Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyВт 14 Июл 2009 - 23:26

Алия, большинство мальчишек (и не гиперных) долго на покрывале не просидят. Так что такое поведение для многих мальчиков просто норма. Я это помню с детства очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 10:56

ОЙ, девочки, как я вас понимаю. У нас все то же самое: из магазина без скандала не уйдешь, на детской площадке хоть не появляйся. Так и гуляем с ней вдвоем, подальше от людей((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 11:05

АЛИЯ пишет:
Да, но как бы девочек не принято обижать, да и сами они не так дерутся как мальчишки. Вон у нас во дворе, девочки постелили покрывало сели дружно играют.. как мой с разбегу прыгает на это покрывало и они с воплем убегают от него. :no_comments:

Алия, а сколько вашщему мальчику лет? Вы не думали про лагерь, какой нибудь спортивеый лагерь.... Там точно не забалуешь Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 13:52

Синица пишет:

А ребенку ничего полечить не надо? Посадили бы одновременно с мамой в соседнее кресло и намазали зубы, к примеру, обычной зубной пастой, сказав, что это лекарство, и нельзя рот закрывать, пока не высохнет... :D
У меня был аналогичный опыт, как у Шапокляк. Только мой залез в ЗАКРЫТЫЙ НА КЛЮЧ медицинский шкаф, который стоял в кабинете врача, вытащил оттуда стерильные инструменты и разметал их по всему кабинету. Когда его попытались вот так посадить в кресло, сначала уговорами, потом действиями, он не поддался ни на то, ни на другое. Сидеть просто (А НЕ ТО ЧТО С ОТКРЫТЫМ РТОМ), он не может больше 2 минут. Слово "нельзя" для него не имеет смысла. Ему сейчас даже доставляет удовольствие делать то, что "нельзя", потому что он уже сто раз это делал, и ничего после этого особого не случалось. Например, когда ему говорят, что нельзя громко кричать в общественном месте, подходить к незнакомым людям и задавать им глупые вопросы, то он все равно это делает. А потом спрашивает: "ну вот, закричал я, задал глупый вопрос - и ведь ничего страшного не случилось? . Почему же тогда нельзя?" Рассуждения о правилах хорошего тона - для него пустой звук. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:44

Цитата :
Вон у нас во дворе, девочки постелили покрывало сели дружно играют..
А у нас стайка девочек возраста моей Сашки сидит на лавочках у подъезда с куклами/колясками/кукольной посудой, тихохонько себе в "дочки-матери" играют. А я смотрю на них и :z11: . МОЯ НЕ С НИМИ! ОДНОЗНАЧНО. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДЕВОЧКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 19:31

Катик, моему будет 9 осенью. Он уже отходил в школьный лагерь, а спортивного у нас нет. А отправить в настоящий лагерь, я думаю на следующий год - да и то на работе путевки не дают. Дают правда с 13 лет и то далековато на "боровое". Хотя в конце месяца мы поедем по путевке с семьей на озеро Smile надеюсь там отдохну.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 19:31

а мой вчера мило прождал ПОЛТОРА ЧАСА, пока мне лечили зубы. Сидел в машине, пару раз подкрался к кабинету (благо дверь была открыта), улучил момент пока стомотолог отходил, поинтересовался "Ну как ты, мам?". Вообщем полнейшая идилия (не считая маленького инцидента с ключами от машины - на мое "Открывай" - "АААААААА, я их кажется там в коридоре на диване забыл!!!!" Ну ладно, ключи нашлись (первый раз что ли?). Зато вечером, дома,когда занимались английским довел меня просто до бешенства и применения ремня (кидайтесь в меня камнями сколько хотите!). Иного выхода у меня просто не было. ВЫВЕЛ!!!!!(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 19:35

Вот я решила в последнее время не распускать руки, а воздействие словами не дает результатов. Хотела избрать гуманный способ воспитание гипера, вот и пожинаю плоды. Как мне тяжело было сдерживаться Silent, но зато немного привыкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 19:37

Боже, какой английский в середине июля....Аааа..... камнями не буду - кину помидором! :z7:

Я если честно тоже мечтаю своего за французский засадить - упирается однако! Да и папа почему-то с ним заниматься не жаждет... Может не хочет ремень применять? Laughing

Но за полтора часа по дверью может стоило хоть раз отменить английский? Smile Это же героизм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 19:55

Ну , мы седня еще раз стоматолога посетили.... Деть пламенно обещал не врываться в кабинет и не приставать к докторам... А в его понимании "правила хорошего тона" не распространяются на приемную и ожидающих там пациентов :confused1: .Часовое "сольное выступление" проходило без антракта!Сначала прыгал на креслах, затем проползал под ними, болтая без умолку на все темы... Но, помня обещание, в дверь ни разу ни сунулся!
Счет не увеличили. Странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2009 - 20:19

Старуха Шапокляк, скоро скидочку давать будут при посещении без деточки :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyВс 19 Июл 2009 - 21:36

Эх, ездили по магазинам. Втроем. Знаю, что лучше не надо, что это всё для него раздражитель. А оставить-то не с кем... Убегал несколько раз. Один раз капитально, еле обнаружили. Уже на другом этаже и в другом магазине пытались искать. 7 лет на носу. Я знаю, что он такой, что ничего не поделаешь, но оно же копится... Слушает и не слышит... Срываться начинаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyВс 19 Июл 2009 - 22:29

