Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 9:56

Влади пишет:
Что интересно, я человек достаточно жесткий. Мушш вообще не представляет, как это - хамить родителям? а вот извольте, детка хамит-с. Почему - а потому, что проблемы с границами,  с саморегуляцией и прочее-прочее. Поэтому папу клинит сразу, такое за  гранью его разума. Он "нет" старшему сказать не может, а тут - извольте видеть.  Но жесткость  не спасает. Вообще парадоксальные реакции - сынино все.

Насчет погоды в доме соглашусь. Я тоже барометр, но меня зашкаливает порой.
И опять я тут подпишусь.
У меня есть чю, я по сто раз спокойно поясняю, зная особенности ребенка. Но мадам умеет выводить из себя. И в школе сегодня будет фейерверк. Насчет "орать, когда ребенок лезет на бортик бассейна" (это я обобщаю и утрирую).
Я не ору в таких ситуациях, мне лишь бы не убилась проследить всегда надо.
А сейчас я 2 раза в людном месте скажу-попрошу, не сработает - мне пофиг, что подумают про меня и нее.
Но сегодня был фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 10:05

Toma пишет:
Очень отличается поведение детей в нерусских и смешанных семьях от обычных российских детей.
Даже если это семья армянская, дагестанская или мама - русская, папа - грузин, не знаю, почему, но НИКОГДА там дети не ведут себя по-хамски.
Никогда ребенок ни канючит, не говорит, что все его достали, и тп и тд.
...
Ведут по хамски. Еще как!
Это Вы просто не сталкивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:34

Vita пишет:
Марсианка, а что вы вкладываете в понятие "восточный"?. Киргизы, армяне, грузины, казахи и др. - очень-очень разные народы. И темперамент у них разный, и вера (если от нее плясать).
Вит, я там выше примерно расшифровала свою мысль. Ну если попытаться поискать какой-то критерий, то те народы, которые перемешаны с русскими по территориальному признаку - казахи, башкиры, татары (для нашей области это именно так) - вообще ничем от русских не отличаются, кроме внешности. Нет, вру, отличаются - там очень живы традиции, семья там - это не та маленькая ячейка, как у русских (мама, папа, я), а огромное сообщество близких и дальних родственников - двоюродных, троюродных, четвероюродных и т.д. Семейный праздник (любой) для башкир, например - это человек 30-40, и это не предел. И они очень дружны в этой большой семье, взаимопомощь там - это само собой разумеющееся понятие. А в остальном они ничем не отличаются от русских. И женщина там совершенно равноправна с мужчиной, и дети такие же разные, как у нас, и воспитаны по-разному. И совсем другое дело - армянские, грузинские, чеченские семьи. Там очень часто царит патриархат. Женщина - красивая игрушка, которую холят и лелеют, но права голоса у неё нет. Уважение к старшим там безоговорочное, но вот к "иноверцам" зачастую такое, что ой-ой. Пусть будет ИМХО, но сталкивалась не раз. Правда, к армянам это относится в гораздо меньшей степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:51

Влади пишет:
А что дело в воспитании - ага, в школе так и говорят.
Влади, ну всегда есть исключения и бывает что ребенок реально не может себя сдерживать, тут конечно проблемы в эвс,
но вот все же и муж тоже у меня замечал-с посторонними - да, татрские дети могут быть жесткими, но с родителями ( в большинстве) "на Вы и шепотом", те лишний раз голос не повысят, а наши подростки - смотришь на них и думаешь и для чего ростил -воспитывал? для того, что бы бояться лишний раз не так сказать, что бы не травмировать нежную детскую душу и оно не стало орать и хамить Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 12:23

Янтарь, лично мне ну никак не помогут пасторальные картины образцового воспитания детей в татарских-армянских-башкирских и прочая семьях. Мне бы это, текущие моменты отрегулировать. Или - если у нас славянская семья- песец навечно с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 13:35

Девочки, я соглашусь с Валенком. Если вы и видели в Париже орущую мать на ребенка - скорее всего она была из "наших". Я очень много езжу временами, и такого отношения жуткого в плане наорать, одернуть, обозвать и тп не видела нигде. 

