Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:17

В Израиле тоже канабис лечебный по рецептам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:18

Кора, вся информация есть в этой теме. Большей информацией я не владею, тк провозить риталин в Россию я не планировала
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:19

Taurus пишет:
В Израиле тоже канабис лечебный по рецептам.
Ну провезите его куда-нибудь, ради эксперимента. Туда, где канабис не выписывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:22

Мач, я не планирую никуда везти. Тем более, что персонально мне никто его не выписывает )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:28

Much пишет:
Кора, вся информация есть в этой теме. Большей информацией я не владею, тк провозить риталин в Россию я не планировала  
Ок, тогда когда надумаем ехать, лучше связать с таможней России и уточнить все. Все равно большое спасибо за инфу, иначе я была бы в полной уверенности, что могу со справкой спокойно ехать и больше не копалась бы. Так что натолкнули на размышления. И все же в моем случае речь не идет о нескольких пачках. Тут мне кажется реально могут рассматривать как попытку провоза наркотических средств. Тем более если это рассматривается не как разовая акция, а постоянно, на протяжении нескольких лет. Хочу заметить еще один момент. Не знаю как в других странах, но в Германии выписывают только пачку и не больше и никакими способами не убедишь врача выписать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:31

Провезти куда-нибудь - не доказывает, что и в другие страны алгоритм тот же. Опять же, если идти напрямую к таможенникам и объяснять что везешь и по каким документам - то можно получить информацию (или срок). Laughing
Если надо выяснить, то пишите в таможенное управление той страны, в которую планируете ввезти. И получите официальный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 14:36

Глянула цены на страттеру в интернете, любопытства ради...пишут average retail price $391.36. Вроде никаких противоречий..) ну да не суть)
Zimaa, почитала немного ваши сообщения в других темах...непросто у вас, действительно.(
Очень хочется, чтобы нашёлся для вашего мальчика подходящий вариант лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 15:02

Лестница, так не от хорошей жизни все эти телодвижения приходится совершать. Просто в ужасе от грядущего учебного года. Естественно очень тяжело видеть, как ребенок сам уничтожает свою жизнь по кусочкам, а мы оказываемся в это вовлеченными, потому что вся семья от этого страдает. Я тут не пишу еще о дочере, которая его обожает, и безумно от него страдает, потому что он ее то боготворит, то чуть ли не матом ее посылает, а ей всего 5 лет. Ребенок в 5 лет готов простить все, вот так и растет девочка- жертва. Я то взрослая - у меня и то от него голова едет, а она маленькая растет в этом.

Как нам объяснял американский доктор (конкретно Нью-Йорк), полагаю в каждом штате свое, Риталин могут выписать максимум на месяц-два, потом обязательно посещение врача и продление рецепта, что логично. У меня подруга есть австралийка, про Австралию все тоже самое рассказывает. Мы последние лет 5 ездим в Америку, но я до этих пор не посещала американского врача, полагала, что нет смысла - все равно живем в России, лечиться надо тем, что разрешено и что есть под рукой. Но вот просто уже сил нет и отчаяние берет, когда пробуешь препарат - он даже помогает первое время, а потом все тоже самое. Вот и сходили, чтобы услышать еще одно мнение и попробовать что-то новое, дабы понять - поменяет ли это хоть что-нибудь


Последний раз редактировалось: zimaa (Ср 2 Авг 2017 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 15:09

У нас на месяц рецепт. При первой выписки рецепта нужно еще долполнительное разрешение. А с амфитамином вообще жесть, я его специально заказывала из Канады только в единственной разрешенной аптеке, разрешение с министерства здравоохранения, его нужно постоянно обновлять. И никаких субсидий. Да, наверно стоимость около 100 долларов на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 15:11

нам выписали на два только потому, что вошли в наше положение - иностранных туристов, но это был разрешенный максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 15:35

Тортик пишет:
Провезти куда-нибудь - не доказывает, что и в другие страны алгоритм тот же. Опять же, если идти напрямую к таможенникам и объяснять что везешь и по каким документам - то можно получить информацию (или срок). Laughing
Если надо выяснить, то пишите в таможенное управление той страны, в которую планируете ввезти. И получите официальный ответ.
Тортик, так я вроде и написала - связаться с таможней России. Где у меня написано ято я туда пойду с препаратом по прибытии???
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 15:48

