Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:50

Мне вообще эти кнопки не очень. Я их могу и не увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:52

Если говорят "не трогайте мою личку" - имеет смысл вообще отказаться от общения с человеком.
взаимный игнор можно соблюдать без кнопок. На форуме нет функции бана.

еще раз: я не хочу копаться в чужих публичных разборках. Мне жалко тратить на это свою единственную жизнь.
Относитесь к этому как хотите. Форум мы завели для того, чтобы помогать друг другу, а не для того, чтобы разнимать взрослых людей и объяснять правила приличия.

Могу спросить мнения других модераторов и Пеппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:54

Имхо надо просто учиться игнорировать посты самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:55

Для тех, кого прет Laughing можно сделать смайл - что-то наподобие - кошка сдохла, хвост облез, ну как в детсаду мудрые дети советской эпохи пресекали наезды на себя Smile и вставлять по ходу пьесы в любую тему, где опять тиграм мяса не докладывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:56

Не надо. Вы все правильно говорите. Будем копить дзен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:57

я против это кнопки ,т к можно пройти что то в постах.где человек пусть и не притяный тебе,обращается именно к тебе .Нужно ответить :wink1 Либо сообщить модераторам.Мы взрослые и сами можем выбирать,что и кого читаать.Ну мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:57

Биглик пишет:
Для тех, кого прет Laughing можно сделать смайл - что-то наподобие - кошка сдохла, хвост облез, ну как в детсаду мудрые дети советской эпохи пресекали наезды на себя Smile и вставлять по ходу пьесы в любую тему, где опять тиграм мяса не докладывают
Отличная идея !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:58

Much пишет:
Имхо надо просто учиться игнорировать посты самостоятельно.
Плюсстомильонов!!!
Хотя "кошка сдохла, хвост облез" тоже хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:02

Я себе очки в карму терпением двояких постов точно делать не собираюсь. Чтож. Будет флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:09

Мицу, должна ли я это воспринимать как обещание не соблюдать правила форума?

Правила форума:
Цитата :
Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением. Категорически запрещаются обсуждение личности участников, выяснение отношений, ненормативная лексика, хамство, пререкания и оскорбительные высказывания в адрес модераторов, администраторов и других посетителей. Также запрещен троллинг - создание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, холивары, конфликты между участниками и т.п. На форуме не приняты навешивание ярлыков, обобщения, выводы, негативные высказывания как об отдельных людях (об их личности, профессионализме, квалификации и т.п.), так и о любой системе (медицинской, общеобразовательной, государственной и т.д.) в целом. Такие сообщения могут быть удалены или отредактированы модераторами или администраторами. Участник форума, оскорбленный сообщением другого участника, должен не вступать в публичный конфликт, а немедленно сообщить об этом администраторам. Посетители, ведущиеся на провокации и демонстрирующие в ответ конфликтный стиль общения, несут за это ответственность так же, как и нарушители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:15

Я вообще не жаловалась модераторам относительно себя. Относительно других-было. Я, надеюсь, никого не оскорбила или снизила, за время прибывания на форуме.
Но если будут касаться моих позиций, мнения,подтверждённого опыта, отвечать я буду. Если это не согласуется с концепцией, я могу покинуть форум легко. Тк мне совершенно не интересно читать статьи и факты. Я их прочитаю где угодно. Мне нужны мнения. Разные. И возможность высказываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:21

Также запрещен троллинг - создание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, холивары, конфликты между участниками и т.п.
Мышь а вот это не троллинг
знаете, вряд ли можно испытывать дружеское расположение к тем людям, которые в глаза говорят, что ты сектант, что ты больше не русский, называют тебя Мальвиной, персонажем, или пишут, что я не воспитываю ребенка, попустительствую его эгоцентризму и не выставляю границ, причем как отповедь, а не в качестве дружелюбного совета.
Это разве не разведение на эмоции ,то б ответили и снова склока была .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:33

Винни, это как раз повод написать администрации форума.
Мицу, высказываться и обмениваться мнениями на форуме никому не запрещается. И мы вроде никому не мешаем это делать до тех пор, пока все участники форума удерживаются в рамках цивилизованного общения.
Создавать на форуме уголок для публичного скандала я не буду. Как хотите - не буду. Мне кажется, взрослые люди, особенно если они воспитывают сложных детей, должны научиться соблюдать несложные правила общения и держать себя в руках.

