было.Колбасу и сосиски не пробовали- не люблю Smile Какое там мясо и рыбка-ммм... И виноград роскошный(у нас такого нет).Насчет отсутствия воровства- ну это , по-моему,норма для Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 21:48

А болгарское вино, помидоры и персики Cat
Винни, если ждете такого отдыха, как в Турции, лучше не рискуйте, однозначно останетесь недовольны. В Болгарии отдых другой, к отелю не привязанный. Если хотите сменить страну отдыха, то можно попробовать Тунис, там похоже на Турцию, только отель надо ооочень вдумчиво выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 21:52

В Тунисе можно в Сахару съездить на экскурсию.
Типа сафари.
Я отзывы читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:24

Toma пишет:
В Тунисе можно в Сахару съездить на экскурсию.
Типа сафари.
Я отзывы читала.

Ну сафари - это охота. За этим - в Кению.

А на день - два по пустыне - это да, именно в Тунисе.
По отзывам очевидцев. ездить в пустыню на экскурсию граздо интереснее в Тунисе. чем в Египте (если не за пирамидами едешь, конечно). Но сама я была только в Тунисе, с Египтом сравнить не могу.

Мне Тунис очень понравился, но рекомендовать отель не возьмусь - мы брали путевки со скидкой по акции, потом нам Нева отель по приезду поменяла на более дорогой. Так что отель к котором отдыхали года 3 назад уже стоил 150 тыс. долл. на двоих +ребь на 10 дней.

Из ощутимых плюсов - тунисцы гооораздо менее навязчивы, чем турки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:47

Бейлиз, на Джербе? Если да, то хотите угадаю отель Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:58

Пенелопа пишет:
Бейлиз, на Джербе? Если да, то хотите угадаю отель Laughing Wink

ага, на Джербе! Гадай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:00

Magic Life?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:14

Пенелопа пишет:
Magic Life?

Laughing ну да. он.

Полезла проверять на сайт Невы - а там что-то вообще джербу не предлагают Shock
странненько...

А должны были жить в Club Diana Rimel Djerba. очень уж он симпатишный))) и скидку на ребенка там отличную делали.

Были в Мэджике? У меня самые лучшие воспоминания о той поездке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:21

ВаЛенок пишет:
Но, например, по сравнению с Таиландом Болгария проигрывает оч сильно. В этом году хотим попробовать Кипр но уже не через тур фирму, а сами снять домик.

Пляжный отпуск в Европе в принципе прогигрывает Тайланду. Вне зависимости от страны Sad
Мы в том году на Майорке помучались с болеющим ребенком, и с чистой совестью в сотый раз летим в Тай. Ни о чем не жалею. Laughing
И отмазка железобетонная для друзей,которые удивляются нашему консерватизму - а у нас детик холодное европейское море не переносит и болеет Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:22

В Мэджике были 2 раза Cat В старом и в новом. Новый больше по территории раза в 3, но уровень сервиса в обоих на высоте. Последний раз были 2 года назад, потом была "революция" в Тунисе, и турагенты Джербу перестали предлагать. Mouse cry Ее просто нет. Первый раз в Мэджик попали случайно, так же Нева поменяла отель. Мы на майские оба раза ездили, там как раз в это время евреи со всего мира приезжают посетить самую старую синагогу, которая находится на Джербе, поэтому отели и меняют. Второй раз ехали прицельно в Мэджик, в Неве была акция, получалось весьма бюджетно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:30

Пенелопа пишет:
Первый раз в Мэджик попали случайно, так же Нева поменяла отель. Мы на майские оба раза ездили, там как раз в это время евреи со всего мира приезжают посетить самую старую синагогу, которая находится на Джербе, поэтому отели и меняют.

Handshake
тоже были на майские. Мы там были чуть не первым русским заездом. только наша группа - все остальные немцы, французы.
немцы пасутся у центрального бассейна, а весь отель НАШ!!! Smile

А какая там анимация! Никогда бы не подумала, что отельная анимация может быть на ТАКОМ уровне!
и было 2 аниматора с Украины - очень они нам, неговорящим, помогли.

и в синагоге той были - интересно же!

э-эх! как жаль. что революция там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:32

Бейлиз, а вы в каком году были?
Анимация, это да Love А украинцы - мальчик Максим и рыженькая девочка, уже не помню как ее звали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:54

Бейлиз, а вы где в июне рядом с Несебром были? Не в Равде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 0:44

Пенелопа пишет:
Бейлиз, а вы в каком году были?
Анимация, это да Love А украинцы - мальчик Максим и рыженькая девочка, уже не помню как ее звали?

