Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 22:13

ПолярнаяЗима пишет:
Rika пишет:
troya, а я вот строю цеха для металлургии и если кто то возьмется балку считать по формулам сопромата, а не в лицензированной программе расчетов, то я ему эти расчеты в одно место засуну. Ничего из курса института нафиг не нужно, все что там дают это детский лепет не имеющий отношения к жизни вообще. Все приходят и обучаются с нуля, вопрос только в обучаемости.

Забавно, а я вручную эти лицинзионные программы проверяю - используют по умолчанию не пойми какие коэфициенты, а потом ума не хватает полученные цифры посмотреть. Laughing
-Угу, а потом здания рушатся из-за того, что снег выпал. No comments No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 22:14

А в декларанты, равно как и в таможенники, когда это только все начиналось, вообще всех подряд брали, независимо от образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 22:24

ПолярнаяЗима пишет:
Забавно, а я вручную эти лицинзионные программы проверяю - используют по умолчанию не пойми какие коэфициенты, а потом ума не хватает полученные цифры посмотреть. Laughing
Это не пойми какие программы видимо. Госэкспертиза никогда ручные расчеты в проектной документации не примет, и объект разрешение на строительство не получит...
Цитата :
-Угу, а потом здания рушатся из-за того, что снег выпал.
А падает из за того, что половину материалов украли, а вторую на говно заменили...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 22:36

Rika пишет:
ПолярнаяЗима пишет:
Забавно, а я вручную эти лицинзионные программы проверяю - используют по умолчанию не пойми какие коэфициенты, а потом ума не хватает полученные цифры посмотреть. Laughing  
Это не пойми какие программы видимо. Госэкспертиза никогда ручные расчеты в проектной документации не примет, и объект разрешение на строительство не получит...

Я пошутила. Я сама разрабатываю мат. модели для этих программ, потом их кодируют, потом проходят тесты сертификации и на этих этапах сравнивают ручной расчет с програмным. Просто я именно тот, кто знает как эти программы работают изнутри. Laughing
Чего-то меня понесло на любимую тему Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 22:36

troya пишет:
Код:
Можно подумать, что все инженеры балки на прочность рассчитывают.
-Нет, конечно; балку я в качестве примера привела. Но в любом случае инженер-это человек, по долгу службы обладающий углубленными знаниями по физике и/или химии. После 8-летки таких знаний нет и быть не может.

Есть еще инженеры-сметчики, инженеры по охране труда и еще миллион инженерных должностей, которые не требуют знаний физики\химии вообще, если уж по-хорошему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 28 Дек 2016 - 23:13

ПолярнаяЗима пишет:
Да, это особенности Союза - всем ВО. В Канаде полно бухгалтеров с курсами по 2-4 месяца - могут только простенькие индивидуальные налоговые сделать или базу данных аккуратно заполнить.

на половине работ больше и не требуется, сейчас хожу на собеседования, ищу помощником бухгалтера, вчера была на собеседовании-требуется на первичку, там вообще работы бухгалтера не надо-тк у них ведет все аудиторская фирма и все равно-не подошла потому что нет опыта в РФ.
а уж что бы взяли кого-то без ВО-это я такого не встречала, минимум надо на заочке учиться и то это мне чудом в свое время повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек 2016 - 10:56

troya пишет:
Рика, Ваша мама работала ещё при СССР. Тогда инженер был ИТРовцем, т.е. человеком с ВЫСШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Иначе это был не инженер.

Троя, я вас удивлю - при СССР полно было должностей в штатных расписаниях, которые назывались "инженер", а по существу это были экономисты, делопроизводители, администраторы, кадровики и т.п., и работали там люди с каким угодно образованием или без образования. Делалось это из-за того, что не приветствовалось раздутие штатов административно-управленческого персонала, таким образом "маскировали" работников.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2016 - 18:54

Код:
сейчас хожу на собеседования, ищу помощником бухгалтера, вчера была на собеседовании-требуется на первичку, там вообще работы бухгалтера не надо-тк у них ведет все аудиторская фирма и все равно-не подошла потому что нет опыта в РФ.
-На минуточку, дело происходит в КРЫМУ. Опыта работы в РФ там нет ни у кого просто по определению(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСб 31 Дек 2016 - 13:34

