Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 0:45

Я вот сейчас так подумала: а может и не будет в этом году никаких запоев. Но страх такой у меня есть, и довольно-таки сильный, потому что она нет-нет, да задерживается из школы - её встречают те девчонки из бывшего параллельного, и она с ними там общается, пока я как дура её домой не загоню. Чего в том общении такого уж интересного - она отвечать отказывается, отвирается, уводит тему.
А новые одноклассники - это не в нашем районе, в ту школу со всей Уфы ездят, и из нашего района - только одна девочка-третьеклассница.
Но моя дочь ещё активничает на остановках, в автобусе(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:11

Что-то даже и не знаю, куда написать, но я в шоке. Девочка моя со мной стала слишком откровенна, и я вчера узнала, что она уже занимается сексом.

А сегодня на минус 10 без пуховика в школу уехала, я как увидела, что пуховик дома остался - так и ахнула.
Если с этим надо к психиатру, то как сформулировать проблему?
То, что она в 16 лет не смотрит на погоду, прежде чем выскочить из дома - это вроде не сильное отклонение, тем-более, что вчера была плюсовая температура...
А сексом, бывает, и в 14 лет занимаются, это я такая отсталая до 20 лет дотянула...
Не знаю. Мне страшно очень. Я боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:14

А с кем занимается, не сказала? Предохраняются чем-то или на авось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:17

Конечно, сам по себе секс в 16 это не ужасно.
Страшно, потому что девочка без башни. Знает ли она про предохранение, ответственно ли относится? Постоянный партнер или нет?
Не ругайте ее, пусть и дальше будет откровенна, меньше вероятности сюрпризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:19

Психиатру вы на что жаловаться хотите? На неумение одеться по погоде или на секс?
Тут везде важен масштаб бедствия. Так-то совершенно нормальные подростки одеваются черт-те как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:25

Она мне все уши прожужжала про этого мальчика, он ей названивает целыми днями, они гуляют вместе, и он на два года младше её. А вчера вот взяла и показала синяк, где он укусил её за грудь. Я конечно спросила, как это вышло так.... Ну она и рассказала! Блин((
Говорит, что пока только петтинг, что дефлорации ещё не было, но усиленно готовится: ищет ролики в интернете про то, как надевать презерватив. То есть предохраняться планирует, но мне всё равно очень страшно. И рассказала о подруге, которую как раз в эти выходные дефлорировали.
Мне страшно очень-очень! Мальчику всего 14, и он из той же школы. Он вроде ещё девственник. А в их классе половина - уже не девственники.

А про одежду - ну вот я сейчас повезу ей пуховик в школу. А что делать? Она, оказывается, ещё и карточку на проезд дома забыла... Ну какой может быть секс и ответственность, если даже одеться элементарно не может(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:29

Такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:39

Иней, кто такой же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:42

Ну все-таки если это влюбленность, и мальчик один, все так страшно, мне кажется. И хорошо, что рассказывает. Ну что тут можно делать? Держать руку на пульсе, давать советы, вовремя вести к врачу, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:54

Это сейчас один, а две недели - другой был, а перед ним - ещё другой, и меня в школу вызывали даже - она обнимается со всеми, все её там на руках таскают, тискают по-всякому. Перед этим был у неё тоже малолетка, тому вообще 12 было - это было летом, тоже "любовь" была - еле отвадила.

А как держать руку на пульсе? Я в растерянности совсем. Я даже не знаю, как реагировать на её откровенности. Держу себя в руках, не ору, в истерики не кидаюсь, изображаю спокойствие. А когда она уснула - весь интернет перерыла, до шести утра читала, кто что пишет на эти темы. И психологу своему всё порывалась срочно звонить. И сейчас вот - читаю, ищу...
Я правда не знаю, что нужно делать, чтобы она делов не наделала. Она же что хочет - то и творит. Хочет - курит, хочет - алкоголь пробует, а теперь вот - ещё и детей заделать пытается((( С несовершеннолетними проблемными мальчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:00

Тогда картина более тревожная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:01

Но все же презервативы-то хочет научиться надевать...
Или, думаете, в любой момент она это может выкинуть из головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:15



А про одежду - ну вот я сейчас повезу ей пуховик в школу. А что делать? Она, оказывается, ещё и карточку на проезд дома забыла... Ну какой может быть секс и ответственность, если даже одеться элементарно не может((( [/quote]

Нефаз, не кто, а что, а именно секс может быть такой же, как и все остальное (без пуховика и карточки).

