Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 8:25

Rains sound, вы настойчиво уводите тему топикстартера в ее мифическое пьянство. Вас уже просили остановиться как автор, так и администратор Мышь и модератор Vita.
Я считаю, вы нарушаете правила форума (пункт 22 и 23), а именно переходите на личность участника и захламляете ее тему бессмысленными сообщениями.
Выношу предупреждение.

Модератор Лея.


Последний раз редактировалось: Лея (Пт 10 Фев 2017 - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 8:35

А у меня полное ощущение троллизма. В статусе у человека стоит "другое" - не мама, и не папа. О себе человек ничего не пишет, зацепился только за одну тему и настойчиво ведет к скандалу. Собственная была заведена только одна, и та что была совершенно неполиткорректна и которую снесли. Как то напрашивается мысль - а что человек тут делает? Прошу прощения за обсуждение в третьем лице, это просто рассуждения вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 8:37

Элли
Про это и писали админам

Невнятная инфа
Разведение на эмоции отдельного форумчанина
Разговоры не по теме и желательно холиварные
Отсутствие тем по профилю форума

Дают шанс, я так понимаю, гостю показать себя с лучшей стороны. Во всех отношениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 8:38

Все..поползла я на прием к врачу и процедуры.
что с человеком делает больница)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 8:51

Есть такой момент, администраторы начеку. :wink1
И, да, цель прибывания на форуме хотелось бы понять.
Статус "другое" что подразумевает?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 9:19

Ну мало ли. Тетя. Няня. Отчим. Брат. Журналист Smile
А в данном случае - загадка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 11:29

Ну если дядя отчима, то ОК.
А если из общества трезвости, то не по адресу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 12:23

Агава пишет:

пьяная лягушка Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 240494531

пьяная  мышь Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 35753601

пьяная девушка  Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 396449022

пьяный кот Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 86457465

а это я Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Smiles-pyushie-80

ОЙ! И меня посчитали (с)
Расслабилась в ожидании удовольствия Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 12:43

Я думала уже всё тут завершилось миром, захожу - а тут мне песнь моральная, из четырёх куплетов.

1) не прихожу я пьяная домой, где пила - там и зимую)))

А если серьёзно - я последний раз "хорошее пиво" видела прошлым летом, в виде одной поллитровой кружки. С чего бы мне "пьяной домой приходить"?

4) ну и про автостоп. А что же в этом плохого-то? Дочь моя не поедет - ей это не интересно, она вообще не любитель другие города смотреть, а я - так вот и ездила (и езжу), когда ехать надо было а денег не было (всякие моменты в жизни бывают). И ещё у меня подруга - дальнобойщица. И я вообще хорошо знаю этот мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2017 - 12:54

Нефаз, тут таких "пьющих" - тьма! ))) видимо, Дождь реально думает, что у всех с бокала вина или пива крышу сносит до состояния нестояния. )))

Скорее, у Дождя есть то самое генетические обусловленное ограничение на спиртное - паталогическое опьянение. ))) когда малая доза алкоголя ету самую крышу уносит в полный аут. Ето не плохо и не хорошо - ето природа или физиология. Личная особенность.

Так что думаю, не стоит
- всем "пьющим" обращать внимание на слова Дождя и обижаться на них (каждый человек делает выводы, исходя из собственного опыта.

- Дождю не стоит включать фантазии, исходя только из собственного опыта общения со спиртным. Стоит принять, что все мы - взрослые люди, с собственным опытом, умеющие делать выводы и принимать решения за себя и своих детей.

- всякий запрет - весьма спорный инструмент, обоюдоострый. И пользоваться им нужно уметь. Редко, но метко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rains sound



География : Россия/Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 35
Регистрация : 2017-02-08

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:21

Лея пишет:
Rains sound, вы настойчиво уводите тему топикстартера в ее мифическое пьянство. Вас уже просили остановиться как автор, так и администратор Мышь и модератор Vita.
Я считаю, вы нарушаете правила форума (пункт 22 и 23), а именно переходите на личность участника и захламляете ее тему бессмысленными сообщениями.
Выношу предупреждение.

Модератор Лея.
1. "Мифического пьянство"... Она же сама писала что выпивал в хороших компаниях и сейчас любит пиво в хорошей компании. Где ж тут миф?
2. Я не У вожу тему, а пытаюсь понять, как можно осуждать дочь за то, что делает сама мать?
3. В какой момент я перешла на личность? Можно цитату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rains sound



География : Россия/Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 35
Регистрация : 2017-02-08

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:25

Нефаз пишет:
Я думала уже всё тут завершилось миром, захожу - а тут мне песнь моральная, из четырёх куплетов.