Да уж. А мой сейчас в продуктовых магазинах лучше стал себя вести. Я ему даю пакет нести, чтобы мне помочь. А повести его в стоматологию, это что то из области фантастики. А вообще сын у меня такой разносторонний, как оказалось. То скандальные прогулки во дворе, то потом сидел в песочнице с 2 летними малышами. А теперь с девочкой дружит Reverence 12 летней, гуляет с ней до темноты. Прям парочка ходит, то в парке то на качелях вместе :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:05

Вообще-то интересно - с точки зрения закона можно ли посещать, допустим, платные клиники с неадекватным дитем под мышкой? С собаками нельзя, кажется... Мой тут отличился сегодня - бил ногами по барьерчику за которым администратор сидит, а когда ему замечание сделали начал плевать на эту стойку и пальцами это дело размазывать... Время было ранее, начальства , вероятно , еще не было... Администратор была в шоке... Вот теперь мне из этой клиники смываться? (договор заключен, предоплата внесена). Или сделать вид, что все в порядке и потребовать показать ГДЕ там написано, что именно ЭТО делать нельзя? (А, забыла, мы еще вазу с цветами свалили!).
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:12

Маш, как вариант: записать Пашку в ту же поликлинику. Просто на приём и консультацию (всё равно ж надо раз в полгода профосмотр проходить!) Всё какое-то время будет занят. В смысле, и Паша, и весь остальной персонал, включая администратора. :D А если какой кариес найдут и полечат, то будет повод напомнить:мол, если будешь себя плохо вести, тебе будут ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ!!! Affraid Mouse horror Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:19

Оль, это в другом месте было - направление сугубо взрослое, договор об операции. Паша безобразник, конечно, но не резать-же его за это Laughing И цены там - не бей лежачего... А стоматологу он в жизни не позволит к себе приблизиться! Affraid
Меня именно юридическая точка зрения заинтересовала - с какой физией в след. раз туда являться?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:26

Маш, да с юридической т.зр. как раз всё нормально: в договоре ж не прописано, что с дитём к ним являться нельзя. А, как известно, разрешено всё, что не запрещено. :z9:
Проблема-то в том, как я понимаю, что оставить детя не с кем. Детсад на лето закрыт? А в "дежурный" не попали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:38

Маш, да нормально ходи, не напрягайся. Они за тебя деньги получили, выгнать не могут. Только если деньги возвращать. Ты это представляешь? А как еще лечить одинокую мамашу? Может они сами задумаются о детской игровой комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 20:45

Не, я сама решила Пашке "каникулы" устроить. А то с 2-х лет из садов и санаториев не вылезает. А тут у меня отпуск случился... С кем его оставлять - я думаю их не касается, ИМХО кризис в стране, за клиента бороться надо! Ладно, если выскажут чего - попрошу договор расторгнуть и денежки вернуть! Tongue . А может администратор и выступала, пользуясь отсутствием начальства?
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 21:18

Думаю, перед администратором можно извиниться за ребенка при следующем посещении и считать конфликт исчерпанным. Объяснить по-человечески, что ребенок очень подвижный, а оставить не с кем.
Маш, а нельзя Пашу чем-нибудь занять на время визита? В мобильном телефоне всякие игрушки есть, моего за уши не оттащишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 21:26

anya пишет:

Маш, а нельзя Пашу чем-нибудь занять на время визита? В мобильном телефоне всякие игрушки есть, моего за уши не оттащишь...

В моем нету...А вообще закономерность - когда я рядом - все ничего, стоит уйти -тушите свет! Такое впечатление, что он хочет всем показать какой он плохой... Наедине этого нету. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
лисичка

лисичка

География : ОБНИНСК
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996г 2006г

Сообщения : 119
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 22:08

Что интересно когда мы c Иваном вместе куданебудь идём в общество, это не что , а без меня идеальный ребёнок в обществе. Я наверное как бык на красное у него .
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyСр 22 Июл 2009 - 22:51

Да у меня также. Хотя во дворе, сын и без меня может "отрываться".
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 2:02

Старуха Шапокляк пишет:
закономерность - когда я рядом - все ничего, стоит уйти -тушите свет! Такое впечатление, что он хочет всем показать какой он плохой... Наедине этого нету. Sad
У нас всё тоже самое,когда мы вдвоём нормальный человек,даже иногда почти джентельмен,стоит кому нибудь зайти в гости-тушите свет,аж из штанов лезет,только бы полным придурком себя выставить,а в магазинах любит позировать в витрине в обнимку с маникенами.Так обидно,уже выше меня,красивый(когда молчит )умный(когда ему нужно) парень,но на публике Affraid ,а основная часть жизни ,как известно проходит среди людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 14:59

Зена, вот именно, это самое обидное и есть. У нас всё тож самое, и ведь паршивец начинает идиотничать в т.ч. когда с нами родственники - муж, родители мои. Иногда кажется, был бы он такой всегда - ну и не обидно, что с дурачка возьмёшь. А так, когда из умного красивого парня мгновенно превращается в идиота, корчащего рожи и гнусавым голосом ноющего гадости - Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-