Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 22:36

Silena пишет:
Я столкнулась с тем, что мой сын тоже примерно так себя ведет, ну чуть лучше, мне надо поговорить или купить что-то, вертится как юла, а ему только 2,8,
Силена, у вас сейчас как раз такой возраст, который нужно просто пережить. Со временем это пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 22:38

Телефон - это классика... Годам к восьми что ли прекратилось. Swoon
А юбка короткая у меня была, чесслово! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 22:40

А Силене я настоятельно советую сменить ник. Потому что у нас есть форумчанка СеЛена, и вас могут путать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 22:42

И я тоже похвастаюсь! Всего год назад посещение вдовоём с дочей рынка или супермаркета было несбыточной мечтой. А теперь очень любит ходить. Не кричит,не падает, ничего не требует. Если отпущу руку, то стоит на месте и никуда не убегает. Вобщем, то что мамы обычных детей воспринимают как данность для меня просто какая то диковинка и чудо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:32

Сабрина пишет:
Silena пишет:
Увидела ролик по теме и вот выкладываю http://trava.kiev.ua/archives/6575
это CДГВ?
Дааа, ужжж..
Наших ни с кем не спутаешь. Это СДВГ, сверхвыраженная форма.

А мне этот ролик напомнил рекламу презервативов. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 69655 Так там постановка...
https://www.youtube.com/watch?v=1txa3BG-d2k&feature=related Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 69655 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:34

Лягушкина пишет:
А Силене я настоятельно советую сменить ник. Потому что у нас есть форумчанка СеЛена, и вас могут путать.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:39

Радость пишет:

А мне этот ролик напомнил рекламу презервативов.
Да, скорее всего постановка. До такой степени вряд ли гиперы встречаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:41

Фиалка пишет:
Лягушкина пишет:
А Силене я настоятельно советую сменить ник. Потому что у нас есть форумчанка СеЛена, и вас могут путать.
+1
И как это сделать, я в настройках не нашла(((( Это нужно перезарегистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:42

Цитата :
Радость пишет:

А мне этот ролик напомнил рекламу презервативов.

Да, скорее всего постановка. До такой степени вряд ли гиперы встречаются

1. Стопудово постановка.
2. Это ваще не гипер.
3. Встречается и такое. Да еще и не такое


Последний раз редактировалось: Лягушкина (Сб 29 Май 2010 - 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:44

Silena пишет:
Фиалка пишет:
Лягушкина пишет:
А Силене я настоятельно советую сменить ник. Потому что у нас есть форумчанка СеЛена, и вас могут путать.
+1
И как это сделать, я в настройках не нашла(((( Это нужно перезарегистрироваться?
Вот в этой теме просите админов поменять вам ник.
https://www.sdvg-deti.com/forum-f19/tema-t1658-330.htm
Только сначала проверьте по списку пользователей, нет ли похожего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 29 Май 2010 - 23:59

ляля пишет:
И я тоже похвастаюсь! Всего год назад посещение вдовоём с дочей рынка или супермаркета было несбыточной мечтой. А теперь очень любит ходить. Не кричит,не падает, ничего не требует. Если отпущу руку, то стоит на месте и никуда не убегает. Вобщем, то что мамы обычных детей воспринимают как данность для меня просто какая то диковинка и чудо Smile
Очень хочется надеяться на такое же чудо))))) А вас поздравляю Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyВс 30 Май 2010 - 0:52

Silena пишет:
[
А у вас сложилось впечатление, что я выискиваю болезни? Так чего выискивать если у нас ЗРР и ММД, гиперактивность с дефицитом внимания. Он почти не говорит и много не понимает, на фоне этого идет отставание психики, так что какие правила не устанавливай, ему они глубоко не интересны, а договорится с ним невозможно, когда тебя просто не слышат и тем более не слушаются.
В два года даже на имя не отзывался, сейчас после лечения и занятий конечно все намного лучше, но энергия с него так и бьет, только вот не в мирное русло.
Кризис трех лет - это цветочки, а вот если мозг поврежден, то нужно очень много терпения и времени, чтобы были результаты. Или вы думаете пришла новенькая и ищет к чему бы придраться у ребенка, а сама воспитывать не умеет Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 69655 примерно так мне все мамочки на площадке доказывают, что у меня нормальный ребенок. Вот только в сад не хотят брать с нашими проблемамаи, что-то про кризис трех лет они забывают, а вот умные слова типа вдруг "аутизм" озвучивают. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 335740

1, Силена, а кто сказал, что устанавливать границы легко? Скажем так - значительно легче это сделать с помощью психолога.
2, На ролике у ребенка нет аутичных черт. При любой сложной/новой для аутиста ситуации начинают проявляться в первую очередь стереотипии. Я не экстрасенс, что бы видеть, что в такой ситуации делает ваш ребенок, но мальчишка в ролике никак не аутист.
3, В 2-3 года истерики - очень частое явление. У меня ни одного ребенка не миновала сия участь. И у всех прошло - у кого раньше, у кого позже.
4. Ребенок с ЗПР действительно развивается с запозданием. Но перерастет ли это в СДВГ - одному богу известно. Кстати, отсутствие ЗПР тоже не гарантия того, что в школьном возрасте СДВГ не проявится.
5, Не стоит всерьез принимать этот ролик за эталон поведения при СДВГ. Ни в каком возрасте. Постановка это, или нет, но СДВГшки не истеричны. Если, конечно, СДВГ не следствие чего-то более серьезного.
6, Если у вашего ребенка присутствуют аутичные черты, то это действительно более серьезная проблема, нежели СДВГ. И пока ребенок маленький, ищите психологов и дефектологов, работающих именно с детишками с АЧ. Иногда от них толку больше, нежели, чем от медикаметозной помощи. А если объеденить одно и другое - вообще замечательно. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyВс 30 Май 2010 - 1:25