1) не прихожу я пьяная домой, где пила - там и зимую)))

А если серьёзно - я последний раз "хорошее пиво" видела прошлым летом, в виде одной поллитровой кружки. С чего бы мне "пьяной домой приходить"?

4) ну и про автостоп. А что же в этом плохого-то? Дочь моя не поедет - ей это не интересно, она вообще не любитель другие города смотреть, а я - так вот и ездила (и езжу), когда ехать надо было а денег не было (всякие моменты в жизни бывают). И ещё у меня подруга - дальнобойщица. И я вообще хорошо знаю этот мир.
Мдааааа! Только не говорите что после 0,5 л от Вас не воняло пахло и Вы нормально шли! Мне 200 г пива хватает что бы меня несли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rains sound



География : Россия/Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 35
Регистрация : 2017-02-08

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:32

Агава, по поводу моего отношения со спиртным в самую точку. Мне стопки водки достаточно что бы снесло крышу. После стопки начинаю приставать к мужикам. Сколько раз во время посиделок от их жен получала...

Но даже если организм по-другому это переносит... Простите, а ЗАПАХ? Точнее, не побоюсь этого слова, ВОНЬ. И вот "трезвая" мама приходит домой, а у нее изо рта полуперегаревшим пивом несет. И она начинает читать нотации дочери про компанию. И что должна думать дочь? Извините! Я бы на месте дочери такой маме ответила бы: "На себя посмотри!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:39

Пойду я админам пожалуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:44

забанила rains sound за троллинг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:47

Нефаз
Не обращайте внимание.
Это существо забанили)
видимо,когда она выпьет стопку,пристает не только к мужьям на вечеринке,но и к собеседницам на форуме.Этак... толерантно.
А пьет,похоже, регулярно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:48

Дождь , у меня старшим в етом году (страшно подумать!) 33 и 34. Вот никогда они не думали, не думают, и не манипулируют тем, что мама сама может выпить спиртное. Нет у нас в доме етого страха. У вас есть, а у меня нет. Возможно потому, что спиртное никогда не драматизировалось и не восхвалялось. Нейтральная позиция.
У вас, имхо, личная особенность возведена в ранг идеала. Вам не нравится запах (перегар - ето другое) - ваши личные проблемы. Не переносите их на всех. И не делайте вывода только из-за своего личного негативного опыта.

Ровно как и ваше обвинение Нефаз в пьянстве на данный момент - ПЕРЕБОР.
Вам уже вынесены замечания админом Мышкой, оператором ... Третье предупреждение - бан на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:48

агава, уже забанила навеки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:50

Оооо! Как здорово! Тролль забанен! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 11:59

Нефаз пишет:


4) ну и про автостоп. А что же в этом плохого-то? Дочь моя не поедет - ей это не интересно, она вообще не любитель другие города смотреть, а я - так вот и ездила (и езжу), когда ехать надо было а денег не было (всякие моменты в жизни бывают). И ещё у меня подруга - дальнобойщица. И я вообще хорошо знаю этот мир.
Раньше вообще было принято добираться "автостопом", чуть ли не норма жизни была, т к общественный транспорт плохо ходил или вообще не ходил или в автобус было не залезть/не купить билетов. Не было такси ни Яндекса ни Убера.
Сейчас кажется дико, что можно стоять на дороге и голосовать.
Но наверно если отъехать подальше от Москвы, сильно подальше, то народ, я думаю, стоит и голосует на обочине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 12:31

Есть же и убежденные автостопщики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 12:43

Лягушкина пишет:
Есть же и убежденные автостопщики Smile
Мне кажется, таких все-таки очень и очень мало.
Обычно если голосуют на дорогах так это нетрезвые личности.
И не остановится щас никто.
Я последний раз автостопом ездила, когда дочке было 5 лет и мы приехали с югов и я не предусмотрела, что электрички уже не ходят.
Поехали на метро до конечной станции, а там я проголосовала и нас дяденька подвез, там правда мин 5 на машине и за деньги, чета мы руб 50 заплатили.
А на такси года 2 назад ездили, когда приезжаешь на электричке, там стоят такси, у них строго такса 200 р. Пришлось брать, т к пешком идти мин 20 и мороз, а у нас вещи. И сократили маршрут автобуса, он теперь до нашего дома не доезжает.
У нас вообще дом стоит так, что 20 - 30 мин идти до любой остановки, поэтому во дворе постоянно шныряют такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 12:45

Когда с мамой езжу - вижу голосующих
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 12:49

Лягушкина пишет:
Когда с мамой езжу - вижу голосующих
Это наверно не в Подмосковье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 11 EmptyСб 11 Фев 2017 - 12:52

Канэш Smile В Подмосковье тоже, правда, голосуют, если маршрутки долго нет. Я сама раз в пятилетку могу так делать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-