Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:51

Биглик пишет:
Открыта вакансия ассенизатора?
Точно, Биглик.
Прям интересно посмотреть, кто же в своё свободное время будет разгребать эти г...ны:wink1 
совершенно безДводмездно, за интерес, так сказать.

Жуть по мне
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:53

Если общественность одобрит,  и будет  с пониманием относится к графику  моей работы... Мицу  может попробовать


Последний раз редактировалось: мицу (Чт 13 Окт 2016 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:53

Ага. Поняла.
Винни жалуется на то, что Пожарная лестница жалуется на Винни, не называя имени, но цитируя прежние высказывания.

Дорогая Пожарная лестница, жаловаться на все эти высказывания надо было тогда, когда вас обидели. А не выливать все обиды намеками постфактум, когда уже никто не может понять, в чем дело, кроме человека, которого вы хотите таким образом лишний раз зацепить. И тогда это уже выглядит не как поиск справедливости, а как провокация нового витка конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:56

Мышь
Я не уверена, но мне кажется,это все было сказано на том самом "стороннем форуме".
как то и не пожалуешься,видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:56

Я не жалуюсь упаси бог.мне просто интересно.
спасибо Мышь Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:57

мицу пишет:
Если общественность одобрит,  и будет  с пониманием относится к графику  моей работы... Мицу  может попробовать
Мицу, Вам недостаточно того, что уже написали, что темы для разборок не будет здесь?
И снова про общественность... 
При чем здесь общественность, если по правилам форума подобные вопросы решаются администрацией?


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Чт 13 Окт 2016 - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:58

Тоторо пишет:
Мышь
Я не уверена, но мне кажется,это все было сказано на том самом "стороннем форуме".
как то и не пожалуешься,видимо.
Если это так, зачем это сюда нести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:59

Я считаю добавление разделов по диагнозам лишним.

Во-первых, чистого СДВГ вообще нет, как и двух одинаковых СДВГшек. У каждого - свой букет сопутствующих расстройств.

Во-вторых, и это главное: существующее разделение форума на категории и разделы - не по диагнозам, а по "сферам". В Жизни обсуждаем повседневные проблемы, в Школе и Саду - учебные, в Коррекции - методы лечения. Добавление даже одного раздела "Другие диагнозы" вносит в эту систему хаос - получается такой подфорум и про жизнь, и про учебу, и про лечение всех-всех сопутствующих диагнозов. А если там будет хоть слово про СДВГ - переносить в другой форум? Нет! Лечение депрессии - в разделе про лечение, обучение аутистов - в разделе про школу, повседневные проблемы с ВОР - в разделе про жизнь... Иначе получается, что про дефицит внимания и гиперактивность надо писать в разных разделах, а про коморбидные расстройства - строго в одном.

Форум - динамическая субстанция, которую сложно четко каталогизировать. Когда форуму несколько лет и на нем идет активное общение, "вылавливать" темы даже в тематических разделах не всегда просто. Мало кто, мне кажется, ныряет в недра разделов и читает старые темы от корки до корки. Люди предпочитают общение в режиме онлайн-разговора.

У кого-нибудь дома есть постоянно воняющий угол, куда вы сваливаете всю грязь и где никогда не убираете??? На этом форуме нет и не будет ни модерируемого, ни немодерируемого угла для склок и драк!


Последний раз редактировалось: Пеппи (Чт 13 Окт 2016 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:00

Тоторо пишет:
Мышь
Я не уверена, но мне кажется,это все было сказано на том самом "стороннем форуме".
как то и не пожалуешься,видимо.
Видимо, можно либо на том форуме высказать свое Фи, либо в личку написать человеку.
Хотя все, что было написано на том форуме, Винни повторила на этом. Летом. Smile
Уже без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:01

Не будет, и ладно. Жаль. Будем уходить тот темы автора в процессе. Ничего. Придут модераторы, почитсият. Правда тем, кто работает будет сложновато. Ну, чиче. Напишем кому -нибудь. Нам расскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:01

А можно и модерируемого не будет, а?


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Чт 13 Окт 2016 - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:01

Во первых ошибаешься Тоторо ,во вторых может хватит беседку трепать..Может одноклссники еще обсуждть будем No comments Вот ведь No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:03

GogoHsa пишет:
А можно и модерируемого не будет, а?
Поправила - никакого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:05

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:09

мицу пишет:
Не будет, и ладно. Жаль.  Будем уходить тот темы автора в процессе. Ничего. Придут модераторы, почитсият. Правда тем, кто работает будет сложновато. Ну, чиче. Напишем кому -нибудь. Нам расскажут
"Будем уходить" - это обещание или угроза? Придут модераторы - и начистят уши тем, кто нарывается. No Постарайтесь не устанавливать свои правила, а соблюдать существующие. Глядишь - еще получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:10

Да понятно все. Силы и эмоции не тратьте больше. Дети наши их требуют
Я буду ждать . как говорится, зима близко (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:10

Винни
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:14

Я обрисовала ситуации. Которые реально были. Писали про а, получили б. Потому, что 30 страниц люли выясняли отношения. Что не так? Не было такого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:15

[quote="МышАга. Поняла.
Винни жалуется на то, что Пожарная лестница жалуется на Винни, не называя имени, но цитируя прежние высказывания.

Дорогая Пожарная лестница, жаловаться на все эти высказывания надо было тогда, когда вас обидели. А не выливать все обиды намеками постфактум, когда уже никто не может понять, в чем дело, кроме человека, которого вы хотите таким образом лишний раз зацепить. И тогда это уже выглядит не как поиск справедливости, а как провокация нового витка конфликта.
[/quote]
Я не знаю, почему Винни Пух приняла на свой счет. Это было высказано в разное время, разными людьми и просто констатация. Мышь, я учту и буду впредь жаловаться. Хотя мне это не свойственно. Надеюсь, повода не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:16

Будем уходить- констатация. Будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 23:17

мицу пишет:
Да понятно все. Силы и эмоции не тратьте больше.
мицу, весьма неприятно читать фразу "не трать силы и эмоции" в адрес админа. Вы в гостях хозяевам тоже указываете? Прошу вас вести себя корректно, если хотите продолжать общаться на форуме.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-