Агава, вы меня не совсем поняли, я же не беру этот ролик за эталон, просто спросила, это похоже на СДВГ. Я своему ребенку не ставлю диагнозов, но все-таки задумываюсь, что меня ждет, если сейчас так тяжело. Пусть это будет кризис трех лет и все пройдет, я буду просто счастлива.
Он у меня не аутист, для меня это очевидно, но в садике заведующая пытается нас отфутболить, говорит приходите после трех лет с диагнозом от психиатра. Это я честная дура, сказала, что мой ребенок гиперактивен и с дефицитом внимания. Вот она и намекает на аутизм, ну что сделаешь, есть некомпетентные люди. Я на днях видела, как в песочнице бабушка кричала и вырывала игрушку своего внука у ребенка с синдромом Дауна, ее аж трясло. И это рядом стояла его мать и я.
Ну мы и лечимся и занимаемся с психологом, так что все на верном пути. Вот только хочется общения, а не говорить самой с собой. Я радуюсь успехам сына, как ненормальная, сегодня он сказал ку-ка-ре-ку, так я чуть не плакала от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyВс 30 Май 2010 - 1:48

Ойкумена, возможно, вам будет интересно прочитать вот это https://www.sdvg-deti.com/forum-f3/tema-t2093.htm

Здесь Мышь очень понятно объясняет про СДВГ, истерики, ЗПР и дефицит внимания у детишек до 4 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласковая фурия



География : Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2008

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-01-17

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyПт 4 Июн 2010 - 9:10

Дася пишет:
Мой в парикмахерской "заболтает" парикмахера на смерть,но мы ходим в одно и тоже место и к нему там не плохо относятся.
У нас точно так же. рот вообще не закрывается. сидит, полный рот волос, но помолчать не секунды не может. парикмахерши уже знакомые, смеются вместе с ним, он их развлекает Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
tata

tata

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-03-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСр 9 Июн 2010 - 19:10

Ойкумена пишет:
Я на днях видела, как в песочнице бабушка кричала и вырывала игрушку своего внука у ребенка с синдромом Дауна, ее аж трясло.
Бывают же такие "дикие" люди. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 0:55

Сегодня мой истерил на улице, не хотел уходить, брыкался, орал, а когда я повернулась и пошла, залез на клумбу и начал рвать растения. Самое интересное, что неподалеку бухали мужики на лавочки, так вот одного видать достало, он подорвался и бежит, таким звериным криком кричит на моего сына, мне аж страшно стало. А моему пофиг))), он его даже не заметил, ну тот не добежал, а сына в охапку и тикать...
Были у невролога, она нам официально поставила гиперактивность с дефицитом внимания, хотя нам нет и 3-х лет. Ну мы к ней ходим давно, она нас и похуже видела....
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 26 Июн 2010 - 5:20

А моего сегодня в больницу положили..одного. Вот сижу возле телефона и жду, когда сообразят, что не смотря на 8 лет, ему придётся лежать с мамой. Пока все уколы проставили, все анализы взяли, обо всём расспросили - с персонала весь сон как рукой сняло(нас ночью по скорой привезли).
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 26 Июн 2010 - 8:55

egina, а что случилось? Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 405303
почему одного положили? Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 26 Июн 2010 - 12:04

Какая-то кишечная инфекция.....А одного положили, потому что - ВЗРОСЛЫЙ уже. Правда к обеду стали задумываться, думаю завтра лягу вместе с ним.....
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСб 26 Июн 2010 - 12:25

egina! Вы не читали? Джанна весной "отстояла" свое присутствие в больнице с помощью этого!
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=161857#poststop
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:37

Я же говорила - день, два и они не выдержат. Так и получилось. Через два дня мне позвонили из больницы и спросили - не смогу ли я лечь вместе с ребёнком, были весьма вежливы)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 7:37

А мой шкаф в хозяйственном супермаркете уронил Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 357355 . Пока мы с мужем все подбирали-вибирали, сын зарулил в отдел, где мебелью для ванн торгуют. Уронил пенал. Вес персонал всполошился, где родители, сейчас менеджера позовем, оформлять начнем (даже не знаю сколько стоит, но Саша сказал, что там что-то сильно повредилось). Сын заплакал - испугался. Сказал. что только дверь открыл и закрыл, отошел, а он упал. Хорошо, что были втроем, с мужем. Он у нас большой и представительный. (Да еще этот недавний случай с девочкой в мебельном).
Да, говорит, зовите, будем разбираться, почему мебель не закреплена, а если бы на сына этот шкаф упал!
Вобщем, замяли это дело. Ничего мы не платили, а сыну урок был - хорошо, без травм обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 8:38

На первом ролике ребенок напоминает моего Димку, когда перевозбудится и тормоза отказывают. Но юбку никогда бы он с меня не содрал. Наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша

Нюша

География : Ростовская обл.
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 344
Регистрация : 2008-12-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 16 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 8:41

А на втором ролике скорее всего моё дитё также орать начало бы, если бы я так же категорично положила назад ЕГО выбор. Я или объясняю почему нам это не нужно или беру, а потом на кассе оставляю. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-