Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
вопрос администрации - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
МарикоСан

МарикоСан

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тема)
2017

Сообщения : 175
Регистрация : 2019-02-12

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 12 Фев 2019 - 16:46

Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 12 Фев 2019 - 20:44

Ой, я думала это только у меня пустые страницы. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 20:20

У меня есть пожелание к админам и модерам=)
Пожелание такое: внести небольшой пункт в "Правила".
Я не могу сообразить, как его сформулировать, суть следующая:
Сталкиваюсь на форуме, к сожалению не единично, с тем, что меня с некой долей ехидства попрекают моим вероисповеданием, и дают советы в духе, как надо себя вести в соответствии с ним.
Надо ли говорить, что это сильно напоминает жанр "добрых пожеланий" по принципу "тыжедевочка", "тыжемать", "пионервсемребятампример".
Чужое вероисповедание--вещь очень частная, интимная даже. Я сожалею, что я его когда то обозначила, но это не повод тыкать в это носом, как котёнка в лужу Smile
Становление верующего человека, процесс сложный, особенно когда ты уже взрослый, немолодой, с тараканами в голове.
Иногда длинньй в месяцы, годы.
И ключевое тут человек.
Я человек, со своими слабостями, провалами, непереносимостями и всем тем, чем награждён любой человек.
Крыльев нет, могу документально подтвердить Laughing
И что там и кому я должна в соответствие с моим религиозным мировоззрением, это вообще никого не касается))) и похоже на травлю.
Поэтому пожелание: внести пункт, в правила: не манипулировать в дискуссиях ни вероисповеданием, ни полом, ни расой, ни принадлежностью к социальной группе.
С последующим замечанием от модераторов/админов.
Спасибо, что выслушали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 20:37

Пункт 19 Правил форума

Форум предназначен для общения родителей и специалистов. На нем нет места для идеологических дискуссий. 
Сообщения идеологического характера, например, пропагандирующие или оскорбляющие религиозную, политическую, национальную, расовую и т.п. систему взглядов, или обвиняющие администрацию сайта в пропаганде определенных взглядов, будут удаляться без предупреждения. 


[size=37]Можете жаловаться на нарушение данного пункта. В ваш адрес. [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 20:54

Нет, Агава, оскорблений нет.
Идеологических дискуссий тоже.
Но есть цепляние на тему "как должен вести себя пионЭр Вася".
Это именно манипуляция, некрасивая.
Как это трактовать прикажете?
Поскольку конкретно со мной случай не единичный, и звучит "вы как @@@@ должны", хотелось бы более специфического указания от официальных лиц)))
Нет, так нет. Буду жаловатьс в личку.
Но попытка не убыток.
Я просто хочу прекратить подобное в свой адрес.
А то получается, пока нет ограничений, то и можно тыкать человека его специфической принадлежностью к какой то группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:21

Система взглядов не об этом же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:26

Вы мне хоть тогда сформулировать помогите, Агава.
Когда в качестве "аргумента" в дискуссии используется твоя личная принадлежность к определенному вероисповеданию, социальной группе, твой социальный статус, это какому определению подлежит?
Я один раз закрыла на это глаза, второй, но видимо это развязывает людям руки, чтобы пристыжать что ли, вот именно на уровне "тыжедевочка".
Как излагать жалобу? Она меня девочкой обозвала? Смешно.
Просто хотелось бы, чтобы социальная принадлежность к определенному сообществу не использовалась, как контраргумент, и вообще упоминалась при обращении к человеку, хоть напрямую, хоть завуалировано.
Так что напишите, как пожаловаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:32

Лестница, мы вас поняли. Что-нибудь ответим.
У меня сейчас адски виснет комп, я боюсь писать что-то длинное, чтобы не получилось как в анекдоте про Гагарина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:37

Агава, Лягушкина, большое спасибо Flower
Мне было важно получить этот отклик.
Думаю, что бы вы ни ответили, мне очень пригодится для дальнейшего общения на форуме! 🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:41

Пойду пока нимб почищу, а то что то запылился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 17 Июн 2019 - 19:59

Что то сайт тупит ,открывается через раз ,это тол ко у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 17 Июн 2019 - 20:04

Не только у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyСб 27 Июл 2019 - 9:57

Уважаемые модераторы/администраторы, разъясните пожалуйста в чем выражается мой ""откровенный оффтоп"" в разделе для оффтопа Беседка, в  теме ""Кто из Питера откликнитесь""  , чтобы больше не повторять мне таких ошибок.. Я лично не вижу вообще никакого оффтопа, поэтому считаю что предупреждение мне было вынесено несправедливо....
Элли просит сделать регистрацию временную для своей невестки в Питере. Хмурое утро пишет, что временная регистрация влияет на коммунальные платежи, ПОЭТОМУ она будет стоить 2000 руб в месяц. Я написала, что временная регистрация не влияет на коммунальные платежи вообще..У меня в квартире есть временно зарегестрированные, поэтому я знаю..
Может кто то ,прочитав мое сообщение ,согласиться сделать невестке Элли регистрацию и за меньшую сумму. В чем оффтоп? Все по теме..Нет никакого оффтопа, ни откровенного, ни скрытого..Мой ответ имеет самое прямое отношение  к обсуждаемому вопросу..