Уже и не помню... Димка еще в школу не ходил - 2008 или 2009 год, скорее 9.

Мальчик Максим Smile он бывший боксер. кажется, с характерной такой походкой и стойкой. И при этом танцевальные номера вытягивал - на уровне. А как звали девочку - не помню... кажется Люда, но она говорила, что собирается увольняться и переезжать в Турцию. Она была с балетной подготовкой.

А уж бразильцы... удивляли по полной Laughing

[quote=Смурфик]Бейлиз, а вы где в июне рядом с Несебром были? Не в Равде?[/quote]

Нет, на Солнечном берегу была. а на рынок ходила пешочком в Несебр Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 8:35

Мач, мы тоже очень любим Тайланд. Handshake Но мы туда и так постоянно ездим. Для нас очень дешево добираться через Китай и лететь не далеко и смены часовых поясов почти нет. Мы в Январе были на Пхукете. А летом хочется куда-нибудь выбраться из нашего угла. Пляжного отдыха лучше чем в Таиланде наверное нет нигде. И с этим нужно смириться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 8:42

Мне тоже советовали Таиланд с моим бронхитом.
Европейские холодные моря тоже скорее всего не подойдут, особенно холодно, я читала, на островах. И Болгария вряд ли из-за этого подойдет.
Мне вот Кипр очень нахваливали.
Но наверно дорого. Но там можно и самим снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 8:55

Тома, я смотрела через букинг Кипр в этом году. Трехкомнатные апартаменты на семью из трех чел стоят 49 тыс руб за 14 ночей. Плюс перелет Москва- Кипр Аэрофлотом 18 тыс рублей с человека. Нас три чел, получается 54 тыс руб. Итого 103 тыс руб. Так же как и Болгария в прошлом году. Но у нас еще плюсуется перелет Благовещенск- Москва. Около 60 тыс на троих. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 9:12

Мы прошлым летом отдыхали в Турции, очень много было из Сибири: Красноярск, Чита, Новосибирск...
Не помню, был ли Дальний Восток.
Но там скорее всего чартерные рейсы.
Тоже была мысля снимать в Турции жилье, но перелет будет дорогой.
А на машине туда не доедешь, потому что это Средиземноморское побережье.
Тут очень много европейцев и американцев путешествует в трейлерах.
Вот купить бы такой вагончик, там и вода и свет и все такое...
Мне климат очень понравился, хвойные+цитрусовые.
Я тут эвкалиптовых, мандариновых, апельсиновых листьев нарвала, и еще каких-то, женщина из Мурманска меня подбила на это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 9:59


Валенок, Вам же там близко вся юго-восточная Азия. Кроме Таиланда еще что-нибудь пляжное удобное наверняка есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Летний отдых - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Летний отдых   Летний отдых - Страница 3 EmptyПн 4 Мар 2013 - 10:03

Цитата :
Года 3 назад я была на Солнечном берегу - совсем рядом с Несебром, там мне как раз понравилось. но мы были в конце июня, по Болгарским понятиям - начало сезона. Поэтому и народу было еще немного. Вся тусовка было ближе к центру Солнечного берега, нам никакие дискотеки спать не мешали, но при желании - 15 минут пешком и ты в гуще ночной жизни.

Что очень хорошо в Болгарии - там почти нет воровства. Умильно смотрятся павильоны, в которых продаются недорогие золотые украшения - распахнутая дверь перекрыта шваброй, на ней бумажка - "подождите 5 мин. я отошла в кафе" Laughing
Бейлиз, +пиццот. По-видимому, мы где-то совсем рядом жили Laughing ,от нас до моря минут 7-10 пешком.

Насчет Тая согласна, что там лучше, чем в Европе, только лететь далеко Smile .

Винни, Смурфик
, мы тоже собираемся в Болгарию на недельку в середине июня. Можем встретиться.
Имейте в виду, что в Солнечном берегу есть фирма, специализирующая на распродажах авиабилетов. В июне в прошлом году билет Москва- Бургас (или Бургас-Москва) или Питер-Бургас стоил около 50 евро.Жаль, взять там можно было только за наличные, по интернету не продают. Захотите -расскажу, где. И в Равде их контора есть.
Море в прошлом году в СБ было абсолютно чистое с июня до середины августа. По утрам по песку бегали крабики. Listen Дальше не знаю, а за это время ручаюсь Smile .

Если кому-то будет интересно, то про Солнечный берег я могу много рассказать, у нас там квартира, и даже могу билеты купить дешево туда, мы поедем в мае, будем душ у себя ремонтировать Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Летний отдых

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-