Не надо ей этого сейчас.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:19

Напрягает не секс, а излишняя откровенность. Она хоть стесняется, когда рассказывает вам про это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:24

Да, при её рассеянности - можно и не вспомнить про презерватив, к тому же мальчик может отказаться надевать, да всякое может быть. И вообще - где они собрались этим заниматься? Вдруг в антисанитарии какой(((
У меня в прошлом году был тут маленький ад: она принесла вшей лобковых. И конечно же, не говорила откуда и когда всё это случилось. Мы бегали по врачам, платным, я там послушно выходила из кабинетов, потому что при мне она говорить вообще отказывалась, но так она и без меня не особо много там сказала. Я так и не знаю, как так у неё вышло. И это при том, что про гигиену очень много сказано и говорится ежедневно (она одно время вообще мыться отказывалась, умываться, зубы чистить - сейчас всё это делает). Она в своей комнате держит полный бардак. Я прихожу и терпеливо напоминаю ей каждый раз, что посуду надо убрать, помыть, бельё с пола собрать, постирать и прочее такое. Но как не делала - так и не делает, если настроение есть - послушается и уберётся, но на следующий день (а то и час) - то же самое. Бывает, наорёт, нахамит. Вот зная такой характер, я очень опасаюсь за её предохранение и вообще за психологическую сторону вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:27

Напрягает не излишняя откровенность, а невозможность просчитывать свои действия и мысли на один шаг вперед. Sad
Вы сделали девушке тест Векслера? Вроде, собирались? :wink1 С мышлением все в порядке? Как вы думаете?
В вашем ПНД этот тест бесплатно сделает психолог по направлению от психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:33

Нефаз

ох..что и сказать.
Вши лобковые это конечно не венерическое заболевание, но в случае домашней девочки,за чистотой и гигиеной еще и следит мама, означает однозначно ооочень близкий контакт с носителями этих вшей.
Я бы сказала,поведение вашей девочки немножко за гранью поведения стандартных подростков. Слишком отсутствуют тормоза.
Петтинг в этом возрасте нормально. Но вот лобковые вши это уже не просто поцелуйчики-обжиманчики.
Тут нужна хорошая психотерапия. Но для подростков подбирать такого очень непросто, да еще там же работать самому подростку надо,то есть без желания не заставишь.

Про возраст. Если вашей девочке будет 18 а ее партнеры будут по прежнему малолетки,могут быть неприятности у вас и вашей девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:34

Иней, но не могу же я всё это пустить на самотёк(( Ей же даже 18 лет нету, чтобы можно было как-то призакрыть глаза на это, мол, совершеннолетняя - и сама свои шишки пусть набивает.

Рада, для меня эта её откровенность пока в новинку. Буквально ещё летом она мне ничего не рассказывала и всё скрывала, и я то из ментовки её забирать ездила, то бывало что и похуже. То есть, узнавала её проделки постфактум от посторонних лиц.
А в новой школе там, видать, такое воспитание: дети своим родителям доверяют, рассказывают о намерениях, советуются. И моя стала Smile Но у меня от её откровений волосы дыбом топорщатся иной раз Sad Например, о том, что она выкурила две пачки сигарет подряд и кто именно их ей купил, и как у неё теперь и где болит, и как она просит меня это скрыть ото всех... А мне что с этим всем делать? Ну, показала ей статьи про вред курения, а толку?
Кстати, не просто не стесняется, а ещё и как бы демонстрирует. Вот, мол, посмотрите мамаша, какая я дочь выросла без отца. Она мне раньше очень часто высказывала, что я её отца лишила, драться лезла чуть что, а теперь - не дерётся, так, иногда всхлипывает по этому поводу. И учит меня жизни: "сними другую квартиру, заведи мужика там себе, наконец!" (а её в этой, тоже съёмной, оставить - творить что хотеть) - это было кстати все два года подряд, сейчас чуть мягче: "иди уже заведи себе мужика, пусть тебе будет хорошо".
Вот я тоже в замешательстве с этими изменениями политики.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:34

Агава
А что даст Векслер?
Ну вот,скажем,покажет нижнюю границу нормы-девочка то учится хорошо в 7 виде.
Или покажет.что интеллект выше среднего.
Проблемы-то останутся, и они как-то даже не к интеллекту.А к формированию личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:35

Да, лобковые вши это жесть.
Наверное, сейчас у нее уже не первый опыт...
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:38

лягушкина
И я бы сказала,первый опыт не с домашним чистеньким подростком, за которым приглядывают родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:38

Тоторо пишет:
Агава
А что даст Векслер?
Ну вот,скажем,покажет нижнюю границу нормы-девочка то учится хорошо в 7 виде.
Или покажет.что интеллект выше среднего.
Проблемы-то останутся, и они как-то даже не к интеллекту.А к формированию личности.

Личность (ЭВС, мышление, общее развитие).
Кто сказал, что Векслер - это только интеллект? Shock  Это многостороннее исследование ЛИЧНОСТИ и мышления. Плюс интеллект.
Что даст? Понимание, как развивается человек и частично - почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:40

Я вот не понимаю, что делать. Бдить? Как? Выдавать ей презики, водить проверять на ЗППП, гомональные противозачаточные давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:41

Агава, я два раза в пнд спрашивала про тест Векслера, мне отвечали - все в отпуске, приезжайте после сентября. А после сентября я что-то в своих проблемах со здоровьем закопалась(
Спасибо за напоминание, попробуем завтра же и съездить (сегодня в школе отпрошу).

Тоторо, она говорит, что в раздевалке чужие трусы нацепила. Но зачем свои там сняла - вот этого не говорит. Она это и врачам говорила((
А с психотерапией у нас в городе и так всё очень сильно сложно, а ещё и для неё - она же даже просто к психологу не любит ходить (за неё хожу я - учусь разговаривать с ней, боле-менее успешно вот уже), а уж работать над собой - это пока фантастика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:42

Агав, я тоже не понимаю, что Векслер даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-