Рика, а мне нравится парикмахер, косметолог, массажист. По-моему неплохие профессии. И главное скорость не так уж важна. Чего всё в бухгалтерию-то упирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyПн 2 Янв 2017 - 14:52

Матрёна300, а я кстати тоже дочку настраиваю на что то связанное с шитьем и дизайном одежды, или дизайном вообще. Благо она хорошо чертит, шьет и паравильно делает однотипные расчеты. Тем более, что на свою компьютерную гафику уже полтора года отходила в кружок и даже в конкурсах повыигрывала. Фешен дизайн она по интернету сама изучает. Надо ей машинку купить, не знаю какую. Я шила очень давно,мои познания- это прошлый век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyВт 3 Янв 2017 - 18:27

Рика, не знаю насчёт одежды, а вот дизайнер штор моя подруга. Она закончила колледж (но там рисунок сдавать), пыталась поработать с одеждой, но очень быстро убежала в шторы. Открыла свой магазинчик. Сидит там, выезжает на заказы, шьёт потихоньку... И не одна она, с компаньонкой, всё веселее. А училась подруга - мамадарагая, одни трояки.
Поможете ей с организацией, подберёте помощницу Wink
А ещё хорошо бы в подмастерьях поработать для начала (муж у меня всё мечтает сынулю пристроить к мастеру, но кто ж его возьмёт, только если знакомый) Pink glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyПт 6 Янв 2017 - 0:23

Кстати нашла подробное разъяснение по поводу справки или повторного года обучения при не сданном ГИА-9
Цитата :
ВОПРОС:
Моему ребенку не хватило 1 балла по математике в 2015 году, русский сдан, нам сказали, что на следующий год сдавать только математику, русский зачтется?
ОТВЕТ:
На вопрос отвечает научный сотрудник отдела сопровождения государственной итоговой аттестации
Количество сдаваемых предметов ГИА-9 зависит от выбранной вами формы обучения. Если сейчас Ваш ребенок повторно проходит обучение в 9 классе, то он является выпускником текущего года, следовательно, получает допуск к ГИА и сдает 4 экзамена. Если Вы выбрали семейную форму обучения и получили в школе справку об успеваемости, то Вам необходимо обратиться в школу до 1 марта и сдать ГИА экстерном. В этом случае результаты 2015 года будут засчитаны. И для получения аттестата достаточно сдать только математику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Устинья

Устинья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем), 2001

Сообщения : 272
Регистрация : 2016-09-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 13:42

я в вашу компанию. Сын в восьмом классе, больше чем уверена, что будет у нас справка на следующий год.
Отношусь к этому спокойно, нашла рядом с домом колледж, где берут со справками.
Больше всего меня смущает, какой там будет контингент обучающихся...
Моему сыну и в рядовой школе с обычными детьми трудно наладить контракт. А с такими же, как он сам или еще сложнее - вообще не представляю.
Про случаи справок в нашей школе - такие уже есть. В прошлом году две девочки, которые все время были на домашнем обучении, но почему-то не смогли добиться от ПМПК допуск на ГВЭ, получили справки об окончании школы.
Одна из них со справкой поступила в этот самый колледж рядом с нашим домом, на кинолога. Второй, по слухам, мама просто купила школьный аттестат и с ним она пошла учиться дальше на повара.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 14:53

Устинья, а в каком колледже берут со справкой учиться на кинолога? Просто эта специальность была раньше даже не в системе НПО, а в СПО.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 16:42

Девы, подождите думать об устройстве деток со справками. Дайте всё же детям возможность получить аттестат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Устинья

Устинья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем), 2001

Сообщения : 272
Регистрация : 2016-09-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 16:57

малёк пишет:
Устинья, а в каком колледже берут со справкой учиться на кинолога? Просто эта специальность была раньше даже не в системе НПО, а в СПО.
колледж нашла, но вот беда, с его сайта исчезла инфа о приеме по справкам!!!!
Я точно помню, что еще летом они принимали со справками, читала на этом сайте 100%. Вот блин, придется покупать аттестат. Зато обрадована заочной формой обучения, спасибо, что вы спросили!
http://www.kollege38.ru/profsojuznoe/professions.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Устинья