В конце концов, покинуть форум я тоже могу -- и не исключаю, что это придется сделать, если форумчане не перестанут бесконечно ссориться.
Давайте не будем друг друга пугать уходом. В конце концов, мои дети давно выросли, тематическому ребенку 26 лет. Ничего принципиально нового я на форуме получить не могу, общаться со старыми друзьями могу на других ресурсах (вот хоть в фейсбуке). Все мое время на форуме в последние три года уходит на разбирательство чужих ссор. Мне надоело хуже горькой редьки. Еще и тему специальную для этого делать и ее по обязанности читать - увольте.
Мне это неинтересно, мне за это никто не платит. Попробуйте мне внятно объяснить, почему я должна свое время, которое хочется посвятить чему-то дельному, посвящать тому, что неинтересно, противно, совершенно мне не нужно -- и никакой пользы в целом не приносит? Потому что даже если двое подравшихся сейчас помирятся - завтра они подерутся снова.

ну или давайте превращать форум в саморегулируемое, немодерируемое пространство. Не знаю, долго ли он продержится в таком качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:35

Ну вот я вам написала,тк считаю эти слова классическим тролингом .Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:38

Мышь,
Для меня вы много в написали. Я не все прочла. Тяжело. Физически. Это уже моё личное . Ну назначьте ещё одного модератора. Конкретной темы. О конфликтах
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:42

Винни, где это все? Письмо модератору должно содержать ссылку на тему и конкретные высказывания конкретного лица.

Мицу, хорошо, я напишу коротко.

1. я не буду заводить такую тему и обременять модераторов чужими разборками в антисанитарной теме.
2. Правила форума обязательны для всех.
3. Если соблюдать правила форума, необходимость в дуэльной теме отпадает сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:43

Мицу, а кто   готов разбирать конфликты  в такой теме?
Это  же надо не просто хотеть делать, это надо еще и уметь,  и пользоваться доверием  большинства участников форума.
Но  мысль-то дельная.  Если то в одной, то в другой теме прорывается один и тот же конфликт (а он один и тот  же), пока его не проговорят,  он так и будет отравлять форум(((

Мышь, извините что я воткнула свой пост - не ту кнопку нажала.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Чт 13 Окт 2016 - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:44

Мышь,
Поняла
Жаль . потому, что форум придёт к этому. И главное,согласно правилам
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:46

Дион,
Это отдельная модерация. Нужен человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:47

Мицу,  вы займётесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:48

Так тема эта и есть ,а пост пожарной лестницы на предыдущей странице :wink1
Мышь я не прошу рзобраться, прошу совета ,является ли это троллингом,.По мне да
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:49

Открыта вакансия ассенизатора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:49

мицу пишет:
Дион,
Это отдельная модерация. Нужен человек.

Камикадзе среди модераторов нет! Silent
И назначить своей волей Мышь в ту тему никого не может. Модераторы на доброй воле на форуме присутствуют. А не в приказном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:50

Я работаю с 8 30 до 18 00. Кроме суббот и воскресений. Из меня плохой модератор. Я могу с утра что-то заловить. Встаю рано. И вечером. После 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 13 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:51

я допускаю, что иногда людям надо каким-то образом разрешить свой конфликт, но я решительно не готова к роли модератора в этих конфликтах.
Я не хочу это делать и не буду.
У нас здесь нет возможности создавать службу посредничества при конфликтах, мы не можем подать в суд, так что, вероятно, придется мириться с тем, что форум управляется небольшой командой очень занятых людей, которые модерируют его на волонтерской основе в свободное время.
Мы не можем нанять специалиста. А специалист для таких вещей нужен квалифицированный.

Мне кажется, более простой выход из положения - соблюдать правила и держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-