В Париже как раз был случай - иду по Елисейским полям, солнышко, красота, смотрю маленькая девочка, очень симпатичная, и очень нарядная, как куколка, дико истошно ревет, уже удивилась, тк за предыдущую неделю ни одного так вопящего ребенка там не наблюдала, подхожу ближе и слышу в ее адрес СОВЕРШЕННО по русски :"а ну заткнись, сволочь такая!!!" (Девочке года 4)

В Швейцарии вообще считается крайне неприличным делать замечания чужим детям в принципе и как-то комментировать их поведение. Если это конечно их жизни не угрожает. Да и со своими они общаются как со взрослыми - захотел ребенок осенью босиком на улицу выйти - его право. Биться об стенку и запрещать они не будут, а на улице приставать к ним с вопросами чего это у них ребенок босой, замученный и небось на тапочки не хватает, никому и в голову не придет.

 В поездах стоят детские площадки прямо в вагоне! 

В том же Китае - детей очень берегут и трепетно с ними обращаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 13:44

Согласна. У нас тоже одно из наблюдений заграничных: дети не орут, собаки не гавкают. :wink1
Если где-то орут на ребенка и дергают его, то это точно наши. Sad  
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:08

Мамадена пишет:

В том же Китае - детей очень берегут и трепетно с ними обращаются!
После известного ролика с двухлетней девочкой, который нельзя смотреть слабонервным, как-то с трудом верится в это утверждение...Sad 
http://www.newstube.ru/media/kitaj-bezrazlichiyu-lyudej-net-predela

Можно ведь и с другой точки зрения посмотреть - люди, не реагирующие на чужих детей, могут быть более безразличны, а не более воспитаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:12

Янтарь пишет:
... а наши подростки - смотришь на них и думаешь и для чего ростил -воспитывал? для того, что бы бояться лишний раз не так сказать, что бы не травмировать нежную детскую душу и оно не стало орать и хамить Sad 
как говорится "чтоб он вырос и отцу мог бы врезать по лицу" ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:23

Бирма пишет:
Мамадена пишет:

В том же Китае - детей очень берегут и трепетно с ними обращаются!
После известного ролика с двухлетней девочкой, который нельзя смотреть слабонервным, как-то с трудом верится в это утверждение...Sad 
http://www.newstube.ru/media/kitaj-bezrazlichiyu-lyudej-net-predela

Можно ведь и с другой точки зрения посмотреть - люди, не реагирующие на чужих детей, могут быть более безразличны, а не более воспитаны...
Вот как раз про трепетное отношение к детям я не уверена, насколько знаю их там дрессируют учебой сутки напролет, а это к трепетному отношению никак не относится, другое дело, что большинство "дрессировкам" поддается, у нас же усердно так занимающихся детей максимум 1-2 на параллель, а обычно 2-3 на всю школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:28

Девушки, что это у вас за приступ самобичевания? Я про то, что в других странах все мармеладно, а у нас как обычно полный мрак....

Т.е. весь мир - люди как люди, а только в отдельно взятой стране даже собаки лают из-за психической неуравновешенности и интеллектуальной недостаточности их хозяевSmile

Слава богу, что по Вашим сведениям еще остались немцы, которые шипят.

Если что, то я против всяческого насилия, в любом виде!:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:38

Лающих собак там усыпляют, наверно? Смотрела с дочкой "Animal Planet", там собак в приютах тестировали, прежде чем кому-то предлагать: если рычит, когда у нее пищу отнимают - значит, агрессивна, в расход ее. Усыпляют.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:53

Обалдеть. Я у кролика миску отнять не могу, огрызается, про кота (ласкового до невозможности) и говорить не буду- убьет!
Опять же и я тарелку без боя не отдам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 15:04

Шока, Laughing не едьте за границу, усыпят нафиг под шумокSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 15:19

Бейлиз, понравилось, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:05

я своего в 6 лет с криками силой в ванную под холодный душ прям в одежде затащила,мы рыдали
как резанные,а потом он меня попросил еще раз так сделать,вот тут я и испугалась((
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 3:37

Дася пишет:
Девы,знаете что действует на моего всевремянудящегоподростка? "Капризуля в комбинезончике"-
это из  мультика "Ральф". Девы,как же мой хохочет...(иногда уж слишком и говорить надо тоже не в каждый момент).