Устинья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем), 2001

Сообщения : 272
Регистрация : 2016-09-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 17:01

troya пишет:
Девы, подождите думать об устройстве деток со справками. Дайте всё же детям возможность получить аттестат...
ага, например, с сегодняшним смс ("я нашол живачьку") русский не будет сдан ни с какой попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 17:14

Устинья, спорнем на ЖИВАЧЬКУ, что будет сдан? :wink1
Информация к размышлению: у Звезды в её нынешней школе не алгебра и геометрия, а единый предмет-математика. Т.е. 3 недели занимаются алгеброй, 3 недели-геометрией, пока учат алгебру-забывают геометрию и наоборот. Так вот , Звезда на полном серьезе утверждает, что у них алгебры НЕТ, а есть только геометрия. Т.е. представляете, да, насколько девушка "сведуща"? И что? А ничего. Я, как тревожная мамашка, задавала на собраниях вопросы математичке, чем сильно её удивила. Учитель спокоен, как удав, и в том, что ВСЕ её ученики сдадут обязательный ОГЭ, даже не сомневается. Хотя задания в ОГЭ как раз больше по алгебре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Устинья

Устинья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем), 2001

Сообщения : 272
Регистрация : 2016-09-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2017 - 17:24

troya, допускаю, что вы правы - судя по нейротипичному старшему, которому это самое ОГЭ предстоит уже весной. Пока он, даже не почесываясь левой пяткой (вообще ни к чему не готовится, от силы читает учебник) все предварительные ГИА написал на твердую тройку. Но младший - это совершенно другая песня. Надо мне разыскать все же маму этой девочки, решившую проблему с аттестатом ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 0:12

Сейчас не представляю, как можно купить аттестат. Уже несколько лет как существуют базы данных по бланкам строгой отчётности, коими аттестаты тоже являются. С левым аттестатом не возьмёт ни один колледж, ещё и на уголовку за подлог документов попасть можно. Оно того стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мориса

Мориса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007

Сообщения : 131
Регистрация : 2016-09-22

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 4:59

На платное отделение, я думаю, возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 6:34

С чего бы это? Комплект документов такой же, как и на бесплатное
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 10:00

Rika пишет:
ПолярнаяЗима пишет:
Забавно, а я вручную эти лицинзионные программы проверяю - используют по умолчанию не пойми какие коэфициенты, а потом ума не хватает полученные цифры посмотреть. Laughing  
Это не пойми какие программы видимо. Госэкспертиза никогда ручные расчеты в проектной документации не примет, и объект разрешение на строительство не получит...
Цитата :
-Угу, а потом здания рушатся из-за того, что снег выпал.
А падает из за того, что половину материалов украли, а вторую на говно заменили...
нет нельз слепо доверять програмным расчетам ... там такоооооое может получится - надо иметь профессиональное чутье опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Мориса

Мориса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007

Сообщения : 131
Регистрация : 2016-09-22

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 10:06

А база аттестатов федеральная?
И к примеру мой аттестат 1991 года есть в этой базе? Вряд ли...

Я рассматриваю вариант - старшая дочь сдаст экзамен за младшую в случае пересдачи осенью в другой школе. У меня муж лет 20 назад сдавал экзамен в вечерней школе за своего друга, сам уже будучи студентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Устинья

Устинья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(тем), 2001

Сообщения : 272
Регистрация : 2016-09-08

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?   Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата? - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017 - 12:43

Биглик пишет:
Сейчас не представляю, как можно купить аттестат. Уже несколько лет как существуют базы данных по бланкам строгой отчётности, коими аттестаты тоже являются. С левым аттестатом не возьмёт ни один колледж, ещё и на уголовку за подлог документов попасть можно. Оно того стоит?
вы знаете, у меня знакомая в пенсионном фонде работает, так она говорит (естественно, просто с ее слов), что у них там бланки материнского капитала чуть ли не "продаются" - не в прямом смысле конечно, но возможны с ними махинации.. После этого в контроле бланков аттестатов за 9 класс засомневаюсь.. ладно еще за 11-ый или после ВУЗа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда поступить со справкой об окончании школы вместо аттестата?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-