Можно открыть любую тему, в любом разделе, а не только в Беседке ( а раздел беседка вообще создан для офтопа, именно так написано в оглавлении раздела), и в ней обязательно несколько человек, в том числе и администраторы/модераторы,  пишут совсем не по теме, но никто им предупреждений  не выносит.. Могу сто один пример привести...Я в недоумении... Не хочется верить в предвзятое отношение...

Прошу аннулировать, вынесенное мне, предупреждение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyСб 27 Июл 2019 - 18:05

Калина, вы пишете не в Оффтопе, не в Беседке. Вы пишете в разделе "Алло, соседи". В теме, предназначенной для поиска соседей, ответов на конкретные вопросы и обсуждений по Питеру. Вы пришли в тему и затеяли беспредметный спор. В результате заданный там важный для одной из наших форумчанок вопрос мог вообще остаться без ответа. Скорее всего его заметило меньше форумчан, чем могло бы.

И даже после получения предупреждения вы позволяете себе споры с администрацией и продолжаете оффтоп в теме. Прошу немедленно остановиться, иначе модераторы будут вынуждены вынести вам еще одно предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyСб 27 Июл 2019 - 18:37

Нет никакого спора с администрацией.. Я попросила модераторов/администраторов разъяснить в чем выражается мой "откровенный оффтоп", чтобы не повторять больше таких ошибок.  Я же так написала в своем вопросе?  
Мне действительно не понятно почему "откровенный оффтоп" одних, на несколько страниц, в важных темах , модераторами ,со словами "  Ох и наоффтопили Вы здесь.. Сейчас вынесу оффтоп в   отдельную тему.." , спокойно переносится в отдельную тему , чтобы автор начальной  темы не мог остаться без ответа, чтобы его вопрос заметили больше форумчан.  На форуме много тем, которые созданы из оффтопа в чужих темах.. А уж просто оффтопа в каждой теме предостаточно..И никому из авторов оффтопа не выносили предупреждение..
Мне бы действительно хотелось получить обоснованные разъяснения ...Может мой оффтоп особенный , что за три сообщения сразу предупреждение, или я не ко двору стала..
Я могу задавать вопросы администрации или  вопросы администрации считаются спором?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 15:42

В шапке форума пишут: ""Похоже, что адрес e-mail вашего аккаунта больше не является действительным, и вы не получаете из-за этого уведомления. ""

Но с адресом вроде всё в порядке... По крайней мере у Озона и Лабиринта никаких проблем с рекламой для меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 15:47

ЛИВ, обрати внимание на левый верхний угол в адресной строке форума. там красным цветом написано НЕ защищено. далее https://www.sdvg-deti.com/t23476p300-topic#2536526

видимо, это проблема форума. Ибо у меня точно такой запрос выскакивает.

Я-то думала, что это мой ребенок что-то не доустановил в мой личный комп из программ. No comments Когда сотону изгонял. Ан, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 15:57

Агава, у меня такого нет...
А с уведомлениями об ответах действительно проблемы: утром вообще ничего не приходило, теперь то приходят, то нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 16:00

То есть это только сегодня возникло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 16:01

А я вот это Не защищено и далее предостережение, чтоб не давали никому своих личных данных, даже скопировать сюда почему-то не могу. No comments
а если перейти по этому Не защишено, то
https://support.google.com/chrome/answer/95617?visit_id=637042348653535284-936829482&p=ui_security_indicator&rd=1 вот такая страничка открывается.
переходить по ней не стоит, это я для Пеппи копирую.
мало ли... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 16:07

Лягушкина пишет:
То есть это только сегодня возникло?

Да.

Не знаю относится ли это к делу, но до этого я несколько дней получала уведомления о пришедших ответах в темах с другим адресом после @, не sdvg-deti
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 16:28

ЛИВ пишет:
Лягушкина пишет:
То есть это только сегодня возникло?

Да.

Не знаю относится ли это к делу, но до этого я несколько дней получала уведомления о пришедших ответах в темах с другим адресом после @, не sdvg-deti
Да-да, у меня точно такая же проблема, несколько дней уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyПн 16 Сен 2019 - 16:34

Надо сходить на форум поддержки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 17 Сен 2019 - 15:37

Вроде всё заработало...

Я уже боюсь сказать, потому что оно однажды тоже вроде как начало работать, потом всё слетело..

Строчка про адрес убралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

вопрос администрации - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 13 EmptyВт 17 Сен 2019 - 15:52

У меня тоже теперь все в порядке))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-