Пожарная Лестница пишет:
Глянула цены на страттеру в интернете, любопытства ради...пишут average retail price $391.36.
На 30 таблеток? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 16:11

А тут написано что только с 2017 года первый дженерик в США был одобрен
https://www.fda.gov/NewsEvents/Newsroom/PressAnnouncements/ucm561096.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 16:13

Не, слушайте, не знаю что там в Индии было, а патент у Лили был до 2017 года


Atomoxetine is manufactured, marketed, and sold in the United States as the hydrochloride salt (atomoxetine HCl) under the brand name Strattera by Eli Lilly and Company, the original patent-filing company and current U.S. patent owner. Atomoxetine was initially intended to be developed as an antidepressant, but it was found to be insufficiently efficacious for treating depression. It was, however, found to be effective for ADHD and was approved by the FDA in 2002 for the treatment of ADHD. It is under patent until 2017.[25]

Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 16:34

Я своего мужа уговариваю попробовать страттеру , пока глухо как в танке.
Чтож ты - говорит - старшему то ее не давала. Affraid
Я говорю - отэц, ты что, два года парень пил! По твоему же настоянию, и по настоянию твоего друга-психиатра.

А где эффект ?  Спрашивает

Какая интересная особенность памяти, однако Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 16:51

КоРоБелла пишет:
Тортик пишет:
Провезти куда-нибудь - не доказывает, что и в другие страны алгоритм тот же. Опять же, если идти напрямую к таможенникам и объяснять что везешь и по каким документам - то можно получить информацию (или срок). Laughing
Если надо выяснить, то пишите в таможенное управление той страны, в которую планируете ввезти. И получите официальный ответ.
Тортик, так я вроде и написала - связаться с таможней России. Где у меня написано ято я туда пойду с препаратом по прибытии???
Так я отвечала Match, одновременно с Вами писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 17:51

Much пишет:
Я своего мужа уговариваю попробовать страттеру , пока глухо как в танке.
Чтож ты - говорит - старшему то ее не давала. Affraid
Я говорю - отэц, ты что, два года парень пил! По твоему же настоянию, и по настоянию твоего друга-психиатра.

А где эффект ?  Спрашивает

Какая интересная особенность памяти, однако Ireful
Мач, а как супруг объясняет отказ от страттеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 19:57

РРина, а ты замужем (вижу пишешь, что дети есть) Муж тебя как, поддерживает ? Просто я смотрю ты так критично относишься к себе. У меня тоже был такой период, когда себя грызла, но тогда я и понятия не имела что есть такое СДВГ, тому же у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 20:45

Мала, замужем. Муж заботится, но и требует. Где-то с пониманием, где-то ворчит. Вернее даже не с понимаем (понять может только такой же), а принимает, какая есть. Но если не в духе, то мы вместе меня грызем  Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Popcorm2
А ты? Семья поддерживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 20:54

РРина, мы с моими все судя по поведению с СДВГ, это я о родне, а мужа нет у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 20:56

Не хочу выспрашивать личное, просто надо себя беречь, иначе кроме СДВГ всерьез заболеть можно
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 21:02

Мала, как все остальные родственники справляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 21:43

Вообще то не очень(( у мамы ДВ и Г не прошла до сих пор - с одной стороны хорошо, что есть лишняя энергия, но из-за ДВ крайне узкий круг интересов - только работа и дом и никакого хобби, подруг, личной жизни. Она и с нами, своими детьми всегда мало общалась - я все на равнодушие списывала, а оно вот как оказалось. Теперь то сама знаю, что даже на нетяжелой работе так устаешь морально, что вообще ни с кем говорить не хочется, а тут двое детей было маленьких
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyСр 2 Авг 2017 - 21:48

У сестры думаю облегченная форма - она неплохо справляется с жизненными трудностями, однако при нетяжелой работе в магазине косметики приходит утомленная от общения очень и по выходным с мужем очень редко из дома "в люди" выходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 6 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 16:21

Добрый день. Позавчера была на консультации у Осина в Белой вороне, так что теперь я СДВГшка с официальным диагнозом...даже не знаю радоваться этому или огорчатся
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-