Но когда я зверею,мне не до чего вообще...
Laughing 


Советы от Бейлиз с моим пока сработают. Если я на эмоциях про них вспомню.

Недавно Мышь писала о том, что если ребёнок орёт, то надо его удерживать и говорить: "Со мной так нельзя!" Мне совет понравился. Но про эту рекомендацию я вспоминала всякий раз, когда уже успокоила детку другим способом. Пару недель не могла вспомнить совет в нужный момент. Вот дня 3-4 как только начала вспоминать о нём и пробовать применять. Последний раз на лестнице в центре соц. защиты. Вела ребёнка к психологу и ему чего-то въерепенилось. Я попробовала применить совет - выскочила из кабинета психолог. Видимо, я всё-таки громко говорила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 6:44

Мамадена пишет:
Девочки, я соглашусь с Валенком. Если вы и видели в Париже орущую мать на ребенка - скорее всего она была из "наших". Я очень много езжу временами, и такого отношения жуткого в плане наорать, одернуть, обозвать и тп не видела нигде. 

Это был папа и орал он на девочку лет 7 отнюдь не по-русски No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 8:41

Янтарь пишет:
[ у нас же усердно так занимающихся детей максимум 1-2 на параллель, а обычно 2-3 на всю школу.
мой малой переписывается с китайцами, они вместе изучают английский, так воооооот, если бы наших за,то, что они плохо относятся к учебе лет с 4, лишали еды. причем любой вплоть до воды и хлеба, то детей, которые хотят учиться было бы гораздо больше.Кроме этого, там понятия "не хочу учится"= понятию не хочу содержать родителей в старости. А так, как ребенок в семье один-то его таки заставят учиться, иначе вся семья будет голодать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 11:23

Янтарь пишет:
Влади пишет:
так что может не только в ребенке дело, а в воспитании?
согласна. Ежедневно наблюдаю соседскую семью мама-украинка, папа из Арабских  эмират ,
2 детей, прогулка с мамой 2х гиперов- классика жанраLaughing , и теже дети с папой, или даже мама+папа... на вы и шепотом, просто пример  старой английской школы, где маму и папу на вы, и ,за ручку,  и благовоспитанно и благородноTongue  ,и даже речь другая  - тихая,спокойная, медленная .Laughing
Что это страх? Уважение? Другой подход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 11:27

Банальность - многое из семьи. Если в семье принято так общаться - тихо, спокойно и медленно, то и ребенок впитывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 11:40

Мой тут как-то рыдал, когда увидел, как отец одноклассника съездил по затылку своему сыну и матерком обложил.
Ходил и причитал: "ну как же так, родной отец так со своим ребенком".
Очень впечатлился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фикус



География : Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 35
Регистрация : 2012-10-07

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 13:28

Я как то тоже наблюдала картину, передо мной в магазине стояла одна мамочка с дочкой лет так 7-8. Девочка стояла елозилась, ну и ясно дело зацепила мамашу и ветрину, та не долго думаючи как треснит ей подзатыльник и что вы думаете, девочка та даже не пикнула, тут же повернулась и говорит маме "мама а ты мне купишь......". Я в шоке была! Сразу картина, я б так сыну своему врезала, что б тут началосьShout 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 13:53

Ну конечно куда лучше,чем наорать и дать подзатыльник,налить ребенку острого соуса в рот,запретить выплевывать и под ледяной душ поставить или в подвале закрыть и есть не давать ,или еще что-то подобное сделать.Зато на людях все благообразно.
Я не считаю,что орать и раздавать пинки и подзатыльники-норма,в норме дети понимают по человечески.Но у нас не норма и мы практически все не в норме,отсюда и реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

сорвалась и отлупила... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 32 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:26

Ох, девочки((( Вчера папа наш Миху отлупил((((,,,, Долго держался, в школу ходил, в дитём беседы вёл... А тут работал, как проклятый целую неделю, спал по три часа в день....а в школе сказали - приходить с ним на уроки в течении недели((( Вот и взял ремень. А у Михи кожа - ущипни - синяк, а уж после ремня-то((((( Сейчас папа жрёть валидол стандартами, малой в синяках, я сама никакая - всё из рук валится - и малого жалко и мужа жалко.....И всё так плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-